Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
Pastor
Сообщение  25 Июн 2009, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Иногда складывается впечатление, что реакция нашей милиции определяется лишь возможностью вытащить деньги из пришельцев, а отсутствие реакции тем, что деньги уже получены. Ими, милиция воспринимается как налоговый орган, который дает лицензию на охоту. Возможно я заблуждаюсь, но пока у меня нет повода думать иначе

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  25 Июн 2009, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Программа нашей власти:
Это если кто не в курсе "наши" - молодая смена "единой россии"
кто знает, что за нация такая - российская?





1334ba8b14f6.jpg

1334ba8b14f6.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  26 Июн 2009, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Леха_пгф писал(а):

Мы позволяем? Хорош, нас даже не спрашивают.

А как Вы полагаете, почему ребята с кавказа, приехав к нам решили, что можно пренебрежительно относиться к пожилым, беззастеньчиво домогаться девушек, хамски вести себя на улице? Ну наверно потому, что приехав сюда, все это они увидели у нас. Это у нас разрушен институт семьи, это у нас целая армия отказных детей, это у нас домогание стало высшим идеалом ухаживания, это у нас девственнсть стала предрассудком и это у нас русские парни спиваются, скуриваются, обкалываются... ведут растительный образ жизни (не все, но очень массово). И если таково положение вещей, то почему ребята с кавказа должны вести себя иначе? Мы сами себя, без кавказцев, не уважаем. Не уважаем стариков, не уважаем родителей, не уважаем семейные ценности, не уважаем даже чистоту на улицах, не уважаем друг друга, даже здесь на форуме, разность мировоззрений обязательно приводит к взаимным оскорблениям. Так что приезжие смотрят на нас и определяются, как им можно себя вести.
Леха_пгф писал(а):

Это не "мы позволяем", это нас уничтожают

В собрании Дорошевича есть старая восточная сказка "Не те пятки" http://www.klassika.ru/read.html?proza/doroshevich/skazki.txt&page=74 Так вот. Здесь та же ситуация. Не с теми воюете.
Во первых, нужно воевать со своей безнравственностью и бескультурием.
А во вторых, пока Вы напрямую конфликтуете с кавказцами, то сами создаете ситуацию, когда милиция и кавказцы на одной стороне. И сколько не повторяй одни и те же действия- результат один и тот же. Больше того, этого результата, возможно и ждут. По этому, борьбу нужно вести с милицией Улыбочка. Нужно создавать условия, при которых милиции, в этом вопросе, легче выполнить свои обязанности, нежели просто собирать с кавказцев деньги и делать вид, что ничего не происходит.

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  26 Июн 2009, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Pastor, Такой отборнейшей бредятины я не читал давно! Браво, автор! Пиши еще! Весело

Цитата:
А как Вы полагаете, почему ребята с кавказа, приехав к нам решили, что можно пренебрежительно относиться к пожилым, беззастеньчиво домогаться девушек, хамски вести себя на улице? Ну наверно потому, что приехав сюда, все это они увидели у нас.


Черномазые ведут себя здесь так только по одной простой причине - здесь нет обычая кровной мести, соответсвенно бояться нечего!!! На носу себе это зарубите... Животное, которое живет по законам гор, никогда не будет жить по законам Уголовного Кодекса.

Цитата:
Во первых, нужно воевать со своей безнравственностью и бескультурием.


Я думаю, вам стоит начать с себя.

Цитата:
А во вторых, пока Вы напрямую конфликтуете с кавказцами, то сами создаете ситуацию, когда милиция и кавказцы на одной стороне.


Маразм крепчал. Милиция никогда не была на стороне кавказцев, русских, белорусов, цыган или негров... Милиция всегда на той стороне, где башляют бабки Подмигивание И долбят на деньги они всех, без различий на национальности. А приговоры выносит не милиция, а суды. А вот тут уже решают деньги этнических криминальных группировок.

И никто с ними не конфликтует - их учат правилам поведения, раз они сами их не могут никак понять, что в гостях надо вести себя в соответствии с обычаями хозяев.

Цитата:
Больше того, этого результата, возможно и ждут. По этому, борьбу нужно вести с милицией


Да? Призыв к вооруженному конфликту с предстаителями власти??? Вам очень захотелось сесть за подобные заявления???

Цитата:
Нужно создавать условия, при которых милиции, в этом вопросе, легче выполнить свои обязанности, нежели просто собирать с кавказцев деньги и делать вид, что ничего не происходит.


Об этом речь на 200 страниц - что это комплексная проблема, и пока государство ее не решит, нам придется отбиваться от особо наглого чурбанья кирпичами и арматурой. Как только государство будет контролировать потоки и поведение этого сброда, народу не придется на этот счет волноваться... А пока русским вваливают в метро под крики "Бей русских свиней!" и "Аллах Акбар!" (это показания свидетелей по делу), а прокуратура требует всего лишь наказания по статье худлиганство, национальный вопрос не решится никогда. Мало кому (разве что вам) нравится, когда ему за добро в ответ плюют в лицо.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Pastor
Сообщение  26 Июн 2009, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

axel-666 писал(а):

Черномазые ведут себя здесь так только по одной простой причине - здесь нет обычая кровной мести, соответсвенно бояться нечего!!! На носу себе это зарубите... Животное, которое живет по законам гор, никогда не будет жить по законам Уголовного Кодекса.

Это не животные, а люди, которые просто зеркалят наше поведение. Но, к сожалению, для нас, когда так ведут себя русские ребята- норма, а когда ребята с кавказа- вызов. И к сожалению, это означает, что ничего меняться не будет. Общество будет разваливаться не от гостей, а от разрушения системы ценностей
axel-666 писал(а):

Я думаю вам стоит начать с себя.

Совершенно верно. Улыбочка И не сомневайтесь, я занимаюсь собой очень плотно, по этому могу говорить на эту тему свободно
axel-666 писал(а):

Маразм крепчал.

Учитесь обуздывать свое бескультурье, т.к. оно открывает дверь для бескультурья приезжих, они быстро учатся у Вас. Улыбочка
axel-666 писал(а):

Милиция никогда не была на стороне кавказцев,

Но получается то, если деньги на стороне кавказцев, а на стороне русских необдуманные хулиганские действия, то не сложно понять, на чьей стороне будет милиция Улыбочка
axel-666 писал(а):

Да? Призыв к вооруженному конфликту с предстаителями власти??? Вам очень захотелось сесть за подобные заявления???

Вы знаете что такое конфликт? С какой стати за конфликт сажают? Улыбочка Сажают за бездумные действия, во время конфликта.
axel-666 писал(а):

Об этом речь на 200 страниц - что это комплексная проблема, и пока государство ее не решит, нам придется отбиваться от особо наглого чурбанья кирпичами и арматурой. Как только государство будет контролировать потоки и поведение этого сброда, народу не придется на этот счет волноваться... А пока русским вваливают в метро под крики "Бей русских свиней!" и "Аллах Акбар!" (это показания свидетелей по делу), а прокуратура требует всего лишь наказания по статье худлиганство, национальный вопрос не решится никогда. Мало кому (разве что вам) нравится, когда ему за добро в ответ плюют в лицо.

За какое добро? Улыбочка Ребята с Кавказа приезжают не потому, что мы добрые, а потому что мы слабые и бездумные. Не нужно свою болезнь выдавать за доблесть. Возможно, для Вас, хамство кавказцев и хамство на этом форуме- не пересекающиеся вектора, но это заблуждение. Сильная нация там, где сильные семьи, здоровые отношения, здоровый образ жизни... Там приезжие ведут себя иначе. Хвататься за кирпичи и арматуру можно, но придется всякий раз убеждаться, что ситуация против Вас. Если Вы хотите доказать, что всё против Вас, то продолжайте пользовать строительный материал- всегда будете проигрывать.
Если сегодня делать то же что и вчера, то не следует удивляться повторяющемуся результату Улыбочка

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
norsk
Сообщение  26 Июн 2009, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

Pastor, Вот таких правозащитников чурок у нас хватает,и вот поэтому им здесь все дозволено ,они бедные и им плохо живется ,все их обижают,посмотри что на самом деле происходит .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Sivka
Сообщение  26 Июн 2009, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Pastor, и что вы предлагаете? Кроме критики я не увидел плана действий. У людей разные взгляды как бороться с проблемой. Кто-то дракой и арматурой решает вопрос. Кто-то встает на пикеты у правительственных зданий. Что предлагаете вы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Pastor
Сообщение  26 Июн 2009, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

А кто защищает кавказцев? Улыбочка Не нужно мне "лепить горбатого".
Проясню свою позицию. Мы можем принимать в наш Дом приезжих, если они готовы уважать наши традиции, систему ценностей, культуру...
Но какие у нас традиции? Вот приехал приезжий, начинает оглядываться, подстраиваться под то, как ведет себя коренное население. А коренное население бухает, колется, совращает, ломает детские площадки, орет по ночам под окнами, разбрасывает мусор, и собачится. Не трудно догадаться, как все это объяснит себе приезжий и какие выводы он сделает.
Бесполезно пытаться бороться с ребятами с кавказа, отрицая свою ответственность за свое поведение, в своем Доме

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Sivka писал(а):
Pastor, и что вы предлагаете? Кроме критики я не увидел плана действий. У людей разные взгляды как бороться с проблемой. Кто-то дракой и арматурой решает вопрос. Кто-то встает на пикеты у правительственных зданий. Что предлагаете вы?

Улыбочка Я отвечу. Но ведь кроме недовольства ничего не будет. Начинать нужно с себя. Требовать порядок, в т.ч. и перед милицией могут лишь те, кто его поддерживает и ценит. Но ведь на этом обсуждение и закончится, т.к. легче воевать с другими, чем разбираться с собой Улыбочка
Можно организовать сетевой ресурс, на котором будут выкладываться все снятое в городе бескультурье приезжих, ведь теперь у всех есть мобильники, сделать видео несложно. При этом, этот ресурс необходимо всячески продвигать, в т.ч. на раменское ру. Можно сделать городскую демонстрацию типа "Приезжий должен уважать мой дом", можно сделать общественную городскую организацию... можно много чего сделать, точнее нужно делать это все параллельно. И это большой труд, т.к. гораздо проще изредка махать арматурой, чем жить иным стилем жизни и планомерно проводить обдуманную политику, за которую будешь периодически наказан. Ну и нужно уметь разговаривать с кавказцами. Если они где то ведут себя вызывающе, нужно уметь быстро собираться группой, чтобы они четко поняли, что за ними наблюдают и не потерпят хамства, и для каждого это уже вопрос приоритетов, готов ли он в любое время, по звонку подскочить в нужное место? Но не нужно рассчитывать, что и нас не будут снимать на видео и копаться в нашей нравственности. Не нужно начинать дело против кого то, понимая, что в этом же уличат и меня.

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  26 Июн 2009, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Pastor писал(а):
... Вот приехал приезжий, начинает оглядываться, подстраиваться под то, как ведет себя коренное население...

Мы наверное в разных странах живем, или к тебе во двор переехали исключительно инженеры, поэты, композиторы, учителя, интеллигенция короче(интересно, у обезьян есть в принципе все вышеперечисленные?) Проблема в том, что дикари не собираются подстраиваться под местные обычаи, нормы поведения и УК РФ(т.к. все конфликты с законом с легкостью решаются при помощи здесь же, на нас нажитого бобла через продажных мусоров и чиновников), они их просто игнорируют, а живут по своим первобытным законам. Их преимущество в том, что им все сходит с рук(небезвозмездно естественно), а нас за абсолютно такие же действия беспощадно сажают на огромные сроки. При самом пиковом случае(например летальный исход кого-нибудь из нас) обезьяны отчаливают из одного города, поскучают год-другой в родном ауле в обществе любимого ишака, и вновь в Россию, только в другой город другой области. И там они продолжают точно так же беспредельничать до следующего раза. Им по-фигу где жить, это не их родина, это место охоты и пропитания. А самое противное, отвратное и еще не знаю как сказать - поведение части местных. Чуркофилов надо вывозить на ПМЖ к обезьянам, раз они их так любят, а чурецких подстилок надо физически уничтожать, как врагов и предателей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  26 Июн 2009, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Леха_пгф, ну, я так и думал. Но вот представьте себе. Не стало ребят с Кавказа. Утром проснулись а их нигде нет. Что то стало лучше? Ровным счетом ничего. Те же орущие пьяные, тот же мусор, те же покореженные детские площадки, осталась безнравственность, разрушенные семьи, отказные дети, обруганные старики... и озлобленность. Только теперь кавказцев нет. Озлобленность пойдет дальше, друг против друга. Нам кавказцы нужны Улыбочка чтобы их ненавидеть и не замечать то, как мы деградировали Я в шоке

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  26 Июн 2009, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Я отвечу. Но ведь кроме недовольства ничего не будет. Начинать нужно с себя. Требовать порядок, в т.ч. и перед милицией могут лишь те, кто его поддерживает и ценит. Но ведь на этом обсуждение и закончится, т.к. легче воевать с другими, чем разбираться с собой
Можно организовать сетевой ресурс, на котором будут выкладываться все снятое в городе бескультурье приезжих, ведь теперь у всех есть мобильники, сделать видео несложно. При этом, этот ресурс необходимо всячески продвигать, в т.ч. на раменское ру. Можно сделать городскую демонстрацию типа "Приезжий должен уважать мой дом", можно сделать общественную городскую организацию... можно много чего сделать, точнее нужно делать это все параллельно. И это большой труд, т.к. гораздо проще изредка махать арматурой, чем жить иным стилем жизни и планомерно проводить обдуманную политику, за которую будешь периодически наказан. Ну и нужно уметь разговаривать с кавказцами. Если они где то ведут себя вызывающе, нужно уметь быстро собираться группой, чтобы они четко поняли, что за ними наблюдают и не потерпят хамства, и для каждого это уже вопрос приоритетов, готов ли он в любое время, по звонку подскочить в нужное место? Но не нужно рассчитывать, что и нас не будут снимать на видео и копаться в нашей нравственности. Не нужно начинать дело против кого то, понимая, что в этом же уличат и меня.


Расскажите это коренному населению Франции, Бельгии, Германии, Нидерландов и Дании...

Цитата:
Но какие у нас традиции?


Это вообще пять с плюсом... Ну я уж не знаю какие у вас традиции, судя по перечисленному вы сами не далеко ушли. Но мои тардиции, например, с вашими совсем не совпадают. Как и у большиства русского населения. Но хорошо заученная песенка про то что русские -0сплошь пьяницы и быдло, которое стыдно уважать, очень мне напоминает песенки некоторых пГавозащитничков. Продолжайте быть объектом вражеской пропаганды - ваши потомки вас отблагодарят. Подмигивание

Цитата:
Ребята с Кавказа приезжают не потому, что мы добрые, а потому что мы слабые и бездумные. Не нужно свою болезнь выдавать за доблесть.


Еще один перл. Я ваши цитаты буду записывать ибо это феерический сами-знаете-что Улыбочка

Тараканы у вас на кухне тоже заводятся потому что вы слабый и бездушный.. Попробуйте их не морить диклофосом и шлепать тапком, а привить им нравственность.


Последний раз редактировалось: axel-666 (26 Июн 2009, 11:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Pastor
Сообщение  26 Июн 2009, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

axel-666, у Вас очень сильные и взвешенные аргументы Весело

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  26 Июн 2009, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Pastor, За мной стоят исторические факты, и опыт европейских государств, которые руководствуясь похожими провальными гипотезами скоро перестануть сущестовать на карте в своем первозданном виде. Практика показывает, что говорить и обсуждать что-то можно только с тем, кто находится с тобой в одной плоскости культурных ценностей. Попробуйте объяснить льву, что бы он вас не кушал. И оцените результат.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Pastor
Сообщение  26 Июн 2009, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

axel-666, это не только опыт европейских государств. Это опыт Египта, МидоПерсии, Вавилонской цивилизации... всего человечества. Весело Все цивилизации когда то исчезают. Но не от очередного нашествия варваров, а от своей слабости. Организм болеет и умирает не от того что вокруг грязь, а от того что одряхлел. И чтобы бороться с болезнями, нужно быть здоровым.
Вы знаете сколько у нас детей, от которых отказались родители? Вы знаете, что на Кавказе этого вовсе нет? Там нет детдомов, за их ненадобностью. И этот показатель, не признак нашего здоровья.

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  26 Июн 2009, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
это не только опыт европейских государств. Это опыт Египта, МидоПерсии, Вавилонской цивилизации... всего человечества. Все цивилизации когда то исчезают. Но не от очередного нашествия варваров, а от своей слабости. Организм болеет и умирает не от того что вокруг грязь, а от того что одряхлел.


И именно подобные вам приводят государство в упадок... Мягкотелые и готовые на все, потерявшие свои культурные корни и не готовые бороться за свои культурные ценности в собственной стране.

Цитата:
И чтобы бороться с болезнями, нужно быть здоровым.


Хочу вас разочаровать. Что бы избавиться от опухоли, ее надо вырезать, иначе организм погибнет. Иногда лечение должно быть радикальным, когда практика показывает что болезнь другому лечению не поддается.

Цитата:
Вы знаете сколько у нас детей, от которых отказались родители? Вы знаете, что на Кавказе этого вовсе нет. Там нет детдомов, за их ненадобностью. И этот показатель, не признак нашего здоровья.


Да нет уж, плодиться как тараканы и нищенствовать это не показатель здоровья нации. Это показатель культурного уровня развития. У папуасов тоже нет детских домов, однако это совершенно не говорит об их уровне нравственности -они как ели человечину, так и продолжают.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты