Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Строительство дома возле кладбища на Лацкова Правда или нет?
На страницу «  1, 2
Black_angel_Тьмы
Сообщение  23 Окт 2008, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 39.7

Лично я полность за, что бы там был ледовый дворец, и с него тоже можно содрать не мало $ если так хочет администрация, веть родители со своими детьми тоже хотят провести хорошо время. Чем не плохо пойти всей семьей покотаться на котке причем крытом с хорошим льдом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  23 Окт 2008, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Black_angel_Тьмы писал(а):
Ну это на самом деле кощунство, да и утром встовать, как то не очень открываешь глоза, а у тебя перед глазами кладбище.Даже оппетит может перебить!!


Зато соседи тихие! В раме вообще дом на морг смотрит, вот там движуха Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Black_angel_Тьмы
Сообщение  23 Окт 2008, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 39.7

RaCeRBoY, В раменском вообще пол парка снесли если не больше в скором времени будем гулять не в древесном лясу, а в лесу из керпича!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Окт 2008, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Black_angel_Тьмы, ледовый дворец? Кто в него ходить-то будет? Никак не тихие старички да солидные граждане! Скорее уж молодежь. А где молодежь, там и пиво, и ночные тусовки. И что тогда от кладбища останется? Сортир под сенью тополей?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
mix261179
Сообщение  23 Окт 2008, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

Black_angel_Тьмы писал(а):
В раменском вообще пол парка снесли если не больше в скором времени будем гулять не в древесном лясу, а в лесу из керпича!!!

да там хорошие, люксовые дома. с видом на морг, инфекционную больницу Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Black_angel_Тьмы
Сообщение  23 Окт 2008, 5:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 39.7

MajorQ, Дети не будут?А если и молодежь то это не значит, что сразу пиво!!!Пусть тогда длеают охрану которая будет за этим следить!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mitsubishi
Сообщение  23 Окт 2008, 6:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

Кстати это место лет пять назад деревянным заборчиком обнесли, и посадили хвою какую то. На что расчитывали, непонятно.. Забор формально сожгли, а кустики потоптали.
Единственное для чего годиться эта площадка, так только под шапито, не больше

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Птица
Сообщение  23 Окт 2008, 6:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 19.05.2006
Репутация: 85.8

"Хвою какую-то" посадили в июле, откровенно закопали деньги в землю. Это раз. Вокруг кладбища санитарная зона, жилые дома запрещены, это два. Дорогу не заберут, наоборот, давно ходят слухи, что планируют ее расширять и пускать под нашими окнами знаменитую объездную Злой
Как дети будут ходить в 14 школу, как из наших домов - в 12-ю, а таких много, как с Лацкова попасть на почту и в сберкассу - наплевать. У Спара и так переходить было страшно - водители без поворотников поворачивают с Лацкова к 12 школе, съезжают на стоянки к магазину, и предсказать, куда двинется тот или иной индивидуум, крайне трудно. Вот сейчас нас окружили "лежачими полицейскими", хотя свою машину жалко, зато ребенка можно на улицу выпускать спокойно. Движение у Спара по-прежнему хаотичное, зато медленное. А если мимо дома пойдет поток, как по Гагарина... Да через этот хаос... Да и дорога у нас сейчас однорядная, отделена условным газончиком - он же стоянка для клиентов сбербанка. А у 12 школы вообще дома, расширять дорогу - только вплотную к школе... Подумать страшно. Но боюсь, администрация думать не будет, сделают объездную посреди района, и получится как всегда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
WarioR
Сообщение  23 Окт 2008, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

RaCeRBoY писал(а):
В раме вообще дом на морг смотрит,

Это только плюсы - при случае недалеко Улыбочка
На самом деле это просто слова - небольшое зданиеце, которое почти незаметно. А дом с видом на кладбище - это через чур... Выглядываешь в окно - и memento more)

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Птица
Сообщение  23 Окт 2008, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 19.05.2006
Репутация: 85.8

Кладбище - единственное в микрорайоне безветренное место, и когда я гуляла с коляской - в конце 90-х, подножие памятника воину-освободителю было единственной несломанной лавочкой в окрестностях. Машины не ездят, 3-хколесным велосипедикам тоже простор... Там по сей день популярная детская площадка Подмигивание А вы про вид из окна - мелочи какие! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Окт 2008, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Black_angel_Тьмы писал(а):
MajorQ, Дети не будут?А если и молодежь то это не значит, что сразу пиво!!!Пусть тогда длеают охрану которая будет за этим следить!!!

По-моему, лавочки у "вечного огня" все вполне наглядно показали, сразу пиво или потом...
Охрана? Что каждое приличное место в городе теперь охранять что-ли? Может проще молодняк в гетто загнать? Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Строительство дома возле кладбища на Лацкова

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты