Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Принимаются предложения по соц.-эконом.развитию города Жуковского
На страницу 1, 2, 3  »
mks
Сообщение  15 Окт 2008, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

В целях выполнения требований бюджетного законодательства, решения задач по реализации Национальных проектов и достижения высоких показателей социально-экономического развития Управлением экономики Администрации города разрабатывается программа комплексного социально-экономического развития г. Жуковского, как наукограда и Национального центра авиастроения на 2009-2013 годы.

Основными направлением этой работы является выявление позитивных тенденций и основных проблем, факторов, которые сдерживают или положительно влияют на развитие города. По итогам этой работы будет сформирована система задач, направленных на решение выявленных проблем и определены приоритетные направления развития.

Уважаемые жуковчане, будущее нашего города зависит, в первую очередь, от нас самих! Приглашаем вас проявить активность и принять участие в этой работе. Ваше видение проблем и перспектив социально-экономического развития нашего города как наукограда, предложения, замечания и проекты просим высылать в электронной форме на почтовый ящик: info@zhukadmin.ru В заголовке письма просим сделать пометку "развитие 2009-2013". Срок приема предложений – до 31 октября 2008 года.

Мы будем рады вашей помощи, поступившие предложения будут рассмотрены комиссией и, по возможности, использованы в Комплексной программе.

Пресс-служба администрации города Жуковского
http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=4610&Itemid=0
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VoVo
Сообщение  15 Окт 2008, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

с каждым годом город становится все более враждебен для инвалидов-колясочников, ставят новые бардюры огромадной величины, в частности приходится совершать прогулки в районе Гудково, район забардюрен напрочь, на весь город только 1(ОДНА) аптека с пандусом и та на пл.ленина.

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Trump
Сообщение  15 Окт 2008, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.07.2007
Репутация: 17.4

Вообщем отослал. Дойдёт ? Весело
/———————————————————————————————————————————/

Здраствуйте.

Чтобы построить дом или его развить надо сначало вытащить весь мусор и выкинуть всё не нужное. Очистить площадку так сказать.
Проблема любого города, а в нашем случае и всей страны, что в "Кремле" сидят самые нищие люди.
По-сему предлагаю, а посему бы и нет)) :

1. Убрать из города всё одноразовое. Будет стимул производить и потреблять только долгослужащие вещи. Что в свою очередь будет уничтожать всё одноразовое и что в конечном счёте снизит рост свалок.
Это в свою очереедь разовьёт в людях бережливость, аккуратность и уничтожит желание ПОТРЕБЛЯТЬ в жутких количествах.

2. Полежав в городской больнице узнал от врачей , что вода в нашем городе ужасная! что скважины старые. ВОДА - ЖИЗНЬ, дорогой наш мэр. Я, как приезжий и проживший 6 лет в жуковском, первый год своего пребывания в жуковском имел большие проблемы с пищеварением.

3. Ещё бы я сделал 2-4 динамика в парке у фонтана. Включал бы по выходным там лёгкую ненавязчивую музыку Джаз, Регги, Классику.

4. Отловить бездомных собак. Наложить большие штрафы на собаководов за то, что их питомцы засрали все лужайки. Утром и вечером не возможно пробежаться по парку чтобы на тебя не гавкали или не кидались псины.

5. Выгнать чурок из города. Они напрочь не вписываются своими животно-козлиными повадками в город ИНЖЕНЕРОВ и ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ. Либо пускай сдают экзамен по знанию русского языка. Вообщем прежде чем пускать людей другого воспитания в дом надо им объяснять и заставлять их принять наш менталитет. Если не могут или не хотят пскай валят в свой чуркестан.

6. Общее пожелание власть имущим: не можете - лучше уйдите с должности. хватит заниматься паразитством. Прошли годы коммунизма, когда начальник был надсмотрщиком( тлько на зоне начальник - надсмотрщик). Сейчас начальник - тот кто даёт работу людям, а не проблемы. Дайте людям работу!

7. Я работаю в ЛИИ и там всё делается, чтобы выжить людей с предприятия. Про молодых специалистов я лучше промолчу. У вас в мерии только деферамбы поют и обещаниями кидаются. Вы пустозвоны!!! По делу: выгнать нахрен оттуда 70% управленцев. Они там НИХЕРА не делают. Зарплату режут работникам (людям которые ДЕЛАЮТ работу и деньги), а свою не трогают. Вообщем всё это к вопросу о том кто такой начальник из п.6.

8. Мужик - закон! Дядя Мэр, вы мужик ?

З.Ы. И последнее: если вы хотите с помощью такого опроса найти проекты как срубить больше бабла, то мне вас жаль, вы - нищие. Научитесь любить себя, потом придёт любовь к другим и увидите как люди сами сделают из города конфету. Запомните: кто живёт только хватая и тащя к себе у того просто ничего нет. Надеюсь письмо дойдёт по адресату))


Последний раз редактировалось: Trump (16 Окт 2008, 12:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fihret
Сообщение  15 Окт 2008, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2006
Репутация: 69.6

В городе все больше мест , где собираются "Гопники" и прочие агрессивно настроенные люди , взять например недавно отремонтированную ДЕТСКУЮ площадку на территории ЦГБ у детской больницы , там всегда сидят алкаши , а не дети вовсе. Вокруг круглосуточных магазинов и по близлежащим дворам каждую ночь гулянки с периодическими драками и естественно горой бутылок на утро.

З.Ы. На мой взгляд в городе нужно ограничить время продажи спиртосодержащей продукции - всем на пользу пойдет. А то Жуковский в какойто быдло город превращяется потихоньку.

_____________________________
Газпром - мечты взрываются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  15 Окт 2008, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

fihret писал(а):
На мой взгляд в городе нужно ограничить время продажи спиртосодержащей продукции - всем на пользу пойдет. А то Жуковский в какойто быдло город превращяется потихоньку.

Так ограничилиж, вроде - после 23:00 крепкий алкоголь не продают, только пиво.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  15 Окт 2008, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

На мой взгляд только капитальные меры могут возродить наш город!!! Обязательно напишу письмо и отправлю потому что я хочу помочь родному городу хотя знаю что бесполезно. Уверен на 100 процентов что этим письмом в администрации подотрутся... Поэтому отправлю мерзким гнусам письмо на жесткой бумаге! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
VoVo
Сообщение  15 Окт 2008, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

хотите прикол?

_____________________________
человек человеку WOW





опасный.jpg

опасный.jpg - Просмотров: 172

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
mks
Сообщение  16 Окт 2008, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

со своей стороны могу лишь порекомендовать использовать НОРМАЛЬНЫЙ браузер (а не "дикую" бету) и НОРМАЛЬНЫЙ антивир.
хочу специально отметить, что даже параноидальный Кашмарский молчит по упомянутому поводу.

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
morgain
Сообщение  16 Окт 2008, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

fihret писал(а):
В городе все больше мест , где собираются "Гопники" и прочие агрессивно настроенные люди.


это уж, извините, застарелая проблема. и всероссийская. заражены институты социальные. не сносить же детские площадки. ментов поставить патрулировать? тогда простым смертным интеллигентам там пивка не попить. ходите в качалку, товарищи.

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Жили-были
Сообщение  16 Окт 2008, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 124

для начала сделали бы страницу без вирусни.
Mks, каспер орет про фишинг-адрес.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
mks
Сообщение  16 Окт 2008, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

(чешет в затылке) странно.
знаю людей, у которых каспер, аваст и НОД32 про посещени страницы благополучно молчат.
(недоуменно пожимает плечами)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
JPC
Сообщение  16 Окт 2008, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2006
Репутация: 108.2

Есть там вирус. У меня отловился symantec'ом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Окт 2008, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KIS2009 с самыми параноидальными настройками и свежайшими базами ничего не увидел там.

А из предложений:
1) привели бы в порядок внешний вид города по части рекламы - от нее в глазах одна пестрота и хаос. Должен же быть некий единый стиль оформления, а не это попугайство бестолковое, утомляющее глаза и дурно влияющее на людей психологически...
2) убрали ко всем чертям это долбанное световое табло около Океана - ночью шарашит по глазам не хуже лоха с "левым колхозным" светом! Куда гайцы и дорожники смотрят-то?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
dimitri
Сообщение  17 Окт 2008, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

mks,
а как разработка генплана города коррелируется с разработкой данной программы?
Или это две независимые вещи?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mks
Сообщение  17 Окт 2008, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

MajorQ
спасибо, вопросы передал "куда следует".

dimitri
вопросы также передал.
думаю, ответ будет после обеда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Принимаются предложения по соц.-эконом.развитию города Жуковского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты