Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
Lost_samuray
Сообщение  01 Июл 2009, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

ULTOR, где ты увидел понты, <удалено>, так и не понявший того, что, дабы избежать наказания за прямое оскорбление, пидором назвали тебя?

та разделяешь людей на "наших" и "ненаших"-пох, нацист. да и "славароссии" от тя переодически слышно.

на этом месте меня можно банить, как здесь принято.

напоследок один провакационный вопрос.( ULTOR, тебе отвечать обязательно) у кого из вас всех евреи в роду есть?
Moderation by VV @ 01 Июл 2009, 6:12:
переход на личности удален. кнопку "сообщить модератору" рекомендую к применению.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pzkf-C
Сообщение  01 Июл 2009, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 89.6

Цитата:
Это обычный гоп-стоп, причем тут "чуждые нам обычаи"?


Может я рос в другое время, но у нас чтобы 18 летнии били 9 летнего и обирали - такого небыло. Рос в Крыму.
Потом приехали Крымские татары и очень многое изменилось... Что сейчас в школах и институтах иногда творится - просто сводки с фронта и огромная пороховая бочка, которой искры хватит.

Кстати, было бы наоборот, мальчик ЛКН а гопники русские. Все ОВД уже копало бы по 282 статье.
Эти двойные стандарты просто удивляют.

А к любой мрази у меня отношение одинаковое... Вне зависимости от нац. признака, как и к адекватным людям.

Цитата:
в отличие от русских националистов-это выше их достоинства.


Я не националист ниразу, но я проучился 16 лет. 10 в школе 6 в институте. + всякие доп. курсы и самообразование.

И зарабатываю деньги своими мозгами и руками. Как и многие русские. Если бы мозгов небыло, мел бы улицы и грузил бы ящики. Пока был студентом - работал на стройке летом и абсолютно не стесняюсь этого.

Цитата:
прямо-оба кретина стали инвалидами. на всю жизнь стали. месть страшное чувство. особенно холодная месть.


Не пишите такое на форуме. На смех пробивает.
Напоминает посты с guns.ru из раздела "самооборона в России" я этот раздел не читаю, друзья иногда перлы по аське скидывают там каждый первый рэмбо Улыбочка.

Ваше заявление подвергает сомнению все ваши слова. Человек который реально сделал инвалидами несколько людей на всю жизнь и не сел, никогда об этом писать не будет.

Либо он врет для поднятия "собственной авторитетности" и крутости в 99% случаев. в оставшемся 1 % - он просто глупец.

По поводу нац. состава преступности:
Вы как-нибудь программу "криминал" посмотрите много ли там Ивановых фигурирует и за какие преступления. Можете даже с блокнотиком и ручкой сам наберете "статистику, которая ДСП".
Кстати у милиции она есть только в СМИ не попадает.

И пообщайтесь с СМами, если знакомые есть. Кого они задерживают и за что... Я общался. Хороший знакомый работает в Москве счас вроде в ОМСН ушел.
Выводы сделал, какие мог меры принял.

Ребяты. Всем удачи на поприще клавиатурных войн! Вся мразь должна быть в тюрьме или под землей. Закон должен быть ЕДИНЫМ для всех.
Только тогда наша страна будет нормально жить.

_____________________________
Наш путь извилист, но перспективы светлы (с) Мао-Цзе-Дун
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Lost_samuray
Сообщение  01 Июл 2009, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Pzkf-C, хорошо, я мразь-закопай меня, а?

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  01 Июл 2009, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Мне вот интересно с чего вдруг перешли с проблемы населения страны на преступность? Преступность к теме разговора имеет косвенное отношение. Что за дебилизм говорить: "вот не станет чурок и что тогда преступность спадет?" Преступность спадет потому как иммигранты по большей части находятся на низшей ступени материального достатка. И они вынужденны искать средства к существованию. Не всегда они законные.

Речь о другом. Население коренное заменяется другим. Власть занимается не помощью молодым семьям, а помощью приезжим. Здесь говорилось о том, что наци уроды ничего не делают, а чурки хоть улицы метут и дома строят. А я отвечу.

Любому работодателю выгодны чурки. Им в расчетном листе напишут что выдали полную зп(положенную), а выдадут на самом деле 1/3. Остальное в свой карман. И чурка слова не скажет, потому что если скажет мигом домой отправится. У меня отец на маршрутке в Раме 5 лет работал, каждый год все хуже и хуже становилось. Черные в геометрической прогрессии плодились и работать стало не возможно. Дошло до того что сами чурки стали уходить. 2 месяца работают и валят, а начальству патп пох. Кадров как грязи.

Тут недавно показывали старый фильм "Планета обезьян". Смотрел и думал, что сценарист наверно ясновидящий.

Lost_samuray, на сколько я знаю у меня их нет. Да и даже если бы были мне все равно. Мне побоку евреи. Мне побоку негры. Мне важно, чтобы в моей стране в первую очередь учитывались интересы коренного населения, а не всякого смрада.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Pzkf-C
Сообщение  01 Июл 2009, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 89.6

Цитата:
Pzkf-C, хорошо, я мразь-закопай меня, а?


Мальчик, что с тобой? Не возбуждайся ты так.

Мразь закапывать должна гос машина, после совершения преступления, либо обыватели ВО ВРЕМЯ совершения. Что регламентируется законодательной базой.

Глубоко вдохни и выдохни, потом прочитай еще раз мой пост.
Я там лишь подверг сомнению твои слова о "мести хладной и беспощадной" т.к. об этом только болтуны и вруны трепятся Улыбочка их я не уважаю. И порекомендовал набрать статистики это не сложно.

Доказывать что-либо людям с форума, которые скрывают свой возраст и фото я не намерен. Улыбочка

_____________________________
Наш путь извилист, но перспективы светлы (с) Мао-Цзе-Дун
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Лесник
Сообщение  01 Июл 2009, 4:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

а вот генетических отбросов-цыган нада травить.
эти гады нигде не работают а денег имеюжт достаточно.

НАРКОТА _ больше всего идет через них родимых атакже
папрошайничество и воровство...
и тд...
цыгане неумеют работать...
если большинство чурок трудятся то цыгане только воруют.

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Яблоко
Сообщение  01 Июл 2009, 5:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Лесник, ага и всех кто работает в Московском музыкально-драматическом театре «Ромэн», они полюбому там воруют Смешно всех к стене за песенки под гитару!!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
norsk
Сообщение  01 Июл 2009, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

Яблоко, Ты готов на все найти ответы,все у тебя хорошие,кроме русских,цыганское пение и театр не нужны здесь,им на рынках надо петь .

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Они тебя первого обуют и последнее вытащют под гитару ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Яблоко
Сообщение  01 Июл 2009, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

norsk писал(а):
Яблоко, Ты готов на все найти ответы,

а Вас ТАКИ это прям раздражает? Весело А это разве плохо находить ответы? или Вы предпочитаете долбиться об стену в поисках истины?
norsk писал(а):
все у тебя хорошие, кроме русских,

Ага Весело .. тока зачем Вы Русских приплели. Где я сказал что нормальные Русские люди плохие? Вот что Вы озлобленны- это точно могу сказать. Вот только зачем злиться на тех кто не виноват в ваших бедах?
norsk писал(а):
цыганское пение и театр не нужны здесь,им на рынках надо петь .

здесь вам не тут (с) Весело да бог с вами...вам не все равно где людям петь.. лучше уж в своем театре, чем в электричках тех же или на рынках
norsk писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Они тебя первого обуют и последнее вытащАт под гитару ))

Вам виднее Весело а ещё завтра мы все умрем (с) Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  01 Июл 2009, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Sivka писал(а):
Мне вот интересно с чего вдруг перешли с проблемы населения страны на преступность? Преступность к теме разговора имеет косвенное отношение. Что за дебилизм говорить: "вот не станет чурок и что тогда преступность спадет?" Преступность спадет потому как иммигранты по большей части находятся на низшей ступени материального достатка. И они вынужденны искать средства к существованию. Не всегда они законные.
Бред сивой кобылы! Есть еще коренное население, находящееся "на низшей ступени материального достатка" и так же как и иммигранты занимающееся гоп-стопом, воровством и прочими гнусностями. Его тоже выселим или вырежем?

Sivka писал(а):
Речь о другом. Население коренное заменяется другим. Власть занимается не помощью молодым семьям, а помощью приезжим. Здесь говорилось о том, что наци уроды ничего не делают, а чурки хоть улицы метут и дома строят. А я отвечу.
Что лично вы сделали, чтобы коренное население не заменялось? Детей родили? Нация вымирает, на ее место приходят другие. Коренное население воспроизводить надо, а не пытаться выгородить тех, кто тупо хочет отсюда кого-то выдавить! Власть не помогает молодым семьям! Да на хрен нужны такие молодые семьи, которые о себе не в состоянии позаботиться, уж не говоря о том, чтобы позаботиться о своей стране? Привыкли на халяву все получать, дармоеды! Кто хочет сделать дело - ищет способы его сделать, а кто не хочет - ищет причины оправдать свое бездействие.
Да и в чем состоит помощь властей приезжим? В том, что менты берут на лапу и прикрывают глаза на нелегалов? В том, что никто не следит за работодателями, нанимающими на работу лиц с ненадлежащим образом оформленными документами? В том, что ФМС за взятки делает регистрацию кому ни попадя? Так это неспособность государства обеспечить исполнение своих же законов, а не помощь мигрантам. Это вина не приезжих, а самого государства и его граждан!

Sivka писал(а):
Любому работодателю выгодны чурки. Им в расчетном листе напишут что выдали полную зп(положенную), а выдадут на самом деле 1/3. Остальное в свой карман. И чурка слова не скажет, потому что если скажет мигом домой отправится. У меня отец на маршрутке в Раме 5 лет работал, каждый год все хуже и хуже становилось. Черные в геометрической прогрессии плодились и работать стало не возможно. Дошло до того что сами чурки стали уходить. 2 месяца работают и валят, а начальству патп пох. Кадров как грязи.
Вы часом не попутали власть и работодателей? Или начальство ПАТП уже к властям причислено? Любой работодатель старается поменьше заплатить и побольше получить прибыли с работника. Это нормально. Но есть законы и есть органы, контролирующие их исполнение. Вот эти органы предпочитают не вмешиваться в подобные нарушения, как правило не без материальной "помощи" самого работодателя. Самое парадоксальное, что все угнетенные предпочитают по кухням да форумам плакаться на произвол работодателя, но никто не пытается даже обратиться в комиссию по труду или прокуратуру! Все молча терпят...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  01 Июл 2009, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Бред сивой кобылы! Есть еще коренное население, находящееся "на низшей ступени материального достатка" и так же как и иммигранты занимающееся гоп-стопом, воровством и прочими гнусностями. Его тоже выселим или вырежем?


Своих воспитаем и возьмем на поруки... А перед чужими расшаркиваться это уж слишком -депортация и вопрос закрыт. Причем предлагаю на законодательном уровне: ввести визовый режим и при любом нарушении УК депортация и на всю жизнь запрет на въезд. Да, за свое быдло мы сами в ответе, но уж за чужое -простите, но это не наши проблемы! И я точно могу сказать, что как бы кто не относился к депортации, уровень преступности это точно снизит.. Несмотря на логические перлы на предыдущей странице. А будет ли он после этого расти мы еще посмотрим.. я вот не уверен.

Вы что-то путаете, товагищь. Если вы у себя дома можете позволить себе выйти из ванной не обернувшись полотенцем, это не значит, что гостю в вашем присутствии можно вести себя так же... Гостю вообще не стоит забывать, что он в гостях и кто в доме хозяин, и у гостя никогда с хозяином равных прав быть не может, ибо у гостя есть свой дом -вот там он может хоть на голове ходить!

Ваше самое больше заблуждение в том, что вы считаете, что приезжие могут иметь равные права с коренным населением. Я вот лично, категорически против этого. Мы должны иметь рычаги влияния на мигрантов, потому как без них миграция становится неконтролируемой.

Цитата:
Что лично вы сделали, чтобы коренное население не заменялось? Детей родили? Нация вымирает, на ее место приходят другие. Коренное население воспроизводить надо


Вот это плюс тысяча! Подпишусь под каждым словом.

Цитата:
Власть не помогает молодым семьям! Да на хрен нужны такие молодые семьи, которые о себе не в состоянии позаботиться, уж не говоря о том, чтобы позаботиться о своей стране?


А вот это полный провал! В таком случае, я отказываюсь платить налоги. Государство мне и каждому законопослушному гражданину обязано как налогоплательщику. Я плачу налоги не в карман чиновникам, а на развитие моей страны. И социальные выплаты – это обязанность государства!

Цитата:
Да и в чем состоит помощь властей приезжим? В том, что менты берут на лапу и прикрывают глаза на нелегалов? В том, что никто не следит за работодателями, нанимающими на работу лиц с ненадлежащим образом оформленными документами? В том, что ФМС за взятки делает регистрацию кому ни попадя? Так это неспособность государства обеспечить исполнение своих же законов, а не помощь мигрантам. Это вина не приезжих, а самого государства и его граждан!


Не надо валить на бедных граждан... Граждане черные жопы в гробу видали, да только ничего с этим поделать не могут, так как законодательная база отсутствует напрочь. А надо вводить визовые отношения, запросы на рабочие места, реально работающие квоты, а не как сейчас и жесткое наказание за нелегальное нахождение на территории страны и неуплату налогов ДЛЯ ВСЕХ. Например исправительно-трудовые работы на срок от 5 до 15 лет... И всем будет польза - пусть лучше целину возделывают и осваивают крайний север.. А то слишком хорошо устроились...

Цитата:
Любой работодатель старается поменьше заплатить и побольше получить прибыли с работника. Это нормально.


Очень жаль, что вы считаете это нормальным. Так вот, скажу я вам, это НЕ НОРМАЛЬНО.

Работодатель обязан заботися о своих рабочих, помимо того что бы тупо на них наживаться, думать о государственной казне и процветании собственной страны. И к этому его должно обязывать нормальное правительство (государство). А для того, что бы он все это помнил, существует институт профсоюзов, который у нас, как многое другое, не работает.

И этот институт профсоюзов должен защищать зарплаты коренного населения, права работающих граждан перед работодателем и не допускать ситуации, когда гастров берут за полцены. Ибо ничего страшного не случится с работодателем, если он будет получать не 300, а 200% прибыли, тратясь больше на зарплату для рабочих из своей страны. Ибо это инвестиции в будущее государства и уплата налогов в его казну, а не спонсирование банановых республик банковскими переводами. Казна не дополучает денег от засилия черных, в итоге вы лично недополучаете в социальной политикуе, в новых школах и в социальной защите ваших же детей. Подумайте над этим на досуге.

Цитата:
Но есть законы и есть органы, контролирующие их исполнение.


К сожалению, законов на этот счет у нас практически нет. Трудовой Кодекс можно сжечь прямо сегодня, более бредового свода законов о труде сложно себе представить.

Цитата:
Самое парадоксальное, что все угнетенные предпочитают по кухням да форумам плакаться на произвол работодателя, но никто не пытается даже обратиться в комиссию по труду или прокуратуру! Все молча терпят...


Я смотрю, вы особо осведомлены о ситуации в стране. Расскажите свои байки про "сидеть по кухням и форумам" не первый месяц бастующим рабочим металлургического сектора, учителям Карелии и морякам из Владивостока... Они вот, не кухонные, а толку то в стране, в которой антирусскому правительству совершенно плевать на свой народ??? Вы мне назовите в качестве примера хоть одну забастовку или стачку за последние лет 10, которая увенчалась полным удовлетворением требований бастующих?

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Шляхтич
Сообщение  01 Июл 2009, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Яблоко писал(а):

Особенно это заметно между отношениями России и Украины/Беларуссии/Польши Смешно прям пылаем друг к другу любовью неземной! многовековой!!! Смешно а если ещё капнуть в времена смуты, то вообще любовь до гроба

Отлично бомбанул - только не сумел заметить разницу между народами и властями.


Очкарик писал(а):

А раньше оно сплошь было белое и православное? Плохо историю Москвы знаешь! Такие названия, как Армянский переулок, Большая и Малая Грузинская, Большая и Малая Татарская улицы, Немецкая слобода ни о чем не говорят?

Немецкая и Татарская тут при чём? Английский переулок ещё приплети!

Сколько в процентах было грузин и армян в 1991 и в 2009 ?
Разницу не чуешь?
Или пример Франции, Англии и Германии не видешь?


Последний раз редактировалось: Шляхтич (01 Июл 2009, 13:08), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Июл 2009, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

axel-666 писал(а):
Своих воспитаем и возьмем на поруки... А перед чужими расшаркиваться это уж слишком -депортация и вопрос закрыт. Причем предлагаю на законодательном уровне: ввести визовый режим и при любом нарушении УК депортация и на всю жизнь запрет на въезд. Да, за свое быдло мы сами в ответе, но уж за чужое -простите, но это не наши проблемы! И я точно могу сказать, что как бы кто не относился к депортации, уровень преступности это точно снизит.. Несмотря на логические перлы на предыдущей странице. А будет ли он после этого расти мы еще посмотрим.. я вот не уверен.
При любом нарушении УК положено наказание согласно тому же УК. Желательно еще и с работой на благо страны, чтобы не за просто так содержать. А вот после отбывания наказания - депортация с волчьим билетом! Но мне как-то не радостно и перед своими расшаркиваться. А визовый режим давно пора вводить было, но зачем-то решили сделать поблажки бывшим братьям по совку. Теперь расхлебываем. Чья это вина? Приезжих разве? Мы их сами сюда пустили.

axel-666 писал(а):
Вы что-то путаете, товагищь. Если вы у себя дома можете позволить себе выйти из ванной не обернувшись полотенцем, это не значит? что гостю в вашем присутствии можно вести себя так же... Гостю вообще не стоит забывать, что он в гостях и кто в доме хозяин, и у гостя никогда с хозяином равных прав быть не может, ибо у гостя есть свой дом.
У вас в доме висят правила поведения для гостей? Да еще с ограничениями в поведении? Шизофреников в роду не было, нет? Смешно Не надо в гости приглашать тех, чьи принципы и моральные устои противоречат вашим, тогда не придется изобретать различия в правах!

axel-666 писал(а):
Ваше самое больше заблуждение в том, что вы считаете, что приезжие могут иметь равные права с коренным населением. Я вот лично, категорически против этого. Мы должны иметь рычаги влияния на мигрантов, потому как без них миграция становится неконтролируемой.
При наличии исправно работающей правоохранительной и миграционной систем все контролируемо. А если эти системы заняты исключительно сбором взяток, то никакие законы не помогут, даже ограничивающие права приезжих. Они тупо не будут действовать. Не вижу ничего предосудительного в равноправии. Просто опять же надо смотреть, кого в страну пускаем, нужен ли он тут...

axel-666 писал(а):
А вот это полный провал! В таком случае, я отказываюсь платить налоги. Государство мне и каждому законопослушному гражданину обязано как налогоплательщику. Я плачу налоги не в карман чиновникам, а на развитие моей страны. И социальные выплаты – это обязанность государства!
Вы налоги платите за защиту ваших прав от посягательств, за обеспечение вас и ваших детей образованием, мед. услугами и т.д. Вот этого и надо требовать, а не подачек в виде соц. выплат!


axel-666 писал(а):
Не надо валить на бедных граждан... Граждане черные жопы в гробу видали, да только ничего с этим поделать не могут, так как законодательная база отсутствует напрочь. А надо вводить визовые отношения, запросы на рабочие места, реально работающие квоты, а не как сейчас и жесткое наказание за нелегальное нахождение на территории страны и неуплату налогов ДЛЯ ВСЕХ. Например исправительно-трудовые работы на срок от 5 до 15 лет... И всем будет польза - пусть лучше целину возделывают и осваивают крайний север.. А то слишком хорошо устроились...
Да толку от введения новых законов, если они не будут работать? Для начала надо заставить органы обеспечить исполнение существующих законов, а это проблема, совершенно не касающаяся мигрантов, это корень всех проблем в стране: тотальное взяточничество - вот что губит страну, а не мигранты! надо предельно ужесточать наказание на мздоимство. Когда искореним эту вечную беду России, тогда львиная доля остальных проблем исчезнет автоматически. В том числе и проблема мигрантов, подавляющее число которых тут находится благодаря мздоимству ментов, миграционных служб и служб контроля за исполнением трудового законодательства!

axel-666 писал(а):
Цитата:
Любой работодатель старается поменьше заплатить и побольше получить прибыли с работника. Это нормально.


Очень жаль, что уровень вашего развития позволяет вам считать это нормальным. Так вот, скажу я вам, это НЕ НОРМАЛЬНО.

Работодатель обязан заботися о своих рабочих, помимо того что бы тупо на них наживаться, думать о государственной казне и процветании собственной страны. И к этому его должно обязывать нормальное правительство (государство). А для того, что бы он все это помнил, существует институт профсоюзов, который у нас, как многое другое, не работает.

И этот институт профсоюзов должен защищать зарплаты коренного населения, права работающих граждан перед работодателем и не допускать ситуации, когда гастров берут за полцены. Ибо ничего страшного не случится с работодателем, если он будет получать не 300, а 200% прибыли, тратясь больше на зарплату для рабочих из своей страны. Ибо это инвестиции в будущее государства. Подумайте над этим на досуге.
Это совершенно нормально! Вменяемый работодатель понимает, что персонал - это самое ценное, что у него есть, т.к. этот персонал его кормит. Это взаимовыгодное сотрудничество. Работодатель, думающий исключительно о своем кармане, рано или поздно исчезает. Ускорить процесс его умирания можно только обеспечив потенциальных работников достоверной информацией о деятельности предприятия, чтобы понимали, стоит ли устраиваться к нечистому на руку работодателю. А институт профсоюзов у нас всегда был и остается нахлебником, старательно защищая не работника, а работодателя, ибо сам получает у него зарплату. Даже в блаженные совковые времена профсоюз занимался не защитой работника, а распределением путевок в санатории и пионерлагеря. Это совершенно бесполезная система в текущем ее исполнении!

axel-666 писал(а):
К сожалению, законов на этот счет у нас практически нет. Трудовой Кодекс можно сжечь прямо сегодня, более бредового свода законов о труде сложно себе представить.
"Старый мир разрушим до основания, а затем..." (с) Было, проходили, разрушили, а нового не создали. Трудовой кодекс надо заставить работать, а не сжигать и писать новый бред! И только потом в работающий закон вносить изменения. Разуйте глаза, наконец, практически все предприятия малого и среднего бизнеса нарушают трудовое законодательство, причем, чем меньше предприятие, тем больше нарушений! Какой смысл обсуждать бредовость или оправданность недействующего закона? Это очередное переливание из пустого в порожнее.

axel-666 писал(а):
Цитата:
Самое парадоксальное, что все угнетенные предпочитают по кухням да форумам плакаться на произвол работодателя, но никто не пытается даже обратиться в комиссию по труду или прокуратуру! Все молча терпят...


Я смотрю, вы особо осведомлены о ситуации в стране. Расскажите свои байки про "сидеть по кухням и форумам" не первый месяц бастующим рабочим металлургического сектора, учителям Карелии и морякам из Владивостока... Они вот, не кухонные, а толку то в стране, в которой антирусскому правительству совершенно плевать на свой народ??? Вы мне назовите в качестве примера хоть одну забастовку или стачку за последние лет 10, которая увенчалась полным удовлетворением требований бастующих?
Сравните количество громких акций протеста и количество обращений в прокуратуру/комиссию по труду/суд с реальным количеством нарушений трудового законодательства, потом подумайте, кто реалистичней из нас! Не важно, что все эти инстанции зачастую просто куплены взятками работодателей и решения вынесены не в пользу трудящихся. Важно то, что все ваши бастующие рабочие, учителя, моряки - это капля в море нарушений. 99% пострадавших от этих нарушений просто молча меняют работу, не предпринимая никаких действий по защите своих прав!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sivka
Сообщение  01 Июл 2009, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Ну поехали:
1)
Цитата:
Что лично вы сделали, чтобы коренное население не заменялось? Детей родили?


Честно. Не родил. Потому что боюсь. Честно боюсь за своих детей. Я не знаю будет ли Россия существовать лет через 20. Что это будет за страна. Сейчас отдать ребенка в дет сад плати на лапу, прийти в поликлинику башляй, школа- башляй, армия- башляй. Конкретно сейчас я учусь и работаю. Работаю менеджером, не потому что мне нравится, а потому что мне пошли навстречу и дали график при котором можно учится в дневном техническом ВУЗЕ. И зп моя за 12 часов работы иной раз 600р не превышает.

Цитата:
Да и в чем состоит помощь властей приезжим? В том, что менты берут на лапу и прикрывают глаза на нелегалов? В том, что никто не следит за работодателями, нанимающими на работу лиц с ненадлежащим образом оформленными документами? В том, что ФМС за взятки делает регистрацию кому ни попадя? Так это неспособность государства обеспечить исполнение своих же законов, а не помощь мигрантам. Это вина не приезжих, а самого государства и его граждан!


Я не вижу здесь своей вины. Давайте посчитаем кому выгодны чурки. 1) ментам. Был вчера на Павелецком видел как 3 серых идут от палатке к палатке. Налоги собирают. Не было бы столько чурок, не было бы нужды в стольких ментах. Предпринимателям об этом говорилось. По поводу начальства ПАПТ и власти уж поверь эти ребята в очень тесном контакте. Властям: можно прикрыться ими от демографических проблем. перечень выгоды властям настолько большой, что перечислять глупо.

Цитата:
Бред сивой кобылы! Есть еще коренное население, находящееся "на низшей ступени материального достатка" и так же как и иммигранты занимающееся гоп-стопом, воровством и прочими гнусностями. Его тоже выселим или вырежем?


Почему бред? Речь идет не о русских преступниках, но глупо не признавать тот факт что приезжими совершается огромная масса преступлений. К слово 2 недели назад Евросеть в Раменском что в Холодово ограбили на 1.5 млн. Кавказец. Работали 2 девочки. Он под закрытие зашел с пушкой.

А давайте представим и вправду что будет если не будет здесь кавказцев:

1) Проблема наркомании сойдет до нуля за пару месяцев. Весь наркотрафик прет с кавказа.
2) Появится много свободных рабочих мест.
3) Преступления на почве национальной ненависти также опустятся до минимума.
4) Преступлений как таковых станет меньше. Кстати еще одна выгода ментам. У них есть указ, что в следующем месяце должно быть раскрыто больше преступлений, чем в предыдущем. Им отсутствие чурок в связи с этим ой как не выгодно.
5) Власть должна будет начать наконец работать, а не грести только деньги лопатой. Потому как в связи с дефицитом продуктов питания, текстиля и тому подобного, эта власть слетит так быстро, что глазом моргнуть не успеет. Она должна будет запустить производство. Я не говорил, что будет легко, но это единственный путь.
6) В Москве по примерным подсчетам от 3 до 4 млн приезжих. Если их уберем получим 8 млн жителей. Пробки думаю или вообще исчезнут, или сократятся раза в 3.

В связи со всем вышеперечисленным. Повторю слова сказанные уже здесь. Что вы сделали для того чтоб стало лучше? Подумайте.

Начните с себя.
Если вы предприниматель. Увольте смрад, позвонить в ФМС и пусть депортируют их домой. Помогите вашим землякам. Благосостояние людей зависит от каждого из вас.
Если вы мент. Вы создаете будущее для своих детей. Подумайте где и с кем им придется жить.
Если вы учитель. Объясняйте детям что происходит и пусть они донесут это родителям.
Если вы чиновник. Попробуйте найти в себе что-нибудь человеческое. Русский бунт он страшен.
Если вы алкаш подзаборный - ты алкаш подзаборный. Ты это не прочтешь.

Все остальные, для которых эти слова не являются верными. Вы любо сами чурки,(отправляйтесь родину восстанавливать) либо после лоботамии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
DeReViaSHKiN
Сообщение  01 Июл 2009, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

по-моему, причины тех проблем, которые тут пытаютца выяснить и обсудить, заключаютца в:
1) в бездарности МВД и прокуратуры РФ. именно эти организации ответственны за рост преступности и несоблюдение законов. (рост преступности, несоблюдение ТК, контрафакт и всё-всё-всё)
2) необразованности простого населения, которое почему-то постоянно путает национальное самосознание с нацизмом, фашизмом, называя их патриотизмом, позволяя быть манипулируемыми.
3) в неумении того же простого населения законно отстаивать свои права.

ну и по-поводу "ах, эти приезжие навязывают свои порядки". конечно, будут навязывать, если считаетца, что ты сильный, если кричишь "Слава России" в пьяном угаре. хотя на самом деле слабость.
а в природе любого человека (будь то кавказец, русский, туркмен, японец, американец, европеец) заложено подчинение слабого сильному. собственно, в природе в целом заложен этот закон: бОльший камень оттолкнет меньший и т.д.
ведите себя достойно и прилично, и с вас будут брать пример. потому что пример берут именно с сильных.

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты