Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
axel-666
Сообщение  19 Июл 2009, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
ну если вас это малость успокоит-пусть будет так. да и потом, как можно считать цивилизованой само существование подобной дискуссии в НАШЕЙ стране? или крузины с айзерами в аулах сидели, когда русские фашиков резали в 41-15м?


Кто-то в аулах сидел ,а некоторые еще и добровольно за фашистов воевали. Про добровольное Кавказское ваффен-формирование СС не слышали никогда? А про Восточнотюркское ваффен-формирование СС (в основном состоящее из калмыков)?

Вот вам про любимых грузин отдельно http://ru.wikipedia.org/wiki/Грузинский_легион

Про армян http://ru.wikipedia.org/wiki/Армянский_легион_вермахта

Вот про среднеазиатов http://ru.wikipedia.org/wiki/Туркестанский_легион

Волжско-татарский легион http://ru.wikipedia.org/wiki/«Идель-Урал»_(легион) (Айрат, мне кажется, удивится, хотя может сделать вид, что знал)

Вот про соединение абвера, состоящее из кавказцев http://ru.wikipedia.org/wiki/Батальон_«Бергман»

Еще был отдельный азербайджанский добровольческий легион и Северо-Кавказский легион SS - Der NordKaukasische Legion SS. Если будет интересно почитайте об их подвигах на досуге. Так, например, II-й (азербайджанский) батальон в августе 1944 г. действовал в составе группировки, брошенной на подавление Варшавского восстания.

Так что свой Власов был у всех, и святых из них делать не стоит. Учите историю.



И вообще, какова связь между событиями середины прошлого века и вала полуграмотных нищебродов в поисках лучшей жизни и оккупации нашей земли в сегодняшней России?

А если сравнить потери среди русских и тех же азеров-грузин? И не надо выставлять ситуацию так, будто это ОНИ нас защищали... Защищали они себя и многие при первой же возможности бросались в ноги к оккупантам. Вспомните, как чеченцы вырезали на радостях всех русских при подходе фашистов к Грозному. Или этот исторический факт вам неведом?

А вообще, хорошо что вы хотя бы задумались, до чего надо довести собственный народ, что бы его протест выливался в такую мерзкую форму. Свой вопрос адресуйте власти - как в нашей стране подобное возможно. Если бы власти не устраивали геноцид коренному населению и правосудие у нас было бы одно для всех, тогда бы и не было ни подобных обсуждений, ни подобных социальных явлений.

Цитата:
счел его доводы о том, чтобы стать до конца понятным для дебилов-неубедительными.


Вот она культура либерастов во всей своей красе! Зачем же вы так тут унижаетесь, если не считаете собеседников достойными оппонентами, любезнейший? Может вам лучше проследовать на ближайший рынок и поговорить с вашими идейными братьями в арбузном ряду? Подмигивание

Цитата:
ну и про взаимоотношения власти и нацистов. сегодня, пока теща убирала кухню после штукатурки сидел щелкал телеком. попал на наш родной раменский телеканал. фраза "гости из ближнего и дальнего зарубежья все еще, к сожалению, встречаются в нашем городе(с)" просто убила, хотя и расставила все по своим местам. и слив инфы о таджиках на кладбище ментам, и активный не поиск совмещенный с активной клеветой в мой адрес при расследовании инцедента в городском парке. пора обьявлять нацизм госполитикой и прекратить ныть про 282-ю. одним миром мазаны, господа нацисты.


Господа нацисты это те, кто отрицает право коренной нации определять для себя кто на ее земле желанный гость, а кто паразит. Господа нацисты это те, кто резал в московском метро русских студентов с криками "Русские свиньи!", и которых вы тут так яростно защищаете. Слово "гости" в репортаже было употреблено в переносном смысле, но вы, видимо, аллегории воспринимать не обучены. И ОНИ, к сожалению, не только встречаются, но и собираются строить мечеть в Жуковском. Надеюсь вам известно хотя бы то, что мечети для муслимов это отнюдь не только место помолиться? Печально конечно, взрослый человек же вроде...

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ayrat
Сообщение  19 Июл 2009, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата:
Оказывается там, где мулла не диктует ответы на ЕГ, который приходится сдавать честно, шансы поступить в хороший ВУЗ стремятся к нулю, тогда как у любителей баранов, не умеющих без ошибок заполнить заявление о поступлении, они намного выше

axel-666, талантливый сказочник, А.С.Пушкин , Г.-Х.Андерсен и братья Гримм в одном флаконе! Смешно
Далеко-далеко от Москвы, в Кавказких горах, есть дикий-дикий горный аул, над которым летают гордые горные орлы и вокруг которого пасутся тупые, но горные бараны. И живет в этом ауле дикий-дикий, но при этом шибко умный мулла, который так зашибись знает русский язык, что по его подсказкам все желающие джигиты аула получили более 90 баллов на ЕГЭ.
Ну прямо готовый сюжет для фильма-сказки "Мулла Хоттабыч" Смешно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  19 Июл 2009, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
живет в этом ауле дикий-дикий, но при этом шибко умный мулла, который так зашибись знает русский язык, что по его подсказкам все желающие джигиты аула получили более 90 баллов на ЕГЭ.


Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Сам мулла в русском не силен, однако ответы на ЕГ откуда-то имел (их доступность вопросов не вызывает) - инфа 100%, сами хачеабитуриенты об этом на приемных рассказывали. Или их слова вы тоже подвергаете сомнению?

И вот тут и встает вопрос о нравственной стороне преподавания у разных народов.

Меня в вас вообще очень поражает факт отрицать даже самые очевидные вещи, если они расходятся с вашими взглядами. Вам даже если такого студента привести, вы будете всем утверждать, что он врет по заказу русской фОшни. А то что неучи с кавказа по квоте заполняют московские вузы и места русских студентов, которые в 10 раз умнее, но на квоту расчитывать не вправе - это все тоже сказки! И эти сказки придумывают бездарные абитуриенты, то бы оправдать свои провалы при поступлении! Браво, Айрат! ВЫ разом решили все проблемы в системе образования страны!


Последний раз редактировалось: axel-666 (19 Июл 2009, 23:41), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ayrat
Сообщение  19 Июл 2009, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата:
Вот про соединение абвера, состоящее из кавказцев http://ru.wikipedia.org/wiki/Батальон_«Бергман»

Ну да, целый батальон наскребли... Сарказм
Цитата:
Волжско-татарский легион http://ru.wikipedia.org/wiki/«Идель-Урал»_(легион) (Айрат, мне кажется, удивится, хотя может сделать вид, что знал)

axel-666, ты еще в люльке лежал и в свои пеленки писался, когда я это уже знал!
Из биографии Мусы Джалиля:
"В 1941 был призван в Красную Армию. Воевал на Ленинградском и Волховском фронтах, был корреспондентом газеты «Отвага». В июне 1942 года был тяжело ранен, попал в плен, заключён в концлагерь Шпандау. В концлагере Муса называл себя Гумеров. В Едлино (Польша) готовился легион «Идель-Урал», который немцы намеревались направить на Восточный фронт. Организовал среди легионеров подпольную группу, устраивал побеги военнопленных (см.: Ибатуллин Т., Военный плен: причины, последствия. СПб, 1997). Первый батальон Волго-татарского легиона поднял восстание и присоединился к белорусским партизанам в феврале 1943 года. За участие в подпольной организации казнён на гильотине 25 августа 1944 года в военной тюрьме Плётцензее в Берлине.

В 1946 году МГБ СССР завел розыскное дело на Мусу Джалиля. Он обвинялся в измене Родине и пособничестве врагу. В апреле 1947 года имя Мусы Джалиля было включено в список особо опасных преступников. Усилиями татарских писателей и местных органов госбезопасности удалось собрать свидетельские показания о подпольной работе Джалиля и доказать его смерть. В 1956 году посмертно был удостоен звания Героя Советского Союза, в 1957 году стал лауреатом Ленинской премии за цикл стихотворений «Моабитская тетрадь»."
Нашелся тут еще теле-сванидзе местного пошиба... Сарказм

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Цитата:
Меня в вас вообще очень поражает факт отрицать даже самые очевидные вещи, если они расходятся с вашими взглядами. Вам даже если такого студента привести, вы будете всем утверждать, что он врет по заказу русской фОшни. А то что неучи с кавказа по квоте заполняют московские вузы и места русских студентов, которые в 10 раз умнее, но на квоту расчитывать не вправе - это все тоже сказки! И эти сказки придумывают бездарные абитуриенты, то бы оправдать свои провалы при поступлении! Браво, Айрат! ВЫ разом решили все проблемы в системе образования страны!

Вот про квоты поподробнее плиззз. С цитатами из моих речей, где я отрицаю сам факт их существования.
Цитата:
сами хачеабитуриенты об этом на приемных рассказывали. Или их слова вы тоже подвергаете сомнению?

Пушкин тоже в основном записывал сказки Арины Родионовны и перелагал их в стихотворную форму... Подмигивание

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  19 Июл 2009, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Пушкин тоже в основном записывал сказки Арины Родионовны и перелагал их в стихотворную форму...


Другой реакции от вас было сложно ожидать, к сожалению, вы слишком предсказуемы.

Вот, почитайте, и отрезвейте уже от охватившей вас лихорадки русофобии.

http://newsru.com/russia/17jul2009/ingushege.html

http://newsru.com/russia/14jul2009/jigits.html


Да, и похвально, что вы знаете историю России. А про Северо-Кавказский легион СС тоже можете всем поподробней рассказать, а то вы у нас любите слова из контекста выдергивать... Про Бергман вспомнили, а про остальных забыли... Общую численность кавказцев и среднеазиатов на службе у Гитлера тоже, поди, знаете? Подмигивание Теле-сванидзе это конечно интересно, но все знают (а если и не знают, то при желании могут это проследить по историческим документам) тот факт, что как только запахло жареным, "смЭлые и гордыЭ" начали резко переходить обратно на сторону красной армии... Тоже показательно.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ayrat
Сообщение  19 Июл 2009, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата:
Про Бергман вспомнили, а про остальных забыли...

На что ссылка была, то и откоментил... Подмигивание
Все претензии в данном случае предъявляйте зеркалу! Смешно
Цитата:
Общую численность кавказцев и среднеазиатов на службе у Гитлера тоже, поди, знаете?

А общую численность воевавших за Гитлера славян сами найдете или подсказать?

Цитата:
Цитата:
Пушкин тоже в основном записывал сказки Арины Родионовны и перелагал их в стихотворную форму...


Другой реакции от вас было сложно ожидать, к сожалению, вы слишком предсказуемы.

А как я должен был отреагировать на тиражируемую тут сказочку про "умного муллу"?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  20 Июл 2009, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
На что ссылка была, то и откоментил...
Все претензии в данном случае предъявляйте зеркалу!


Смотрите внимательнее, ссылок там несколько больше, чем одна Подмигивание

Цитата:
А общую численность воевавших за Гитлера славян сами найдете или подсказать?


Т.е. этим "вопросом на вопрос" вы полностью оправдываете преступные действия северо-кавказских и среднеазиатских коллаборационистов в период ВОВ. Аплодисменты.

Цитата:
А как я должен был отреагировать на тиражируемую тут сказочку про "умного муллу"?


Почему "тут"? Я вам привел немало ссылок, тиражировать "сказочку" начал ИТАР-ТАСС, все СМИ, вобщем-то, опубликовали данную новость, как и новости о грядущих прокурорских проверках по этому факту в республиках Северного Кавказа. Хотя для вас это все одно не аргумент, русофобия подобных аргументов не приемлет.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ayrat
Сообщение  20 Июл 2009, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата:
Я вам привел немало ссылок, тиражировать "сказочку" начал ИТАР-ТАСС, все СМИ,

А вы тут тупо как ретранслятор работаете, да? Мозгов для комментария не хватает, или религия не позволяет "замахнуться" на "само ИТАР-ТАСС"?
Цитата:
Т.е. этим "вопросом на вопрос" вы полностью оправдываете преступные действия северо-кавказских и среднеазиатских коллаборационистов в период ВОВ. Аплодисменты.

Типичный приемчик Акселя - сперва орал на весь Ансортед, что "чурки" за Гитлера воевали, а когда я напомнил про многочисленных власовцев и всяких эмигрантов типа Шкуро, начал приписывать мне то, чего я никогда не писал.
Цитата:
Смотрите внимательнее, ссылок там несколько больше, чем одна

Смотрите внимательнее - я не только про батальон откоментил ссылку... Подмигивание

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  20 Июл 2009, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
А вы тут тупо как ретранслятор работаете, да? Мозгов для комментария не хватает, или религия не позволяет "замахнуться" на "само ИТАР-ТАСС"?


Да для вас любой источник посягнувший на непререкаемый авторитет и святость жителей республик Кавказа - неавторитетное и лживое говно, так ведь? Подмигивание Неудобные факты признавать не хочется, это и понятно -столько с пеной у рта выгораживать чужие преступления, да потом чтоб лицом в них еще и ткнули Улыбочка

Цитата:
Смотрите внимательнее - я не только про батальон откоментил ссылку...


Что-то совсем плохо со зрением, кроме
Цитата:
Ну да, целый батальон наскребли...
ничего не вижу... Ну и ладно, мне это не важно, это риторическое было упоминание.

Цитата:
Типичный приемчик Акселя - сперва орал на весь Ансортед, что "чурки" за Гитлера воевали, а когда я напомнил про многочисленных власовцев и всяких эмигрантов типа Шкуро, начал приписывать мне то, чего я никогда не писал.


Влосовцы и Шкуро были, читайте внимательнее что я пишу, тогда у вас не будет проблем с логикой и аргументацией... хотя, не факт Улыбочка

axel-666 писал(а):
Так что свой Власов был у всех, и святых из них делать не стоит.


И все-таки, не будем отвлекаться. При махинациях с ЕГЭ уличены конкретные республики и национальности. Это сухие факты, воспринимайте как хотите.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ayrat
Сообщение  20 Июл 2009, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата:
Что-то совсем плохо со зрением, кроме
Цитата:
Ну да, целый батальон наскребли...
ничего не вижу...

Ну да, "слона-то " Аксель не заметил. Сарказм
Про легион "Идель-Урал" я слишком мелкими буквами напечатал, да?
Цитата:
Влосовцы и Шкуро были, читайте внимательнее что я пишу,

Не надо приписывать мне то, что я не писал! Вы тут с пеной у рта швыряли ссылки на разные "туркестанские" и "кавказские" батальоны и легионы, а когда я напомнил, что было еще больше коллаборационистов-славян, Вы заверещали, что я оправдываю преступления предателей неславянского происхождения. Не передергивайте, а то превратитесь в Мишеньку Леонтьеву... Смешно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  20 Июл 2009, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Про легион "Идель-Урал" я слишком мелкими буквами напечатал, да?


Цитау из биографии Джалиля то? Я так и не понял, что вы этим хотели сказать, ну да ладно, чего с меня дурака то взять...

Цитата:
Вы тут с пеной у рта швыряли ссылки на разные "туркестанские" и "кавказские" батальоны и легионы, а когда я напомнил, что было еще больше коллаборационистов-славян,
Больше? Уверены? Подмигивание

Цитата:
ы заверещали, что я оправдываю преступления предателей неславянского происхождения.


Я не верещал, вы их именно этим и оправдываете, иначе этого еврейского стиля ведения беседы с "вопросом на вопрос" вы бы не использовали. Русские в Москве чеченцам ночь длинных ножей не устраивали. А вот чеченцы русским в Грозном - да. Хотя вы вряд ли поймете разницу.

Цитата:
Не передергивайте, а то превратитесь в Мишеньку Леонтьеву...

Дабы вы больше не тужились и не старались, хочу отметить вашу крайнюю эрудированность в области знания имен различных телеведущих. Вы просто молодец, уверен, все читающие это давно оценили.

А про ЕГЭ дипломатично молчите - как обычно сводя полемику по конкретному вопросу в обычную перепалку.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Очкарик
Сообщение  20 Июл 2009, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

axel-666 писал(а):
Сам мулла в русском не силен, однако ответы на ЕГ откуда-то имел (их доступность вопросов не вызывает) - инфа 100%

Точно мулла Хоттабыч! Смешно
axel-666 писал(а):
А про ЕГЭ дипломатично молчите

И правильно делает - ЕГЭ обсуждается в другой теме! Не провоцируйте оппонента на оффтоп!
axel-666 писал(а):
иначе этого еврейского стиля ведения беседы с "вопросом на вопрос"

Айрата уже в евреи записали Смешно

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Angel_of_Honor
Сообщение  20 Июл 2009, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 34.1

Ждем казаков.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  20 Июл 2009, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Точно мулла Хоттабыч!

И моська тут как тут! Идите новости почитайте, если "западло", можете сгонять в приемную МГУ и там поинтересоваться...

http://newsru.com/russia/14jul2009/jigits.html
http://lenta.ru/news/2009/07/17/ege/
http://www.utro.ru/news/2009/07/17/826280.shtml


Цитата:
И правильно делает - ЕГЭ обсуждается в другой теме! Не провоцируйте оппонента на оффтоп!


Мы тут обсуждаем не ЕГЭ, а конкретные слишком хитрожопые нации, для которых общих правил нет и закон не писан. Это к тому, что все люди равны, но некоторые считают себя ровнее... А что бы их не начали бить по рыжей морде, придумали себе отличную сказочку про фашиствующую русню, якобы притесняющую ее интересы... А интересы у них в основном в криминальном поле и под УК РФ попадают.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Koresh
Сообщение  20 Июл 2009, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

axel-666, да рось ты на них время терять. Кому надо, уже всё поняли. То что РФ будет жопа, если ничего не менять поняло уже большинство...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты