Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела.
 
Раздел для размещения объявлений о необходимых вам услугах. Объявления о предоставляемых услугах могут быть размещены только по согласованию с администрацией сайта.
Объявления сохраняются в течение двух месяцев. Полный текст правил.
 
Unsorted   ~  Объявления   ~  Поиск услуг  ~  Ремонт квартир Советы по ремонту
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Я предпочитаю делать ремонты жилья
Сам
51%
 51%  [ 249 ]
Кого-нибудь нанять
48%
 48%  [ 238 ]
Всего проголосовало : 487

ladydogma
Сообщение  07 Авг 2013, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Cyxapb писал(а):
ladydogma, вы про это? http://www.dveri-krab.ru/ Не видел, не щупал, не ставил, не знаю. Чтобы сложилось какое-то мнение нужно посмотреть на них для начала.
да про них, ну если вы не видели и не ставили как про это можно плохо писать? У нас дверь уже 7 лет стоит, нареканий никаких, со своей функцией справляется!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Сын
Сообщение  07 Авг 2013, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
Грубо говоря, смотря для чего Вам дверь.

Самый дельный совет. Лишние деньги лучше потратить на сигнализацию, а супер пупер дверь из современной стены можно достать целиком Смешно
У меня сосед, стену перед установкой двери перекладывал, маньяк)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  07 Авг 2013, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

ladydogma, а вы видели их "производственные мощности"? У меня там гараж недалеко. Я бы поостерегся. Вот и все. На Театралке много чего продают. Предпочитаю общаться напрямую с производителем, а не с дилером, который (вспоминая одну оконную компанию) как показывает практика ответственности не несет.

Сын, сосед ваш в чем-то прав. Некоторые стены требуют установки дополнительного каркаса в дверной проем. Как правило это решает заказчик, если у него есть мозг, или может посоветовать замерщик. Иногда бывает что проблема слабых стен всплывает когда уже дверь привезена и демонтирована старая. Плакать Кстати в инете есть ролик как дверь, которая Зверь, мужик кувалдой выносит за 1минуту. Но домушник так работать не будет, если это конечно не дерзкий налет ради большого куша. Главное чтобы дверь не открывалась ногтем или заколкой для волос. А сигнализация решает!

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  07 Авг 2013, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Cyxapb, именно там в гаражах мы и заказывали у них дверь Весело а не на рынке
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
VoVo
Сообщение  08 Авг 2013, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

народ помогите советом— имеется шт 10 пачек затирки ceresit 33 разного колора , вскрытые, срок годности истек год назад, хранились в сухом помщении, можно ли их пустить на затирку? не потеряли они своих свойств?
или купить поновей?

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
DimkaNividimka
Сообщение  20 Авг 2013, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2006
Репутация: 92.8

Добрый день!
Поделитесь советом.
Подошел срок сдачи работ по выравниванию стен (штукатурка по маякам).
Как правильно принять работу. На что обратить внимание, что измерить.
Так, например, должны ли быть углы в комнатах выведены под 90%, должно ли быть расстояние между стенами одинаковое по всему периметру ну например в начале комнаты 5 метров и в конце 5 метров или есть допуски, например в начале 5м. а в конце 5м. 2 см.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  20 Авг 2013, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Эти условия оговариваются со строителями до начала работ. Тщательность выведения углов, поверхностей является Вашим тех. заданием, оговаривается заранее и определяет стоимость работ. Чем выше требования - тем выше цена)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DimkaNividimka
Сообщение  20 Авг 2013, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2006
Репутация: 92.8

z_sv писал(а):
Эти условия оговариваются со строителями до начала работ. Тщательность выведения углов, поверхностей является Вашим тех. заданием, оговаривается заранее и определяет стоимость работ. Чем выше требования - тем выше цена)

Было оговорено штукатурка по маякам с выведением углов по 90%. (стоимость работ 650руб. кв.м.).
Интересно есть ли допуски, например если угол получился не 90% а 88%, но не по всей плоскости , а, например, где-нить внизу.
То есть на что конкретно обратить внимание и как правильно принять работу (правилом с угольником все померить вместе с прорабом или?).
Опыта в приемке работ просто нет.
И в случае, если найдутся косяки как выйти из положения снижать цену или например соглашаться на предложение исправить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  21 Авг 2013, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

DimkaNividimka , чем больше они накидают штукатурки выправляя стены, тем больше вероятности, что она отпадет или будут трещины.
Требуя исправить имейте в виду - они могут начать торопиться, прогрунтуютт стены, а потом сделают все по сырым и т.п. Это плохо и вам придется их работу контролировать.
Проверять есть смысл не только углы, но и вообще стеныполностью (впадины, выпуклые места).
Мелкие неровности проще вывести на след. этапе шпатлевкой.
Тщательно подходить к вопросу, если стены готовятся под покраску - все неровности могут быть заметны. Подготовка стен под обои такой тщательности не требует.
Так же может иметь значение тщательное выведение стен при плотном примыкании мебели, если заметно место примыкания высокой мебели к стене визуально заметно.
На самом деле в большинстве случаев разница в 2% не имеет никакого значения и не принципиальна, не стоит Ваших нервов. Обратите внимание, как я сказала на те места, где у Вас запланировано примыкание высокой отдельно стоящей мебели ( наприме шкаф у стенки) - чтобы потом не было некрасивой щели.
Там где у Вас планируется встроенная мебель при наличии расхождений пригласите замерщика от запланированного продавца/производителя мебели - с ним решите нужно ли переделывать, выводить стены идеально ( в большинстве случаев не нужно).
А вот, "где-нибудь внизу", - это как раз важный момент, имейте в виду Вам нужно будет устанавливать плинтус и он должен прилегать к стене идеально, то же касается места установки потолочного молдинга. Как правило эти "внизу" и "вверху" строители учитывают и выводят хорошо, надеюсь проблем не будет.

Если очень беспокоитесь, наймите за небольшую денежку другого прораба для консультаций и помощи в приемке работ )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
somid
Сообщение  21 Авг 2013, 6:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

Цитата:
Подошел срок сдачи работ по выравниванию стен

Не совсем понятно, что выравнивали и для чего? (кирпичная стена или обрешетка в сталинке, например). Идальные 90град нужны только там где плитка кладется.
Проверить качество подручными средствами (без опыта) можно только 2м правилом на впуклости и выпуклости, а угольником(если уверены, что он 90град)оконный и дверной проемы. Всё остальное-лазерным нивелиром.
Погрешность 1м уровня при измерении завала стены может быть более 1см, используйте отвес. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MaLINaA
Сообщение  21 Авг 2013, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 79.4

подскажите пожалуйста, хорошую проверенную бригаду мастеров по ремонту. нужно сделать одну кухню: стены, потолки, пол. А через полгода еще коридор. Буду очень признательна за проверенные контакты, спасибо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MaLINaA
Сообщение  21 Авг 2013, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 79.4

Хочу еще всех предостеречь от МОШЕННИКОВ!!! у меня уже пожилые родители, мы месяц назад нашли фирму по ремонту: http://www.ram-remont.ru там по телефону нас "передали" к бригадиру по имени Алексей , его номер телефона 8-926-551-53-00. Так вот при первом визите всё было хорошо, как он сказал русские рабочие, сроки довольно быстрые и стоимость работ устроила. В назначенный день пришли 2 рабочих и этот бригадир. Рабочие начали работу по разбору полов, а бригадир Алексей взял с родителей предоплату в размере 20000 рублей на материалы, которые должен был привезти на следующий день. К сожалению меня и брата не было дома, и деньги отдал им папа, который не взял никаких расписок. Согласна, что сами виноваты, но хотелось бы предостеречь вас всех от этого бригадира и поучиться на чужих ошибках. Так вот далее эти рабочие поработали полдня, причем за эти полдня толком почти ничего не сделали, своего инстпумента принесли только пару молотков, в конце дня попросились в ванную, в которую папа их конечно не пустил, чтобы помыться (пусть у себя дома моются!) и мы на них пожаловались по телефону бригадиру, который пообещал на сегодня к нам прислать других рабочих и что время согласует накануне по телефону. Но вчера вечером он уже не брал трубку, лишь после долгих звонков ответила его якобы жена и сказала, что тот заболел и спит. А сегодня все номера недоступны!!!! и от всех строителей след простыл с нашими деньгами. Конечно, мы и сами виноваты, что не спросили ни паспорта у них, всё на словах. Но я прошу всех, кто может быть узнает этого человека или может также постарадал, написать сюда и не попадаться на эту удочку. По приметам - низенький пузатый и лысоватый мужчина, лет около 45-50, представился Алексеем, его телефон 8-926-551-53-00. Будьте бдительны!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  21 Авг 2013, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

MaLINaA, сталкивался с этой конторой года четыре назад наверное, стиль работы видимо в лучшую сторону не изменился. Итог сотрудничества был примерно следующим, то у них свадьба, то похороны, день работают, два их нет... Единственное денег я им в руки не давал и выгнал в итоге в самом начале капитального ремонта

P.S. кстати бригадиром у них там Роман был, тел.его на сайте есть http://www.ram-remont.ru/contacts
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DimkaNividimka
Сообщение  21 Авг 2013, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2006
Репутация: 92.8

z_sv, Спасибо большое!

MaLINaA, основное правило проведения ремонта - никаких денег до выполнения работ (либо всех либо этапов, смотря как договоритесь). Если отказываются начинать работы без аванса - мошенники и прохиндеи (хотя конечно не все, но 99% точно).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MaLINaA
Сообщение  21 Авг 2013, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 79.4

Никитос писал(а):
MaLINaA, сталкивался с этой конторой года четыре назад наверное, стиль работы видимо в лучшую сторону не изменился. Итог сотрудничества был примерно следующим, то у них свадьба, то похороны, день работают, два их нет... Единственное денег я им в руки не давал и выгнал в итоге в самом начале капитального ремонта

P.S. кстати бригадиром у них там Роман был, тел.его на сайте есть http://www.ram-remont.ru/contacts


эти телефоны сейчас тоже все недоступны. Я сначала говорила с Романом, он меня передал этому Алексею. Я знаю, что нельзя до работ давать никаких денег, но вот родителей они "обработали", навешали лапшм на уши и слиняли. Зла не хватает, если честно, что такие люди по земле ходят Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  Объявления   ~  Поиск услуг  ~  Ремонт квартир

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты