Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
axel-666
Сообщение  29 Июн 2009, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Шляхтич, вы всегда поясничаете и все передергиваете ? у вас манера по жизни такая в общении?


Он говорит вам правду, на которую вы отчего-то закрываете глаза. Попробуйте обдумать возможность того, что ваш оппонент может быть прав.

Цитата:
Я сам хоть и с Кавказа, но я стараюсь всегда выкидывать муссор в урну а не возле, хоть я и пью но я не валяюсь на лавочке в мокрых штанах, и в свои 19 лет. 8 из которых я живу сдесь я понял Виноваты вы и в своих ошибках винить чужих не надооо.


Слабо свалить обратно на горную родину и попытаться вытащить ее из болота нищеты и средневековых диких обычаев? Или есть только желание находиться там где посытнее и ветром в задницу не дует, а, смелый и мудрый джЫгит? Подмигивание Сначала свою родину из задницы вытащи, а потом будешь нам советы раздавать кто и в чем виноват. И хотя бы судя по твоему посту, для меня очень сильно заметно различие белой задницы от черной. Мусор ты в урну выкидываешь, но пишешь в 18 лет по-русски слишком уж убого. Или желание учить язык страны, которая дает тебе возможность жить не достойно настоящего вайнаха?

NB "Еврей отличается от жида тем, что еврей живет в Израиле, а жид - там где лучше".


Последний раз редактировалось: axel-666 (29 Июн 2009, 12:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Sivka
Сообщение  29 Июн 2009, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Цитата:
Очень наверное мало мы знаем о кавказцах, по крайне меня я сам.

Я думаю, 99% жуковчан могут подписаться под этими словами.
Многие конфликты происходят из-за незнания/непонимания нами и ими традиций и норм бытия друг друга.


Вы хотите узнать их культуру? Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Я знаю достаточно чтобы понять, что этих людей на своей земле, я видеть не хочу. Я не должен забивать себе голову кораном, намазом, всей этой ерундой. Если они прибыли откуда-то, то это они должны понимать, что здесь уважают женщин, а не имеют 10 жен, что здесь нет правила первой брачной ночи, и что здесь овца - это домашний скот, а не объект сексуального характера. И много чего еще.

asker, по-поводу наркоты. Не подскажешь откуда она к нам сюда попадает??? Говоришь почему бы нам не открыть заводы и траляля... я тебе объясню. У нас есть власть, которая должна этим заниматься. Потому что она власть. И вот приходят к этой власти веселые джигиты во времена чеченской войны и говорят.
- Начальник а давай мы вам оружие наше продадим, а потом ночью там через пару месяцев ты там по своим каналам нам его обратно откатишь. Подмигивание Мы хорошо заплатим, всю жизнь будешь на яхтах плавать, а детей в Гарвард отдашь.

Подумала власть. Ну что, предложение выгодное. Так и порешили.

И еще долго джигитская братия порешала 19 летних пацанов...

Про заводы ровно тоже самое.
-Зачем начальника ты будешь заводы открывать, на вот тебе чаевые. Не открывай заводы. Мы тут пока поторгуем, у нас детишек много, они кушать хотят. Как они будут кушать, если мы торговать не сможем?

А теперь ты мне скажи. Кто вам запрещает открыть у себя заводы? Зачем все лезете сюда?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
ULTOR
Сообщение  29 Июн 2009, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

pw,
канешно имеет , только я думаю если человеку эта стнана чужая то чего зря надрываться то . Замечая соринку в чужом глазу не видиш бревна у себя .

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
norsk
Сообщение  29 Июн 2009, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

Политика такая идет,что здесь будут диаспоры чурок,а как их тока будет больше будут выступать и требовать автономию,известная тема ( Косово ). А молодежь у нас такая,что им всеравно,бухают и обнимаются с ними,правельная будет вести подругому .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Очкарик
Сообщение  29 Июн 2009, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Шляхтич писал(а):
Очкарик, твой комментарий как обычно, за гранью логики.

Шляхтич, да уж, с твоей "логикой" мои слова точно никогда не понять... Сарказм
Шляхтич писал(а):
Я вижу, что происходит в Москве. Население столицы стремительно темнеет и мусульманится.

А раньше оно сплошь было белое и православное? Плохо историю Москвы знаешь! Такие названия, как Армянский переулок, Большая и Малая Грузинская, Большая и Малая Татарская улицы, Немецкая слобода ни о чем не говорят?

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

axel-666 писал(а):
Или желание учить язык страны, которая дает тебе возможность жить не достойно настоящего вайнаха?

Господа "патриоты", вы уж определитесь с национальностью arsena, а то один его в армяне записал, другой в вайнахи Весело

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  29 Июн 2009, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Плохо историю Москвы знаешь! Такие названия, как Армянский переулок, Большая и Малая Грузинская, Большая и Малая Татарская улицы, Немецкая слобода ни о чем не говорят?


Где здесь в названиях муслимская тематика? В названии Большой Татарской улицы??? Вы на самом деле будете продолжать утверждать, что у вас все в порядке с логикой???

Мечети посчитайте, которые за последние 10 лет в Москве отстроили. И их колчество лет, этак, 20 назад. Думаю тогда мозги встанут на место.

Цитата:
Господа "патриоты", вы уж определитесь с национальностью arsena, а то один его в армяне записал, другой в вайнахи


Да мне ровно на его национальность, писать пусть грамотно научится, джЫгит. А потом поедет на родной Кавказ -а то слишком просто живет, торчит в гостях, пользуется благами цивилизации (в родном ауле небось не то что электричества -водопровода нет) и хает хозяев... Вежливости, видать, тоже не сильно обучен.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Koresh
Сообщение  29 Июн 2009, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

На этой неделе во властной системе России произошел существенный сдвиг. В понедельник, сразу после покушения на президента Ингушетии Юнус-бека Евкурова, Дмитрий Медведев пригласил в свой кремлевский кабинет президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова и поручил ему усилить борьбу с терроризмом. Все это очень напоминало сцену пятилетней давности, когда после гибели Ахмата Кадырова его сын встретился с Путиным и был назначен первым вице-премьером Чечни. Тогда Путин дал ясно понять, что его план мирного урегулирования основан на личной унии и что управлять Чечней будет не конкретное лицо, а семья Кадыровых, в которой роль главы передается по наследству. Теперь же на официозном чеченском сайте Грозный-информ.ру появился любопытный комментарий, в котором в заключение сказано буквально следующее:

«Слава Всевышнему, в Кремле сегодня сидят трезвомыслящие люди, в отличие от тех, кто в начале девяностых годов опрометчиво позволил развязать войну на подвластной им территории, цинично подставив чеченский народ, который долго захлебывался кровью и слезами. Но, слава Всевышнему, мы выстояли в этой неравной схватке. Главное, мы живы, стали сильнее духом, зорче разумом, тверже характером и готовы подставить дружеское плечо ближним. И, наверное, поэтому президент России Дмитрий Медведев в своей последней беседе с чеченским президентом после покушения на Евкурова делает основную ставку на Рамзана Ахматовича Кадырова в борьбе с террором. Именно его ратные подвиги, подвиги нашего президента сыграли значительную роль в сохранении единства и целостности России. Вне всяких сомнений, Рамзан Ахматович Кадыров обладает мужеством и политической прозорливостью, чтобы навести порядок во всем Южном федеральном округе. Отрадно, что и Кремль наконец-то осознал этот факт… Да поможет нам Аллах в этом святом и праведном деле!»

В этом комментарии есть темы, заслуживающие отдельного анализа. Например, вопросы о том, кто развязал первую войну на Северном Кавказе и против кого именно выстоял в неравной схватке чеченский народ. Но не о них речь. Речь о том, каким образом будет наведен порядок в Южном федеральном округе. Об этом поведал в многочисленных интервью сам Кадыров. Вот избранные места:
Президент поручил мне довести эти мероприятия до конца и усилить их, включая Ингушетию. Я лично руковожу операцией, сейчас лично курирую, контролирую. СКП и МВД будут вести свое расследование, а мы будем вести расследование по горским обычаям. Это будет наше вайнахское расследование. У нас нет следственных комитетов и управлений, но есть законы, обычаи, по которым мы будем уничтожать бандитов. Вы знаете, какие у нас обычаи… Мы никому не позволим шутить с Россией и наведем порядок не только в стране, но если будет приказ Верховного главнокомандующего, то и в других государствах. У нас есть на то все силы и средства.

Особенно характерны последние слова, и все знают, что это не пустые речи – чеченские силовики давно уже самостоятельно оперируют не только на Северном Кавказе, но и в Москве, Петербурге и других местах. О том, насколько такого рода речи соответствуют Конституции и действующим законам, спрашивали и раньше. Однако отныне у Кадырова имеется «охранная грамота». Он всегда может сказать: я действую хоть и не по Конституции, зато по личной просьбе президента страны.
Давно уже стало общим местом утверждение, что ни при сепаратисте Дудаеве, ни при сепаратисте Масхадове Чечня не имела столько независимости и самостоятельности, как при лоялисте Кадырове-младшем. И это, мол, зародыш сепаратизма. Но не это сегодня главное. Если угроза сепаратизма и существует, то достаточно отдаленная, – ныне же отделяться от России Чечне нет никакого резона. Два года назад Кадыров демонстративно отказался от намерения заключить договор о разграничении полномочий между федеральным центром и Чеченской Республикой. С одной стороны, федеральный центр – надежный финансовый донор. С другой стороны, есть еще возможности упрочения позиций и в формальных рамках федерации. Доделать здесь остается не так уж и много, а именно: выделить «Грознефтегаз» из состава «Роснефти», поставив ее под контроль республиканских властей, и открыть свой международный аэропорт и таможню.
Речь сегодня идет уже не столько о чеченском сепаратизме, сколько о распространении растущего силового и политического влияния Кадырова за пределы Чечни, и не только на Северный Кавказ, но и на всю страну, и даже дальше. И действительно, сегодня, кроме премьерско-президентского тандема, Кадыров является единственным государственным лицом в России, способным самостоятельно подкрепить свою политику силой. По сути, он располагает личными вооруженными силами, костяк которых образуют бывшие полевые командиры и боевики. И этим ресурсом он обязан вовсе не федеральному центру. Центр лишь легитимировал его, ибо ему не оставалось ничего другого, кроме как признать статус-кво. Поэтому объективная ситуация такова, что без Кадырова сегодня уже нельзя «делать» российскую политику. С его позицией отныне приходится считаться как во внутренних, так и в международных вопросах. Особенно в условиях кризиса власти очень даже пригодятся «вайнахские» способы расследования и разрешения всяких сложных и щекотливых проблем. Недаром же Кадыров сказал, что «единственный регион, который уверенно выходит из кризиса, – это Чеченская Республика. И если бы у нас не был отменен режим контртеррористической операции, если бы мы не работали в правильном направлении, то у нас сегодня была бы та же сложная ситуация, как и в других субъектах Российской Федерации».
Однако всемогущество Кадырова есть лишь изнанка общего бессилия и бесправия субъектов Федерации, так красочно описанных башкирским президентом Рахимовым в недавнем интервью «МК».
М.Рахимов: У нас сейчас все насаждается сверху. Уровень централизации даже хуже, чем в советские времена. По отношению к местным проводится политика недоверия и неуважения. Еще один пример – «Единая Россия». Партией пытаются рулить люди, которые и тремя курицами не командовали. Разве так может быть? Страна постепенно отходит от процессов демократизации. Возьмем Госдуму. Разве это парламент? Стыдно смотреть! Население же смеется!
Вместе с тем всемогущество Кадырова есть и оборотная сторона растущей недееспособности федерального центра. Ситуация на Северном Кавказе свидетельствует о провале его национальной и региональной политики. О том, что по-старому он управлять не может, а по-новому, оставаясь при этом в конституционно-правовом поле, – не научился. В результате, как только центр, отобравший у регионов все существенные полномочия и сосредоточивший их в своих руках, оказывается не в силах решить какую-либо региональную проблему, так его функции, в том числе и силовые, автоматически перетекают к местным неформальным группам влияния. Что затем закрепляется столь же неформальными отношениями и договоренностями «метрополии» и «провинции».
Таким образом, текущий политический сдвиг состоит в том, что начало координат государственной власти еще дальше передвинулось от Кремля в «южном» направлении. «Тандем» медленно, но верно превращается в «триатлон». Обе конструкции держатся на личных униях. Только вот насколько долго сможет продержаться на них государство?

http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=5497

Добавлено спустя 30 минут 7 секунд:

asker писал(а):

а теперь вы говорите что типа черные такие сякие. вы себя в пример возьмите, бегите со своими арматурами за теми кто пьет, продает наркоту, бросает детей в род домах, лежат обоссаные на скамейке,тех кто вывел на улицу детей по 10лет которые стреляют сигареты и пьют жигулевское вместо лимонада,вам этого мало?????

Я сам хоть и с Кавказа, но я стараюсь всегда выкидывать муссор в урну а не возле, хоть я и пью но я не валяюсь на лавочке в мокрых штанах, и в свои 19 лет. 8 из которых я живу сдесь я понял Виноваты вы и в своих ошибках винить чужих не надооо. почему ваши мужики не строят дома вместо того что бы пить??? ведь любой умный возьмет русского вместо узбека который толком и алфавит не знает, потому что русский который работает он работает на славу(я в этом убедился лично работая на РЖД) почему бы вам не открыть свои заводы по пошивке одежды??? ведь одежда которая была выпушена в СССР она достаточно хорошего качества.


P.S. имею много русских друзей и друзей с Кавказа и мы гуляем вместе и нам <censored> у кого ..опа черная а у кого белая. Вы тут сидите и пишите разную чушь которые нарыли с разных сайтов в которых сидят люди которые на улицу только за молоком выходят и не в курсах что там твориться.

P.S.S. весь этот национализм придумали только ради отмывания денег те кто наверху, вы ведетесь под их дудку и думаете что все так как они говорят, а они в свою очередь бухают и тратят ваши деньги с вверхами тех самых узбеков и таждиков и смеются над вами...

А парень во многом прав. Сами допустили эту воровскую антирусскую власть. Сами и виноваты...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Яблоко писал(а):
вчера ехал на 424 с жука.
Удивил водитель.
Он соблюдал все правила ПДД. Никого не подрезал, сплошную не пересекал, не превышал и вообще соблюдал все правила пдд. Когда не так близко к дороге начали подходить дети, то он задолго до того как они подошли вообще к дороге остановился и пропустил.
Садилась бабушка, так он смотрел, когда она сядет и только потом поехал. Не курил, шансон не слушал.
Мне было интересно откуда такие воспитанные водители взялись. Оказалось , что это обыкновенные чеченец и очень даже добродушный. Я в шоке Очень наверное мало мы знаем о кавказцах, по крайне мере я сам. Я в шоке!

И сколько ему лет, этому доброму дяде? Уверен - за 40 уже. Это советский чеченец. Ты посмотри какую пропаганду вливают в уши российским молодым чеченам и сравни с той в СССР. Почувствуй разницу...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arsen2
Сообщение  29 Июн 2009, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2008
Репутация: 58.3

Moderation by leorus @ 30 Июн 2009, 15:55:
предупреждение. личная переписка обычно ведется через личные сообщения.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
11111
Сообщение  29 Июн 2009, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

asker, согласна полностью, чтобы разобраца кто мразь бандит или наркоман или быдло, или ещё кто, не нада быть националистом фашистом или любым право-радикально настроееным, у преступности нету национальности, сколько триад в китае? сколько в америке? сколько в мексике? все торгуют и будут торговать. вся эта шушера и шваль, которая считает себя патриотами лучше бы что-то делали бы полезное реальное для страны, а не " очищали" нашу страну, вам мало примеров? куклукс клана в америке? неужто непонятно что это выгодно людям сверху у которых есть власть, какой нормальный человек будет кого то ненавидеть из за цвета кожи или веры исповедания, очнитесь,
никого не берусь защищать, среди кавказцев, чеченцев и догестанцев есть много плохих людей, но и среди русских не меньше маньяков наркоманов и убийц, сначала нада решить проблему в нашем обществе чем сразу тыкать пальцем на других
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  29 Июн 2009, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

ULTOR, ответь прямо и без уловок-РУССКИЕ не убивают и не насилуют? а после ответа можешь засунуть свой нацизм в свои ягодицы, взять учебник логики в руки и изучить его от корки до корки. заодно взять учебник истории, чтобы, например, вяснить, откуда пошло выражение "от корки до корки". не любишь выпить и не пьешь разные понятия. по пивасику вечером поди не дурак пропустить, а? но это же не пить...это же не в слюни...и таких-каждый второй на руси. вот только лавку, мокрые штаны и блевотину под ухом это почемуто не отменяет. в про алкоголизм как состояние души-Венедикт Ерофеев тебе в помощь.

цинизм и мерзость ситуации как раз заключается в лжи, обосновывающей поступки человеческие. например в готовности терпеть безпредел сородичей, лишь бы иноверцев рядом небыло. любых.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  29 Июн 2009, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата:
Где здесь в названиях муслимская тематика? В названии Большой Татарской улицы???

Вообще-то там с 15 века была Татарская слобода, в которой жили татары-мусульмане, ну и соответственно и мечети были.
Цитата:
Мечети посчитайте, которые за последние 10 лет в Москве отстроили. И их колчество лет, этак, 20 назад. Думаю тогда мозги встанут на место.

Аксель-три шестерки, а самому посчитать слабо? Или считать пока только до трех научился? Подмигивание
По данным с http://www.allo495.ru/putev/462.xhtml "лет этак 20 назад" в Москве было 2 мечети. Теперь их целых 4 - добавились мечеть в Отрадном и Мемориальная мечеть на Поклонке (там же тогда же построили и синагогу, и православный храм). Стоит такое музейно-архитектурное сооружение на отшибе рядом с Минской улицей и Киевской ж/д и похоже что мечетью является чисто номинально.


Цитата:
Цитата:
Оказалось , что это обыкновенные чеченец и очень даже добродушный

Я сейчас расплачусь! Чикатило тоже в жизни был добродушным.

Шляхтич, надо было еще написать, что Чикатило тоже был чеченец. Ну или на худой конец "оккупант-мусульманин". Сарказм

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  29 Июн 2009, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Koresh, на вид не больше 35. причем то что он чеченец я только понял после того, как календарик с Кадыровом у него на стекле увидел. Он ещё с девушкой своей на переднем сиденье сидел и трещал о чем-то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Pzkf-C
Сообщение  30 Июн 2009, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 89.6

Не хотел писать вообще в этой теме. Т.к. это просто очередной нац. срач на просторах интернета.
Но сегодня задело.

Катался на роликах с девушкой, возвращаемся, на остановке сидит паренек лет 8-9 плачет. Поговорили... Успокоили.

Говорит, цитирую "почти дословно":

Чурки взрослые (думаю он еще не знает разницу между Азербайджанцами, Узбеками, Лезгинами и прочими) подозвали его и 3-х друзей на ст фабричная к машине затолкали, побили (разбита губа, небольшой синяк на левом глазу).

Отобрали золотой крестик (след на шее. срывали) и мобилку. привезли в Жуковский и выкинули.

Отвезли мы его в ОВД Жуковского, поговорили с СМ ами.

Там он повторил свой рассказ. Один СМ его знает, сказал живет недалеко, домой отвезет.

Может и врет паренек, но сомневаюсь, что стал бы врать в ОВД.

У меня такая ярость вскипела. Не к нерусским, а просто к этим мразям.
А выхода этой ярости нет. Разве что "железо потягать", может отпустит...

Просто "так совпало" что они были не русские...

Дохрена ли доблести надо у 9 летнего пацана крестик с мобилкой отобрать и избить?

Кто слабее тех и бъем...
Причем стаей... И нападавшие явно старше 18 лет. Т.к. за рулем были.
Вот и обычаи... Вот и братство...

Вот и готов очередной скинхед. С уже сложившимся мировоззрением, в котором нет полутонов есть только чорное и белое....

И ему мозги уже уроками толерантности в школе не промоют. Он на своей шкуре в малолетнем возрасте почувствовал братство между народами. И чуждые нам обычаи.

Дай бог чтобы это был единичный подобный случай.

_____________________________
Наш путь извилист, но перспективы светлы (с) Мао-Цзе-Дун
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
dimusik
Сообщение  30 Июн 2009, 4:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

Pzkf-C, Я могу только посочувствовать этим ребятам.Очень жаль.А тому кто их ограбил и в особенности крестик сорвал будет очень скорое наказание(хочется надеяться).Ибо сказано,если хотите войти в царствие небесное будьте как дети.А если кто обидит кого из малых сих,лучше им будет если их раздавит мельничный жернов,чем им будет на Страшном Суде.

_____________________________
Старец сказал:кто не принимает каждого как брата,но различает(одного от другого),тот не совершенен. Древний Патерик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ULTOR
Сообщение  30 Июн 2009, 7:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

Lost_samuray,
слушай про нацизм я тебе уже писал, если тебя сильно обидели в электричке или где там нацисты , уж не знаю как они над тобой глумились но злобой ты оброс до ушей Смайлик , ненависть губит человека дружок . Выражался бы хоть по приличней <удалено>.
Убивают и насилуют , но ты своей незрячей мордочкой тыкаешся в стену и не видиш , что нам своего говна хватает, а такие как ты <удалено> хотят , чтобы здесь было ещё и говно ближних народов. Сюда приезждают те кто там не прижился , кто там ненужен , а такие как ты готовы приютить здесь всех кого оттуда прогнали и целовать их в область паха , лишь бы только они защитили тебя от нормальных русских парней , которые тебе уже раз мозги вправили.

Да ты верно сказал про ложь , и судя потому как ты видиш везде блевотину и мусор <удалено> , что ты видиш и обмануть тебе дружок тыкая пальцами в других никого не получится.

Если ты не умеешь читать то специально для тебя отвечу, не люблю пить это значит вобще не пью , а если у тебя проблемы с пьянством и тем что тебя тошнит всё время , на форуме мог бы об этом не писать , читать эту твою гадость просто противно.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Вобще даже как то неприятно на такое как Lost_samuray <удалено> тратить время , человек которому раз 20 говорили что я не нацист и он продолжает обзываться этим словом.... да диагноз ясен.
Moderation by VV @ 01 Июл 2009, 6:06:
предупреждение за флейм.

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты