Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Музыкальные инструменты
 
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Traversa
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Алан
Сообщение  06 Ноя 2005, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 91.3

Полностью согласен, хотяя никогда не слушал и не буду.

_____________________________
addicted? no I'm not addicted I can stop any... any time really... I just don't feel I need to... you now... I could stop but I... I just a... I like it I like the way it makes me feel and... why should not? you know... feels good, do it, RIGHT??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Dev4onka
Сообщение  07 Ноя 2005, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 52.5

Алан, а смысл тогда в твоём посте? Улыбочка Не слушал, тогда молчи... Не будешь - тогда тем более.. зжачем просто так воздух сотрясать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
akute
Сообщение  07 Ноя 2005, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 111.7

на концертах эти песни лучше звучат. здесь вокал пассивный какой-то и гитара не такая сочная (или не такая грязная Подмигивание).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
совсем-обычно
Сообщение  07 Ноя 2005, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.07.2005
Репутация: 83.3

Dev4onka писал(а):
Алан, а смысл тогда в твоём посте? :) Не слушал, тогда молчи... Не будешь - тогда тем более.. зжачем просто так воздух сотрясать?

а смысл тогда в твоем посте?..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dev4onka
Сообщение  07 Ноя 2005, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 52.5

совсем-обычно, сейчас цепочка пойдёт.. друг другу будем писать что он дурак? Улыбочка
akute, у них гитарист теперь другой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mbreeze
Сообщение  09 Ноя 2005, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2005
Репутация: 57.9

akute, действительно, у нас гитарист поменялся. Сережка Орловский (так зовут нового гитариста) имеет склонность к ровности игры и чистоте саунда Подмигивание Иногда его даже приходится упрашивать, чтобы он ручку Gain на примочке выкручивал посильнее, а он говорит: "Ни фига не надо. И так все зашибись!"

А вообще, он любит регулировать перегруз ручкой громкости на гитаре. Т.е. ставит примочку на хороший такой перегруз, а потом убавляет громкость и получает свой любимый "кранч". Вот такой вот перец.. Улыбочка

p.s. а на записи всегда все ровнее и чище. Врубай на полную, чтобы динамики похрипывали и получишь примерно концертный звук Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim
Сообщение  09 Ноя 2005, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

Предложение - запишите лайф)))) и писать легче и послушать интересно будет)))


Последний раз редактировалось: Jim (10 Ноя 2005, 9:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
безумная
Сообщение  09 Ноя 2005, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 21.03.2005
Репутация: 91.4

очень нравиться Смайлик но на концертах лучше .. спасибо вам !

_____________________________
пахнуть дыней - это здорово
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
mbreeze
Сообщение  10 Ноя 2005, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2005
Репутация: 57.9

И вам спасибо за поддержку Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алан
Сообщение  12 Ноя 2005, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 91.3

Dev4onka писал(а):
Алан, а смысл тогда в твоём посте? Улыбочка Не слушал, тогда молчи... Не будешь - тогда тем более.. зжачем просто так воздух сотрясать?


В твоем посте смысла я смотрю много?
Просто я выразил свое мнение к токого рода музыке, а то ща каждый второй какую нибудь фигню стал играть, и вот в такой-то музыке смысла я как раз маловато...
И вобще, не слушал подразумевает некое длительное действие (в отличие от не слышал), может будет больше понятно что я хотел сказать.
Мне не понравилось.

_____________________________
addicted? no I'm not addicted I can stop any... any time really... I just don't feel I need to... you now... I could stop but I... I just a... I like it I like the way it makes me feel and... why should not? you know... feels good, do it, RIGHT??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
mbreeze
Сообщение  29 Ноя 2005, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2005
Репутация: 57.9

2 декабря (в ближайшую пятницу) состоится отжиг в Пирогах, что у метро Перово, на Зеленом Проспекте д.5.

В концерте примут участие группы:
Румата
Уголок Дурова
DonniBraska
ТраVерса
+ треш-дефиле Freak Kruger

В нашей программе несколько вещей в несколько обновленных аранжировках, а так же, будут ацки отыграны новые вещи.

Начало в 20:00, вход по флаерам - 150р, без флаеров - 200р.

Флаеры мутяца прямо тута.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ganesh
Сообщение  01 Дек 2005, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 24.07.2005
Репутация: 10.6

Еще одна группа Звери, только не тастолько дорого, может быть кто-нибудь расскажет почему надо делать еще один вкусный гадюшный проект из середины 90-ых? Мне не ясно. Я бы не стал отдавать треки подобного качества на радио. Питер - абсолютно нечего сказать, Оператор - барабаны все портят, 40 с - текст лол.
Нет, на среднестатистического потянет, но фирмача не видно даже в зачатке и это не то, что обламывает, это просто убивает, а да...дико не хватает перкуссии
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
mbreeze
Сообщение  01 Дек 2005, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2005
Репутация: 57.9

Ganesh, как ни странно, я согласен.
История тут примерно такая: все эти песни - старый материал. Питер был написан года два назад, две другие песни - еще раньше. Практически, в слегка обновленной оранжировке песни раннего периода. Просто для многих эти песни что-то типа визитной карточки группы, поэтому решили для начала записать их. Подвести, так сказать, черту.

На самом деле, не все так плохо. С некоторых пор, после того как поменяли гитариста (ни в коем случае не камень в огород Лешки) новый материал буквально "пошел косяками". У нас уже пара новых песен, еще 4 как минимум - в проекте. Новая музыка довольно сильно отличается от того, что на записи. Т.е. в принципе, попса, но уже гораздо более качественная, техничная, продуманная и вкусная.

Это с нашей точки зрения, вот играем потихоньку на концертах новые вещи, ждем отзывов критиков Улыбочка

добавлено спустя 5 минут:

Да, вот еще собираемся несколько каверов сделать на хитовые песенки..

Вчера с Орловским слушали М.Джексона, песенку "Dirty Diana" - Орловский даже припух слегка от того, как там гитарист играет. Больше чем уверен, что этот перец легко рубил бы и металл, и любую альтернативу... Это к вопросу о том, что по-настоящему хорошую попсу (а не говнорок) очень даже не легко сделать и исполнять. Так что если кто говорит, что поп-музыка (хорошая поп-музыка) - это для дегенератов, пусть идет лесом Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ganesh
Сообщение  01 Дек 2005, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 24.07.2005
Репутация: 10.6

нет я такого не говорю, ибо качественно сделанный продукт на продажу скреативить гораздо сложнее нежели начесать четыре с половиной аккорда. С некоторых пор стал уважительно относиться к некоторым поп-коммандам, потому как прекрасно понимаю, откуда прет пнковский нонкорфомизм Улыбочка
Претензия в другом - отсутсвие фирменного звука, т.е., грубо говоря, ''фишки''. Техника и навороченность аранжировки будет пуста пока не появится суть музыки, ее опраданность, интеллектуальность.
Хочу пожелать играть посмелее, не бояться эксперементировать со звуком, потому как это обязательно найдет соответсвенную аудиторию.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
mbreeze
Сообщение  01 Дек 2005, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2005
Репутация: 57.9

Ну мы на данном этапе придерживаемся минимализма, т.е. пытаемся без электроники сделать свой фирменный звук, даже не в плане звучания, а в плане стиля. Если это получится (а это уже потихоньку начинает получаться с новыми песенками), то всякие эксперименты со звуком и пр. аранжировочные фишки - уже дело техники.
В общем, будем выступать в Жуковском - свистнем. Можно будет заценить.

добавлено спустя 2 минуты:

Вот... А еще (это пока не сильно официально) мы с Орловским, видимо, с Нового Года засядем за отдельный проект. Хочется записать диск инструменталок. Гитара + Бас + Электронщина. Мне кажется, это послушать будет интересно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Traversa

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты