Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
Торпор
Сообщение  26 Июн 2007, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2006
Репутация: 29.1

Цитата:
Торпор, Все НС-партии ведомы с верху.Принципиально созданные правительством,для того чтобы заманить к себе националистов из простого народа и в последствии избавиться от них,таким путём истребить угрозу для антирусского правительства.
Доверять НС можно,но только НС из народа,одиночным личностям не присваивающих себя к организациям,разбирающимся в политике.

Ну, в общем-то, об этом и говорю. Партии - партийное, пусть в своих кругах вертятся; сеть же взаимодействия может быть построена не на политическом стержне, а на социальном, идеологическом - выйти "из народа" и работать на народ, причем свою деятельность не афишируя, а пропагандой заниматься через подсистемы.
Цитата:
Простите, а первая часть цитаты, я так понимаю, сверх-интеллектуалам адресована? Переведя ее на простой и понятный нам, быдлу необразованному, язык мы получим: "свое говно не пахнет!"
Эт вы намекаете, что я себя зачисляю в мега-интеллекуалы и противопоставляю быдлу? Зря. Я, знаете ли, в интеллектуалы рожей не вышел, да и "в придуманных мирах" (или как там тот же Гоблин говорил, не помню точно) не живу. Да и вообще, к чему все это - аргументации не хватает?
А переводится эта фраза так же, как и говорится: "Наше - лучше, потому что наше". Про говно ни слова, кстати. Это к расстановке приоритетов было вообще-то. Чего тут не понять-то? Вы предпочли бы стать другой национальности (желательно той, которой нынче получше живется)?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Июн 2007, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Торпор, я так понимаю, что лозунг "Наше - лучше, потому что наше" применим и к алкашам, и к ворам и пр. отребью! Вы же не удосужились установаить никаких ограничений! Потому "русский педофил-насильник - лучше, чем иноземный педофил-насильник, потому, что он русский, наш". В гробу я видал такую аргументацию!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Торпор
Сообщение  26 Июн 2007, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2006
Репутация: 29.1

Если вы не способны реагировать на фразы соответственно контексту, в котором они сказаны - очень жаль. Если вы попросту стебетесь или за отсутствием своих аргументов пытаетесь извратить мои - зачем? Просто потрепать языком?
Педофил, алкаш, наркоман - это все дефекты. Дефекты нужно устранять тем или иным способом.
А умение установить ограничения - это тоже к адекватности относится, ага.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Июн 2007, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Торпор писал(а):

А умение установить ограничения - это тоже к адекватности относится, ага.

А вы их установили при декламации своего лозунга? Подмигивание
Нет? Тогда я имею полное право распространять его в любом направлении! Весело

PS: да, я просто стебаюсь. Зачем? Чтобы проиллюстрировать убогость обобщений, которые так любят приверженцы национализма... Кстати, убогость мышления - тоже дефект, от которого надо избавляться. И Гитлер это убедительно доказал во Второй Мировой. Из истории надо делать выводы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Торпор
Сообщение  26 Июн 2007, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2006
Репутация: 29.1

Распространять-то вы имеете полное право, распространяйте куда хотите. Только вот отношения к моим словам это не будет иметь, еще раз повторяю. Да и я не на параде, чтобы лозунгами говорить.

Кстати, я стормозил, усталость сказывается. Сказал же в предыдущем посте - рамки определяются контекстом. А вот когда контекста нет - это и есть "лозунг". Контекст я вам предоставил.

И позиция "просто стебусь", кстати, не требует никакой аргументации, никакой позиции, никакого ответа за собственные слова - стебись и все, красота!
Конструктив где?

Цитата:
Кстати, убогость мышления - тоже дефект, от которого надо избавляться. И Гитлер это убедительно доказал во Второй Мировой.
Распространитесь, будьте добры.
Да, и... не являюсь я ярым гитлерофилом, это так, к слову))


Последний раз редактировалось: Торпор (26 Июн 2007, 20:36), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  26 Июн 2007, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

MajorQ писал(а):

Кстати, убогость мышления - тоже дефект, от которого надо избавляться. И Гитлер это убедительно доказал во Второй Мировой. Из истории надо делать выводы!

А можно с этого места поподробнее?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antirel
Сообщение  26 Июн 2007, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 95.1

Просто речь сейчас идёт, как я понял, не о национализме, а, скорее, о национальной идее. Просто мне причины упадка и разложения российского общества видятся совсем не в гасотрбайтерах, а в самом обществе. При Союзе же этих проблем не было, так ведь? Значит дело не в них. Они захватили рынки и прочее только потому, что мы их не удержали. Просто они ощущают себя единым народом, а мы - нет! Диаспора - это объединение сил, это кулак, а мы - растопыренные пальцы. Нам нужна идея, может быть даже идеология. Просто лично я сщитаю, что одним из недостатков Русского народа является плохая организованность. И сильная власть для нас совсем не вред. Просто сильная власть в России давала наилучшие результаты, я сейчас годы правления Сталина имею в виду. Просто при нём элита находилась в величайшем напряжении, т. к. боялась. Но совсем не обязательно использовать кровь для смазки госаппарата. Есть другие пути. И нынешнее государство антирусское не потому, что им заведуют евреи или кавказцы, а потому, что в нём нет порядка и элита творит что хочет, ей народ не нужен. Я не сторонник репрессий, национализма и прочего, нет. Я сторонник порядка.


Последний раз редактировалось: Antirel (27 Июн 2007, 15:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Кто из нас вспомнит, чувствуя холод приклада, музыку волн, музыку ветра?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
blaze
Сообщение  26 Июн 2007, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

MajorQ писал(а):
Торпор писал(а):
...
но наша нация - лучше, просто потому что она - наша.
Нельзя, ни в коем случае нельзя позиционировать свой народ как "быдло".

Простите, а первая часть цитаты, я так понимаю, сверх-интеллектуалам адресована? Переведя ее на простой и понятный нам, быдлу необразованному, язык мы получим: "свое говно не пахнет!" Смешно
'Алиса'. 'Звезда свиней' писал(а):
...
Наши это наши!
Тот, кто не с нами,
Тот - труп!
Я отвечаю за свой базар!
Могу забиться на зуб!
...

Не видите аналогий? Подмигивание


Господин Торпор, вы не обижайтесь, у господина Мейджора это бывает. Улыбочка
Товарищ Мейджор, хорошо, что вы здесь есть. Одну страну просрали вместе с диссидентами, хотите еще одну просрать? Весело
Вас так приятно оставлять на сладкое. Весело
« Мы вас любим. Мы же не гитлеровцы какие или сталинисты – мы вас даже расстреливать будем с любовью и без ненависти».
Без фразы (свое говно не пахнет!) нет нации. И тем более России. Потому что, батенька, Россия – это русский проект, а не европейский , японский или армянский.
А Русский проект не мог состоятся без осознания того, что в России русские- это самые лучшие люди в массе своей. А то бы, батенька, армян, чеченов, грузин, осетин давно бы не было-они бы были турками. А ваши любимые европейцы вообще бы исчезли без следа в монголо-татарском котле, глупцы. Своя, батенька, любовь пахнет цветами. Весело Поэтому для кого любовь, для кого говно. Для чечена и европейца говно, для русского любовь. Не ваше собачье дело, как говорил дедушка Ленин.
Ну и ложка дегтя.
«Входит некто православный
Говорит - теперь я главный
А не то в лицо ударю.»
Это из бездаря Бродского.
Но русскую суть он точно ухватил - от своей великой ненависти.
Иногда надо бить в лицо (я не говорю об уличных драках), как в Чечне, или ,как правозащитников – по самому их больному месту – по карману.
А то русский проект закончится, и вы, уважаемый Мейджор, останетесь на обломке. И еще неизвестно, сумеете ли вы выжить. Плакать
Rodjer писал(а):

У преступления нет НАЦИОНАЛЬНОСТИ.

Конечно, спорить мы не будем. Эта фраза - вранье. Из арсенала правозащитников. Не может быть правдой то, что на 30% состоит из правды, а на 70% - из лжи. Из говна пули не сделать и медку с говном не поешь. Да, правда, что бытовые преступления и пьяные драки не имеют национальности. А вот дальше,голубчик, все сильно усложняется. Любой национальный конфликт имеет под собой экономическую почву. И в экономической борьбе побеждает более организованная и хитрая стая. Езидская стая самая организованная, потому что круговая народная поддержка ( или взаимовыручка) построена на особенной вере, этническом признаке и народном осуждении, как и на приципе общего финансового котла, собираемого родом. Я уже вам говорил об этом, но вам больно об этом слышать.
http://hayka.progtech.ru/forum/viewtopic.php?p=491567&highlight=#491567
Маленькая стая с организованным финансовым кулаком имеет больше шансов устроить своего талантливого ребенка в коррумпированном государстве в теплое место. Для стаи плюс – но для Русского государства минус – рождается неравенство возможностей. Коррупция для родовой взаимовыручки- питательный бульон. А теперь о противоположном- о русском. Стаи у него нет. У него есть только государство. И русский в этом коррумпированном государстве индивидуалист в толпе. Родовой организованности и поруки у него нет. Он слаб против стаи.
Поэтому талантливый езидский ребенок имеет больше шансов занять чистое и удобное место в жизни, чем талантливый русский ребенок. Поэтому человек маленькой стаи всегда кричит – не давайте русским собираться в большие фашистские родовые стаи - ОНИ ЗАЙМУТ ВСЕ ТЕПЛЫЕ МЕСТА, а мы пойдем на лопату. А езидский мальчик понимает, что лучше играть на скрипке, чем махать лопатой на ветру.
И еще – род любит гладить сам себя по головке «Его родители, интеллигентные творческие люди......и т.д. и т.п.». Весело
И вот поэтому преступность имеет национальность. Вы, голубчик, слышали когда-нибудь о организованном русском преступном сообществе. Ах, да, о ней на всех углах кричат тупые американцы!!!
Но русской мафии нет. Есть дагестанская, сицилийская, грузинская- далее по вкусу – все эти преступные организованные сообщества вышли из родовой взаимовыручки. Вам не хочется жить в Азербайджане? А вот в России хотят жить все (кроме индейцев). Поэтому русские мальчики – они самые лучшие, даже те, которые от нищеты и беспризорности кричат Зиг хайль, в отличие от ухоженных интеллигентных (гадость какая) езидских мальчиков. О себе и своем народе говорить правду всегда тяжело, а тем более когда это запрещено родовыми законами.
Я знал одного грузина – да, говорил. он, мы собираем- на свадьбу, дом, похороны, взятку. Тяжело быть голой правдой перед всем миром.
Он, правда, был необычным грузином – всю жизнь проработал монтажником.
А русские собирают?
Вот потому езиды и не смогли создать великое государство – они всегда боялись, что их ассимилируют. А русские не боялись. Поэтому у русских и татар – и один в поле воин (не болтайте только о драках и белых русских нацистах).
Для русских Вера и земля выше культуры. В рамках Русского мира возможно существование всех культур – без русского мира некоторые, как ассирийцы, будут обувь в будочках чистить.
Так что берегите русских мальчиков – они лучше всех.
Улыбочка
Тяжелый родовой юмор.
Хамелеон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  26 Июн 2007, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Мда.. грибоедовское "горе от ума" раскрывается в своей новой ипостаси.
Впрочем, начитанность и тезаурус никогда не станут настоящим умом, настоящей честью и настоящей совестью.

Бродского-"бездаря", если уж тянет цитировать, то делать это надо корректней:

«Входит некто православный, говорит:
«Теперь я – главный.
У меня в душе Жар-птица
и тоска по государю.
…Дайте мне перекреститься,
а не то – в лицо ударю».


Последний раз редактировалось: Делавар (26 Июн 2007, 23:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  26 Июн 2007, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

blaze писал(а):
Rodjer писал(а):

У преступления нет НАЦИОНАЛЬНОСТИ.


Конечно, спорить мы не будем. Эта фраза - вранье. Из арсенала правозащитников.


Мне вас жаль, если Вы так не считаете и Вы этого не понимаете. Если вашего соседа ограбит русский или чеченец? чеченца сжечь, русского посадить? Да вы нацист.. с ног до головы...
И ненужно прикрываться "фразы правозашитников". Все давно уже не актуально. Это вечный спор добра и зла. И добро должно победить Весело Вы выступаете в роли зла. И доброму 18- летнему парню ничего больше не интересно. Я люблю сказки)


Последний раз редактировалось: Rodjer (26 Июн 2007, 22:41), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  26 Июн 2007, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

st1nger, если бы Гитлер не вытеснял из рядов руководства армии грамотных военачальников только за их неприятие НСДАП, то нам бы пришлось куда хуже в войне. Хотя, скорее всего, она бы и не состоялась. Большинство лучших генералов Вермахта были противниками нацизма, и Гитлер их заменял лояльными бездарями. Перечислять фамилии не имею желания, могу лишь отослать вас к книге, которую сейчас перечитываю...

blaze, есть такая штука - естественный отбор. Он действует и на уровне народов. Если наша нация оказалась неспособна выжить и отстоять свой ареал распространения, то никакие нацистские группировки и партии ее не спасут. И проблема не в "захватчиках", а именно в неспособности нации быть единой. Можно сколько угодно искать причины падения в сионизме, в выходцах с Кавказа, в китайцах, в европейской философии, но причина сидит внутри нации. И пока мы будем кричать "мы - лучшие, потому что это мы" вместо поиска изъянов в себе, ничего тут хорошего не возникнет! Почитайте тему про День города в вашей же Раме, как там некоторые персоны отстаивают свое право нажраться в праздник! Посмотрите на горы мусора в Питере после выпускных, приезжайте в Жук после выходных на МАКСе и полюбуйтесь на горы мусора, которые мы, "хозяева" своей земли оставляем на своей земле, в своем доме, сходите в лес на "шашлычные" поляны! Это все и есть признаки нашего вырождения! Мы(!), а не "черномазые пришельцы" не ценим и не бережем свой дом! Мы предпочитаем дрыгаться по нашим клубам под иноземный Д'н'Б, а они предпочитают плясать лезгинку даже во враждебной им среде! Мы уже давно потеряли свою национальную определенность, мы давно уже стали Иванами, не помнящими родства, наши руководители (и ваши, националистические, в том числе!) предпочитают ездить на творениях немецкого автопрома, а не покупать отечественное. При этом они все поголовно мнят себя патриотами и призывают народ рублем поддерживать отечественного рахитичного производителя и гробиться в авариях! Русский офицер давно уже забыл, что некогда он был образованнейшей элитой, светилом высшего общества. Теперь он стал варваром, который на родном языке без мата изъясняться не может и писать без ошибок, уже не говоря об совершенном знании иностранного! Сколько еще вам нужно фактов, чтобы наконец осознать, что нет больше России? Все, просрали мы свои корни! Еще в 17-м просрали, когда решили "свой новый мир построить" и похерили многовековые традиции. Нет традиций - нет нации!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Торпор
Сообщение  26 Июн 2007, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2006
Репутация: 29.1

Цитата:
И пока мы будем кричать "мы - лучшие, потому что это мы" вместо поиска изъянов в себе, ничего тут хорошего не возникнет!
Не мне было адресовано, однако. Столь сладостно обсасываемая фраза (про "мы - лучшие") почему-то затмила вам одно-единственное (хотя подозреваю, что не только) слово - "саморазвитие". Вы вообще отличаете набор от системы? Есть еще такое слово, оно у меня как бы между строк - "понимание". Именно понимание вопроса, а не бессмысленное копание в отдельных элементах, когда рук на все не хватает и остается только рыдать "просрааали! все просрааали! все вокруг быдло!"... К чему это вас приведет? Погоревали - и дальше, уж как-нибудь век свой доживем, а там хрен с ним?
Не цепляйтесь за выступающие края, учитесь видеть картину в целом.
Да, и еще. Просрать национальную идею и растущие из нее традиции - нельзя. Нельзя в принципе. Это у каждого в крови; люди - это не сферические кони в вакууме, у них мозги внутри и прочие кишки - и ничем иным, кроме как сложным механизмом человек не является. А основы поведения - они в генах. Поэтому любую естественную идею (раз уж родители не привили - в лично моем случае так же было) можно найти в себе - покопаться хорошенько, зубодробительно так поанализировать, литературку, знаете ли, разномастную почитать - и чисто естествоведческую, так сказать, не обязательно идеологическую. И не позволять забивать себе башку общечеловеческой массмедией, всего-то. Да, не за полчаса, не за месяц и даже не за год - но все найдется, все само проявится, нужно только постараться. А вопить всякий может.

Цитата:
Мне вас жаль, если Вы так не считаете и Вы этого не понимаете. Если вашего соседа ограбит русский или чеченец? чеченца сжечь, русского посадить? Да вы нацист.. с ног до головы...
Опять не мне, но снова однако. Грабить, насиловать и убивать - значит, нарушать закон, и что русский, что чеченец должен за беспредел ответить. Только вот у чеченцев есть на ровно один повод больше русских грабить, убивать и насиловать. Мне продолжать, или сами догадаетесь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  27 Июн 2007, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Торпор, Чеченец был приведен, как пример. Узбек, таджик, молдоване, грузины.. и т.д. Или они тожее враги русского народа?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  27 Июн 2007, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Торпор писал(а):

Не цепляйтесь за выступающие края, учитесь видеть картину в целом.
Да, и еще. Просрать национальную идею и растущие из нее традиции - нельзя. Нельзя в принципе. Это у каждого в крови; люди - это не сферические кони в вакууме, у них мозги внутри и прочие кишки - и ничем иным, кроме как сложным механизмом человек не является. А основы поведения - они в генах. Поэтому любую естественную идею (раз уж родители не привили - в лично моем случае так же было) можно найти в себе - покопаться хорошенько, зубодробительно так поанализировать, литературку, знаете ли, разномастную почитать - и чисто естествоведческую, так сказать, не обязательно идеологическую. И не позволять забивать себе башку общечеловеческой массмедией, всего-то. Да, не за полчаса, не за месяц и даже не за год - но все найдется, все само проявится, нужно только постараться. А вопить всякий может.

Это края?!! И кто из нас не видит картины в целом? Или вы хотите сказать, что неуважение к своей природе, к своему городу и своему народу и есть наша национальная идея? Это же у нас у всех почти в крови! Посмотрите вокруг наконец-то, а не в литературку! Я привел лишь несколько фактов, а их куда как больше в жизни! Какие тут к чертям массмедиа, если мы даже на дорогах друг к другу не проявляем ни капли уважения, если мы гадим в подъездах собственных домов и разбрасываем шелуху от семечек у себя под ногами в транспорте? Я уже не вспоминаю про искусство, что фамилию Чайковского мы помним только потому. что он был "голубым", а никак не по его творениям... Какая тут национальная идея, если мы себя не уважаем, свою историю и свою культуру!

Вопить, говорите, каждый может? Естественно! Вот что вы лично, например, сделали, кроме слов тут для этого народа? Какой вклад (интеллектуальный, культурный, материальный) внесли в копилку этой страны, чтобы говорить, что "вопить каждый может?" Для таких заявлений надо входить в число тех. кто не только вопит...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
gawana
Сообщение  27 Июн 2007, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

Rodjer, порой иногда нужно открывать глаза на естественный мир.Хотя он очень жесток.Ведь согласись,что каждая нация индивидуальна и имеет свои взгляды на жизнь,свои устойки в этом мире(так сказать свои вкусы),а о вкусах не спорят.не так ли?
Теже чеченцы по своей сути ярые националисты(заметь не нацисты),они держатся одной стаей,и за одного убитого своего готовы убить 20 чужих,они ненавидят русских(это проявление нацизма),причём за убийства чеченца всегда страдают русские. Плакать
Взять тот же ЮАР,так там негры прочь гонят белых!!!Хороших и плохих хватает в каждой нации,и националисты есть в каждой стране.бесполезно доказывать свою неприязнь ко всем нациям сразу,найдутся те кто проявит неприязнь к тебе.
Rodjer, Тебе я адресовал только первые два предложения,к остальным отнесись правильно. Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты