Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
Sivka
Сообщение  10 Сен 2009, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Как сообщает московская радиостанция Сити-FM, со ссылкой на департамент потребительского рынка и услуг московской мэрии, оптовая торговля будет выведена из торгового центра "Москва" в "Люблино" на рынок "Садовод" и на рынки Подмосковья уже в течение сентября. Это заявление сделано в московской мэрии сегодня, 10 сентября 2009 г., как раз в тот день, когда истекает срок ультиматума, заявленного жителями Люблино префекту ЮВАО г.Москвы В.Б.Зотову.

Как сообщают в московской мэрии, сейчас заканчивается подготовка к открытию оптовой части рынка "Садовод", где строят торговые места, в том числе для торговцев с закрытого Черкизовского рынка.

Кстати, рынок "Садовод" контролирует тот же Зарах Илиев, которому принадлежит и ТЯК "Москва", поэтому, заявив о переезде китайцев из Люблино, московские власти и решительно настроенных местных жителей успокоили, и Зарах Илиев ничего не потерял.

Вопрос только в том, уедит ли все оптовики из Люблино, или какая-то часть так останется, не расползуться ли мигранты с Черкизовского по всей Москве и останутся ли места на рынке "Садовод" для местных предпринимателей, или там всё будет отдено китайцам?

Ответов на эти вопросы у московской мэрии видимо, нет.

Вопрос "знатокам" сколько детей родили не довольные жители Люблино, что власти пошли на попятную Улыбочка ? хоть и не большую.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Lost_samuray
Сообщение  10 Сен 2009, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Sivka встречный вопрос-скольких дагестанокитайцев убили жители люблюно?

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  10 Сен 2009, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Lost_samuray, Ни одного, и я считаю что это очень хорошо, видимо власти вовремя спохватились. Видать смекнули, что на подобную поножовщину в Кремле бы отреагировали жестко, им накануне выборов такие "качели" ни к чему. Одно дело далекий Ставрополь или Ейск, другое - когда в столице страны поднимаются те же самые настроения... Это же сигнал к тому что проблема реально существует, проблема, о которой не принято говорить и которую сознательно утаивают. Так что хорошо, хоть на половине пути решили включить задний ход. Если бы не включили, могло и до убийства дойти, не ровен час.

Кстати, отвечать вопросом на вопрос это кое-чья отличительная черта... Весело

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Pastor
Сообщение  10 Сен 2009, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Sivka писал(а):

Вот вы это так говорите как-будто это аксиома. Да я согласен с описанной ситуацией, но я не согласен с первым предложением. У нас что вместо границы штакетник стоит там? Почему нельзя закрыть границу на глухо?

Закрыть на глухо? А Вы знаете сколько это будет стоить? Весело
Sivka писал(а):

Вы знаете рабочие? Кроме утопических про рожание детей в больших количествах.

Вы ведь хотите быстрые. Улыбочка Быстрых не знаю
Sivka писал(а):

У меня дежавю? Или это и в правду ваши "Авось. Небось. Да как-нибудь?"

Нет это расщипление Вашего сознания. Одну часть Вы прочитали, а дальше вроде как нет. Я обозначил ту область, в которой ничего нельзя сделать и поставил паралельно ту, где любой может делать. Но Вы это, почему то не заметили, так что дежавю не отделаетесь, все сложнее. Улыбочка
Sivka писал(а):

И знаете (конечно можно сослаться на менталитет наш), но как-то это не вяжется с событиями описанными мной в Аргентине и событиями в Австралии в 2007г. Кстати в Аргентине все началось с рассылки обычных смс. А раз так, то все немного иначе.

Вы это можете повторять как заклинание, 2 или 3 раза в день, на тощак и после еды. Но если это у нас не работает, то у нас это не работает
Sivka писал(а):

а мы не претендуем ни на какую соль. Мы просим поддержки. У всех. А когда в ответ - "Да закройте рот, фашисты поганые, только орать умеете и ничем больше не занимаетесь!" тогда это воспринимается мной (наверно и не только мной) как предательство.

Вы почитайте себя повыше. Вы ведь писали, что вас (патриотов) поддерживает большинство и что идете во власть лишь томко волею поставшей вас отчизны. А теперь признаете, что большинство вас не поддерживает. Но почему то теперь это Вас не волнует, и Вы не хотите прислушаться к "НЕХОТИМ" от большинства, а воспринимаете как буд то Вас предали. А что, народ присягал Вам на верность? А говорите, что уважаете народ. Народ вам нужен для того, чтобы он аплодировал вам. А если не аплодирует, то предатели. А если придете к власти, то что будет с предателями? Улыбочка Есть такая штука, называется треугольник Карпмана. В нем обозначены 3 фазы развития. 1фаза- "спаситель", 2 фаза- "отвергнутый спаситель", 3 фаза "гонитель". Сперва человек назначает себя на высокую миссию, потом ему сообщают "а мы тебя не просили", а за тем "ах так, тогда я вам бошки снесу".
Вы уж разберитесь со своими целями и мотивациями, а уж потом претендуйте на верность народа. Весело Вот ведь, даже не стесняетесь все это писать

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  10 Сен 2009, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Moderation by senia @ 11 Сен 2009, 0:24:
переход на личности удален


Pastor писал(а):
Вы ведь писали, что вас (патриотов) поддерживает большинство и что идете во власть лишь томко волею поставшей вас отчизны. А теперь признаете, что большинство вас не поддерживает. Но почему то теперь это Вас не волнует, и Вы не хотите прислушаться к "НЕХОТИМ" от большинства, а воспринимаете как буд то Вас предали.


В народе убили национальное самосознание, как в вас, например. Вы боитесь лишний раз пошевелится, вы боитесь, что ваши действия создадут вам неудобство, в вас говорит обычный страх. И большинство стали дрожать только за собственную задницу, наплевав на будущее своего народа и своей страны, перечеркнув тысячелетнюю историю государства и будущее для своих детей и внуков. Вы знаете, врач будет делать операцию больному находящемуся без сознания в любом случае, для спасения его жизни. Так вот вы сейчас, как и многие - без сознания и нуждаетесь в операции по спасению вашей же жизни. Без самосознания. Без национального самосознания. А народ не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы (Столыпин). Что мы сейчас и наблюдаем вокруг и в данной ветке в частности.


Последний раз редактировалось: axel-666 (10 Сен 2009, 23:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Sivka
Сообщение  10 Сен 2009, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Pastor писал(а):
А Вы знаете сколько это будет стоить?
Так значит границы закрывать не хотим=).

Я думаю если сравнить предполагаемые расходы гос-ва при условии, что это будет сделано и условии, что все останется как есть. То в первом случае несколько сотен миллионов долларов мы сэкономим.

Pastor писал(а):
Вы ведь хотите быстрые. Улыбочка Быстрых не знаю


А какие знаете? Давайте только тогда с цифрами. И при условии штакетника на границе.

И еще а можно узнать вы в 78 то за что протестовали? офтопик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Lost_samuray
Сообщение  10 Сен 2009, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

axel-666, медицинский диплом, будте любезны, в противном случае ваше высказывание будет считаться оскорблением с соответствующим обращением к модераторам.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  11 Сен 2009, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

axel-666 писал(а):
В народе убили национальное самосознание, как в вас, например. Вы боитесь лишний раз пошевелится, вы боитесь, что ваши действия создадут вам неудобство, в вас говорит обычный страх.

Я ведь предупреждал, аккуратнее, на проверку может так выйти, что вся Ваша бравада побледнеет с достижениями обывателя. Улыбочка Неудобство- мое второе имя. И у меня очень хорошее национальное самосознание. Только я не вижу причины, теперь делать то, что не дает результаты. Национальное самосознание не должно отключать мозги. Улыбочка
axel-666 писал(а):

И большинство стали дрожать только за собственную задницу, наплевав на будущее своего народа и своей страны, перечеркнув тысячелетнюю историю государства и будущее для своих детей и внуков.

Сколько пафоса. Вы, когда чувства схлынут, перечитайте себя, это забавно. Улыбочка
axel-666 писал(а):

Вы знаете, врач будет делать операцию больному находящемуся без сознания в любом случае, для спасения его жизни. Так вот вы сейчас, как и многие - без сознания и нуждаетесь в операции по спасению вашей же жизни. Без самосознания. Без национального самосознания. А народ не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы (Столыпин). Что мы сейчас и наблюдаем вокруг и в данной ветке в частности.
По этому, чего считаться то с этим навозом? Ваши сравнительные эпитеты, в сторону народа, убеждают меня, что вас (таких патриотов) ни в коем случае нельзя поддерживать. Путного из этого не выйдет, и деяния Ельцина-Путина просто поблекнут на вашем фоне. Если у правительства нет уважения к народу, то политика не сменится.

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

Sivka писал(а):
Pastor писал(а):
А Вы знаете сколько это будет стоить?
Так значит границы закрывать не хотим=).

Ваше додумывание обретает хронический характер
Sivka писал(а):

Я думаю если сравнить предполагаемые расходы гос-ва при условии, что это будет сделано и условии, что все останется как есть. То в первом случае несколько сотен миллионов долларов мы сэкономим.

Никто, с Китаем ссорится не будет, т.к. границу удержать не сможем и вдруг обнаружим, что активизировались патриоты Дальнего Востока. Нам вторая Чечня не нужна
Sivka писал(а):

А какие знаете? Давайте только тогда с цифрами. И при условии штакетника на границе.

Знаете что именно? Как возродить нацию? Улыбочка А при чем здесь штакетник? Улыбочка Возрождение, от слова род. Рожаем, значит будет возрождение, не рожаем, значит бегать по митингам, ставить штакетник, отлавливать гастрабайтеров - не будет действовать, т.к. кривая рождаемости в России продолжает падать. Вы хотите возродить Россию, без родов и без детей? Митингами? Штакетником? Улыбочка Форумом? Ну тогда не удивляйтесь, что детей к нам будут завозить другие. Улыбочка Вас и многих других уже вымыли из поля "семья". А если вас там нет, то все остальное уже напрасно. Для вас такой подход- утопия. Если у Вас достаточно денег, для поддержки протестного движения, то перенаправьте его на институт семьи. Если общество, перестанет стонать и плакаться от том, что наше правительство нас не поддерживает и люди начнут поддерживать друг друга, то запустятся мощнейшие процессы, которые остановить будет просто невозможно. Но это ведь утопия, так? Подмигивание
Sivka писал(а):

И еще а можно узнать вы в 78 то за что протестовали? офтопик

Ну, мне тогда было лет 11 и наверно я протестовал против уроков и за мороженое. Улыбочка

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  11 Сен 2009, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Pastor писал(а):
Я ведь предупреждал, аккуратнее, на проверку может так выйти, что вся Ваша бравада поблекнет с достижениями обывателя.


Кроме словоблудства в ответ ничего и не ожидал. Не бойтесь, не поблекнет.

Pastor писал(а):
Сколько пафоса. Вы, когда чувства схлынут, перечитайте себя, это забавно.


Это не забавно, это печально. Еще печальнее читать подобные строчки от взрослого человека. Вас это забавляет? Гибель собственно государства?

Pastor писал(а):
По этому, чего считаться то с этим навозом? Ваши сравнительные эпитеты, в сторону народа, убеждают меня, что вас (таких патриотов) ни в коем случае нельзя поддерживать.


Не надо путать собственные предательские нотки и народные настроения. Очень не уверен, что народ разделяет с вами вашу трусость и потребительское отношение к жизни. Если в вас лично умерла духовность, это не означает, что она всех покинула. И отучайтесь судить людей по себе. С такими как вы действительно, нечего считаться, потому что для вас личные потребительские приоритеты важнее всего прочего (вы извините, если я не прав, но перечитав не одну страницу ваших сообщения я очень твердо в этом убежден).

Pastor писал(а):
Ваше додумывание обретает хронический характер


Ваше словоблудие тоже, не надоело вилять от берега к берегу? Додумывать тут нечего, все видно их ваших слов. Или вы про цену вопроса так, для красного словца кинули? Ляпнуть что бы хоть что-то ляпнуть?

Pastor писал(а):
Никто, с Китаем ссорится не будет, т.к. границу удержать не сможем и вдруг обнаружим, что активизировались патриоты Дальнего Востока. Нам вторая Чечня не нужна


А вот это уже чистейшее предательство интересов страны. Когда правительству понадобится авторитетное мнение пастора, будьте уверены, вас спросят. Если государство сдаст границы, оно подпишет себе смертный приговор. И если китайская экспансия будет явной, то тут два пути - либо Россия вводит войска для охраны своих границ и территориальной целостности, либо междоусобная война за смену власти. Третьего не дано (как бы вы лично и вам подобные не надеялись). И с Китаем поссоримся, ничего страшного, и если нужно, с кем угодно, кто будет претендовать на нашу территориальную целостность, будьте покойны.

Pastor писал(а):
Возрождение, от слова род. Рожаем, значит будет возрождение, не рожаем, значит бегать по митингам, ставить штакетник, отлавливать гастрабайтеров - не будет действовать, т.к. кривая рождаемости в России продолжает падать.

Любезнейший, вам не кажется, что вы в своем навязчивом состоянии забываете, что одно другого не исключает и в комплексе дает намного более качественный эффект?

Pastor писал(а):
Ну тогда не удивляйтесь, что детей к нам будут завозить другие.


А я буду удивляться, буду как могу этому препятствовать и буду требовать от правительства запретить безвизовый въезд всякой швали в мою страну. Это мой дом, и непрошеным гостям в нем не место. И не надо мне тут заливать про трудовых мигрантов в тот момент, когда в стране безработных около 6 миллионов человек на сегодня. Задача государства не наживаться на дешёвке, а создать места для своих граждан. И этого я тоже буду требовать. Требовать по праву гражданина и налогоплательщика. А вы продолжайте сидеть дома за 7 засовами, дрожать как осиновый лист и агитировать за высокую рождаемость, забывая, что помимо того что родить, надо еще иметь возможность воспитать. Или вы за то, что бы плодится как тараканы в цыганских таборах?

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Pastor
Сообщение  11 Сен 2009, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

axel-666 писал(а):

для вас личные потребительские приоритеты важнее всего прочего (вы извините, если я не прав, но перечитав не одну страницу ваших сообщения я очень твердо в этом убежден).

О как! Это уже конечно совсем не по теме. Ну да ладно. Давайте, выкладывайте все, что накопали про мои потребительские приоритеты. Я очень жду Улыбочка
axel-666 писал(а):

А вот это уже чистейшее предательство интересов страны.

Я ж непротив. Я даже рад, что Вы нашли виноватого Улыбочка Жаль, что Вы действительно полагаете, что мы можем запросто разрулить эту сложную ситуацию. И наверно Вы полагаете, что если станете президентом, то начнете отдавать правильные приказы и они, как заклинания начнут воплощаться в жизнь. Улыбочка Это знаете ли из Вашего детства, когда появляется ощущение всемогущества родителей.
axel-666 писал(а):

Когда правительству понадобится авторитетное мнение пастора, будьте уверены, вас спросят.

Нет, не спрашивают Плакать . Периодически вызывают в милицию и спрашивают о другом. А вот как обустроить Россию, не спрашивают. Грустно
axel-666 писал(а):

Если государство сдаст границы, оно подпишет себе смертный приговор. И если китайская экспансия будет явной, то тут два пути - либо Россия вводит войска для охраны своих границ и территориальной целостности, либо междоусобная война за смену власти. Третьего не дано (как бы вы лично и вам подобные не надеялись). И с Китаем поссоримся, ничего страшного, и если нужно, с кем угодно, кто будет претендовать на нашу территориальную целостность, будьте покойны.

Я покоен, как и китайцы покойны. Вся эта риторика никак не влияет на положение вещей.
axel-666 писал(а):

Любезнейший, вам не кажется, что вы в своем навязчивом состоянии забываете, что одно другого не исключает и в комплексе дает намного более качественный эффект?

Нежнейший Улыбочка! Конечно комплексное решение всегда лучше. Но у нас с семьей полный провал. Полнейший. Нет этого комплексного решения, нет.
axel-666 писал(а):

А я буду удивляться, буду как могу этому препятствовать и буду требовать от правительства запретить безвизовый въезд всякой швали в мою страну. Это мой дом, и непрошеным гостям в нем не место.
Я разве Вам запрещал? Вы свободный человек. Я лишь сказал, что если у Вас (правда я не Вам писал) не будет детей, то значит они будут у других. Улыбочка
axel-666 писал(а):

Или вы за то, что бы плодится как тараканы в цыганских таборах?

Ну привет. Вы тут обвиняли меня в потребительстве, а оказывается сами за высокий уровень жизни? С Вашим подходом Россия никогда не состоялась бы. Улыбочка Все сидели и ждали б хороший уровень жизни, чтобы детей рожать. Патриотизм, вещь крайне прагматичная, все эти разговоры о границах, политике и проч. на фоне разрушающихся семей- требуха. Получается что с одной стороны "патриоты" бегут в ту область, на которую не имеют реального влияния и пренебрегают той, где можно сделать очень многое, при этом еще и обвиняют окружающих.
Наверно нужно остановиться. Акценты расставлены, Вы axel-666 герой и патриот. Я- обыватель, трусливый предатель, потребитель. На этом и покончим с перебранкой Весело

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  11 Сен 2009, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Pastor писал(а):
Ну привет. Вы тут обвиняли меня в потребительстве, а оказывается сами за высокий уровень жизни?


Не надо путать свой материализм с духовностью. Стремиться жрать побольше и стремиться получать образование далеко не одно и то же. Читайте внимательнее. А в общем и целом, признание собственных заблуждений это первый шаг по верному пути Улыбочка Детей рожать надо, и не только рожать, но и воспитывать, этого никто из нас не отрицал (почитайте все 200+ страниц, если есть желание, и убедитесь). И я вообще считаю что в сложившейся ситуации каждый, кто любит свою страну должен воспитать как минимум троих, что бы компенсировать убыль населения.

Но это не панацея.

Чисто не там, где убирают. Чисто там, где не мусорят. Так что границу нужно закрывать от непрошеных гостей, и чем быстрее тем лучше. И наводить порядок внутри страны.


Последний раз редактировалось: axel-666 (11 Сен 2009, 10:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Pastor
Сообщение  11 Сен 2009, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

axel-666,
Во первых, я жду цитаты вскрытие моих потребительских приоритетов.
Во вторых, я правильно понимаю, что без высшего образования детей производить на свет нельзя?
Я не поспеваю за Вашими правками Весело

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  11 Сен 2009, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Во вторых, я правильно понимаю, что без высшего образования детей производить на свет нельзя?


Можно, а нужно ли? Весело Кстати, помимо высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность. А плодить безграмотных тараканов - это пользы страны не принесет. Дело не в образовании родителей, а в желании дать это образование детям. Но если родитель сам не образован, это значит что он к этому образованию не стремился и не стремится, и вряд ли будет приучать к этому стремлению своих детей. А быдла, как уже подмечено многими, у нас и своего хватает. Давайте все же ставить качество во главу угла, а не количество. А лучше совмещать и то, и другое. Согласны?

И поймите же наконец, ваше предложение, что надо все бросить и срочно плодиться, сродни предложению о том, что надо до краев наполнить водой дырявое ведро. Пока дырку не заткнешь, ведро не наполнится. Так вот эту дырку на границе давно пора заткнуть, т.е прикрыть дверь на вход.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Pastor
Сообщение  11 Сен 2009, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

axel-666, я жду про мое потребительство Улыбочка
Что же касается необходимости передергивать и с одной стороны ставить высшее образование, а с другой стороны безграмотных тараканов, то в этом нет смысла.
И при этом, я не предлагал все бросить Улыбочка Вы уж будьте внимательнее. Я лишь говорил, что подлинные изменения начинаются с базы- семья. И уверяю Вас, воюющий семьянин, без высшего образования, во сто крат эффективнее воюющего бессемейника с высшим образованием. Вы спутали приоритеты. Можно еще долго юзать тему границы с Китаем, но от этого ничего не поменяется.
Высшее образование никак не влияет на порядочность, дружбу, любовь, честность, патриотизм. У вышки есть свои преимущества, но нет смысла это подвязывать к патриотизму.

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  11 Сен 2009, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

axel-666 писал(а):
А плодить безграмотных тараканов - это пользы страны не принесет. Дело не в образовании родителей, а в желании дать это образование детям.

axel-666, Ваши вечнозеленые оправдания по поводу Вашей бездетности уже начали приедаться. Признайтесь просто, что элементарно не готовы психологически отказаться от сноуборда, регулярной дегустации чешкого пива и массы других приятных вещей ради хотя бы 3-4 лет повседневной возни и хлопот с собственным потомством.
Pastor прав в своих подозрениях, что Вы только языком чесать на форумах горазды о грозящей опасности вырождения русского народа.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты