Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
MajorQ
Сообщение  02 Июл 2009, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

axel-666 писал(а):
Сам понял, что сказал? Третий раз повторяю -героин и другая наркота едет сюда на таджикских поездах в подкладках халатов. Нет таджиков - нет проблемы. Ферштейн?
Нет таджиков-перевозчиков - будут хохлы-перевозчики, русские-перевозчики и т.д. Пока есть спрос. будет и предложение. Андестенд?

axel-666 писал(а):
Давйте так, сделайте утвердительное заявление, что вы считаете, что проводить грамотную социальную политику, в том числе поддержку молодых семей и их детей - это не дело государства и этого не гарантирует Конституция! Мы все ждем!!!
Не надо хвостом крутить! Придумал право, не прописанное в конституции, а теперь требует каких-то утверждений. Откатывайте тему назад и читайте, о каком праве речь шла, а не уводите спор в сторону. Я за язык не тянул и "право на будущее" не мое изобретение.

axel-666 писал(а):
В Европе есть, например, арабы-христиане, приличные люди, от которых никому нет проблем. Есть множество образованных и воспитанных черных, которым и в голову не придет устраивать погромы. Участвует в мерзостях, поджогах и погромах часть выходцев из исламских стран. Не в цвете кожи дело, а в их идеологии и в менталитете.
У представителя славян не может быть менталитета погромщика? Да легко! Равно как и выходец из исламской страны может и не участвовать в погромах. Не в стране происхождения проблема, оказывается?

axel-666 писал(а):
Ни в 2005 году, ни сейчас (визуально) среди погромщиков нет и не было ни китайцев, ни индусов, ни латиноамериканцев, ни русских, ни поляков и так далее, по всему глобусу. В 2005 году среди неск. тысяч задержанных погромщиков их тоже не наблюдалось. Ни одного.

Этот феномен опровергает лживый тезис левых либерастов, что, мол, "беспорядки носят исключительно экономический и классовый характер, из-за плохих условий жизни иммигрантов". Многие иммигранты со всех концов Земли поначалу живут во Франции бедно, причем в тех же кварталах, что и громилы-интифадники. Но почему-то (почему?) многочисленные бедные иммигранты - индусы, китайцы, армяне, вьетнамцы, русские и др., не выходят на улицу жечь машины, школы, полицейские участки и библиотеки. Вместо этого они предпочитают работать, учиться и повышать свой уровень жизни.
Элементарно, Ватсон! Просто не нашлось лидера (провокатора, проще говоря), способного поднять этих представителей на бунт!

axel-666 писал(а):
Почемму коренные французы не возмутились спросите вы... А вот потому что на них обрушилась лавина пропаганды таких вот как вы. С самого детства на протяжении практически 30 лет французам внушали чувство вины!!! Им говорили что они злые колонизаторы поработившие африку, что именно из за них африка голодает, что нужно принять иммигрантов ведь они такие же как вы, они приехали работать, они легко интегрируются у нас есть специальная программа , и вобще франция это страна иммигрантов, а чистого определения кто такой коренной француз нет.

Чем то напоминает РФ, неправда ли?!?!
А кто нам внушает чувство вины, что мы поработили Среднюю Азию? Вы с реальностью дружны? Или дружите только со своими больными фантазиями? Сначала несуществующее право, теперь не пойми откуда взявшееся внушение. Может к доктору, а?

axel-666 писал(а):
Я вам дал ссылку на источник, какие ко мне вопросы???
Вопрос только один: зачем воспользовались источником с лживой информацией? По недосмотру или сознательно?

axel-666 писал(а):
А вам, я смотрю, не грех и данными оппонента (тем более если они с потолка и подходят под ваши тезисы) воспользоваться, если это выгодно... Хороший курс взяли, таки да? Улыбочка
А почему не воспользоваться, если его данные похожи на правду? Или надо принципиально все опровергать? Как это оппозиционно! Все таки надо бы медикам вам показаться, на всякий случай...

axel-666 писал(а):
Цитата:
Не работающий мигрант еще не преступник. Если он находится здесь легально, конечно.
Да, а живет он на что? Мы пока не платим соцпособия мигрантам. Слабо в целях следственного эксперимента прожить неделю в Москве без копейки денег вообще не пользуясь "помощью зала", а исключительно в одно рыло? И заодно освежить статистику по увеличению количества преступлений, совершенных выходцами с Кавказа и Средней Азии с неачала года.
А вам какое дело на что он живет? Привычка считать деньги в чужом кармане? Избавляйтесь от нее, это пережиток совкового прошлого! Поймали с поличным или доказали вину - преступник, нет - паранойю лечить надо, батенька!

Кстати, речи про без копейки денег не было. У вас, похоже, еще и с памятью не все гладко. Неработающий мигрант не тождественен нищему, равно как и преступнику. Я привел в качестве неработающего и законопослушного мигранта туриста, но вы его тихо не заметили. Правильно, зачем замечать неопровержимые факты, разрушающие стройную теорию собственных заблуждений?

axel-666 писал(а):
И что вы ответите мне на это?

"22.01.09 Вчера начальник ГУВД Москвы рассказал журналистам о работе столичной милиции в прошлом и начале этого года

По его словам, с наступлением экономического кризиса активизировались преступные группировки. Особенно те, которые промышляют нападениями на инкассаторов и на людей, обналичивающих в банках крупные суммы. В прошлом году сотрудники ГУВД расследовали 103 крупных ограбления. Задержаны 18 банд, в общей сложности 90 человек. 76 из них - выходцы с Кавказа, в основном граждане Грузии"
Самое крупное ограбление инкассатора совершенно в Перми совсем недавно. Совершено гражданами России, причем русскими (всего один соучастник не русский). Причем
РБК писал(а):
Как выяснило в ходе опроса социологическое агентство «Свои», 58% пермяков не стали бы сообщать о беглом инкассаторе в органы, посодействовали бы милиции лишь 42%, при этом 14% сделали бы это только за вознаграждение. Одновременно 54% опрошенных заявили, что не сдали бы Александра Шурмана ни за какие деньги, а 4% и вовсе выразили готовность ему помочь. На вопрос об отношении к Шурману более трети пермяков (34,3%) ответили, что сочувствуют ему, 41,2% — что жалеют, и лишь 29,3% испытывают чувство негодования.
Что вы на это скажете? Русские - нация грабителей? Или пермяки уже не русские?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  02 Июл 2009, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Нет таджиков-перевозчиков - будут хохлы-перевозчики, русские-перевозчики и т.д. Пока есть спрос. будет и предложение. Андестенд?


Давайте свои теории бредовые вы оставите при себе. На практике дела обстоят так, что нету ни русских-перевозчиков, ни хохлов. Есть конкретные чурки, которые выращивают, и конкретные чурки, которые возят.

Цитата:
Не надо хвостом крутить! Придумал право, не прописанное в конституции, а теперь требует каких-то утверждений. Откатывайте тему назад и читайте, о каком праве речь шла, а не уводите спор в сторону. Я за язык не тянул и "право на будущее" не мое изобретение.


GTFO. Вы что-то совсем плохенький стали. Уже распишитесь в своем провале и закончим это мусолить.

Цитата:
У представителя славян не может быть менталитета погромщика? Да легко! Равно как и выходец из исламской страны может и не участвовать в погромах. Не в стране происхождения проблема, оказывается?


Еще раз, для особо одаренных - теории свои плашмя и в одно место. Практика показывает, что нету у славян такого менталитета, ну нету и все! Назовите мне хоть одну страну, где славянские эмигранты устроили погромы. А я вам в ответ список стран, где это регулярно делают черномазые. Давайте фактами оперировать, а не теориями липовыми.

Цитата:
Элементарно, Ватсон! Просто не нашлось лидера (провокатора, проще говоря), способного поднять этих представителей на бунт!


Ничего элементарного, ваша извращенная логика в действии и не больше. Просто есть те, кто привык сидеть на жопе пытаться зашибать денег по легкому, участвую в криминале, и те, кто привык вкалывать. Практика, и еще раз практика.

Цитата:
Вопрос только один: зачем воспользовались источником с лживой информацией? По недосмотру или сознательно?


Так как я не слышал живьем первоисточника, с полной уверенностью могу пенять на то, что это ваша информация лживая. Просто я не разбрасываюсь подобными обвинениями направо. Осторожней на поворотах.

Цитата:
А почему не воспользоваться, если его данные похожи на правду? Или надо принципиально все опровергать?


Не похожи на правду, а удобны вам... Это разные вещи принципиально.

Цитата:
А вам какое дело на что он живет? Привычка считать деньги в чужом кармане?


Не надо передергивать! Мне большое дело, ибо если у него нет заработка, живет он за счет преступлений, другого выхода тут у него нет. Либо подыхать с голоду, либо грабить и воровать.

Если вы знаете другие способы существования гнастриков в столице -поделитесь с нами! всем, уверен, дико интересно, например!

Соц.пособий ему тут не положено. Родственники ему помочь не могут, ибо сами нищенствуют. Поэтому и рост этнической преступности сейчас. Единственный выход –это де-пор-та-ци-я. Обратно в аул растить хлопок и пасти овец.

Все таки, ФМГ у вас в остро-запущеной форме, милейший.

Цитата:
Неработающий мигрант не тождественен нищему, равно как и преступнику. Я привел в качестве неработающего и законопослушного мигранта туриста, но вы его тихо не заметили. Правильно, зачем замечать неопровержимые факты, разрушающие стройную теорию собственных заблуждений?


Полный провал! Турист и мигрант разные вещи, но вам, сверхобразованному, невдомек это, видимо. Так вот, специально для глупой школоты поясню отличия. Турист въезжает в страну по туристической визе, трудовой мигрант - по трудовой. Конечно, сейчас всплывет ответ о массе туристов из стран ближнего зарубежья, которые приезжают без визы... Но в это вранье (про чучмеков-туристов) я думаю, не поверят даже толерасты. Туристов-таджиков и туристов-молдаван здесь в отношении к тем, кто приехал тут денег заколотить (а на их родине пол зарплаты дворника это уже состояние) в соотношении, в лучшем случае будет 1\ 50 000.

Цитата:
Самое крупное ограбление инкассатора совершенно в Перми совсем недавно. Совершено гражданами России, причем русскими (всего один соучастник не русский). Причем


Круто! Одно из более чем сотни, и то, черномазый в сообщниках! Вы, право, неизлечимы...

Цитата:
Что вы на это скажете? Русские - нация грабителей? Или пермяки уже не русские?


Как человек. регулярно проводящий и заказывающий соцопросы и exit polls, могу вас заверить, что подобные вещи считаются так, как удобно заказчику, но это так, просто к сведенью.

А корень зла в ответах опрошенных надо искать не в этом - до чего надо довести народ??? Людям не жалко государства, которое по сути ограбили, потому, что это государство плевать на них хотело и ничего для них не делает (и вы лично с государством тут спелись).

Поэтому я уверен, ни в одном городе русские не будут сочувствовать этому убогому правительству. Потому что это правительство задвигает свой народ на второй план, позволяя чурбанам по квоте поступать в лучшие ВУЗы без экзаменов, а тех же пермских мальчиков гноя в частях концлагеря под названием регулярная служба.

И опять же, не надо тут нелепых ассоциаций. Есть ваши соцопросы, а есть статистика конкретных уголовных дел со списком осужденных среди которых абсолютное и подавляющее большинство выходцы с Кавказа. Или вы и тут не видите принципиальной разницы???

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Sivka
Сообщение  02 Июл 2009, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Спрос не упадет никогда пока будет трафик. Ему не дадут упасть. Представим ситуацию. Завод сливает отходы в реку. Река становится грязной. Майор и Очкарик предлагает очищать реку. Если перенести все в масштабы то это будет выглядеть так: люди ведром черпает воду из реки очищают ее фильтром и сливают обратно в реку. А потом говорят: "Река чистая ребят". Только вот завод как сливал так и сливает. Чистая река ребят? Или может все-таки трубу перекрыть с завода?

Майор вас все устраивает что происходит в стране? Действия властей по обсуждаемой проблеме?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Очкарик
Сообщение  02 Июл 2009, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

axel-666 писал(а):
Спрос пропадет, как только пропадет товар,

Смешно Плакать Сумасшедший
Вот в брежневские времена у нас в Воронеже бананов и ананасов не было в магазинах - и что, думаете спроса не было на них? Сарказм
axel-666 писал(а):
А вообще, каждый у кого на этой дряни сидел друг или родной человек плюнет вам в лицо, милейший.

Да скорее вам и плюнут Смешно


Sivka писал(а):
Спрос не упадет никогда пока будет трафик.

Спрос рождает предложение! Таков закон рынка, учите матчасть, знатоки наркотрафика.


axel-666 писал(а):
По словам Анатолия Багмета (глава СКП),

Вообще-то фамилия главы СКП Бастрыкин... Подмигивание
симптомчик, однако... Весело

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  02 Июл 2009, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Вы как собираетесь со спросом бороться? Подмигивание дикость граничащая с безумием. Уговаривать наркоманов?! Хы. Жгите дальше. Кстате не было бананов, а был спрос, но бананов то тю-тю нету бананов то! Без бананов люди жили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
axel-666
Сообщение  02 Июл 2009, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Спрос рождает предложение! Таков закон рынка, учите матчасть, знатоки наркотрафика.


Именно поэтому так жизненно важно стимулировать спрос, подсаживая на иглу детей со словами "да от одного раза ничего страшного не будет". Вы неизличимы вместе с мэджером. В поставках наркоты из Таджикистана уже и русские виноваты! БРАВО!!!!

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Очкарик
Сообщение  02 Июл 2009, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

axel-666 писал(а):
Именно поэтому так жизненно важно стимулировать спрос, подсаживая на иглу детей со словами "да от одного раза ничего страшнорго не будет"

А это уже вопрос к родителям и близким - что это за семейные у них такие отношения, если посторонний человек на их чадо влияния имеет больше. чем они!
И пусть потом плюются сколько им влезет. но если у них мозгов не больше чем у верблюда - это их личные проблемы!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Sivka писал(а):
Кстате не было бананов, а был спрос, но бананов то тю-тю нету бананов то! Без бананов люди жили.

До поры до времени.
Допустим (чисто теоретически), что нашему могучему axel-666 с сотоварищами удалось перекрыть афганский наркотрафик. А спрос в России все равно остался. И наркота все равно будет завозиться, только уже через Турцию-Абхазию, Африку или Латинскую Америку. И будете тогда призывать резать турко-абхазов, негров и латинос?

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  02 Июл 2009, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
И пусть потом плюются сколько им влезет. но если у них мозгов не больше чем у верблюда - это их личные проблемы!


Посмотрим как вы запоете, когда это коснется ваших детей. Ваше ослиное уперство внушает, как минимум.

Расскажите свои гнилые теории интеллигентным родителям тех, кого нет в живых (могу познакомить), людям, которые воспитанию и общения с ребенком уделяли все свободное время, но не смогли уберечь от "доброжелателей". Читать ваши слова противно.

Цитата:
Допустим (чисто теоретически), что нашему могучему axel-666 с сотоварищами удалось перекрыть афганский наркотрафик. А спрос в России все равно остался.


Правда? с чего такие утверждения? Не надо тут толкать свои теории гнилые. Не будет никакого спроса, так как исчезнет потребительская база. Так что предположения свои плашмя забейте туда же.

Цитата:
И наркота все равно будет завозиться, только уже через Турцию-Абхазию, Африку или Латинскую Америку. И будете тогда призывать резать турко-абхазов, негров и латинос?


Не резать, а сажать или депортировать или отправлять на принудительные работы. Да хоть русских - туда же. А пока этим занимаются таджики - наказывать надо их и никого другого. Вопросы есть?

Только правда жизни в том, что занимаются производством и поставками героина и опиатов сейчас не латиносы и не русские. Признать это вам не позволяет толерастия, сожравшая ваш мозг.
Moderation by VV @ 02 Июл 2009, 15:41:
флейм продолжать не нужно.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Очкарик
Сообщение  02 Июл 2009, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

axel-666 писал(а):
Не будет никакого спроса, так как исчезнет потребительская база.

Потребительская база - это наркоши вообще-то, вот когда их в России не будет, и наркоту к нам везти не будут. Рад, что и до вас это начало доходить.
axel-666 писал(а):
Только правда жизни в том, что занимаются производством и поставками героина и опиатов сейчас не латиносы и не русские. Признать это вам не позволяет толерастия, сожравшая ваш мозг.

Ну да, большинство наркодельцов-латинос специализируется на кокаине, хоть раз что-то похожее на правду написали. Полагаете, что кокаин "благороднее" и "чище" героина?
писал(а):
Посмотрим как вы запоете, когда это коснется ваших детей.

Не дождетесь! Язык

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Июл 2009, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

axel-666 писал(а):
Именно поэтому так жизненно важно стимулировать спрос, подсаживая на иглу детей со словами "да от одного раза ничего страшного не будет". Вы неизличимы вместе с мэджером. В поставках наркоты из Таджикистана уже и русские виноваты! БРАВО!!!!
А кто произносит эти слова, подумать не пытались? Произносят обычно не курьеры и не дилеры, эти слова говорят друзья, вполне русские обычно. Вас хоть раз за полу наркодилер дергал и предлагал купить и попробовать дозу, мол, с одного раза ничего не будет? Меня тоже, и моих знакомых ни один наркодилер не дергал. Странно, правда? Или хватит гнать пургу тут про подсаживание на иглу страшными наркоторговцами и курьерами? Я уже задал вопрос как подсаживают. Где ответ-то? Одни измышления вокруг да около в ответ...

Про Конституцию даже продолжать не буду, это бесполезно пытаться делать, если человек смотрит в книгу, а видит фигу...

Про мигрантов: есть такое слово - миграция, обозначающая перемещение особей из одного места в другое. Есть миграция животных, есть миграция людей, есть миграция птиц и т.д. Цель миграции в случае людей может быть совершенно любой, не только заработок. Турист - лицо, переместившееся (т.е. мигрировавшее) из одного места в другое с целью развлечения. Доступно? Учебник русского языка может дать почитать (учитывая, что с чтением Конституции у вас тоже проблемы)?

Все остальное можно даже не пытаться обсуждать, вы не пытаетесь даже осмыслить сказанное вам... Мне времени жалко, да и не моя это специализация - лечить параноиков, это к медикам надо...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ULTOR
Сообщение  02 Июл 2009, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

Цитата:
Про мигрантов: есть такое слово - миграция, обозначающая перемещение особей из одного места в другое. Есть миграция животных, есть миграция людей, есть миграция птиц и т.д. Цель миграции в случае людей может быть совершенно любой, не только заработок. Турист - лицо, переместившееся (т.е. мигрировавшее) из одного места в другое с целью развлечения. Доступно?


Смешно Все значит теперь все эти незаконно въехавшие люди туристы? Смешно Ну хорошо назвали бы их хотябы беженцами, не так смешно звучало бы.
Так и вижу заголовки газет , " туристы из ближнего зарубежья заполонили Россиию, туристы из таджикистана привезли наркотики, русские наркоманы поторопитесь."
Если бы вы на самом деле читали учебники , которые рекомендуете всем, то знали бы , что туристы приносят прибыль в страну в которую приезжают, а не наоборот. Злой


Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Цитата:
Потребительская база - это наркоши вообще-то, вот когда их в России не будет, и наркоту к нам везти не будут. Рад, что и до вас это начало доходить.

А до вас должно доходить , что наркоманов не будет когда наркотики просто нельзя будет свободно приобрести.
Даже сильное уголовное преследование , только немного сократит оборот и тем самым увеличит стоимость наркотиков, а так сделал визовый режим в стране и фьють , каждого въезжающего можно проверять, всего то навсего и ненадо никого вырезать. Вы больше сами орёте о том , что когото надо резать чем те кого называете нацами.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Цитата:
Все остальное можно даже не пытаться обсуждать, вы не пытаетесь даже осмыслить сказанное вам... Мне времени жалко, да и не моя это специализация - лечить параноиков, это к медикам надо...


Чья бы корова мычала

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Июл 2009, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ULTOR писал(а):
Смешно Все значит теперь все эти незаконно въехавшие люди туристы? Смешно Ну хорошо назвали бы их хотябы беженцами, не так смешно звучало бы.
Так и вижу заголовки газет , " туристы из ближнего зарубежья заполонили Россиию, туристы из таджикистана привезли наркотики, русские наркоманы поторопитесь."
Если бы вы на самом деле читали учебники , которые рекомендуете всем, то знали бы , что туристы приносят прибыль в страну в которую приезжают, а не наоборот. Злой
Еще один с букварем не дружен...

Поцреоты, вы бы хотя б родной язык выучили б, а? Чтобы осилить не один пост, а несколько, и не выдергивать фразу из разговора и прикручивать к ней свои домыслы. Где я назвал трудового мигранта туристом? Цитату в студию, или анатомический атлас вам в руки, и шагом марш по эротическим местам!

PS: есть еще миграции в животном мире. Вот мигрирующая птица кто - турист или гастарбайтер? Она ж прибыли стране не приносит, в которую прилетела. Давайте уже вдумываться в смысл слов, а не по-попугайски передирать штампы из газет, не вдумываясь в смысл слов. Мигрант - тот, кто мигрировал, т.е. переместился. Все, точка! Никаких прибылей, никаких легальностей, никаких средств к существованию и наркотрафика в определении слова мигрант нет. Однозначная связь слова мигрант с временно или постоянно находящимся в стране иностранцем с целью легального или нелегального заработка - это не более, чем ваш стереотип.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
TigerTiger
Сообщение  03 Июл 2009, 2:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

MajorQ писал(а):
Поцреоты, вы бы хотя б родной язык выучили б, а?
Как это славно - поучать гоим русскому языку, используя еврейский мат.
Весьма политкорректно.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Да кстати, возможно, что переход на матерно-уголовный жаргон в данном случае говорит сам за себя.

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  03 Июл 2009, 3:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Господи, спаси людей, что не видят дальше носа своего! Спаси детей и близких их.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Леха_пгф
Сообщение  03 Июл 2009, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

MajorQ писал(а):
Еще один с букварем не дружен...Поцреоты, вы бы хотя б родной язык выучили б, а?
Однозначная связь слова мигрант с временно или постоянно находящимся в стране иностранцем ...

Умник, ты прежде чем других поучать подружись с энциклопедией или на худой конец с википедией. Мигрант - перемещение внутри страны. Пример - люди переехали в Жуковский из Рязани/Владивостока/Калининграда/Раменского. Эмигрант - граждане уезжают из страны на ПМЖ в другую страну. Пример - ты уехал(и слава Богу) в израиль. Иммигрант - граждане другой страны приезжают на ПМЖ в нашу страну. Пример - орды азеров, армян, узбеков, таджиков, грузин...еще бог весть кого в России. Причем, если ты уедешь в израиль, то будешь восхвалять новую родину и хаять дикую Россию, то эти нахлебники и кровососы все дико гордятся своей настоящей родиной(и это отличный пример для подражания, к слову, тут доброй половине не помешало бы его перенять), а Россию, за счет которой кормятся и они сами и их многочисленная родня, они презирают, как и местное население. Все, целиком, не зависимо от того, что некоторые их защищают как родных, стирая в кровь пальцы в инет-войнах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты