Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Маршрутки и их водители Обсуждаем . . .
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
Михась
Сообщение  23 Янв 2009, 2:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

давно не ездил на маршрутке, даже не знаю сколько стоит Улыбочка но на дороге эти пупки мира достали, иногда хочется надавать палкой по заду Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shurik55
Сообщение  23 Янв 2009, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2008
Репутация: 6.8

Сандер
Глупость! Тут всё от воспитания зависит, а не от времени работы или национальности!

почти полностью согласен, за исключением того, что люди меняются со времением, кто - то добреет, кто наооброт.

Сандер писал(а):
Ни разу не видел от водителей маршрута №60 грубого отношения к ветеранам!


на этом маршруте - нет. на других (на 14 ) много раз был свидетелем. Плюс к этому мне мама рассказывала (она имеет инвалидность), что как маршрутчики видят, что она хочет в маршрутку сесть, просто напросто уезжают. Идин раз был такой случай, что попылась сесть в маршрутку, уже почти залезла а водила на неё начал оратьчто типа место занято и тронулся. Мама чудом не выпала из маршрутки.

Сандер писал(а):
А сам то часто "ноги целуешь и спасибо говоришь"?


я работаю в той сфере, где не сталкиваюсь с ветеранами, если встречаю их на улице или где - нибудь ещё, отношусь к ним с уважением и не хамлю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sheb
Сообщение  23 Янв 2009, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2007
Репутация: 51.5

да ладно! ездиет одна курага е...ная!!! тока с осла на Газель Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тихий_огонек
Сообщение  23 Янв 2009, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 52.5

По поводу 60-го маршрута и узбеков..
Набрала однажды 17 рублей "крупной" мелочью-2,5,рубль..
И рубль по 50 копеек..
Мне их швырнули обратно,чуть ли не в лицо,мол,это не деньги,бумажные давай..
Зажрались джумшуты. На 60-х не езжу из принципа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fil_mail
Сообщение  23 Янв 2009, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

Тихий_огонек, надо их посылать и в ответку кидать или ехать на халяву. если их так никто не будет держать в руках , они будут ещё больше наглеть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Тихий_огонек
Сообщение  23 Янв 2009, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 52.5

Да я деньги потребовала назад,бумажные)
Вышла из маршрутки и пошла ловить 14-ю.
+ жалобу накатала.
После чего мне прислали извинения в письменном виде)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
slavchuk532
Сообщение  27 Янв 2009, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2008
Репутация: 4.8

а в быково сегодня 42 маршрутка уделала на перекрестке ниву-шеви.не сильно,но прикольно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  27 Янв 2009, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Сегодня утром, в 424ю захожу - на полу валяются два сиденья. Из чувств глубокой гражанской ответственности сообщил об этом водителю (ответ: Да х%й бы с ними. Конец цитаты). Правда, тот все же вылез из кабины и положил, не закрепив (!) их обратно. Так что, граждане, внимательнее будьте при посадке в маршрутку:) Номер правда вот не запомнил.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
EpSiLoN
Сообщение  27 Янв 2009, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

На девятке какойто гоняет, маршрутка вся раздолбанная и сам он очень развязно возит. Мужик русский лет 25-35.
А на семёрке южанин какойто едет быстро очень, на лежачих полицейских ноль внимания (трясёт по страшному). Но сама по себе маршрутка ничего - целая...пока

Это в Раменском

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  27 Янв 2009, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Тихий_огонек писал(а):
Да я деньги потребовала назад,бумажные)
Вышла из маршрутки и пошла ловить 14-ю.
+ жалобу накатала.
После чего мне прислали извинения в письменном виде)


Если не секрет, куда жалобу катали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Marinessa
Сообщение  07 Фев 2009, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

У меня вообще куча эмойций по поводу этого вида транспорта.Я живу в раменском и и изза своей так скажем очень подвижной жизни достаточно часто мне приходится кататься на маршрутках.Мало того что везут людей как "дрова в телеге" особенно это поражает когда утро и маршрутки набиты дополна.Ну хоть бы кто нибудь на лежачем полицейском притормозил...все стоячие пассажиры "летают" по салону.Все мы понимаем что нельзя много людей стоячих бать но все торопятся с утра и думаю поехать по аккуратнее можно.

Особенно ненавижу водителей 48 маршруток.Один из них гонит по 120 км в час по сафоново, что скажем тое дя тех кто стоит очень нехорошо когда резко тормозит маршрутка..Многие падают или качаются.Однажды в 8 часов вечера я села в 48 и была в шоке.Водитель мало того что пьяный был, гнал с очень сташной скоростью , так его еще и заносило то навстречку то наоборот на обочину..Я ехала до конечной, передава деньги сказала мне до бронниц до конечной, в ответ получила от перегара пропитаные слова что он туда не поедет а поедет на три остановки раньше...и повернет обратно и что я его грубо говоря не волную.я была в шоке!Я ведь ехала по установленному маршруту, я же не просила отвезти туда куда ему не положено!!!Я отобрала деньги обратно и доехала (точнее пришлось доехать так как он больше не останавливался) до его"конечной остановки"!!!Оказавшись в поселке дружба на три остановки раньше куда я ехала в полдевятого вечера зимой в мороз я была в шоке и ужасно разозлилась так как 25 минут стоять ждать следующее такси было нелегко изза мороза.

Другой случай..захожу в машрутку поворачиваюсь чтобы закрыть дверь за собой как водитель уже тронулся с места и поехал..я чуть не вывалилась обратно..Хорошо мужчина сидевший рядом с дверью меня успел схватить иначе я бы попала под колеса!!!

Однажды ехала с томилино в панки в институт на маршрутке.Водила напихал в маршрутку причем в старую которая не мерседес столько народу что просто яблоку негде уппасть было.В общем картина:зима, пробка,заполненная маршрутка.Водила берет и начинает обЪезжать пробку по обочине, а там ОБРЫВ , причем не хилый..Не совру маршрутка на 45 градусов покосилась, я сидела просто в испуге
так как сидела справа и если бы маршрутку перевернуло ВЕСЬ ЭТОТ НАРОД лег бы на меня и я бы точно не выжила...Слава богу доехали и все обошлось но было очень жутко.

Помню дверь хтела закрыть тоже при входе а она отвалилась..пипец был..водитель встал подобрал ее с земли одел на маршрутку и поехал дальше..Вот так!!!
По поводу низкой зарплаты..тут извините...никто не виноват..работай как можешь и где можешь и работай добросовестно...Зачем идти рабоать за копейки и других калечить!!!

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dr_Venkman
Сообщение  08 Фев 2009, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Marinessa писал(а):
Особенно ненавижу водителей 48 маршруток.Один из них гонит по 120 км в час по сафоново, что скажем тое дя тех кто стоит очень нехорошо когда резко тормозит маршрутка..Многие падают или качаются

А стоя в маршрутке ездить запрещено...Число трупов при аварии, знаете ли, должно совпадать с числом посадочных мест;)

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
механик1
Сообщение  08 Фев 2009, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2009
Репутация: 62.8

Dr_Venkman, Смешно Юзер Число трупов при аварии, знаете ли, должно совпадать с числом посадочных мест;)[/quote] Смешно Юзер
Из разряда черного юмора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  08 Фев 2009, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

механик1, Меж тем, ГУП АТИ МО очень не любит, когда данное положение нарушается...

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
halerik
Сообщение  29 Апр 2009, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2008
Репутация: 77.2

Кто нибудт объяснит мне что твариться с этими маршрутками, Водилы не довозят до моста фабричной останавливают метров за 150 и говорят : У моста останавливаться не будем транспортная милиция стоит, оштрафует, ужераз пять пешком топал, в следующий раз фик заплачу ну или половину буду платить!
Moderation by VV @ 30 Апр 2009, 15:05:
перенесено в соответствующую тему.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Маршрутки и их водители

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты