Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
norsk
Сообщение  10 Дек 2008, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

axel-666, Думаеш они станут цивилизованными гражданами,наврятили ,и это не зависит обрусевшие они или ток приехали,принципы далекие от наших .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
axel-666
Сообщение  10 Дек 2008, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

norsk писал(а):
Думаеш они станут цивилизованными гражданами,наврятили ,и это не зависит обрусевшие они или ток приехали,принципы далекие от наших .


Я не думаю - я знаю. Потому что близко и тесно общаюсь с этими людьми. Есть только одно большое НО! - ассимилироваться хотят единицы. Остальные едут сюда за длинным рублем, засирают страну (для них она чужая. лаже для тех из них, кто номинально является гражданином РФ, и им на нее плевать), не платят налоги, таджикские поезда перевозят героин, про зтническую преступность я уже упоминал.

Именно поэтому надо ввести жесткое квотирование, заявки на мигрантов от работодателей и подтвердждение квалификации. Чтоб понимать, воровать сюда едет человек и торговать наркотой, или трудиться на благо нашей Родины. И что бы понимать, кто ассимилироваться едет и работать - а кто гадить.

И самое интересное, эти самые мои знакомые сами за подобные ужесточения миграционного законодательства. Потому что это сегодняшняя ситуация с гастриками их самих дескредитирует, и они сами против неконтролируемого наплыва полукриминальных личностей из регионов Средней Азии и Кавказа.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
S.S.APOCALYPSE
Сообщение  10 Дек 2008, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2008
Репутация: 28.3

пока я тут читал,я понял,что тут имеются:ничего не хотящий принимать кроме коммунизма кореш,абсолютно слепой потерявшийся самурай который нацизма от национализма отличить не может(и мне без разницы почему ты не делаешь между ними различий,ради интереса,когда будешь с утра причесываться подумай что ты не голову(точнее волосы на ней)причёсываешь,а ж@пу.при твоей стальной логике твои ягодицы можно спокойно назвать правым и левым полупопием,ибо ты не видишь разницы между национализмом и нацизмом.поживи так пару недель с мыслью что у тебя вместо головы попа,может тогда у тебя появятся различия),конкретный юноша аксель который знает что где взять(информацию,причем не под забором),и норск который хочет что то сказать-но не знает что,или как это сказать.
Moderation by -lis- @ 10 Дек 2008, 21:11:
Переход на личности.
//помечено как оффтопик

в теме о национализме я не хочу спорить с коммунистом,ибо это сравнимо с человеком которому пытаются доказать чот его мать дура(пример может не особо удачный,но аналогия,на мой взгляд,хорошая).Не все скины пьюти занимаются непойми чем,не все черные такие,какими мы их тут разрисовали.НО!!!!!!!!!!старая китайская пословица-лучше есть свой рис чем чужой плов,или русская матерная,своё г@#но малиной пахнет.Свои уроды это свои уроды,чужие пусть будут там где они были до этого.к тому же они все одинаковые.В семье не без урода,так лучше чтобы этот урод был своим,свои люди-сочтемся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  10 Дек 2008, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

axel-666 писал(а):
Koresh писал(а):
ненавидеть человека, который спас нашу страну от развала и поражения и поднял её на невиданную высоту!

Бедный, бедный зомби...

Это ты о себе? Весело

axel-666 писал(а):
Одно радует - что у нас такой один-единственный в своем роде на форуме городов, совокупное население которых более 200 000 человек... Значит тупорылое повторение ошибок прошлого нес скоре всего не постигент - хватит ошибок будущего Подмигивание

Наивный. Улыбочка Сталин занял первое место в проекте "Имя Россия" набрав больше 5 млн. голосов. Об этом сами организаторы заявили перед тем, как обнулили счётчик.. Значит таких как я уже минимум 5 миллионов! Подмигивание


axel-666 писал(а):
А про страну от развала сильно... У меня дед больше 50 лет в армии отслужил, ушел на пенсию полковником, прошел всю войну от Москвы до Берлина, воевал в Финскую кампанию в составе полевого госпиталя, видел как люди погибали, гонимые советской властью в эту мясорубку...

Может надо было Гитлеру сдаться и никакой мясорубки? Я в шоке

axel-666 писал(а):
Чуть не попал в расход по знаменитому "делу врачей". При всем при этом уважал КПСС и, в дальнейшем, КПРФ и терпеть не мог "банду Ельцина".

Значит твой дед поумней тебя был.

axel-666 писал(а):
Потому что в Совествком Союзе он был военный, да еще и хирург -квартира в Москве, загранкомандировки, Волгу 21 себе отхватить даже успел импортную в "Березке".

По-мещански судишь. По-нынешнему. Грустно Что, в прочем, не удивительно. ТВ свою работу знает. Подмигивание Тогда не об этом у людей забота была. Не ради "Волг" работали, и не за загранкомандировки страну любили.

axel-666 писал(а):
Но даже он всегда подчеркивал то, что Сталин был редкостной тварью, уничтожавшей собственный народ! Так что в уши мочу лить - на нацболовский форум пожалуйте...

Если твой дед это подчёркивал, он либо знал о нём только по пропаганде Хрущёва. Либо сам был не очень хороший человек. Либо ты что-то напутал. Одно из трёх... Подмигивание (Может и правда он за "квартиру в Москве" работал? Я в шоке )
Нацболы, это, как я понимаю, твои враги номер 1? Весело Что и требовалось доказать (власти).

axel-666 писал(а):
Тут этот бред и патологическую упертость вряд ли оценят.

Бред и паталогическая упёртость у вас господа. У меня знания и логика. Равнодушный

axel-666 писал(а):
Koresh писал(а):
Всё что создавал для нас, дураков, И.В. Сталин, всё погибло или уничтожается прямо сейчас!!!

Для вас лично государственную систему управления лагерями можем восстановить - за Полярный круг на рудник поедете на Родину пахать???

Я не поеду. У меня взгляды на судьбу страны с ним совпадают. А вот многих таких безбашенных дерьмократов, либерастов и прочих вражин олигархов, указанная тобой перспектива вполне ожидает...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S.S.APOCALYPSE
Сообщение  10 Дек 2008, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2008
Репутация: 28.3

странно что не поедешь.а вот по поводу олигархов,демократов и либералов полностью согласен:cool: Cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  10 Дек 2008, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

axel-666 писал(а):
Koresh писал(а):
спас нашу страну от развала и поражения и поднял её на невиданную высоту!

Очень просто поднимать на высоту, одев на русский народ хомут и обирая их как рабов, выдавая взамен талоны на еду, чтоб не сдохли окончательно...

Можно подумать у другой власти на его месте был бы иной выбор? Талоны Англия после войны отменила на 2 года позже чем СССР! Мы жили лучше среднего англичанина при Сталине.

axel-666 писал(а):
Инжинеры получали подачки в виде зарплаты, которой хватало на еду и пару билетов в кино. Вот она справделивость! 35 лет заставить пахать на себя и свои нужды 200 миллионов населения. Великое дело, надо сказать!

Да хватит нести уже этот бред, влитый вам в уши либерастической пропагандой! Не смешно уже... Смешно

axel-666 писал(а):
Отпишитесь тут хоть кто-то, кто хочет обратно в "справдливое советское прошлое" кроме нашего зомбо-друга??? НУ???

Весело Да вы сами туда на всех четырёх поскачете, когда нашу страну бомбить "партнёры" начнут, а ракет "плохого Сталина" совсем не останется. Когда "плохие сталинские трубы" зимой полопаются и вы вымерзать пачками будете. Когда продукты с полок пропадут не по вине "плохих коммуняк", а потому, что нефть закончится а своё "плохое неконкурентоспособное производство" мы порушили. Когда жрать будет нечего, и карточки введёт Медведев, ещё вспомните "плохого дедушку Сталина", и взвоете о том, что бы он поскорее репрессировал всех этих фридманов, вексельбергов и абрамовичей, пока они из вас, дураков, всю кровь не выпили.... Злой Подмигивание Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

S.S.APOCALYPSE писал(а):
Я думаю если все узнают где золото партии,то захотят,ПОРВАТЬ В КЛОЧЬЯ ПАРТИЮ!!!!!!!А теперь серьёзно,где золото партии????

Золото партии давно разворовано новыми русскими. Неужели не поняли ещё? Я в шоке!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

В_пачёте писал(а):
axel-666, каких своих интересов? он че себе деньги "народные" на счет в швейцарском банке клал? а инженеры сейчас что много получают? зайди в ЦАГИ, ЛИИ, да что далеко ходить, госслужащие у нас получают сейчас 8000 т.р. этого даже на еду не хватит, не то что на пару билетов в кино, так это заметьте еще то, что тогда послевоенное время было, страну поднимать надо, пояса затянуть, а сейчас у нас вроде кк благодать была, все спокойно нефть дорогая....
Про сталина можно много говорить, но интересов страны он никогда не предавал, привидите пример если я не прав

Наконец-то человек, который со мной постоянно спорил раньше (не помню, тоже называл меня зомби, или нет Весело ), начал говорить разумные вещи. Подмигивание
Советую и остальным забыть про то что я фанатик или кто-то там ещё. Вам дело говорят. Так что слушайте, а не гоните всё время типа там "бред, зомби" и всё такое...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

axel-666 писал(а):
Мальчик! Отдыхаааай!
В_пачёте писал(а):
каких своих интересов? он че себе деньги "народные" на счет в швейцарском банке клал?

Таки бедный Коба питался водой и хлебом??? Это просто смешно! Зачем счет в банке когда у тебя под ногтем одна из крупнейших стран в мире....

И что же он от этой "своей" страны получил кроме поношенного кителя? Даже дачу не приватизировал! Подмигивание Весело
Кстати Коба и хлеба в ссылке не ел, когда побег через тайгу совершал...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

axel-666 писал(а):

Заградотряды, ГУЛАГ и куча всего, перечеслять нет сил...

Бедненький! Можешь не трудиться. За тебя это с утра до ночи перечисляет "наше" тельАвидение. Язык

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Lost_samuray писал(а):

тезисы пламенного революционера. не более того. напомню, что революционная ситуация в Боливии была, однако Че благополучно закатали в асфальт.

Если бе не америкосовское вмешательство из вне, хер бы они его закатали! Злой Совсем другой пример нужен. Венесуэлла. Чавеса хотели скинуть, арестовали уже - народ не позволил, и через два дня, контрреволюция в этой стране накрылась медным тазиком... Весело

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Lost_samuray писал(а):

вот интересно, возмем, например, кулака. его добро награбленое? да неужели! может всеже заработанное?

Конечно заработанно.. его батраками только, а не им.

Lost_samuray писал(а):
почему у аграрной, в общем-то россии этот сектор пребывает в такой зопе? уж не потому ли, что без хозяина оставили?

Конечно по этому. Колхозный коллектив и был наилучшим хозяином. А как развалили колхозы, так и без своей картошки скоро окажемся.

Lost_samuray писал(а):
и не надо ля-ля про совьет юнион- пропагондистские фильмы, клеймящие пьяниц механизаторов не просто так появлялись нужно думать. и что это за справедливость такая, человек поднялся, причем поднимался поколениями,

Кто поднялся сам, тот ничего не потерял. А кто за счёт труда холопов, тот и получил по заслугам.

Lost_samuray писал(а):
а тут приходит голодранец и говорит-баста карапузики, отдавай добро...с хренали? и потом. тупая позиция большинства видеть мир в чернобелом свете. кто тебе, неумному, сказал, что современная росия меня устраивает? ткни пальцем если не сложно...что, в себя попал? ну извени, таково твое восприятие окружающих...неадекватнокомунистическое.

У тебе "адекватно"антикоммунистическое похоже... Равнодушный

Lost_samuray писал(а):

все просто. и примитивно...за Родину потому что за Родину, а за сталина потому что сзади дядя был...с мосинкой...

Про заград самолёты, заград поезда, и заград подводные лодки не забудь...

Короче. Задолбался я этот бред антикоммунистов опровергать. Сарказм
ЖИЗНЬ САМА ВСЁ РАССТАВИТ НА МЕСТО...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

S.S.APOCALYPSE писал(а):
То есть выражаясь по русски ты хочешь мне сказать что СССР за 70 лет только на спутник с Гагариным заработал???Тебе самому то своя бредятина не смешна???лично я порядка 2 минут попытался нормально оценить написанное,потом понял что я вижу именно то что вижу,и упал паццтол.Юра там в гробу от ужаса небось уже сотый оборот наворачивает.только не вокруг земли а вокруг себя.
P.S. думай перед тем как написать.и проверять я не пойду,во первых автоматы,во вторых не это имелось ввиду.

Отчего Гагарину плохо бы стало, так это от твоей писанины.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

S.S.APOCALYPSE писал(а):
пока я тут читал,я понял,что тут имеются:ничего не хотящий принимать кроме коммунизма кореш,.

Что я должен понять?
За "демократа" Ельцмана я уже голосовал в 1996-м.
За супердемократа Явлинского голосовал в 1999-м. За либерала Жирика хотел, но вовремя одумался. За "Съедим Россию" не проголосую никогда. В 2003 году хотел поддержать РНЕ. Знаете такую организацию? Вроде должны, раз в этой теме треплетесь... Подмигивание
Я своим умом, путём долгих исканий пришёл к КПРФ. (Кстати сразу после прочтения программы РНЕ, которая мне очень понравилась). Потому что самая РЕАЛЬНАЯ программа целей сейчас у них. И ты не переубедишь меня в этом. Потому что не сможешь привести ни одной, сколько нибудь вразумительной и целостной программы, ни одной другой партии или движения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S.S.APOCALYPSE
Сообщение  10 Дек 2008, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2008
Репутация: 28.3

Если золото партии и распределено между русскими так это только между теми кто стоял у власти.А в колхозе только на халяву работали.У моей мамы отец там работал,уходил рано утром и приходил поздно вечером,смертельно уставший.Что ж ты сам то в колхозе не работал?поработал бы,вот тогда я бы тебя послушал.

Добавлено спустя 29 минут 47 секунд:

Зря пришёл.не знаю кто там лидер,но,программа явно неплохая,НО!!!!!!!!!Они постоянно пытаются прошибить лбом непрошибаемую стену под названием дружба народов.Так она уже всех достала эта дружба народов........вот пошёл бы за них голосовать,но вот пусть они выкинут дружбу народов.....

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Кстати,Ельцин такой алкаш.......сколько раз он на эти собрания пьяным приходил........С Явлинским не знаком......Но за Жириновского не хочу....Фамилия еврейская какая то.да и мне фашеки говорили что он еврей.но им то верить по этому поводу........
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  10 Дек 2008, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

S.S.APOCALYPSE писал(а):
...Но за Жириновского не хочу....Фамилия еврейская какая то.да и мне фашеки говорили что он еврей.но им то верить по этому поводу........

Можешь смело верить "фашекам"(а кто это? Весело ) Он и не скрывает, да и было бы глупо. Просто особо не афиширует, в синагогах не светится в отличие от Каца, которого мы знаем, как мэра каких-то лужков Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  10 Дек 2008, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Moderation by -lis- @ 10 Дек 2008, 23:23:
Факт, что обсуждение растянулось на 222 страницы не отменяет понятия оффтопик. Не надо сводить различные по сути активные темы ИиП к одному и тому же.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  10 Дек 2008, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Koresh,в своем репертуаре. вырвал пару фраз из контекста, и все, ходит петухом. неинтересно. тем более, что двойственность восприятия остается двойственностью. значит закатать Че в асфальт силенок у америкосов хватило несмотря на "революционную" ситуацию, а вот в венесуэлле нет? да буде. и потом, на лошадях и с винтовками против танков, это нужно крепкую голову иметь. сплошной косный массив практически.
касательно батраков. вот смотри. у меня есть проект авто развлекательного. я его разработал. сейчас отдал детальки делатся разным людям и плачу им денежки за это. потом продам полученный обьект. получу гораздо больше чем вложил и что? батраки довольны-им заплатили, клиент доволен-у него игрушка появилась которой ни у кого нет, доволен и я, потому как появятся деньги на более серьезные проекты. таким образом если оставить в покое клиента(горожанина) я кулак а исполнители батраки. меня нужно раскулачивать? с хренали? и уж тем более, совершенно оТчевидно(не опечатка, посыл святоверующим), что меня стоит моментально расстрелять как только возникнет революционная ситуация. потому как нехрен денег зарабатывать на чужом горбе, сам обязан у станков стоять, стеклоткань клеит, поршни лить коленвалы ковать и вообще, настоящий комунист сам себе завод. и о разделении труда не слышал в жизни. и Микоян с Туполевып, и Петляковым собственоручно самолеты клепали. и движки для них и гидравлику и пневматику и много чего еще. стальные коммунисты, гвоздиб из таких людей делать.
и касательно сссра, ну опять ты за старое? почему при царе хлеб продавали, а при советах покупали? а коровок по "плану" вырезали когда, что, шедевр хозяйствености?
неадекват. воином не был, даже если служил. кричи "за родину" дальше. особенно когда стрелять начнут. я на слух это оооочень не плохо делаю.
axel-666, цели понятны, средства...нет....вернее не считаю их правильными.
S.S.APOCALYPSE, почему я не удивлен? может потому, что 99.9999% фашиков думать совсем не умеют? могут только про волосы рассуждать, оТчевидно больная тема-свои сбрили-то. ни одного ответа. одна хрень личностная. повторяю для тупых, дебилов и прочих богом обиженных Я НЕ ДЕЛАЮ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ НАЦИЗМОМ И НАЦИОНАЛИЗМОМ РОВНО ПОТОМУ, ЧТО СЧИТАЮ ПОЗОРНЫМ ПРИНИМАТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ КАК ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ФАКТОР, ХАРАКТЕРЕЗУЮЩИЙ ДУХОВНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА. ЧЕЛОВЕК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ДУШОЙ И МОЗГАМИ, А НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ. ВСЕ КТО УТВЕРЖДАЮТ ОБРАТНОЕ МОГУТ ЗАПИСАТСЯ В ИНКВИЗИТОРЫ И ЕХАТЬ В АФРИКУ ЖЕЧЬ НЕГРОВ. МОГУТ НАСТОЯТЬ НА УЗАКАНИВАНИИ РАБСТВА ДЛЯ НЕСЛАВЯН...НЕ ТАК...НЕРУССКИХ. ДЕБИЛАМИ ОНИ ОТ ЭТОГО БЫТЬ НЕ ПЕРЕСТАЮТ.
-lis-, закрылаб ты тему, как противорецущую УК своим содержанием. ну или почистилаб ее до 1-го поста. о том, что нацизм, это нехорошо, ай-ай-ай и все такое. это так, в рамках шутки.

за зим откланиваюсь. утомили.

З.Ы. кореш, голосовалку на сломал еще?
З.З.Ы. norsk, ты опасней всех. мало слов. идейный. жестокий.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  10 Дек 2008, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Koresh,

Все аргументы мне напоминают Картмана из Саус Парка, когда тот затыкал уши пальцами и что есть сил горланил "На-на-на-нана-на! На-на-на-нана-на!". Ни одного контр-аргумента, кроме "Сами дураки!". Продолжай в том же духе!

Чего же ты, умник, влезаешь в разговор только когда ТЕБЕ выгодно, не отвечаешь ни на один заданный тебе и твоей партии вопрос и льешь потоки пропагандистского поноса? ТЫ ответь за что 780 000 русских в мирное время расстреляли твои чертовы единомышленники??? И за что 3 000 000 сослали в лагеря по 58 статье с 30 по 39 год? Или кишка тонка???

Деда моего только не трожь, <удалено>, не тебе его судить.

Koresh писал(а):
Короче. Задолбался я этот бред антикоммунистов опровергать.
ЖИЗНЬ САМА ВСЁ РАССТАВИТ НА МЕСТО...


Жизнь уже все расставила, сбросив иго вашего ублюдского интернационального режима во всех по глупости принявших его странах, кроме пяти - Китая, где от коммунизма оставили только символику, на деле превратив экономику в рыночную и Северной Кореи, где из за-за таких вот м%:№в люди жрут траву с голоду. Нищие Лаос с Вьетнамом и Непал даже не беру в расчет. Ах, да! Кубу забыл! Где только полгода назад в розничной продаже появились простенькие ПК, которые не по карману ни одному жителю в стране, т.к. стоят примерно 4 средних годовых оклада. Охренеть какие достижения то!

Твоего бородавчатого дядю Зю с его партией дряхлых шутов, насасывающего ЕдРу на всю длину горла, держат в Думе исключительно для того, чтоб засылать его в коммунистический Китай решать вопросы по поручению и в интересах того самого ЕдРа. Не было бы Китая - Зю уже давно писал бы мемуары на Гаити и никакой КПРФ в Думе бы не присутствовало.

Koresh писал(а):
Сталин занял первое место в проекте "Имя Россия" набрав больше 5 млн. голосов.


И я знаю лично людей, которые это устроили. Хак группа хотела просто показать тупость проведения подобных опросов в интернете и бесполезность разбазаривания на это бюджетных денег. Был бы в списке Гитлер - выиграл бы он. Идейные коммуняки тут не при чем -не обольщайся.

Koresh писал(а):
Что я должен понять?
За "демократа" Ельцмана я уже голосовал в 1996-м.
За супердемократа Явлинского голосовал в 1999-м. За либерала Жирика хотел, но вовремя одумался. За "Съедим Россию" не проголосую никогда. В 2003 году хотел поддержать РНЕ. Знаете такую организацию? Вроде должны, раз в этой теме треплетесь...
Я своим умом, путём долгих исканий пришёл к КПРФ.


Ээээ... Политическая шлю...? Почти шутка. Весело

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Леха_пгф
Сообщение  11 Дек 2008, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Lost_samuray писал(а):
Я НЕ ДЕЛАЮ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ НАЦИЗМОМ И НАЦИОНАЛИЗМОМ РОВНО ПОТОМУ, ЧТО СЧИТАЮ ПОЗОРНЫМ ПРИНИМАТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ КАК ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ФАКТОР, ХАРАКТЕРЕЗУЮЩИЙ ДУХОВНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА. ЧЕЛОВЕК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ДУШОЙ И МОЗГАМИ, А НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ. ВСЕ КТО УТВЕРЖДАЮТ ОБРАТНОЕ МОГУТ ЗАПИСАТСЯ В ИНКВИЗИТОРЫ И ЕХАТЬ В АФРИКУ ЖЕЧЬ НЕГРОВ...

Национальность, национальные традиции и воспитание в этих традициях и формируют модель поведения человека, его приоритеты, ценности. А кто утверждает обратное, может записаться в докторы-айболиты и ехать в ту же Африку, лечить негров. Весело Я думаю это продлится недолго

П.С. Пол-года назад примерно одна французская журналистка, пропагандируя идеи толерастии, решила совершить велотур по Европе и Азии, с целью доказать, что все люди - братья и т.п. ересь. Проехала по Франции, Германии, Венгрии, Болгарии - все ок. Въехала на территорию турции и в этот же день пропала. Т.к. она в контрольное время не вышла на связь, ее друзья обратились в полицию. К вечеру ее труп был обнаружен. Мораль: дураков - учат. Всякие "демократические ценности", "равноправие", "социальная помощь неимущим" и т.п. хороши для цивилизованных людей. Дикари, недавно слезшие с пальмы или гор не понимают хорошего отношения и воспринимают его как слабость, и чувствуют себя сильными захватчиками в слабой, загибающейся, чужой стране. А т.н. "правительство", живя в собственном мире и охраняемое ФСО, не сталкивается с ними и не считает за угрозу.

П.П.С. Скоро Западная Европа, активно проповедющая толерантность(какое отвратное слово Весело ) будет полностью захвачена выходцами из тунисов, турций, марокко, алжиров и т.п. Фактически некоторые страны уже обречены - такие, как Бельгия, Голландия, южная Франция - в них коренное население составляет порядка 60%, а до 2-й мировой 99%. И это за каких-то 60 лет(по меркам истории это вообще не цифра). Воинственные тевтоны и англо-саксы вполне могут выгнать захватчиков, если вовремя осознают всю опасность, а не станут прятать от проблемы голову в песок. А если нет - еще через 60 лет никто уже и не вспомнит(и не захочет вспоминать), что народы с таким названием когда-то населяли эти земли - дикари не страдают толерастией Весело к их счастью. Мужиков под нож, баб в гаремы. Все честно, выживает сильнейший, наглейший и злейший, а добрейший и уступчивый=уступающий - слабейший всегда пригрывает. А наша страна. Нет, Наш Народ должен определить, в первую очередь для себя, кем он хочет быть и хочет ли быть вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  11 Дек 2008, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Леха_пгф, быдло национальности не имеет. я вот сейчас общаюсь с русским быдлом и что?.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  11 Дек 2008, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Lost_samuray писал(а):
быдло национальности не имеет


именно. Просто в Европе, например, сейчас это быдло родом из Северной Африки. В России - из Средней Азии и Кавказа.

Вспомните про судьбу знаменитой журналистки Масюк, которая была готова жопой одеваться на амбразуру за "бедных чеченцев", пока сама не попала к ним в плен не пол года. После приоритеты резко сменились.

Интересно, как вы заговорите, когад вас заставят жить по законам Ислама, например?

А какой национальности быдло, которое своими усилиями и деньгами запретило в английских школах изучение книжки "Три поросенка" как оскорбляющую чувства мусульман? А какой национальности быдло, убившее Тео Ваг Гога? А какой национальности быдло устроившее погромы в Виль-де-Бель и других пригородах Парижа? А какой национальности быдло оскверняющее христианские памятники и кладбища рисуя на них полумесяцы в Нидерландах? А какой национальности быдло, занимающееся грабежом и разбоем в Бельгии, после открытия границ с Чечней (о чем было заявлено представителем Бельгии Европарламенту)???

Можно сколько угодно закрывать глаза на правду и упиваться слепым человеколюбием. Как бы от этого не стало хуже.

P.S. Называть быдлом всякого, чье мнение не совпадает с вашим - не комильфо. Подмигивание

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
overcLOKIr
Сообщение  11 Дек 2008, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2007
Репутация: 101.1

Названы имена фигурантов дела чемпиона Дмитрия Нелюбина
Иммигранты и уличные грабежи
Пойман узбек, сожравший полтора кило героина
Студенты из кавказских республик
Пойманы скинхеды
Киргизы в Москве
Аня Бешнова


С другой стороны


Последний раз редактировалось: overcLOKIr (11 Дек 2008, 9:12), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты