Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
Ayrat
Сообщение  07 Авг 2008, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата:
чтож вы, служиди на ДВ 2 года и не в курсах договора с Китаем от 1860 года ?

Дык я ж не во времена Киевской Руси там служил. Я ж не настолько древний... Весело

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  07 Авг 2008, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Ayrat писал(а):
так, теперь еще и туберкулез добавился... осталось еще про коклюш вспомнить...

вот вы хихикаете, а Зурабкин не очень:
Thursday, Feb 22, 2007
Каждый десятый мигрант, работающий в России, болен туберкулезом, СПИДом или гепатитом. Как сообщает РИА Новости, такие данные привел на сегодняшнем заседании правительства глава Минздравсоцразвития РФ Михаил Зурабов.
Нас поразили цифры: у нас каждый десятый трудовой мигрант, который работает в РФ, страдает серьезной инфекционной патологией. Это либо туберкулез, либо СПИД, либо гепатит, - заявил Зурабов.


Цитата:
Мне почудилось, или тень Кульвеца промелькнула перед нами

cкорее Ройзмана Весело
Вы можете обосновать близость России граждан из стран Туркестана, насильно присоединённых к РИ в 19 веке ?
Или китайцев ? Хотя бы кратко ?

MajorQ писал(а):
Шляхтич, у нас есть еще мусульмане-татарых

и чем вам татары помешали, с которыми мы веками жили бок о бок ?
Чего вы нам суёте в друзья инопланетянина (таджика), обосновывая это братом(казанцем-булгарином) ?


Цитата:
Закончится "разработка" таджиков, примутся за другой соседний народ, за казахов, например. Они следующие на пути следования наркоты из Афганистана в Россию.

вы постоянно сравниваете поразительно разные вещи - татар с таджиками Я в шоке!
Теперь казахов вот, котоорые не занимаются наркобизнесом в России ! Я в шоке! , сравниваете с основными распространителями этой смерти. Ппц

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Очкарик писал(а):
А может их вообще не три было?

еслиб да кабы то во рту рослиб грибы.
А так есть информация о трёх, а один "поймали" - количество недошедшей до потребителя смерти впечатляюще.

Цитата:
Ну дайте нам ссылку на эти сводки, плиззз... Почитаем... Ага

чтож вам всё дайте да дайте - сами не можете взять кусок цитаты из сообщения и вставить в поисковик, а потом нажать ентер ? Я в шоке
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_videopage.bigcontent?p_topic_id=103244&sender=news&s1=2


Цитата:
Ну насчет ассимиляции корейцев - это вы слишком обобщаете свой личный успех... Весело

в отличие от вас, я владею информацией по этому вопросу, все "советские" корейцы являют собой идеальный пример добрососедского народа.
У них русские имена, они христиане, большинство - православные, они соблюдают нормы морали, они не верещат о гешефте за депортации, они просто работают, как и русские. Конечно, они не похожи на таджиков - возможно вас это задевает ?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Ayrat писал(а):
Цитата:
чтож вы, служиди на ДВ 2 года и не в курсах договора с Китаем от 1860 года ?

Дык я ж не во времена Киевской Руси там служил. Я ж не настолько древний... Весело

а про Пекинский договор и князя Игнатьева слышали ?
И с какой стати 1860 год - Кiевская Русь - Её уже не было. Смешно
А хвастаете, что были на ДВ. Я вот на Байкале был и на Байкальский хребет лазил.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Авг 2008, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Шляхтич писал(а):
и чем вам татары помешали, с которыми мы веками жили бок о бок ?
Чего вы нам суёте в друзья инопланетянина (таджика), обосновывая это братом(казанцем-булгарином) ?

Мне они ничем не мешают. Просто тоже чуждая Руси культура, не желающая ассимилироваться. И ничего в этом плохого нет.

Шляхтич писал(а):
вы постоянно сравниваете поразительно разные вещи - татар с таджиками Я в шоке!
Теперь казахов вот, котоорые не занимаются наркобизнесом в России ! Я в шоке! , сравниваете с основными распространителями этой смерти. Ппц

Да никого я ни с кем не сравниваю! В каком сне вам приснилось сравнение-то? Фраза совсем о другом была. Или вы понабрались манер от некоторых любителей вычитать одно слово и вокруг него выстраивать свои домыслы и приписывать их собеседнику?
Речь шла о том, что нам "рисуют" таджиков в образе всероссийских оптовых и монопольных распространителей наркоты. Они ее везут к нам, мы ее везем дальше в Европу. Ну, так проходит наркотрафик. Вам понравится, что в Европе всех русских будут называть потенциальными оптовыми наркодилерами? Или все-таки захочется, чтобы не на всю нацию ярлык вешали, а на отдельных негодяев, распространяющих заразу?

Предположим, добьются авторы идеи своей цели (создадут напряженные отношения русских с таджиками). Думаете, этим все и закончится? Нет, нам "нарисуют" новое чучело. Например (специально для вас выделяю!), казахов. Не нравится пример с казахами - посмотрите на карту и поставьте любую другую страну, через которую может идти наркопоток (Узбекистан, Киргизия)

PS: кстати, а ведь у Таджикистана с нами нет общей границы! Все пути через Казахстан идут. Значит, казахи причастны тоже к транзиту? Как эти грузовики через них прошли и не были задержаны? Подмигивание Так что, навешать ярлыков и под эту марку рассорить РФ и Казахстан тоже потенциально возможно. Тут уж кого заказчик пиара решит сделать очередным козлом отпущения, на того СМИ и будут вешать всех собак.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Очкарик
Сообщение  08 Авг 2008, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Шляхтич писал(а):
У них русские имена, они христиане, большинство - православные

Ах, какой же гад этот наш татаро-башкир Айрат - имя на русское не поменял, в христиане записываться не желает (атеист он, видите ли!), да и вообще в открытую называет на Ансортеде себя татаро-башкиром! Савсэм абнаглэл, слющай! Злой Смешно

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  08 Авг 2008, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Очкарик писал(а):
Ах, какой же гад этот наш татаро-башкир Айрат - имя на русское не поменял, в христиане записываться не желает

Очкарик, не юродствуй! И так уже недавно Акселю душевную травму нанес - он из своего фотоальбома убрал фото, по которому твои коллеги-архаровцы идентифицировали его как татарина... Весело
Шляхтич писал(а):
И с какой стати 1860 год - Кiевская Русь - Её уже не было. Смешно

И я про то же самое! С какой стати вспоминать про Киевскую Русь в контексте нынешнего конфликта между ПМР и Молдовой?
Шляхтич писал(а):
и чем вам татары помешали, с которыми мы веками жили бок о бок ?
Чего вы нам суёте в друзья инопланетянина (таджика), обосновывая это братом(казанцем-булгарином) ?

Глазам своим не верю! Всего лишь 2-3 месяца назад гневно клеймил Шляхтич татар из Крымского и Казанского ханств, угонявших в рабство русских людей, а теперь такое трогательное братание... Влажные глаза
Шляхтич писал(а):
Я вот на Байкале был и на Байкальский хребет лазил.

Ну тут мне крыть нечем... не был... не лазил... тупо пролетал над всей этой красотой несколько раз на самолете... Юзер

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  08 Авг 2008, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

MajorQ писал(а):
Мне они ничем не мешают. Просто тоже чуждая Руси культура, не желающая ассимилироваться. И ничего в этом плохого нет.

Тут у вас немножко мимо - татары (булгары) живут с нами вместе очень давно, они не выбиваются из морали общества - они абсолютно свои по всем показателям.
Это братья - как швабцы и баварцы, генетическая близость у нас порядочна к тому же.
А вот таджики, вьетнамцы, афганцы, персы, туркмены, китайцы - это не Россия, Майор, ну куды за них не возьмись - ну не Россия - а вот казанцы - это Россия, Майор.

Цитата:
Да никого я ни с кем не сравниваю! В каком сне вам приснилось сравнение-то? Фраза совсем о другом была. Или вы понабрались манер от некоторых любителей вычитать одно слово и вокруг него выстраивать свои домыслы и приписывать их собеседнику?

ну значит мне приснилось - извините.

Цитата:
Речь шла о том, что нам "рисуют" таджиков в образе всероссийских оптовых и монопольных распространителей наркоты. Они ее везут к нам, мы ее везем дальше в Европу. Ну, так проходит наркотрафик. Вам понравится, что в Европе всех русских будут называть потенциальными оптовыми наркодилерами? Или все-таки захочется, чтобы не на всю нацию ярлык вешали, а на отдельных негодяев, распространяющих заразу?

вы знаете, мне наплевать на Европу - пусть они хоть обожрутся этой наркотой.
Мне важно, что бы этого не было в России, чтобы русские и татары, даже чуваши - не жрали героин.
А раз возят героин таджики - ну получилось так, ну наркотрафик так прошёл - то я их ненавижу.
Потому что они везут смерть.

Цитата:
Предположим, добьются авторы идеи своей цели (создадут напряженные отношения русских с таджиками).

а особенно если сделают их невъездными, я люблю таджиков - но когда они без наркоты и/или в Таджикистане !

Цитата:
Все пути через Казахстан идут. Значит, казахи причастны тоже к транзиту?

мне, как обывателю - плевать. Я знаю, что торгуют этим добром таджики, ввозять они же. Всё. А какие там дополнительные опции - наплевать.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Очкарик писал(а):

Ах, какой же гад этот наш татаро-башкир Айрат - имя на русское не поменял, в христиане записываться не желает (атеист он, видите ли!), да и вообще в открытую называет на Ансортеде себя татаро-башкиром! Савсэм абнаглэл, слющай! Злой Смешно

с каждым вашим постом я всё более убеждаюсь, что очень нехватает отсутствие игнора. Отвечать на такие вот сообщения ни о чём - пустая трата времени.

Башкиро-татарам не нужно принимать христианство или называться Василиями - у них культура, которая вписывается в Российское общество.
Это уже вековой опыт добрососедства. Азиатские социальные общества довольно чужды нам, вы врядли спокойно впишитесь в китайское-корейское общество, будете чувствоваьт себя не в своей тарелке.
С корейцами этого не случилось. С китайцами - сложно, у них нет интереса к вливанию в росссийское общество - они самодостаточны. У них поговорка - где мы - там Китай.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Ayrat писал(а):
И я про то же самое! С какой стати вспоминать про Киевскую Русь в контексте нынешнего конфликта между ПМР и Молдовой?

понимаете, Молдова - это территория, исторически связанная с Русью, Приморье стало таковым с 1860.

Цитата:
Глазам своим не верю! Всего лишь 2-3 месяца назад гневно клеймил Шляхтич татар из Крымского и Казанского ханств, угонявших в рабство русских людей, а теперь такое трогательное братание... Влажные глаза

вы вроде взрослый человек, немного выше попинали меня незвязностью Руси Киевской и 1860 года - и тут же, моментально связываете работорговлю Казанского ханства и современных казанцев.
Мне за вас неловко стало прям.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Авг 2008, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Шляхтич писал(а):
MajorQ писал(а):
Мне они ничем не мешают. Просто тоже чуждая Руси культура, не желающая ассимилироваться. И ничего в этом плохого нет.

Тут у вас немножко мимо - татары (булгары) живут с нами вместе очень давно, они не выбиваются из морали общества - они абсолютно свои по всем показателям.
Это братья - как швабцы и баварцы, генетическая близость у нас порядочна к тому же.
А вот таджики, вьетнамцы, афганцы, персы, туркмены, китайцы - это не Россия, Майор, ну куды за них не возьмись - ну не Россия - а вот казанцы - это Россия, Майор.

Ну вас и заносит! Смешно
Особенно своими они кажутся с религиозной точки зрения. Прям умилительное братство православных с мусульманами! Куда только оно делось в теме про ислам и шариат? Я в шоке

Ну, надо признать, что чужды они нам по культуре и вере, деваться некуда просто. Да, не мешают, помогают даже. Но никак не ассимилировались. Просто с ними нормальные отношения, без обострений с любой стороны.

Все остальное даже обсуждать нет смысла. Позиция "мне не мешают, а на остальное наплевать" не обсуждаема...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Шляхтич
Сообщение  09 Авг 2008, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

MajorQ писал(а):
Ну вас и заносит!
Особенно своими они кажутся с религиозной точки зрения. Прям умилительное братство православных с мусульманами! Куда только оно делось в теме про ислам и шариат?

если для вас они - чужие, то это ваши проблемы.
Для меня такой проблемы не стоит - для меня они ближкие по нормам морали и при общении с ними никаких проблем я не испытываю. Вам сложно ? Ну чтож - может вы не вписались и поэтому готовы принять таджиков.

MajorQ писал(а):
Просто с ними нормальные отношения, без обострений с любой стороны.

Все остальное даже обсуждать нет смысла. Позиция "мне не мешают, а на остальное наплевать" не обсуждаема...


дошло, наконец-то Я в шоке Смешно

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Авг 2008, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Шляхтич писал(а):
MajorQ писал(а):
Ну вас и заносит!
Особенно своими они кажутся с религиозной точки зрения. Прям умилительное братство православных с мусульманами! Куда только оно делось в теме про ислам и шариат?

если для вас они - чужие, то это ваши проблемы.
Для меня такой проблемы не стоит - для меня они ближкие по нормам морали и при общении с ними никаких проблем я не испытываю. Вам сложно ? Ну чтож - может вы не вписались и поэтому готовы принять таджиков.

Надо же, не вписался...
Не один год проработал в одной фирме без единого конфликта даже в рабочем направлении (про культурно-этические конфликты даже не вспоминаем), и не вписался. Может я что-то проглядел? Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ayrat
Сообщение  09 Авг 2008, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Шляхтич писал(а):
понимаете, Молдова - это территория, исторически связанная с Русью,

Исторических связей с соседней Румынией у Бессарабии/Молдовы побольше будет.
Шляхтич писал(а):
Вы можете обосновать близость России граждан из стран Туркестана, насильно присоединённых к РИ в 19 веке ?
Или китайцев ? Хотя бы кратко ?

Про китайцев: за 2 года наблюдения за ними на Дальнем Востоке не заметил принципиальнейших отличий между китайцами (манчжурами) и корейцами по части менталитета. Ну может больше корейцев склонны к "кучкованию", но причины очевидны - они в России иностранцы, в такой ситуации принцип "Держись своих!" вполне объясним.
Кстати, в начале века в России жило немало китайцев. Я не раз встречал в рассказах/воспоминаниях о гражданской войне упоминания о красноармейцах-китайцах (возможно, что иногда за китайцев принимали и корейцев), у Астафьева в воспоминаниях встречал сведения о существовавшем в 20-е годы под Красноярском китайском поселке.
А китайцев "зачистили" почти всех в конце 30-х. Тот же Кульвец внес свою лепту в это - "Китайские дела - по городу арестовал всех до единого, ближайшие прииски тоже опустошил. Остались только дальние прииски в 200 - 300 километрах. Туда разослал людей. Разгромлю всех китайцев в ближайшие дни".

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
norsk
Сообщение  09 Авг 2008, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

Нам ближе всего славяне востоточные,западные,южные ,просто сейчас специально славянская нация раделенная по разным баррикадам ,по вере итд, благодаря разным доброжилателям .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Шляхтич
Сообщение  09 Авг 2008, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

MajorQ писал(а):
Надо же, не вписался...
Не один год проработал в одной фирме без единого конфликта даже в рабочем направлении (про культурно-этические конфликты даже не вспоминаем), и не вписался. Может я что-то проглядел? Я в шоке

ну вот, а писал чужие-чужие, я ж говорил татары казанские наши братишки. Весело

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Ayrat писал(а):
Исторических связей с соседней Румынией у Бессарабии/Молдовы побольше будет.

если надо будет - они легко сломаются, как в 1940 Подмигивание



Цитата:
Про китайцев: за 2 года наблюдения за ними на Дальнем Востоке не заметил принципиальнейших отличий между китайцами (манчжурами) и корейцами по части менталитета. Ну может больше корейцев склонны к "кучкованию", но причины очевидны - они в России иностранцы, в такой ситуации принцип "Держись своих!" вполне объясним.

вы имеете в виду не советских корейцев, а новомигрантов ведь, верно ?

Цитата:
Кстати, в начале века в России жило немало китайцев. Я не раз встречал в рассказах/воспоминаниях о гражданской войне упоминания о красноармейцах-китайцах (возможно, что иногда за китайцев принимали и корейцев), у Астафьева в воспоминаниях встречал сведения о существовавшем в 20-е годы под Красноярском китайском поселке.

а как китайцы расправлялись во славу большевизма с крестьянами вам не встречалось ?
И ещё вопрос, вы за китайские анклавы ?
Т.к. практика показала, что китайцы живут вместе и не особо отвлекаются на то, какова собственно странa проживания.

Цитата:
А китайцев "зачистили" почти всех в конце 30-х. Тот же Кульвец внес свою лепту в это - "Китайские дела - по городу арестовал всех до единого, ближайшие прииски тоже опустошил. Остались только дальние прииски в 200 - 300 километрах. Туда разослал людей. Разгромлю всех китайцев в ближайшие дни".

Классно, я думаю он легко разобрался бы с этим:
Так, этим летом министру сельского хозяйства Сергею Чемезову пришлось лично разбираться в конфликте уральского фермера и китайских рабочих. Последние якобы на правах аренды использовали землю, принадлежащую уральцу, поставили на ней теплицы, все лето выращивали и продавали огурцы и помидоры. Но платить за аренду участка китайцы отказались, заявив, что раз они работают на этой земле – она принадлежит им.

Кетайское село - это конечно отвратительно, но сути я не понял - в чём близость китайцев, как мигрантов, в России ?
Они нам близки, нужны, они нам необходимы ? Нет ли опасности нового Косова ?

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
norsk
Сообщение  10 Авг 2008, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

Все про китайцев пишут,эт конечно угроза большая,но сейчас в России враг внутри уже , первобытные горцы итд,посмотрите на их рождаемость ,и прикиньте ,что будет через лет 5 в наших славянских землях .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Шляхтич
Сообщение  10 Авг 2008, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

norsk, всё опасно - и горцы, но особенно кетайцы - горцы во втором-третьем поколении могут уже оставить свои кинжальные замашки, а кетайцы останутся кетайцами, просто их число будет неуклонно и стабильно расти. А там и см. выше под хайдом. Типа - где мы - там Кетай и ни***ёт.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  11 Авг 2008, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

norsk писал(а):
Нам ближе всего славяне востоточные,западные,южные

Помните футбольный матч Болгария (южные славяне) - Россия (восточные славяне) 1-0 ? Тогда главный судья матча западный славянин чех Крондл не назначил ни один пенальти из 4 заслуженных в ворота хозяев. Ну и радостные вопли болгар после игры типа "Чемодан-аэропорт-Москва!" хорошо все слышали. Славянское братство било прям ключом... Сарказм

Шляхтич писал(а):
Так, этим летом министру сельского хозяйства Сергею Чемезову пришлось лично разбираться в конфликте уральского фермера и китайских рабочих. Последние якобы на правах аренды использовали землю, принадлежащую уральцу, поставили на ней теплицы, все лето выращивали и продавали огурцы и помидоры. Но платить за аренду участка китайцы отказались, заявив, что раз они работают на этой земле – она принадлежит им.

Очередное полуанонимное сообщение с некоего форума, где собираются наци-озабоченные личности. Некий ананонимный фермер в неком месте где-то на Урале вступил в конфликт с китайцами-арендаторами. Которые якобы не желают платить. А что там на самом деле было - хрен его знает... Может они не хотели платить, считая, что построенные ими теплицы зачтутся за плату?

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты