Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Маршрутки и их водители Обсуждаем . . .
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
zenitka
Сообщение  30 Апр 2009, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

А меня вообще реально бесит, когда по утрам люди стоят в ожидании маршрутки под КАЖДЫМ фонарным столбом и водила тормозит везде. В итоге дорога от моего дома до Фабрички занимает не 7-8 мин, как должна бы, а мин по 15 (под фонарями иногда ну такие тормоза стоят, что им мин 2 надо, чтобы сесть!). Так что пусть ВСЕГДА останавливаются на остановках. А то они выборочно, как-то.... Чтобы посадить пассажира - плиииииз, а чтобы высадить, так им не хочется. Логично - денежки-то уже уплочены.
И еще хочу особо отметить, что 1, 7 и 9 маршрутки набиваются с самого начала, что мест свободных нет, а потом на маршруте люди уже сесть не могут. И это в самый Час Пик!!! Иногда ожидание хоть чего-нибудь длится до 20 мин - пока не подъедет автобус.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  30 Апр 2009, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

У меня батя водила маршрутки (не много их русских осталось) читает все это и такими х..ми вас кроет Улыбочка . Вы бы еще там чаю попросили и, чтобы массаж ступни делали. А теперь главное! Чем меньше вы будете ездить тем ниже будет цена билета. Так что пройдитесь лучше лишний раз, если до пункта назначения не далеко.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Ra100man
Сообщение  30 Апр 2009, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

В_пачёте писал(а):
Ra100man, конечно права, за 25 рублей она права. если б за 5 то не очень

Да причем тут 25р или 5р??? Че в падло 25 метров пешком пройти??? Это ваще бред!!!! Злой В маршрутках порой такие дебилы встречаюцо, это жесть! Ваще не понимаю как их еще водилы терпят!!! Когда под каждым столбом стоят, это ваще бараны! Логика тут простая - видят, что явно перед предыдущим столбом тоже люди маршрутку ждут, вместо того, что бы к ним подойти, нет! Я буду стоять тут, это же маршрутка, значит остановится... !!! И таких подснежнеков столько наберется, пока доедешь.. эт ваще..

Почему мне не за падло пройтись пешком, когда допустим кто то попросил остановить, а мне через 50 метров тоже выходить! че мне сидеть как баран, и ждать пока мы тронемся, и снова кричать остановите??? Я в шоке! Просто это люди уже наглые пошли... Деньги же правят миром, значит если я заплатил(а)25 рублей, я буду ехать до того столба, до которого мне нужно, и не важно что кому то остановили за 50 метров от моего столба!!!! Стыдно

Пы.Сы. Пожрал, и понял - Все дело в том, как человек воспитан! Подмигивание

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
halerik
Сообщение  30 Апр 2009, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2008
Репутация: 77.2

Sivka писал(а):
У меня батя водила маршрутки (не много их русских осталось) читает все это и такими х..ми вас кроет Улыбочка . Вы бы еще там чаю попросили и, чтобы массаж ступни делали. А теперь главное! Чем меньше вы будете ездить тем ниже будет цена билета. Так что пройдитесь лучше лишний раз, если до пункта назначения не далеко.


Я лучше машину себе куплю! Дешевле будет! Задолбало все, раз один идиот водила кстате русский чуть не задовил, так я ему в е...ще двинул теперь он меня безплатно возит! Сказать сколько оборот за день на Раменском, боюсь вы все поседеете, могу сказать какая дача на рубле у директора! А вы говорите причем тут 25р или 5р???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  30 Апр 2009, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

XuMePa писал(а):
Маршрутки - для меня маршрутное ТАКСИ называется. Такси везёт туда куда нужно, а маршрутное - по маршруту, то по идее должно останавливаться в месте в том где мне удобно на этом маршруте. А по поводу того что они с утра не останавливаются ибо нельзя, посмореть бы на них как они останавливаются на поворотах не давая выезжать машинам из двора, это тоже нарушение...


Водители маршруток идут на уступки когда могут, останавливаясь там где вам удобно, а когда не выполняют этого т.к. нет возможности, то вы начинаете придавать их анафеме и всячески оскорблять.
вот у меня пару раз было, маршрутки компании стаффтранс не довозили до места, то есть сажусь в жуке у спортмастера на гагарина, оплачиваю до раменского, водила берет денег до рамы, едем на громова сообщает что все выметайтесь дальше не едем...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ness94
Сообщение  30 Апр 2009, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2008
Репутация: 44

Насчет того что не останавливаются около моста могу сказать что это до 10.05.09 будет продолжаться,просто там автомилиция проверяет маршрутки(P.S. информацию получил от ПАТП)

_____________________________
Я верю в честность президента!!!
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,В русалок верю в домовых!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
NarWhal
Сообщение  30 Апр 2009, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

XuMePa писал(а):
Маршрутки - для меня маршрутное ТАКСИ называется. Такси везёт туда куда нужно, а маршрутное - по маршруту, то по идее должно останавливаться в месте в том где мне удобно на этом маршруте. А по поводу того что они с утра не останавливаются ибо нельзя, посмореть бы на них как они останавливаются на поворотах не давая выезжать машинам из двора, это тоже нарушение...
Ничего оно Вам не должно. Есть места, предназначенные для посадки пассажиров. Вот там водитель и останавливает. А не нравится, дык, правильно, ТАКСИ Вас спасет. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БарОН
Сообщение  30 Апр 2009, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2007
Репутация: 89.4

Хочется поделиться.В Коврове был. Просто в шоке.Автобус и маршрутка стоят 8 рублей.Отношение к людям совершенно другое. Это у нас здесь около Москвы беспредел! За свои совсем немаленькие деньги совершенно не уверен доедешь до места живым или нет. От кого это все зависит? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
halerik
Сообщение  01 Май 2009, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2008
Репутация: 77.2

Цитата:

Водители маршруток идут на уступки когда могут, останавливаясь там где вам удобно

Они по русски еле желбе хелбе, а вы про уступки!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kuvaev
Сообщение  01 Май 2009, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

Было бы идеально, если бы эти маршрутки поганые вовсе запретили, а вместо этого предписали возить людей исключительно на автобусах и не нанимать в роли водил чурок, так как с ними запросто можно убицца. Я пару дней назад переходил дорогу по пешеходному переходу, передо мной легковушка притормозила, чтобы пропустить, и в нее через 2 секунды влетела маршрутка с джамшутом за рулем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ra100man
Сообщение  01 Май 2009, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

БарОН писал(а):
Хочется поделиться.В Коврове был. Просто в шоке.Автобус и маршрутка стоят 8 рублей.Отношение к людям совершенно другое. Это у нас здесь около Москвы беспредел! За свои совсем немаленькие деньги совершенно не уверен доедешь до места живым или нет. От кого это все зависит? Я в шоке

В Новороссийске в том году за 7 рублей можно было доехать от вокзала до Геленджика! И это на маршрутке, а на трамвае за 3! Весело Язык

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Птица
Сообщение  01 Май 2009, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 19.05.2006
Репутация: 85.8

kuvaev писал(а):
Было бы идеально, если бы эти маршрутки поганые вовсе запретили, а вместо этого предписали возить людей исключительно на автобусах


У Вас, видимо, своя машина есть, или Вам спешить некуда? Если бы без маршруток на дорогах было лучше, так их бы и не было - закон рынка. Вот мне было бы идеально, чтобы всех этих частников поганых днём в город не пускали, особенно московских, и возили людей исключительно на общественном. Всех теперь запрещать, кто кому-то мешает? А вот за нарушения правил за рулем пассажирского транспорта надо наказывать сильнее, чем частников, и жестче отбирать права. И лицензии у транспортных компаний, чтобы не нанимали таких джамшутов. Не умеешь водить - ***й помидорами торговать, там хоть не покалечишь никого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  01 Май 2009, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Кстати, пассажиры порой тоже отпадные попадаются. Сколько раз такое было:
перекресток Михалевича-Гурьева (около почты, м-н "Техника" кто не понял). Там 1 и 7 поворачивают влево. По правилам машина обязана ЗАРАНЕЕ перестроиться в левый ряд для поворота. И вот ситуация: маршрутка УЖЕ перестроилась, и тут один какой-нибудь кретин обязательно изъявит свое желание выйти "около почты". А она находится в 5 м от светофора. И вот тут уже моя жизнь и остальных пассажиров зависит от того, пойдет ли на уступку водила. Иногда, к счастью, посылают такого пассажира на 3 буквы и высаживают уже после поворота (что ПРАВИЛЬНО). А иногда начинают лихой маневр между машинами вправо, останавливаются там и потом из ПРАВОГО ряда на перекрестке поворачивают влево. Сколько раз я там молилась Богу, чтобы только в нас никто не въехал!!! А иногда бывают и такие джамшуты, которые там влево поворачивают из правого ряда и без просьб пассажиров. Короче, я пока живая, но кто мне гарантирует, что завтра там меня не убьют в ДТП?

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Май 2009, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Sivka писал(а):
Чем меньше вы будете ездить тем ниже будет цена билета.
Да неужели? Меньше пассажиров - меньше выручка. И как они окупаться будут? Только задрав цену до небес! Учим азы экономики...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kold
Сообщение  01 Май 2009, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

MajorQ писал(а):
Меньше пассажиров - меньше выручка.


а чтобы привлечь пассажиров. надо снизить цены.. Учим азы экономики...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Маршрутки и их водители

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты