Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Кавказская доктрина России
На страницу «  1, 2
DStar17
Сообщение  21 Апр 2020, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Третья чеченская

В Надтеречный район на северо-западе Чечни ввели федеральные войска.

https://novayagazeta.ru/news/2020/04/20/160877-zhiteli-chechni-soobshili

Напомню, призыв в ряды ВС начался.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Апр 2020, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Отставить панику! Смешно
Цитата:
ГРОЗНЫЙ, 22 апр – РИА Новости. Спикер парламента Чечни Магомед Даудов объяснил появление военных в Надтеречном районе Чечни плановыми учениями.
Ранее "Новая газета" со ссылкой на местных жителей написала, что в Надтеречном районе республики якобы введены федеральные войска. В Южном военном округе РИА Новости сообщили, что дополнительные войска в Чечню не вводились.
"В Надтеречном районе были обычные плановые мероприятия, запланированные три месяца назад, учения называются. Они спустились с Серноводского района, с горы, переходили в Надтеречный район, была передислокация", - заявил Даудов в прямом эфире в Instagram.
По его словам, федеральные войска дислоцируются во многих местах на территории Чечни: на Ханкале, в Шалинском, Наурском районе, Борзое и других местах. "Это части, где служат срочники, контрактники, военнослужащие РФ, там же служат и призывники из нашей республики", - уточнил Даудов.

источник

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  02 Июн 2021, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Азербайджанская диаспора угрожает новосибирскому депутату

https://aftershock.news/?q=node/982416

Ростислав Антонов:

После того как я публично высказался по поводу необходимости тщательно проверить что происходило в Мошково и вокруг него, разобраться с угрозами в адрес семьи сотрудника ДПС и привлечь к ответственности участников несогласованной акции на площади Ленина. Мне начал звонить лидер азербайджанцев Новосибирска Расим Сахиб Оглы.
Итак, я считал и считаю, что всё происходящее вокруг "мошковского дела" не имеет никакого отношения к закону, особенно в части меры пресечения выбранной в отношении сотрудника ДПС - под стражей он содержаться не должен. Никакие прошлые "грехи" сотрудника ДПС не могут являться основанием для ухудшения его сегодняшнего положения, так как не имеют отношения к рассматриваемому правонарушению.

Считал и считаю, что именно действия азербайджанской диаспоры Томска и Новосибирска привели к тому, что данный трагический инцидент стал носить межнациональный характер и для его разрешения "потребовались" услуги Расима Сахиба Оглы Бабаева.

Считал и считаю, что в действиях лиц угрожавших семье (!) сотрудника правоохранительных органов содержатся признаки экстремизма. В этой связи хотелось бы увидеть активные действия со стороны правоохранительных органов. Прятаться и бояться должна не семья сотрудника правоохранительных органов, а те, кто ей угрожал.

Уважаемая азербайджанская диаспора и лично Расим Сахиб Оглы - извиняться мне перед вами не в чём и незачем.

А нашу с вами дискуссию я предлагаю продолжить в рамках Консультативного совета по вопросам этно-культурного развития и межнациональных отношений при мэрии города Новосибирска и в рабочее время, в присутствии всех заинтересованных лиц и сотрудников правоохранительных органов.

Соответствующее письмо мэру города Новосибирска я сегодня направил.


Комментарий автора:

Напомню, что после того как преступника застрелили при сопротивлении, местные BLM блокировали центр города машинами, проводя "автопробег".
Напомню, что из 5 преступников, оказавших сопротивление при задержании не задержан ни один.
Напомню, что семью инспектора были вынуждены эвакуировать в целях безопасности.
Напомню, то BLM на тонированых в круг машинах приезжали "поговорить" и никто не был задержан за тонировку.

Это не школьников Навального на митинге гонять, тут страшно!


Семью застрелившего россиянина полицейского вывезли из родного поселка

https://aftershock.news/?q=node/982340

Родственников инспектора ДПС Александра Гусева, застрелившего при задержании 19-летнего Векила Абдуллаева, вывезли из поселка Мошково Новосибирской области. Об этом пишет портал «НГС».

Муж сестры инспектора рассказал, что это было сделано ради их безопасности. «Нам начали угрожать, всем членам семьи… Руководитель диаспоры приезжал, успокаивал их: давайте, мол, мирно все проведем. ... Как только парень умер, близкие и знакомые парня начали бунтовать и начались конкретные угрозы: убьем, зарежем».

Сейчас у дома, где проживает автоинспектор, дежурит полицейский.

В день инцидента полицейский участок и больницу окружили около 60 автомобилей с вооруженными азербайджанцами, которые требовали выдать им убийцу и спасти Абдуллаева. За отказ отдать инспектора ДПС они обещали расстрелять всю его семью.

30 мая стало известно, что в поселок Мошково Новосибирской области, где погиб Абдуллаев, приезжал отряд ОМОНа. Помимо появления спецподразделения Росгвардии, говорилось и о дополнительном обмундировании полицейских: местным силовикам раздали шлемы и бронежилеты.

По данным следствия, вечером 28 мая инспектор ДПС вел задержанного в служебный автомобиль для установления личности. В этот момент полицейскому стал препятствовать 19-летний Абдуллаев, знакомый задержанного. Инспектор ДПС начал бить молодого человека руками и ногами, затем вынул табельный пистолет и непроизвольно нажал на спусковой крючок. Потерпевший получил пулевое ранение головы и 30 мая скончался.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pirajok
Сообщение  04 Июн 2021, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

DStar17,


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  31 Янв 2022, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

☠️ Кладбище Кадырова. Как исчезали враги Рамзана. 18+☠️


Ссылка

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  14 Фев 2022, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Джордж, ты — ковбой


Ссылка

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  История и политика  ~  Кавказская доктрина России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты