Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
Pastor
Сообщение  08 Сен 2009, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Sivka писал(а):

Я уверен что правильно вас читаю. Вы говорите что народ сам виноват в том, что не может или не хочет обеспечить свое существование. Вот и спросите у людей почему они вынуждены переезжать.

Потому, что они хотят больше зарабатывать. Улыбочка Есть, большинство которое соглашается на те деньги, что есть. А они вынуждены переезжать своим внутренним ощущением того, сколько они должны зарабатывать. Что Вы валите все в одну патриотческую кучу?
Sivka писал(а):

Почитайте тему. Там про это много сказано.

Эту тему? Читать о том, что они плодятся как животные или что то в этом роде? Увольте. Это все просто псевдопатриотическая риторика.
Sivka писал(а):

Pastor писал(а):
Ну вот как с Вами разговаривать? Вы плохо "слышите" меня, постоянно за меня додумываете, домысливаете а потом еще и спрашиваете с меня. так нацию не возродить

ДА И ТАК ТОЖЕ!!! В Москве открылся центр ФМС, который в день 4000 человек может принять. Вы представляете что ежедневно 4000 человек будут легализованы в одном лишь центре. Сколько надо рожать детей, чтобы перекрыть эту цифру? НУ НЕ СТАНУТ СЕЙЧАС ВСЕ РУССКИЕ РОЖАТЬ! НЕ СТАНУТ!!! Враг уже здесь! Я бы тоже очень хотел, чтобы было много колясок на улицах с мамами, и чтобы мамы не курили. Но сейчас это не реально!!!

Ну тогда инострацы уже здесь и этого не изменить. И Ваши и многих других действия, стратегически разворачиваются так, что приезжие и власть оказываются на одной стороне. Вам кажется, что вы (патриоты) что то делается правильно, но вы действуете не рассчитывая последствий, а именно на них нужно делать акцент. Ваши действия, до удивления подъигрывают интересам власти. Улыбочка
Sivka писал(а):

Pastor писал(а):
Это все аргументом чего является?
Аргументом того, что нацию уничтожали, а не национальный суицид. Если это не ясно.... ну извините.

Не извиню. Улыбочка Суицид бывает активного действия и пассивного. Активный убивает себя, пассивный позволяет убить себя.
Sivka писал(а):

Pastor писал(а):
Понимаете в чем дело. Вас, "патриотов" неприятно читать, потому что вы уже возомнили себя светом для народа, к которому не особо выражаете уважение и которым (вдруг) решили управлять.
А это уже вы домысливаете. Про уважение к народу это вам к Самураю.

Ээээ неее. Не торопитесь отправлять меня к японцам. Весело Вы действительно считаете, что без вас народ не выдюжет? Подмигивание
Sivka писал(а):

Посмотрите последние соц опросы. А если он будет не рад, то к власти мы не придем. Назовите мне реальную оппозиционную силу способную прийти к власти.

Не назову, ее пока нет. Но давайте к вам. А почему вы решили, что сейчас народ вас хочет у власти? Что значит "если он будет не рад...", а что он сейчас вам рад, что вы так рветесь к власти? Это очень по советски "По просьбам жителей России, к власти пришли патриоты". Вы ребята рветесь к власти, прикрываясь тем, что якобы вас там хотят видеть? Улыбочка А Вы говорите уважение к народу.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

ULTOR писал(а):

Вам не кажется , что диктатор и патриот это разные понятия?

Да? Интересная мысль. Когда патриотическое меньшинство стремится управлять инертным большинством, то оно должно отдавать себе отчет в том, что придется стать диктатором. Ну и пока, патриоты действуют очень агрессивным, дактатным способом, с какой стати я должен рассчитывать, что придя к власти эти ребята чему то научатся. Точнее нет. Эти ребята не придут к власти, но на спинах
этих ребят придти могут, но этот же процесс будет сопровождаться, в таком случае сокращением государства Российского до княжества Московского. Не нужно думать, что нет патриотов в Башкирии, в Казани и т.д. "Прилив поднимает все лодки". И тогда девиз "Россия для русских" - будет звучать "Княжество Московское для оставшихся, стареющих русских".

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  08 Сен 2009, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

MajorQ, я не бык-ссеменитель. У вас в 22 было трое детей? Если нет то не надо предъявлять.

Семейные люди работают, семью кормят, а не языки на форумах чешут...

Это же и к вам я могу отнести. У меня бабушка - герой социалистического труда! На текстильной фабрике здесь в Раменском более 30 лет проработала. Дед 25 лет в скорой помощи. Другая бабуля 15 лет в метрострое, а сейчас ей по судам приходится бегать.

Я работал в аэропорту по ночам, и ушел по тому что рабовладельцы не давали отпуск.

Ну и что?! Чего добились они? Спасли нацию? Мать на Камчатке 15 лет на бойлерной. Результат - проблема со слухом и зрением.

Pastor писал(а):
Потому, что они хотят больше зарабатывать
маленькая не точность. Они просто хотят зарабатывать. Они виновны в том, что не могут сделать этого там где живут?

Pastor писал(а):
И Ваши и многих других действия, стратегически разворачиваются так, что приезжие и власть оказываются на одной стороне


Да они и есть на одной стороне. http://www.youtube.com/watch?v=gJndTrucaoo&feature=related Они давно за одно!!!!!!!!!!! И наши действия здесь не причем! Подыгрывают интересам власти, возможно кое-кого да. Только вы не мешайте юных пацанов, которые не знают что творят и людей с движения.

Pastor писал(а):
Это очень по советски "По просьбам жителей России, к власти пришли патриоты". Вы ребята рветесь к власти, прикрываясь тем, что якобы вас там хотят видеть?


У любого живого человека есть чувство самосохранения. Если его накачать наркотой, оно притупляется. Люди нормальные, не зомбированные медвепутом, понимают, что дальнейшее нахождение у власти подонков может привести к "Косово" уже здесь. И да! нас хотят там видеть!

Pastor писал(а):
Не нужно думать, что нет патриотов в Башкирии, в Казани и т.д. "Прилив поднимает все лодки". И тогда девиз "Россия для русских" - будет звучать "Княжество Московское для оставшихся, стареющих русских".


Вот это видео посмотрите. Генерал Квачков (если кто не знает его обвиняли в покушении на Чубайса) на это там хороший ответ дал. http://vkontakte.ru/video-396828_124555686
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
MajorQ
Сообщение  08 Сен 2009, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Sivka писал(а):
MajorQ, я не бык-ссеменитель. У вас в 22 было трое детей? Если нет то не надо предъявлять.

Семейные люди работают, семью кормят, а не языки на форумах чешут...

Это же и к вам я могу отнести. У меня бабушка - герой социалистического труда! На текстильной фабрике здесь в Раменском более 30 лет проработала. Дед 25 лет в скорой помощи. Другая бабуля 15 лет в метрострое, а сейчас ей по судам приходится бегать.

Я работал в аэропорту по ночам, и ушел по тому что рабовладельцы не давали отпуск.

Ну и что?! Чего добились они? Спасли нацию? Мать на Камчатке 15 лет на бойлерной.
В 22 года у меня уже был ребенок. Я и в институте доучивался, и работал одновременно. Так что, не надо звиздеть и пытаться что-то ко мне "отнести!" Что же до "Семейные люди работают, семью кормят, а не языки на форумах чешут..." так я и работаю, и семью кормлю, и вот таких вот гордящихся заслугами бабушек и дедушек горлопанов "лечить" по форумам пытаюсь. Только орать и можете, а как до дела, так один "пшик" - и власти им помощи не оказывают, и рабовладельцы душат. Кто угодно виноват, только не сами! Я за последние 10 лет в отпуске был от силы месяца полтора-два. И ничего, живой вполне, работаю, семью кормлю. Дело делать надо, а не сопли по щекам размазывать! Вот это и будет истинным патриотизмом, а вы занимаетесь нытьем и критиканством пустым...

"Не зная броду не суйся в воду!" (с) народная мудрость

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Pastor
Сообщение  08 Сен 2009, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Sivka писал(а):

маленькая не точность. Они просто хотят зарабатывать. Они виновны в том, что не могут сделать этого там где живут?

Виноваты? Я в шоке! Это уже становится скучно. Разве кто то говорит об их вине? Видимо есть смысл сворачивать обсуждение иначе Вы и дальше мне будете продолжать что то приписывать. Ребят не устраивает зарплата, что имеется на местах. Оно хотят другую зарплату и другую работу. Это нормально. И они идут дальше. Остальные остаются и то же зарабатывают, но меньше, но зарабатывают. И если Вы проведете сравнительный анализ, по всей планете Земля, а не только по Европе, то увидите к своему удивлению, что мы входим численно в малый процент населения, который является благополучным. И если смотреть так, то и на переферии живется неплохо. Но мы сравниваем себя с Западом? Ну тогда денег мало. Правда мы постоянно еще и ругаем Запад. Улыбочка Но вот, ребята захотели зарабатывать больше, захотели лучшей реализации- молодцы! Самый простой способ это с одной стороны сказать что "здесь жить нельзя", а с другой стороны сказать что "Жить можно только в Москве и регионе". Ну ладно. Но когда под это дело подбивается патриотическая база, то смешно. Вы ребята скоро помочиться без патриотической риторики не сможете. Улыбочка
Sivka писал(а):

Они давно за одно!!!!!!!!!!! И наши действия здесь не причем! Подыгрывают интересам власти, возможно кое-кого да. Только вы не мешайте юных пацанов, которые не знают что творят и людей с движения.

Читая именно эту тему, у меня слишком мало шансов различить юных пацанов и движенцев, все как то "близнецы братья". Постулат один "Мы бедные и несчастные, нужно долбить ненаших и будем счастливы".
Sivka писал(а):

Pastor писал(а):
Это очень по советски "По просьбам жителей России, к власти пришли патриоты". Вы ребята рветесь к власти, прикрываясь тем, что якобы вас там хотят видеть?

У любого живого человека есть чувство самосохранения. Если его накачать наркотой, оно притупляется. Люди нормальные, не зомбированные медвепутом, понимают, что дальнейшее нахождение у власти подонков может привести к "Косово" уже здесь. И да! нас хотят там видеть!

Вас хочет видеть во власти большинство? Ну давайте тогда конкретно. Кто является вашим кандидатом? Ну и каким образом вы узнали, что его поддержат? Улыбочка
Или ваше чувство самосохранения позволяет вам так думать? Я не против чувства самосохранения, я даже "за". Но только нужно быть честным и суметь сказать "мы, меньшинство и идем во власть, чтобы спасти себя и других, таким образом, как это понимаем"- не нужно прятаться за словами о том, что большинство за вас
Sivka писал(а):

Pastor писал(а):
Не нужно думать, что нет патриотов в Башкирии, в Казани и т.д. "Прилив поднимает все лодки". И тогда девиз "Россия для русских" - будет звучать "Княжество Московское для оставшихся, стареющих русских".

Вот это видео посмотрите. Генерал Квачков (если кто не знает его обвиняли в покушении на Чубайса) на это там хороший ответ дал. http://vkontakte.ru/video-396828_124555686

Это что? Такой способ уйти от ответа на простой вопрос? 60 минут видео? Ёк макарек, а почему не цикл семинаров? Улыбочка
Давайте еще разок спрошу- Неужели Вы не понимаете или не знаете, что и в Башкирии и в Казани и в других регионах есть свои патриотические силы, которые "работают" на свои, региональные элиты. И эти элиты прекрасно понимают, что смогут хорошо заработать на расколе России. И, на сегодняшний день, вся эта патриотическая риторика работает именно на раскол. Повторюсь, оценивать нужно не действия, а последствия. И "работать" нужно именно на последствия.

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  08 Сен 2009, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

MajorQ, я горжусь ими. да но вы не ответили на вопрос. ЧЕГО ДОБИЛИСЬ ОНИ?

Чего добились рабочие на ИжАвто работая на Жидов в кремле?! Спасли нацию?
Pastor писал(а):
а с другой стороны сказать что "Жить можно только в Москве и регионе
Вы себя сами слышите?! Вы говорите так как-будто это нормально Я в шоке! И то что в результате этого подыхает от пьянства село это тоже нормально...

Pastor писал(а):
Постулат один "Мы бедные и несчастные, нужно долбить ненаших и будем счастливы".

Здесь уже достаточно давно никто не призывает к расправе над приезжими. Особой любви здесь тоже никто не питает к ним. Вот к примеру отрывок из статьи о жизни Макса Базылева. После освобождения Макс перестал акционировать старыми методами. Он осознал четко, что иностранцы – лишь следствие проблемы. За время заключения он переоценил врага. Сколько соратников пострадало от столкновений с иностранцами? Сколько иностранцев теперь в России? Их число только растет, а сотни правых получили срока или были убиты; значит бороться нужно с теми, кто пускает их сюда, с этим мироустройством. Именно к этому пришел Макс, и именно это всегда пропагандировал. Вы признаете что власть за одно с чужаками?
Цитата:

Это что? Такой способ уйти от ответа на простой вопрос?
нет есть такие вопросы, на которые нельзя сразу дать ответ. Поэтому и посмотрите видео. митинги и реальные марши несогласных проходят в Москве. И движение сильно в центрально-европейской части страны. Когда было подписано решение о расформировании РСФСР Россия не развалилась.

Цитата:
Ну и каким образом вы узнали, что его поддержат?
Лично мой? Ну я считаю, что Александр Белов. А поддержат его или нет мне неизвестно. Но вот откуда все знали, что поддержат Медведева? Естественно поддержка власти и подконтрольных сми. Здесь же будет поддержка движения.

Хорошо я виноват в том, что происходит с моей страной.

А теперь давайте к вам. Вы призываете нас к тому, чтобы я и другие отказались от своих идей. Вы призываете к тому, чтобы мы некуда не лезли. Потому что это не наше дело. А наше дело воспитывать детей и создавать семьи. Вы призываете к тому чтобы мы безропотно молчали, работали на ублюдков и еще давали в будущем им рабочую силу в лице наших детей. И не надо говорить, что вы этого не говорили. Это абсолютно ясно из ваших слов. Я спросил вас, пусть и дальше преступники будут у власти? на что получил пук:
Цитата:
Ну вот как с Вами разговаривать? Вы плохо "слышите" меня, постоянно за меня додумываете, домысливаете а потом еще и спрашиваете с меня. Так нацию не возродить
. Вы считаете что реально возродить могущество нации, в то время когда вампиры сосут из страны кровь просто рожая и воспитывая детей? Да эти дети будут рабами! Вы призываете нас к политическому бездействию. Чтобы эта жидомасонская власть и дальше паразитировала в моей стране. Не будет этого! Русские патриоты никогда не призывали к разъединению регионов. Исключение составляет разве что Чечня и Ингушетия. И то все отметили что это крайняя мера.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Pastor
Сообщение  08 Сен 2009, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Sivka писал(а):
Вы себя сами слышите?! Вы говорите так как-будто это нормально Я в шоке! И то что в результате этого подыхает от пьянства село это тоже нормально...

Так, всё, хорош. Перечитайте мой ответ и сами отвечайте себе, что там я считаю нормально, а что нет. Весело
Sivka писал(а):

Pastor писал(а):
Постулат один "Мы бедные и несчастные, нужно долбить ненаших и будем счастливы".

Здесь уже достаточно давно никто не призывает к расправе над приезжими. Особой любви здесь тоже никто не питает к ним. Вот к примеру отрывок из статьи о жизни Макса Базылева.

1. Перечитайте еще раз тему, не нужно меня убеждать в том, чего здесь нет.
2. Макса Базылева так же в этой теме нет, зачем его тянуть сюда?
Sivka писал(а):

Вы признаете что власть за одно с чужаками?


Поясню. У власти свой взгляд. Через 10 лет начнутся уже необратимые изменения в количестве проживающих на территории России. Территорию нужно населять. За 10 лет ( с чем Вы видимо согласны) ситуацию не изменить. Значит нужно территорию населять другими нациями, иначе ее все равно захватят. И в этом смысле, власти проще завезти население, которое отзывчиво к тоталитарному управлению и им управлять, чем возрождать тех, кто только жалуется на плохие условия. Ведь что получается, где русский стонет и жалуется- кореец, китаец, таджик, армянин, чеченец... чувствуют себя хорошо и размножаются. Безусловно власть будет опираться на сильный элемент. И в этом смысле, Вы ставите неверный вопрос. Власть всегда с теми, кто перспективнее, такова природа власти, будь то в националистической организации, будь то в правительстве. Вопрос нужно задавать иной "почему мы, россияне не на своей стороне?"
Sivka писал(а):

есть такие вопросы, на которые нельзя сразу дать ответ.

Это все от того, что сам ответ не устраивает. По этому, честнее отказаться от ответа, чем давать 60минутное видео на другой вопрос. Если это видео не помогло Вам сформулировать ответ на очень простой вопрос, то зачем мне тратить на него свое время? Улыбочка
Sivka писал(а):

Поэтому и посмотрите видео. митинги и реальные марши несогласных проходят в Москве. И движение сильно в центрально-европейской части страны. Когда было подписано решение о расформировании РСФСР Россия не развалилась.

АААА, понятно, опять "авось, небось и как нибудь"? Это хороший ответ, хороший. Улыбочка Авось не развалится. Вы так на машине своей катайтесь. Ведь когда купили не разваливалась? Подмигивание
Sivka писал(а):

Цитата:
Ну и каким образом вы узнали, что его поддержат?
Лично мой? Ну я считаю, что Александр Белов. А поддержат его или нет мне неизвестно. Но вот откуда все знали, что поддержат Медведева? Естественно поддержка власти и подконтрольных сми. Здесь же будет поддержка движения.

Я правильно понимаю, что теперь и вы (патриоты) хотите поманипулировать общественным сознанием? Т.е. поддержки большинства нет, но мы используем те же механизмы, что пользует власть с которой мы боремся? Ну тогда вы просто станете продолжателями власти. Не важно кто у власти, и как они именуются, важно как они относятся к народу и как действуют. А тут я вижу преемственность образуется Улыбочка
Sivka писал(а):

Хорошо я виноват в том, что происходит с моей страной.

Вы слишком много на себя берете. Улыбочка Не нужно передергивать
Sivka писал(а):

А теперь давайте к вам. Вы призываете нас к тому, чтобы я и другие отказались от своих идей.

Я? Когда? Весело
Sivka писал(а):

Вы призываете к тому, чтобы мы некуда не лезли.

Ну зачем же мне на ветер слова то бросать. Я говорил об аспектах ваших устремлений, которые на мой взгляд пагубны. А что вам делать, это уж ваше дело. Улыбочка
Sivka писал(а):

Вы призываете к тому чтобы мы безропотно молчали, работали на ублюдков и еще давали в будущем им рабочую силу в лице наших детей. И не надо говорить, что вы этого не говорили. Это абсолютно ясно из ваших слов.

Это следует не из моих слов, а из образа Ваших мыслей, логики. У Вас полярное мышление и его Вы приписываете мне. Улыбочка
Sivka писал(а):

Я спросил вас, пусть и дальше преступники будут у власти? на что получил пук:
Цитата:
Ну вот как с Вами разговаривать? Вы плохо "слышите" меня, постоянно за меня додумываете, домысливаете а потом еще и спрашиваете с меня. Так нацию не возродить
. Вы считаете что реально возродить могущество нации, в то время когда вампиры сосут из страны кровь просто рожая и воспитывая детей? Да эти дети будут рабами!

Ну, с "пуком" Вы погорячились. Улыбочка Давайте как то аккуратнее, не очень то патриотично. Семейная модель определяет, будет человек рабом или нет. Рабство это отсутствие права распоряжаться собой, и эта вещь закладывается в мировозрение человека до 7ми лет. Если вы придете к власти, что все станут свободными? То тогда зачем вам СМИ? Ведь СМИ делает людей рабами, зомбирует. Значит нужно отказаться от новых форм тоталитаризма. Но вам ведь это не нужно. Вам нужно вещать и убеждать "вы стали свободными". Это уже проходили. То же рабство с новой подстилкой. Вы даже плохо понимаете, что такое рабство.
Я уже не говорю о том, что Вы опять передернули мои слова. Улыбочка Нужно рожать, воспитывать и из этой парадигмы отстаивать себя. Отстаивать нужно опираясь на то что есть, а не рассчитывая что это потом появится.
Sivka писал(а):

Вы призываете нас к политическому бездействию. Чтобы эта жидомасонская власть и дальше паразитировала в моей стране.

Что то Вы совсем заговорились, мы ведь не на митинге, тогда к чему все это? Вот Вы пишите, что я призываю к политическому бездействию. А это не правда. Улыбочка Просто само смысловое поле "политическое действие" у Вас заточено вашими лидерами и Вы не в состоянии взглянуть шире, да Вам и не дадут. Улыбочка
Sivka писал(а):

Не будет этого! Русские патриоты никогда не призывали к разъединению регионов. Исключение составляет разве что Чечня и Ингушетия. И то все отметили что это крайняя мера.

А Вы полагаете, что казанские патриоты будут у вас спрашивать совета? Весело Вы по прежнему смотрите на действия, а не на последствия. А еще претендуете на незомбированность.
Ладно, нужно сворачивать это обсуждение. Вы высказали свою позицию, спасибо за откровенность. Я то же был открыт. Каждый при своем мнении, нет смысла двигаться в сторону переубеждений.

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  08 Сен 2009, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Сегодня в 21:00 началась ежедневная встреча жителей района Люблино по противодействию новому Черкизону. Встреча, как обычно, проходила в сквере около д.6 по ул. Маршала Кожедуба.


Через некоторое время после начала встречи собравшиеся жители обратили внимание, что по их и без того узкой улице пытаются проехать два больших челночных автобуса с Люблизона. Местные жители в знак протеста перегородили автобусам дорогу. Водитель первого автобуса (с дагестанскими номерами, второй автобус был чеченским) не растерялся и начал давить люблинцев принадлежащим ему транспортным средством.

В настоящий момент троих пострадавших жителей «скорая» перевозит в медучреждения с неопасными для жизни травмами ног и рёбер. Водитель автобуса скрылся с места происшествия, но был задержан милицией уже на МКАД и доставлен на опознание на место происшествия.

Около сквера сейчас находится около 150 местных жителей, активно выражающих недовольство происходящим. Столько же и сотрудников милиции. На требование жителей Люблино выдать им водителя на 15 минут, сотрудник милиции ответил, что «мы отличаемся от животных из 05 региона тем, что мы цивилизованные люди, его будут судить по закону».
Pastor писал(а):
Через 10 лет начнутся уже необратимые изменения в количестве проживающих на территории России. Территорию нужно населять. За 10 лет ( с чем Вы видимо согласны) ситуацию не изменить. Значит нужно территорию населять другими нациями, иначе ее все равно захватят. И в этом смысле, власти проще завезти население, которое отзывчиво к тоталитарному управлению и им управлять, чем возрождать тех, кто только жалуется на плохие условия. Ведь что получается, где русский стонет и жалуется- кореец, китаец, таджик, армянин, чеченец... чувствуют себя хорошо и размножаются.
тараканы практически везде чувствуют себя хорошо и размножаются. УРА тараканам. Скажите вам как офицеру не стыдно? вы же присягу давали защищать страну от врагов внутренних и внешних? А здесь просто феерия. Да и 10 лет как-то оптимистично. Да и потом сначала сказали, что не видите разницу между людьми с движа и пацанами, а потом когда дал ссылку на лидера, говорите что не надо его сюда приписывать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Шляхтич
Сообщение  09 Сен 2009, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Pastor писал(а):
Значит нужно территорию населять другими нациями, иначе ее все равно захватят

Кто хочет захватить Москву? Я в шоке!

Почему не заселяют Дальний Восток? Там опасность номер один.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Сен 2009, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Sivka писал(а):
MajorQ, я горжусь ими. да но вы не ответили на вопрос. ЧЕГО ДОБИЛИСЬ ОНИ?
Добились одного - их внук сидит и ноет, что страна вымирает и заселяется мигрантами, но ничего не делает. Он не может САМ, без помощи государства взять и создать семью да вырастить детей, он предпочитает под чужую дудку топать маршами, а не своими руками строить будущее своего рода. Вот чего они добились. Даже не знаю, гордиться ими надо или сочувствовать...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс




Увы, но это правда...
019.jpg

019.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Pastor
Сообщение  09 Сен 2009, 7:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Шляхтич писал(а):
Pastor писал(а):
Значит нужно территорию населять другими нациями, иначе ее все равно захватят

Кто хочет захватить Москву? Я в шоке!
Почему не заселяют Дальний Восток? Там опасность номер один.

Кто сказал, что Дальний Восток не заселяют? Китайцы очень активно заселяют и ничего противопоставить этому нельзя.

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Артемиус
Сообщение  09 Сен 2009, 7:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2009
Репутация: 56.6

как решить проблему обездоленых и голодных? - Всех обездоленых отдать голодным Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  09 Сен 2009, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Про ничего не делает не надо. Я согласен! Да я виноват в том, что происходит с моей страной. Я виноват в том, что позволяю им это делать. Интересно какую семью я должен был создать с 97 по 07.
Расскажите теперь вы, что сделали вы?! Что сделали вы, когда пацанов отправляли на смерть? Работали? Что сделали вы, когда Россия слала ядерным отстойником? Пахали на начальника? Что сделали вы, когда сокращали ядерный арсенал страны? Что сделали вы, когда принимался закон о пиве? Растили детей? Правильно надо смену работников подготовить. А то жидам пить не чего будет. Что сделали вы, когда толпы иммигрантов повали в страну? Молчали в тряпочку? Поучали нациков о том, что надо на медвепута работать? Ну так получите нас, распишитесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Артемиус
Сообщение  09 Сен 2009, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2009
Репутация: 56.6

взять партию разбить на более мелкие партии и заставить грызться меж собой на вашем примере -вот залог победы тех кто остался един Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  09 Сен 2009, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Sivka, Вы этого наверно не видите. Но Вы демонстрируете очень характерное поведение для "патриотов". Когда нет рядом "легального" объекта для агрессии, то сохраняется агрессивное поведение. И оно направляется, просто на рядом стоящих. Вы атакуете, обвиняете, передергиваете, почему то считаете что у Вас есть право допрашивать. Ведете себя так, буд то окружающие Вам что то должны и что Вы гораздо выше их, а остальные ниже и Вы пытаетесь им это доказать. Общество словно не успело подготовиться к Вашему явлению Весело
Это конечно Ваше дело, но у Вас нет навыков консолидации, основной Ваш вектор, который Вы здесь демонстрируете- противостояние. Это то о чем я писал выше. Когда нет внешних врагов, то появляется потребность изыскать их внутри. В общем, Вы ничем не доказываете, что за вами есть смысл идти, и что с вами будет лучше. Плакать
Сегодня всякий недовольный мнит себя патриотом Грустно "Монах и импотент- не одно и то же"

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Сен 2009, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Sivka, именно, что работать надо, детей растить надо, а не звиздеть! Какую семью? Шведскую, блин! Обыкновенную, какую еще можно создать? Если очень нравится - создавайте однополую! Смешно

Жиды, кстати, не хлещут "ягуар" у Патерсонов и семки не грызут. Обычно это те, кто себя русскими называет. (ой, сейчас меня русофобом назовут) Это так, к сведению.

А вот за толпы иммигрантов, страна вам, немощным, должна спасибо сказать. Вы создали тут демографический вакуум, в который хлынули жители Средней Азии. Не надо было сидеть и ныть "какую семью я должен был создать" Они сюда приехали, работают и спокойненько плодятся, пока вы вопросы задаете "что вы делали?" Ждите дальше и вымирайте в ожидании манны небесной от "доброго царя!" Тусите по митингам, воюйте с ОМОНом, изображайте кипучую революционную деятельность. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не делом занималось. Но не удивляйтесь, что в стране русских стало меньше, чем азиатов. Пока вы "не соглашаетесь" русских девушек замуж берут эти самые азиаты и они рожают метисов, которым отцы прививают свои устои. Вы, именно вы, просрали эту страну. Ваши предки даже в послевоенной разрухе не боялись рожать по двое и больше детей. А у вас силенок даже на одного нет, вы ждете, когда вам государство поможет. Да на хрен вы ему такие нужны? Вы - лузеры, а на лузеров никто ставить не будет. Правильно Pastor сказал - проще и выгодней завезти кучу не капризных и готовых трудиться даже за гроши мигрантов и сдать эту страну им, чем ждать, когда она просто вымрет и зарастет бурьяном...

Работать надо на себя и на страну. Те, кто что-то производит, так и делают. Только большинство предпочитает не производить, а торговать - так проще, купил-продал-навар в карман положил и пошел за "ягуаром" и семками. Это только в вашем недоразвитом воображении вся работа происходит на медвепутов...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты