Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Баскетбольная команда "Дельф" Отчёты и мнения о жуковской баскетбольной команде "Дельф"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
Petrovich
Сообщение  04 Ноя 2005, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

С нынешнего сезона постараюсь поддерживать данную тему на unsorted. Аналогичная тема существует на науке, возможно будет в жукнете. Так что если увидите отчёты, совпадающие слов в слово - не удивляйтесь.
Итак кратко: в городе вот уже третий год кроме всем известного БК "Метеор" существует и развивается ещё одна баскетбольная команда: БК "Дельф" (или Жуковский-2). Базой команды является спортзал МФТИ. Главный тренер: Виталий Георгиевич Яковенко. Организатор и идейный вдохновитель команды, а также помошник тренера: Владимир Измайлов. Команда выступает в чемпионате 2-й лиги Московской области. Домашние игры проводятся в спортзале МФТИ по воскресеньям с 11-30. О времени домашних матчей постараюсь регулярно сообщать в данной теме.
Стартовый матч состоится в субботу 5 ноября на выезде в г Коломна.
Ну, пока всё.

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Алан
Сообщение  06 Ноя 2005, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 91.3

Эх, кудаже делась моя любовь к баскетболу, помнится вставал когдато в 4 часа смотреть нба, мда... Хмурый
Ну давайте, ребят, выграйте там чтоли , давно пора,
я даже за вас порадуюсь, или нет...не знаю Равнодушный

_____________________________
addicted? no I'm not addicted I can stop any... any time really... I just don't feel I need to... you now... I could stop but I... I just a... I like it I like the way it makes me feel and... why should not? you know... feels good, do it, RIGHT??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Acme
Сообщение  06 Ноя 2005, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Soltoon писал(а):
С прискорбием сообщаю Коломна -Дельф 105-84
Сухая статистика
1. Егоров 27
2. Новожилов 20
3. Чаругин 13
4. Фомин 9
5. Еронин 9
6. Бородаченков 4
7. Шухов 2
8. Сеньков -(провел на площадке не более 2 минут,ЗАЧЕМ ВЫПУСКАЛИ??????)

Вторые команды 94-67

1. Кистровских 18
2. Масловский 17
3. Измайлов 13
4. Леонов 7
5. Поисов 6
6. Гладун 4
7. Арсенов 2

:!: :arrow: в понедельник обязательно выложу фото , протоколы,календарь....
а может быть и "клубничку " Весело если Дима Масловский и Олег Кистровских разрешат ... :?:
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Petrovich
Сообщение  12 Ноя 2005, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

Следующая игра "Дельфа" состоится 13.11.05 в 11-00 в зале МФТИ с командой Подольского района. ПРиглашанм поболеть за нас.

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Petrovich
Сообщение  13 Ноя 2005, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

Итак 13.11.05
БК "Дельф" (Жуковский) - БК "Подолье"

1-е команды

77-61
Еронин - 25
Новожилов - 16
Фомин - 12
Чаругин - 12
Медуницин - 10
Шухов - 2
Бородаченков - 0

Играя без капитана и лидера атак Николая Егорова, с одним номинальным большим - Алексеем Фоминым, имея всего 7 человек состава первому составу удалось переиграть противника превосходящего и в среднем росте и в весе, да к тому же меняющегося почти по-хоккейному, целыми пятёрками. При этом гости заработали ещё и три неспортивных фола. Поздравляем с первой победой в сезоне.

2-е команды

68-71

Масловский - 32
Измайлов - 14
Кистровских - 5
Поисов - 13
Генечко - 2
Сеньков - 2 (так в протоколе....)

В этот день играть без больших видимо было нашей судьбой.... Поэтому роль основной забивной силы взял на себя Дмитрий Масловский, повторивший рекорд Коби Брайанта и настрелявший 8 трёхочковых за матч, постоянно поддерживая ровный счёт. К сожалению партнёрам по команде не удалось достойно поддержать этот атакующий порыв и в последней четверти гости сделав рывок вырвали победу с разницей в одно трёхочковое попадние...

20 ноября "Дельф" принимает дома самого неприятного соперника:команду Ногинска. Время начала игры - скорее всего 11-30.


Последний раз редактировалось: Petrovich (14 Ноя 2005, 20:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Acme
Сообщение  13 Ноя 2005, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Играть без больших станет вашей судьбой на весь предстоящий сезон. Хмурый Селекционная работа в межсезонье... 2 балла.

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Алан
Сообщение  16 Ноя 2005, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 91.3

А они там че когда-то были???, не помню

_____________________________
addicted? no I'm not addicted I can stop any... any time really... I just don't feel I need to... you now... I could stop but I... I just a... I like it I like the way it makes me feel and... why should not? you know... feels good, do it, RIGHT??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Acme
Сообщение  16 Ноя 2005, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Алан, то что Васкевич тебя на 15 см выше и сверху на раз ставит так, ерунда. Весело

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Алан
Сообщение  17 Ноя 2005, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 91.3

Я токого даже не знаю Улыбочка , мололи кто там сверху ставит.

_____________________________
addicted? no I'm not addicted I can stop any... any time really... I just don't feel I need to... you now... I could stop but I... I just a... I like it I like the way it makes me feel and... why should not? you know... feels good, do it, RIGHT??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Petrovich
Сообщение  18 Ноя 2005, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

Пара фоток с крайней игры

добавлено спустя 2 минуты:

Ещё фотки

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник




Волшебная левая Алексея Медуницина
Magic_left.jpg

Magic_left.jpg - Просмотров: 53

Бить, бить, бить
Maslovsky attacks.jpg

Maslovsky attacks.jpg - Просмотров: 46

Зацените анекдот !
Speech.jpg

Speech.jpg - Просмотров: 55

А то разыгрывающие пасами не кормят...
Подайте_на_пропитание.jpg

Подайте_на_пропитание.jpg - Просмотров: 26

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
CCCP
Сообщение  18 Ноя 2005, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2005
Репутация: 108

выложи куда нить все фотки с игры
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Petrovich
Сообщение  18 Ноя 2005, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

CCCP, назови FTP, я залью.

добавлено спустя 3 минуты:

Календарь игр первенства М.О. среди мужских команд Первой лиги сезона 2005/2006 гг.
1. Подольский район
2. г. Коломна
3. г. Краснознаменск "Звезда"
4. г. Домодедово
5. г. Ногинск
6. г. Балашиха
7. г. Жуковский-2 "ДЕЛЬФ"
8. г. Черноголовка

Тур №1: 5-6 ноября.
1. Пдольский р-н - Черноголовка: 1-я команда - 78:62; 2-я команда - 65:72
2. Коломна - Жуковский-2 "Дельф": 105:84; 94:67
3. Краснознаменск - Балашиха: 64:72; 75:84
4. Домодедово - Ногинск: перенос

Тур №2: 12-13 ноября.
5. Жуковский-2 "Дельф" - Подольский р-н: 77:61; 68:71
6. Балашиха - Черноголовка: 98:81; 63:62
7. Ногинск - Коломна: 50:97; 80:67
8. Домодедово - Краснознаменск: 43:110; 67:75

Тур №3: 19-20 ноября.
9. Подольский р-н - Балашиха
10. Жуковский-2 "Дельф" - Ногинск
11. Домодедово - Черноголовка
12. Коломна - Краснознаменск

Тур №4: 26-27 ноября.
13. Ногинск - Подольский р-н
14. Домодедово - Балашиха
15. Краснознаменск - Жуковский-2 "Дельф": в 12.30
16. Черноголовка - Коломна

Тур №5: 3-4 декабря.
17. Подольский р-н - Домодедово
18. Ногинск - Краснознаменск
19. Балашиха - Коломна
20. Жуковский-2 "Дельф" - Черноголовка

Тур №6: 10-11 декабря.
21. Краснознаменск - Подольский р-н
22. Коломна - Домодедово
23. Черноголовка - Ногинск
24. Балашиха - Жуковский-2 "Дельф"

Тур №7: 17-18 декабря.
25. Подольский р-н - Коломна
26. Краснознаменск - Черноголовка
27. Домодедово - Жуковский-2 "Дельф"
28. Ногинск - Балашиха

Тур №8: 14-15 января 2006 г.
29. Черноголовка - Подольский р-н
30. Жуковский-2 "Дельф" - Коломна
31. Балашиха - Краснознаменск
32. Ногинск - Домодедово

Тур №9: 21-22 января.
33. Подольский р-н - Жуковский-2 "Дельф"
34. Черноголовка - Балашиха
35. Коломна - Ногинск
36. Краснознаменск - Коломна

Тур №10: 28-29 января.
37. Балашиха - Подольский р-н
38. Ногинск - Жуковский-2 "Дельф": Суббота, в 17.00
39. Черноголовка-Домодедово
40. Краснознаменск - Коломна

Тур №11: 4-5 февраля.
41. Подольский р-н - Ногинск
42. Балашиха - Домодедово
43. Жуковский-2 "Дельф" - Краснознаменск
44. Коломна - Черноголовка

Тур №12: 11-12 февраля.
45. Домодедово - Подольский р-н
46. Краснознаменск - Ногинск
47. Коломна - Балашиха
48. Черноголовка - Жуковский-2 "Дельф"

Тур №13: 18-19 февраля.
49. Подольский р-н - Краснознаменск
50. Домодедово - Коломна
51. Ногинск - Черноголовка
52. Жуковский-2 "Дельф" - Балашиха

Тур №14: 25-26 февраля.
53. Коломна - Подольский р-н
54. Черноголовка - Краснознаменск
55. Жуковский-2 "Дельф" - Домодедово
56. Балашиха - Ногинск

Примечание: все несыгранные ранее игры и планируемые переносы должны быть сыграны в период с 19 декабря 2005 г. по 13 января 2006 г.

information by Владимир Измайлов.

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Petrovich
Сообщение  20 Ноя 2005, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

20.11.2005
БК "Дельф" (Жуковский) - БК Ногинск

1-е команды 85-78

Егоров - 28
Новожилов - 15
Еронин - 14
Шухов - 13
Фомин - 8
Чаругин - 5
Бородаченков - 2

Матчи первых составов между "Дельфом" и Ногинском всегда получались интересными и непредсказуемыми. Этот раз не стал исключением. Прогнозы на матч были не самыми радостными, ввиду наличия у Ногинска очень неплохих больших. Однако именно это и сыграло с гостями шутку. Относительная лёгкость набора очков под кольцом привела к тому, что гости совсем забыли про дальние попытки, а их боьшие в защите лишь наблюдали, как наши парни раз за разом отправляют им в кольцо броски с дальних и средних дистанций. Спохватились они лишь в четвёртой четверти, да было поздно. Приятно отметить, что уже вторую игру подряд первая команда показывает очень неплохую игру в пас, доводя мяч до верного. Команда похоже обрела тот рисунок игры, который приносил успех в поршлом сезоне. Если вдруг резко не ухудшится исполнение бросков у лидеров команды, то в принципе можно ожидать неплохих дальнейших выступлений.




2-е команды 40 - 70

Генечко - 10
Масловский - 8
Медуницин - 7
Сеньков - 5
Гладун - 4
Савин - 4
Кистровских - 2
Арсёнов - 0
Василевский - 0
Измайлов - 0
Леонтьев - 0
Прохоров -0

Матч вторых составов был поригран ещё до начала игры. Наши игроки, выходя на площадку думали не о том, как бы выиграть, а о том, как бы выжить. И надо сказать не без оснований. Четыре неспортивных фола гостей тому подтверждение. По игровым же моментам решающим стало преимущество гостей под щитами. Достаточно сказать, что их 15-й и 14-й номера набросали в сумме 40 очков. Выделить кого-то в нашей команде сложно, т.к. сыграли одинаково плохо. Думается, что от второго состава в ближайшее время чудес ждать не придётся.

Следующий матч состоится 27 ноября с командой "Звезда" г.Краснознаменск на выезде. Первую команду ждёт очередной матч против команды с сильными большими. А вторая команда должна реабилитироваться за позорнейшее домашнее поражение прошлого сезона.

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Petrovich
Сообщение  02 Дек 2005, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

27.11.2005
"Звезда" (г.Краснознаменск) - "Дельф" (г.Жуковский)

1-е команды
76-80

Выезд в Краснознаменск оказался для команды "Дельф" серьёзным испытанием. В основном из-за центрового хозяев, своей эффективностью, напоминавшего фашистский танк. Согласитесь вид 150 килограмового дядьки, двухметрового роста, забивающего средние броски и обыгрывающего с дриблингом может ввести в шоковое состояние. Вначале жуковчане попытались применить тактику, принсшую успех в матче с Ногинском: обстрел кольца со средних и дальних дистанций. Но тут случилось то, чего больше всего опасается любой баскетболист: броски просто НЕ ПОШЛИ. Ситуация казалась безвыходной: броски издали не идут, а под кольцом почти ничего не светит. Впору бы опустить руки и просто доиграть игру, но в нынешнем сезоне первый состав уже не первый раз проявил характер. И через некоторое время усилиями Алексея Фомина (ставшего самым результативным игроком матча), Владимира Арсёнова и Михаила Новожилова была налажена более менее стабильная игра под щитом. Следует также отметить крайне низкий уровень работы протоколистов и оператора 24 секунд. Их небрежность (всё-таки не хочется верить в злой умысел) лишила нашу команду нескольких очков, а также создала излишнюю нервозность на площадке, результатом чего стали технические фолы основным разыгрывающим: Александру Чаругину и Арсению Шухову. Розыгрыш мяча пришлось взять на себя Арсёнову и Новожилову, что ослабило игру под кольцом. В результате всех этих невесёлых событий к середине матча жуковчане проигрывали 13 очков. Но как известно удача любит тех, кто бьётся до конца. В конце второй четверти центровой хозяев получил травму и матч продолжить не смог. Вместо него вышел сменщик (тоже не маленький парень), но подавляющего преимущества под щитом хозяева лишились и это оказалось решающим моментом. В четвёртой четверти жуковчане показали игрокам Краснознаменска: что такое прессинг по всей площадке в течение всей четверти. И ситуация (при самоотверженной поддержке со скамейки) начала изменяться к лучшему. Не выдержав давления хозяева стали ошибаться и пропускать отрывы, однако у наших парней всё ещё не шли дальние броски, поэтому "догонялки" получились очень тяжёлыми. Результатом этих усилий стали 2 очка забитые с сиреной и переведшие матч в овертайм. Дополнительная пятиминутка же прошла уже при полном психологическом преимуществе гостей. В результате - тяжелейшая победа с "голливудским" сценарием.

2-е команды

75-94

Матч вторых команд проходил более спокойно. Наша команда очень спокойно контролировала мяч, спокойно атаковала, спокойно защищалась и в результате к концу первой четверти совершенно спокойно проигрывала уже 12 очков. Причём команда Краснознаменска не показывала какой-то супер игры,их игра строилась за счёт индивидуальных действий. Наша же игра не строилась никак. Единственным светлым пятном на этом унылом фоне стала игра Алексея Медуницина (31 очко), фактически бывшего единственной реальной угрозой кольцу соперника. Можно отметить и 5 трёхочковых попаданий Анатолия Сенькова, но вопрос о эффективности действий центрового на периметре как минимум неоднозначный: подбор ни на своём ни на чужом щите выигранным назвать затруднительно. Игру пропускал Олег Кистровских и основной разыгрывающий Владимир Измайлов играл фактически без замен (т.к. достойной замены ему не нашлось). Опять же 5-7 очков списал нашей команде столик. Но в целом впечатление таково: вторй команды просто не существует. Её надо разгонять и формировать заново, дабы не позориться (IMHO).

Таким образом превая команда одержала третью победу подряд, а вторая команда потерпела 4-е поражение подряд.

Следующая игра состоится 4.12.2005 в 11-30 в зале МФТИ с командой г. Черноголовка. Этот соперник может приподнести сюрприз: не обладая сверхвысокими игроками, команда Черноголовки играет за счёт хорошей организации игры и командного взаимодействия. Нас ждёт интересная игра. Приходите поддержать "деревянных эльфов" ))).

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Petrovich
Сообщение  04 Дек 2005, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

4.12.2005 11-30 спортзал МФТИ

"Дельф" (Жуковский) - Черноголовка

1-е команды

75-50

Матч первых составов получился достаточно интересным. Впервые в сезоне наша команда играла с командой, не превосходящей её в массо-габаритных показателях, что не могло не сказаться на результатах. Свой щит усилиями Алексея Фомина и Владимира Арсёнова был выигран на 100 %, попадания соперникоа из трёхсекундной зоны носили эпизодический характер. В нападении в первой половине солировал капитан команды Николай Егоров. Владимир Арсёнов нашёл себя на позиции плэймэйкера, его руководящие указания чётко слышал весь зал. Играя надёжно и с полным осознанием своего преимущества наши парни заставили соперника много ошибаться, и вторая половина превратилась в добивание соперника. Тут активнее других выступил Михаил Новожилов, изумляя соперника своей фирменной "затяжной" манерой игры. Хорошую результативность показал Влад Еронин забивавший очень стабильно, немного жаль, что у него в этот день не пошли дальние попадания - иначе резултат был бы ещё лучше. Как итог - спокойная уверенная победа первого состава.

Новожилов - 20
Еронин -18
Егоров - 17
Фомин - 11
Вл. Арсёнов - 7
Чаругин - 2
Бородаченко - 0

2-е команды

74 - 65

Матч вторых составов отчасти напоминал первую игру, с той лишь разницей, что проходил он гораздо более нервно. Там где первая команда спокойно реализовывала свои козыри, второй состав героически вымучивал очки. Несколько стабилизировалась стартовая пятёрка второй команды, что даёт некоторую надежду на лучшую сыгранность в будущем. Главной же ударной силой в первой половине матча выступили Алексей Медуницин и Дмитрий Масловский. Один затерзал соперника кинжальными проходами к кольцу, другой - забросал кольцо Черноголовки дальними бросками. Хочется также отметить хороший матч плеймэйкеров команды Олега Кистровских (порадовавшего зрителей сверхдальним попаданием на последних секундах) и Владимира Измайлова, державшего игру под контролем, да ещё и угостившего соперника парой-тройкой сочных "трёх". К тому же неплохо на щите сыграл Сеньков, не забывший, впрочем, и про дальние броски. В нужное время в нужном месте оказывался Виталий Генечко, совершивший несколько перехватов и убегавший в быстрый отрыв. Нельзя сказать, чтобы игра проходила гладко: в течение второй четверти игроки Черноголовки даже сравнивали счёт, но к середине матча преимущество хозяев составляло уже 12 очков. Переход к личной защите привёл к тому, что наши соперники стали много ошибаться и нервничать, срываясь на судей, и "теряя лицо". А у наших парней наладился любимый стиль игры: жёсткая защита - быстрый отрыв. К концу третьей четверти в итоговой попеде уже почти не было сомнений. Гости смогли лишь чуть подсократить разрыв. В результате мы имеем ПЕРВУЮ в сезоне победу второго состава. С чем и поздравляем парней. Так держать !

Медуницин - 21
Масловский - 18
Измайлов - 13
Генечко - 10
Кистровских - 7
Сеньков - 5

Гладун - 0
Поисов - 0
Рыбин - 0
Савин - 0

Леонтьев, Евг.Арсёнов, Бойко, Прохоров - 0 (на площадку не выходили).

Следующая игра состоится 11.12.2005 на выезде с командой г. Балашиха.

С этой командой нам встречаться ещё не приходлось, так что это будет первый опыт.

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Баскетбольная команда "Дельф"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты