Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Выпускные вечера будущие и прошедшие
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
Dev4onka
Сообщение  02 Ноя 2005, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 52.5

Не чоень скоро будет, но всё же... незамедлимо приближается Улыбочка
Поделитесь, как у вас прошёл этот вечер, где праздновали, как потом отмечали...
а, то сейчас повис вопрос , где найти помещение, как праздновать... учителя с учениками не могут найти компромис... Смайлик
порассказывайте Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shady
Сообщение  02 Ноя 2005, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 92.2

эх...Алин,мы отмечали в Спутнике.да и всегда 3 школа тусует там.ну...официальная часть в школе,а потом все переместились туда. ниче так было.посидели,выпили...потом танцевали до утра..а кто мог потом-пошли гулять по утреннему городу..провожать школьные годы.здорово было.главное-пить немного,чтоб запомнить все на много-много лет вперед.ну..за тобой не наблюдается,так что думайте и решайте...
счастливого выпускного! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Saller
Сообщение  02 Ноя 2005, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 115.1

было также как у Shady, отрывайся как можеш=) что бы было что вспомнить весёлого ), с утра грустно будет о4ень.. Расстроенный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SOF
Сообщение  03 Ноя 2005, 2:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Shady писал(а):
эх...Алин,мы отмечали в Спутнике.да и всегда 3 школа тусует там.ну...официальная часть в школе,а потом все переместились туда. ниче так было.посидели,выпили...потом танцевали до утра..а кто мог потом-пошли гулять по утреннему городу..провожать школьные годы.здорово было.главное-пить немного,чтоб запомнить все на много-много лет вперед.ну..за тобой не наблюдается,так что думайте и решайте...
счастливого выпускного! Подмигивание
Эх, Эммочка, Алине не грозит Улыбочка (надеюсь). Спутник мд. Можно было и повеселее придумать что-нить Улыбочка Но вот утро то в парке было славным Ага
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
KISA
Сообщение  03 Ноя 2005, 7:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 140.4

Отмечали в ресторане на лацкого,жаль нельзя было утром,когда уже нас выгоняли оттуда пойти погулять,потому что 2 дня шел проливной дождь и мы сели в такси и разъехались по домам...
Так было очень весело,можно было запомнить интереные моменты Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  03 Ноя 2005, 7:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Сначала школа, потом спутник... потом парк, потом кратовское озеро (туда добрались самые стойкие)... на кратовском я забыл где я нахожусь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lenti
Сообщение  20 Ноя 2005, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 08.02.2005
Репутация: 134.1

KISA писал(а):
Отмечали в ресторане на лацкого,жаль нельзя было утром,когда уже нас выгоняли оттуда пойти погулять,потому что 2 дня шел проливной дождь и мы сели в такси и разъехались по домам...
Так было очень весело,можно было запомнить интереные моменты Улыбочка

Да, зажигали мы по полной! Весело Ресторан на лацкого называется Орион. Подмигивание
Ещё ты не сказала про учителей снырявших между нами со стопками и пытавшимися выписть со всеми подряд. Весело
Клёво всё было! Cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гость
Сообщение  21 Ноя 2005, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 


Я тоже из 3 школы, поэтому выпуской был как у Shady, только гулять не пошли: был дождик...
Нас вообще не спрашивали, где бы мы хотели отметить, обычно за школами закрепляются места проведения этого мероприятия, для нашей школы традиция - Спутник Смайлик
В начало
Царь
Сообщение  21 Ноя 2005, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2005
Репутация: 17.4

Спутник!рулит!

_____________________________
.......полюбому!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Demon
Сообщение  22 Ноя 2005, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2004
Репутация: 110.7

А вот у меня целая история была... мы хотели в Питер поехать, сдали бабло, а потом нас кинули... но бабло вернули. Кое-как нашли не занятый кабак, названия не помню - там, гда Сапожок
Помню что в 5 утра смотрели мотоциклетные гонки по телеку %))
Дамой хорошо пошли... из какой школы? такая-то-такая-то! Кроуто! И т.д. ))
Забавно было...

_____________________________
Фильтрация, умягчение, обезжелезивание воды - http://onfilter.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
мальчик_с_кактусами
Сообщение  23 Ноя 2005, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 115.8

эх выпускной выпускной... как он был близок и в тоже время далек от меня... как я лелеял надеждой и мечтал вечерами. один раз в жизни только я и все остальные, мои дорогие одноклассники и однокашники, куда я без Вас, и куды вы меня меня??
девушки одна красивее другой, с прилквков за неделю скуплены все тональные кремы, пиджаки, брюки и только один человек (Е.Л.) поразил всех - беленькая футболочка с корабликом и шорты... и конечно же Зебн! (без него это вобще не выпускной)..
выпускной дарит надежды и любовь и в одну секунду перечеркивает судьбы людей, сркидывая по ветру пепел сгоревшей мечты... выпускной - 10 часов за которые происходит больше чем за год... и конечно же студенчнеские все с теме же ЛИЦАМИ...

Как было интерестно об этом думать на кануне его сидя дома и сморя в окно!! Когда все шли в пиджачках и платьях с цветами в школу, а мы с Савой и Купцом пошли кататься на надувной лодке по москва-реке!!

_____________________________
мир, любовь, коктейли Молотова...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Ольга
Сообщение  23 Ноя 2005, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 70.8

Arwen, у меня до сих пор лежит еще не до конца сдувшийся белый шарик....и дашкин зонтик...с утра же дождь шел...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Штурмaн
Сообщение  25 Дек 2005, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 69.9

Все было говняно. Музыка отстойная. Выпивки мало. Короче, дерьмо.

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть добавлен к вашим сообщениям. Ограничения: 300 символов (размер от 7 до 12) в 3 строки и 1 картинка, но не больше чем 30x100 пикселей и по размеру 10Kb. Также, не допускается более 100 символов, не разделенных пробелом.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Barabek
Сообщение  27 Мар 2007, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 10.1

официалку отмечали в концертном зале. потом в школе - в кабинете был банкет. дискотека в спортзале. понравилось очень - до этого почти все праздники отмечали по клубам и дискотекам, а тут такая спокойная семейная атмосфера. для выпускного, имхо, как раз то что надо - все ж таки немного грустный праздник.

_____________________________
Не е#ите мне мозг!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  27 Мар 2007, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Вообще не была на выпускном, чему очень рада Улыбочка Считаю выпускной лишней тратой денег (притом, не своих, а денег своих родителей). В институте, защитив диплом, тоже не собираюсь идти на подобные мероприятия - теперь свои деньги и время жалко.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Выпускные вечера

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты