Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
DALDON
Сообщение  20 Фев 2007, 5:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

    MajorQ, ну я тут с Вами соглашусь. Тут конечно немного отступление от темы себе позволили, но опять-же пользователи сами говорят об этом :-) .

    Если уж и говорить о моем национальном настрое так и высказывать свое мнение по данному вопросу, то тут конечно как и во всех вещах нужен разумный подход. То, что многие просто прикрываються своими идеями о спасении нации круша все и вся на своем пути, так это конечно плохо. Но с другой стороны мне вот например не очень приятно сидеть и ждать когда же пройдут эти приезжие ко врачу, и когда же пойдем мы какие-то местные... Мне вот не приятно когда меня обвесит какой-либо не Русский в магазине, именно поэтому я принципиально не совершаю никаких покупок у лиц явно не Русской внешности. Я вот склонен считать, что они эти самые не Русские нас не очень Уважают... Когда я просматриваю криминальную хронику то фамилиии не Русских граждан там появляються настолько часто, что просто меня как человека родившегося на этой земле просто вводит в депрессию. Да я думаю, что понятно, что кулаками ничего толком не добъешся, да и не по Христиански это. Но мы же ведь умные и цивильные люди то. Так, что надо думать как поднять национальную культуру, убрать "Преведы-медведы", впрочем об этом тут уже говорили и без меня. Только вот вопрос в чем? Ха, да как и всегда в деньгах! Зачем кто-либо будет снимать хорошие мультики на пример "Ежик в тумане", "Алиса в стране чудес"... НеееД, новое поколение выберет: "Сумашедших за стеклом", "Масяню", "Шрек". Я уже несколько месяцев ПРИНЦИПИАЛЬНО не смотрю данный контент. Так давайте же начинать с себя! Да я понимаю, что правительству не выгодно будет если вся эта братва от нас уедет, так как это рынок и выгодный рынок и труда и воровства и вообще всего чего только себе можно представить. Если мы ничего не сможем сделать на этапе Закона (а кто будет слушать нас, простой народишко?!), так давайте-же начнем с себя! СЛАБО?! Слабо вот не посмотреть какую-либо серию "Камеди Клаб"? Или это ведет Вас в повышение грамотности и вызывает любовь к Родине? Мы сами себя разлагаем, и нам всем вдолбили в голову. что призервативы это хорошо, здорово, модно - все верно вдолбив это у нас снова упала рождаемость... Неплохой инструмент по уничтожению нации, вроде как и благая идея, а ннет... Да если бы с дества не заниматься ерундой, не порводить жизнь с надеждой, что вот именно под этой крышкой бутылки пива "Клинское" я выиграю автомобиль и мне не надо на него работать... Да бесплатный сыр всю жизнь был только в мошиловке (и на Unsorted прим. DALDON)! Я вот из принципиальных соображений не буду разлагать себя по мере возможности этим чудовищным контентом и напитками. Я считаю, что все это (при том условии, что я не один буду это делать, а все мы!) приведет нас к повышению рождамости и наша нация возрадиться. Ну чурках то мы далеко не уедем, мы уедем ровно настолько на сколько они образованны... То бишь не дальше пола, метлы, тряпки и тазика.

    Мне вот просто интересно, что скажут люди которые за всю эту братву тут выступают после такой ситуации: ты работаешь, устаешь, получаешь (см. предыдущий мой пост) мало. Купил себе долгожданный комуникатор какой нибудь, и тут раз у тебя его сперли плюс избили тебя... И сделал это человек не Русский и не образованный! Только не надо мне тут говорить, что наши тоже такие, речь идет именно о таком случае! А если к Вашей дочурке начнет такой приставать то что Вы тогда скажете?! Мне вот например если у меня будет дочка не все равно какой у нее будет молодой человек. Мне вот например неприятно, что мой младший брат учиться и дает списывать чурке. Почему он учиться, а тот просто списывает?

    Ну в общем мнение мое я думаю Вам понятно. Да и еще :
MajorQ писал(а):
Но погромы на манер карельских тут не помогут никак. как и марши по Москве и борьба с гомосексуалистами.
- если Вы считаете, что гомосексуализм это нормальная культура развития человеческого общества, то тогда я... Ладно лучьше промолчу.

     Да и кстати Вы когда нибудь задумывались почему "чурок" называют именно "чурками", а почему их не называют например "гениями", "лауреатами"...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  20 Фев 2007, 6:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

[quote="iLa_coSTa"]

riot_angel писал(а):
ещё есть антифа Весело
А что в этом названии смешного? Сарказм

громкое название, для жалкой организации... эта организаия живет только в инт-те. да, много есть сайтов, где детишки или ярые комуняки трясут портянками чтобы их заметили... но разве они чонить ещо делали ? Весело

iLa_coSTa, ещо есть "черная панета", "желтый опоссум" мошт эти тебе больше по духу Язык

"Всякая расса, беззаботно перемешивающая свою кровь с чужой, обречена погибнуть." Премьер-министр Англии Бенджамин Дизраэли, еврей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Фев 2007, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DALDON писал(а):
...Мне вот не приятно когда меня обвесит какой-либо не Русский в магазине, именно поэтому я принципиально не совершаю никаких покупок у лиц явно не Русской внешности. Я вот склонен считать, что они эти самые не Русские нас не очень Уважают...

А мне как-то не менее безрадостно, когда меня Русский обвесит. Да же обидней становится, что "свои" так "уважают".

DALDON писал(а):
MajorQ писал(а):
Но погромы на манер карельских тут не помогут никак. как и марши по Москве и борьба с гомосексуалистами.
- если Вы считаете, что гомосексуализм это нормальная культура развития человеческого общества, то тогда я... Ладно лучьше промолчу.

Почитайте соотв. тему лучше. Там достаточно внятно все написано. В "Претензиях к модераторам" меня в гомофобии деже обвинили. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rodjer
Сообщение  20 Фев 2007, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

DALDON писал(а):
Мне вот например неприятно, что мой младший брат учиться и дает списывать чурке. Почему он учиться, а тот просто списывает?

А зачем столько эмоций? А если твой брат списывает у "чурки"...ему вешаться? или зарезать себя? Почему Чурка списывать должен у твоего брата? Почему сразу если он чурка, он ниже тебя, ниже того, чтоб на него смотреть...ужас**х. Глупости все это, не более. Я не говорю о вопросах миграции и т.п., а именно о данном случае.

DALDON писал(а):
Да и кстати Вы когда нибудь задумывались почему "чурок" называют именно "чурками", а почему их не называют например "гениями", "лауреатами"...[/align]


А еще называют хачиками, хачами и т.п. и то ли от большого ума, то ли от избытка серого вещества они не знают, что Хачик это имя....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Evans
Сообщение  20 Фев 2007, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2005
Репутация: 121.4

люди, опомнитесь, 21 век, какие чурки? все мы люди. не нужно считать, что если человек не русский, то значит он чурка. (имхо).
я не пытаюсь сейчас уладить межнациональные конфликты, и не пытаюсь защитить ни тех ни других, но все же мне не приятно, что кто-то из нас может позволить себе говорить такие вещи, как "чурка" "хач" и т.д. Придет время и тот, кого вы когда-то назвали "чуркой", быть может спасет вам жизнь (всякое бывает Сарказм ) и представьте, как вам будет неловко, вспомнить о том, как вы его назвали... это сугубо мое мнение, а уж как вам поступать, каждый решает сам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  20 Фев 2007, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

DALDON писал(а):
был только в мошиловке
если этот человек так кричит что он великий русский и против всего что портит его культуру то пускай сначала писать по рууски научится- нацик недоделанный.

мне на самом деле смешно читать подобные доводы и тем более давать на них коментарии ибо эти люди... впрочем я об этом писал в данной теме тока страниц 10 назад и всё это уже обсуждалось и все эти аргументы и контраргументы уже приводились.
по поводу телека- так не надо быть суперрусским чтобы его не смотреть- я вот его в принципе почти не смотрю ибо там не то что что то антирусское а там просто один тупизм и смотреть там нечего. не знаю насчёт разрушения русской культуры но разрушение мозгов от него происходит абсолютно точно. по поводу камеди клаб- учёные говорят (слышал где то) что чувство юмора напрямую связано с уровнем интеллекта и если человек не понимает где юмор а где серьёзно (нет чувства юмора напрочь) то это говорит о его интеллекте. я конечно сейчас ниоком конкретно неговорю но это всего лишь юмористическая передача и не надо к ней настолько серьёзно относиться. вообще же относительно всего чуждого- давайте перестанем войну и мир читать потому что там треть на французком написано- это ведь чуждая культура.

по поводу презервативо вообще насмешил- ну не хочешь ими пользоваться-не пользуйся. нге ими в принципе иногда можно и не пользоваться но иногда всё же нужно ибо лично я (и многие другие противники рождаемости) нехочу подцепить что нить ненужное или стать папойребёнка которого мне неначто будет кормить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  20 Фев 2007, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Не вижу смысла обсуждать что-либо серьезное на данном развлекательном ресурсе... Но в этот раз не смог удержаться Подмигивание

DALDON в общем и целом прав. Конечно много еще разной шелухи в голове, но это возрастное и скоро пройдет...
Нет абсолютно никакого смысла тратить своё время и в очередной раз доказывать такой толерастной биомассе как linch её очевидную неправоту. Честно говоря, уже надоело… По счастью, всё решается отнюдь не на таких форумах как этот, а в несколько иной плоскости Подмигивание

И еще, если что-либо не обсуждается на unsorted.ru, то это совсем не значит, что этого не существует и в реальном мире Весело Подумайте об этом Весело

p.s.
linch писал(а):
DALDON писал(а):
был только в мошиловке
если этот человек так кричит что он великий русский и против всего что портит его культуру то пускай сначала писать по рууски научится- нацик недоделанный.
Лучше б сам научился Весело

linch писал(а):
по поводу презервативо вообще насмешил- ну не хочешь ими пользоваться-не пользуйся. нге ими в принципе иногда можно и не пользоваться но иногда всё же нужно ибо лично я (и многие другие противники рождаемости) нехочу подцепить что нить ненужное или стать папойребёнка которого мне неначто будет кормить.
А уж этот "опус" вообще кровавый отжиг Весело
Никогда не видел столько грамматических м синтаксических ошибок в одном предложении! Весело

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  20 Фев 2007, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Леший, да, я пишу с ошибками и меня, честно сказать, это не сильно напрягает- я могу и без них писать-слава богу, всю жизнь по русскому пять было- только печатать медленнее придётся. Однако, я не кричу на каждом углу "я русский" и "мою культуру разрушают чурки" при этом не зная, как правильно пишется слово "мышеловка". уж если такой борец за чистоту русской культуры- будь добр по русски писать-иначе борешься сам с собой. имелосьввиду только это.

относительно отжига с презервативами- сарказма вашего не понял абсолютно.

относительно портала- согласен с вами на все сто-единственный вопрос- какой тогда смысл это здесь обсуждать раз кроме биомассы типа меня никто это не оценит???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Фев 2007, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DALDON писал(а):
Вот я хочу сказать то, что мне вот например неприятно что весь класс тянет таких вот "умных" людей у моего брата. Почему они воруют сотовые по вечерам ходят, бухают, а кто-то по вечерам сидит и ботанит?
...
Они там у себя не хотят Русский язык ПРИНЦИПИАЛЬНО вводить в школах?! (А вот наше правительство хочет уже ихний язык вводить у нас...) Так и пусть учаться тогда у себя.

Мне это напоминает детсадовские разборки
"- А он меня дураком обозвал!
- Он меня стукнул!"
Весело
Давайте не будем брать за ориентиры образчики недоразвитости других государств и приближаться к ним. Это раз!
Второе: преступность, наркомания, алкоголизм, тунеядство, безграмотность - это не национальные черты. Это пороки, которыми обладают все нации. Вы почему-то в очередной раз сваливаете в одну кучу вопросы разных культур и законности пребывания иностранцев тут. Ясен пень, что если к нам едут отбросы общества "оттуда", то ничего хорошего от них ждать не придется. Надо жестко фильтровать контингент, сюда въезжающий. Не выдавать визы не знающим нашего языка (попробуйте получить англ. визу, не владея английским!), не выдавать визы однажды депортированным и т.д. И, естественно, не впускать в страну без виз!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  20 Фев 2007, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

    
Rodjer, да ладно, это разве эмоции? Да вот именно говоря об этом случае я подчеркиваю то, что эти товарищи просто безграмотные, да и побольшей части вруны (врать у них заложенно в крови...). Вот я хочу сказать то, что мне вот например неприятно что весь класс тянет таких вот "умных" людей у моего брата. Почему они воруют сотовые по вечерам ходят, бухают, а кто-то по вечерам сидит и ботанит? Я не хочу сказать, что мой брат ботаник (его вообще учеба почти не волнует), почему кто-то должен жить и ехать на чужом горбу да и еще пориезжий непонятно откуда и приехать на все готовенькое...? Я вот был сейчас в паспортном столе так там такие товарищи не могут даже в руках держать ручку... Одни приезжие... Мне вот неприятно. Они там у себя не хотят Русский язык ПРИНЦИПИАЛЬНО вводить в школах?! (А вот наше правительство хочет уже ихний язык вводить у нас...) Так и пусть учаться тогда у себя. А то им видители ЯКОБЫ вера не позволяет (хотя это не правда - это только отговорка) мыть полы, убираться, таскать тяжести... Зато им позволяет (ЯКОБЫ ПОЗВОЛЯЕТ -это тоже не правда) вера обманывать, воровать, пить, курить, гаситься от работ... Почему когда весь класс носит столы и парты эти личности которые списывают на уроках стоят в стороне?! Почему когда я пришел увидел, что весь класс наводит порядок в классе делает ген. уборку они снова стоят в стороне? Да они самые прошаренные... Им не положенно.

    Я не за то, чтобы пойти вот и сейчас просто начать всех унижать и оскорблять, елси Вы обратили внимание то я писал в первом посте о здравом смысле. Есть и хорошие люди, добрые, образованные среди них например Владимир Владимирович Шахиджанян.

    Rodjer, я Вам могу сказать почему по МОЕМУ МНЕНИЮ в народе их называют "чурками" и "чурбанами" - чурка и чурбан это деревянные такие колотые топром тупые куски бревен для того чтобы топить печь... Так вот я думаю, что люди их прозвали таким словом именно потому, что они такие-же "умные" и такие же "острые" как и чурки для топки печи.

    Люди Я не прав?!

    Rodjer, слово "хачик" я не употреблял кстати, прошу обратить внимание!

    Rodjer, а Вы хоть знаете ктсати как они тут работают?! Я вот например знаю. У них средневековые Законы тут. Такая система: они работают и собирают вожаку дань, тот вожак делая себе выгоду отдает эту дань более старшему вожаку и так далее, это у них что-то вроде оброка. Когда я в охране работал то пришел такой вот старший вожак за деньгами и они у нас на территории не поделили деньги и тут-же стали драться между собой... С применением холодного оружия. Они сами друг дружку ненавидят и режут, но если вопрос встает о национальности то они тутже сплачиваються вместе, а так они друг друга могут убить из-за 100 рублей. - Я вот например против что-бы они нам тут еще и свои Законы навязывали и приносили с гор их сюда. У нас в соседнем дворе например один Кавказец поджег автомобиль грузовую "Газель", так как они опять-же чего-то не поделили с приезжим продавцом на рынке!

    Подводя итог я тоже хочу полностью согласиться с VANEK. У нас тут уже я смотрю скоро образовываться кварталы начнут там где нельзя будет ходить белым... И наобарот там где нельзя будет ходить черным. И будет точно так-же как и в Америке и потом мы узнаем, что это оказываеться мы гады такие Русские сюда понаехали и потеснили их... Все это деньги на них просто наживаються бизнесмены. А мнение мое складываеться о таких людях по ихнему поведению и ихним поступкам. Вообще у всех нормальных людей в первую очередь мнение о народе складывается по поведению человека. Или группы людей. -Я не прав разве? Например ведь сложилось же мнение о таком народе как Цигане...- они истинные кочевники, воры, гадальщики, гипнотезеры. - А Вы не согласны со мной?! Так и тут мы точно так-же сложили свое мнение об этом народе. Вот и соответствующие прозвание дал САМ НАРОД! (ЗАМЕТТЬЕ НЕ Я!) чурки и так далее...

    linch, вот именно к ошибке на клавиатуре придираться глупо. Да и на время поста посмотрите! Вообще то ночь была... На работе было свободное время вот и писал сидел. Да и как Вам уже показали Вы и сами пишите с ошибками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  20 Фев 2007, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

DALDON, В школах всегда ,кто то стоит в стороне, а если уже все так критично всегда можно дать по шее.
Как работают знаю, ибо по телевизору увидеть можно все. Не говорите, что тв-зло. Спасибо,Наслушались.
С Америкой сравнивать не нужно, там другая история. По поступкам судить нельзя, ибо вы видите поступки тех, кто плохо жил у себя на родине и решил подзаработать в России. Для примера сьездийте в любую страну- посмотрите, как они себя там видут. И не нужно говорить, что Вас там будут притеснять, призерать и т.п.

И русский там учат, но все это зависит, от странны "туриста".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  20 Фев 2007, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

DALDON, а я написал что не отрицаю этого и не радею подобными постами за чистоту русской культуры.

из твоего поста непонятно почему ты говоришь о народах вцелом. ты сам сказал что есть образованные и добрые итп среди них так наверно это не исключения из правил всё таки и если уж ты привык судить по поведению человека и его поступкам (что правильно) так и надо наверно судить о конкретном человеке по его поступкам а не по поведению человека или группы людей о национальности к которой он\они принадлежат. так будет правильнее

относительно того что кто то там неработает\стоит в стороне так и я бы при возможности поступил точно так же (и поступал также) и когда в школе просили что то делать отлынивал от работы. я вот по национальности русский и ведь неправильно будет говорить что все русские по моему аналогу тунеядцы и лентяи. ведь так???

а по поводу гетто и того что русских выселят куда то там и будут притеснять- мне когда лет 13 было один мой товарищ старший тоже нес подобную ахинею что мол чурки везде, скоро нас притеснть будут итд. только вот скоро 10 лет с тех мпор а этим бредом продолжают промывать мозги народу- только вот ничего не меняется
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  20 Фев 2007, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Rodjer писал(а):
В школах всегда ,кто то стоит в стороне, а если уже все так критично всегда можно дать по шее.

На примере приятеля, а точнее его младшего брата: когда в школе (класс восьмой, не старше) ученики собрались и дали "по шапке" таким вот, о которых писал DALDON, (т.к. других возможностей воздействовать уже не было - цивилизованный разговор не помогал), то учительница повела всех участников сего действия к директору, были вызваны их родители, которым рассказали о "выходках их детей" и просили "устранить ростки фашизма и ксенофобии". При этом дети пытались устранить социальный конфликт, не подразумевая национальный. Но после всего случившегося (дело было в одной из подмосковных школ) можно уверенно сказать, что прибавилось человек 10, которые теперь будут предвзято относиться к иностранцам (особенно из отдельных регионов). При этом стоит учесть, что в возрасте этих учеников формируется личность и наверняка этот случай оставит свой отпечаток в их дальнейшем мировоззрении.
Из подобных мелких эпизодов и складывается общая картина.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
WALDY
Сообщение  20 Фев 2007, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2006
Репутация: 85.3

Парняги,мы состязаемся сами с собой ,как вы думаете, хоть один чабан вам ответил?
На Счет( до-олгий) Нацик ,я этих, жесть как , НЕНАВИЖУ!!!

_____________________________
Если в нашем доме вдруг завоняло серой,мы просто обязаны предположить,что где-то рядом объявился черт с рогами,и принять соответствующие меры влоть до организации производства святой воды в промышленых масштабах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  20 Фев 2007, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

ImMortal, Да, это печально, но все нужно делать с умом, а не так, как это делают школьники 8 кл... Показуха не больше, выйдут на школьный двор или на лестнице и давай кулаками махать. Все делается по другому. Но все это уже мелочи...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты