Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
Шляхтич
Сообщение  04 Май 2008, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

хе-хе, а тут вы попадаете на правощитное поле, где можно говорить "я - азербайджанец", но выражение "я - русский" вызывает у многих зубную боль

Но назвать багирова нациком мне, естественно, можно прочитав его опус, который я уже указывал и который пропиарен в инете
"Обращаюсь к моим задротам-фанатикам из Москвы ебланьё, забудьте, бгыгы. Забудьте. Вы давно просрали свою Москву. Просрали мне и миллионам моих соплеменников. В моей любимой Столице, по статистике, зарегистрировано одних только азербайджанцев 1 000 000 человек. Ебланьё, раскройте зенки миллион человек, одной только национальности! И это официально. И не мне вам объяснять, что на каждого зарегистрированного приходится не менее четырех нелегалов. Из того же Азербайджана. А теперь вслух, уебаны! Вслух, бля, бараны тупорогие, хором ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ одних только азербайджанцев! А вас, прописанных в МОЕМ городе всего десять миллионов. Подрочите на свою прописку, хехе, это всё, что вам осталось. Уроды. Статистика в Москве сейчас живет не менее двадцати пяти миллионов человек. Из них десять миллионов москвичей. Мы вас, ***, одними тюбетейками закидаем. Москвичи, ***, хуевы. И выгоним мы вас из Москвы ровно тогда, когда нам это приспичит. Но вы нам пока не мешаете... живите уж, *** с вами. Обслуга нам не помешает... должен же кто-то пидарасить мне сапоги и стрирать мои обспусканные простыни...".

Ознакомится с неудалёнными ещё креативами от багирки можно тут
http://udaff.com/authors/sfinx/

Ссыла на понравившееся Айрату творение багирки выдаёт инфу о том, что данный креатив удалён, это слишком даже для удафф.ком

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  04 Май 2008, 6:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Цитата:
cartman_756, а вы гопов не избиваете? Было бы за что уважать, а то небось сами как гопы.

Я проанализирую твой вопрос, ответ выдам в псьменной форме, в течении пары дней.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VeselchakU
Сообщение  04 Май 2008, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2008
Репутация: 1.2

у мя маааленький вопрос. когда сожжение черно желто белого флага со свастикой на нем стало приравниваться к покусительству на святое? на православную церковь в том числе. или мы в германии живем...так сказать во времена 4-го рейха?...хотя кстати похоже...а на счет избиений гопов...огласите весь список пожалуйста, чтоб знать как не попасть, а то наблюдал тут несколько картинок буквально на днях. после которых захотелось срочно обзавестись чем нить не сильно крупнокалиберным, но сильно скорострельным и с большим количеством боеприпасов до перезарядки.

З.Ы. как говорил один отморозок-сокурсник бывший-примерное равенство в стычках получается потому, что когда договариваются 10 на 10 каждая сторона думает примерно одинаково:"а не привести ли еще человек 20 для верности"...подонки они и мыслят одинаково...и в итоге 30 на 30 получается.

З.Ы.Ы. лежал в больнице с человеком, которому скины проломали голову. только за то, что у него хаер остался со времен "наследия предков". наличие девушки у паня "на руках" никого не остановило. так что,повторюсь, огласите признаки чистоты рассы...признаки настоящего ария.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  04 Май 2008, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

VeselchakU писал(а):
черно желто белого флага

это флаг нашей страны в прошлом

VeselchakU писал(а):
со свастикой

..приделанной теми, кто сжигал

VeselchakU писал(а):
на православную церковь

на 4-ой секунде было выдано : христос воскрес в пасхальный день

VeselchakU писал(а):
так что,повторюсь, огласите признаки чистоты рассы...признаки настоящего ария.

где ты здесь скинов нашёл ?

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VeselchakU
Сообщение  04 Май 2008, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2008
Репутация: 1.2

1)В 1896 году полосами на государственном знамени занималась специальная комиссия, которая пришла к выводу, что бело-сине-красный флаг называется национальным по праву, а бело-желто-черные цвета следует считать монархическими. Штандарт этих цветов получил имя "романовского династического".(c) при чем классический триколор существует еще со времен Петра 1-го. вы монархист?
2)не суть, кто приделал-если на то пошло у фашиков совсем другое полотнище было-суть в том, что сжигающие четко дали понять против кого эта акция.
3)и что это должно означать? у мя вот муж тетки армянин..православный...а "лезгинку"(не помню нацназвания танца-не заморачивался) танцует-и что, он теперь армянский фашист из-за этого?
4)ну если здесь нет скинов, то какого лешего вы на "лысых баранов" обижаетесь?не вам вроде адресовано?
5)кстати вы не ответили на пост предшествующий моему-при замене слова "Айзербайджан" на слово "Россия" становится ли произносящий эту фразу фашистом или все-таки остается патриотом?


для ясности: я не позиционирую себя нацистом/нацирналистом/фашистом-считаю что в нашей стране это кощунственно. я считаю, что культура живет только тогда, когда развивается, а это невозможно без взаимовлияния-другое дело, что можно растворить свою культуру в пришлой, как это сделали европейцы(и то не все) а можно как японцы-впитать все лучшее, но остаться собой. я не навижу быдло вне зависимости от рассы, цвета кожи, и вероисповедания. мой жизненый принцып "si vis pisem-para belum" есть отражение состоявшейся обществено-политической действительности.

З.Ы. "и стебом жечь мозги людей"(с)провокатор.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  04 Май 2008, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

VeselchakU писал(а):
вы монархист?

под этим флагом умирали люди в Крымскую, он был государственным.
Если я не монархист, это не даёт мне права плевать и глумится над, флагом, которым был флагом моей страны.
Вы анархист ?

VeselchakU писал(а):
четко дали понять против кого эта акция.

против русских и православных

VeselchakU писал(а):
он теперь армянский фашист из-за этого?

начнём с того, что собственно армяне не принадлежат к православию. Хотя отдельные личности - могут.
Танцевать можно что угодно, но не на флаге моей страны и вызывающей толпой, оскорбляя прохожих.

VeselchakU писал(а):
ну если здесь нет скинов, то какого лешего вы на "лысых баранов" обижаетесь?не вам вроде адресовано?

а где я обиделся ? Ты сам придумал и сам сострил ?

VeselchakU писал(а):
"Айзербайджан" на слово "Россия" становится ли произносящий эту фразу фашистом или все-таки остается патриотом?

читай внимательнее тему. Нациком я его звал за то, что скрыл hido'м, т.к. показывать это ненадо - много мата.
При активном позиционировании при этой фразе себя азер-цем мы на выходе получаем азер-кого нацика, который живёт в Москве.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VeselchakU
Сообщение  04 Май 2008, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2008
Репутация: 1.2

Шляхтич писал(а):
VeselchakU писал(а):
вы монархист?

под этим флагом умирали люди в Крымскую, он был государственным.
Если я не монархист, это не даёт мне права плевать и глумится над, флагом, которым был флагом моей страны.
Вы анархист ?

VeselchakU писал(а):
четко дали понять против кого эта акция.

против русских и православных

VeselchakU писал(а):
он теперь армянский фашист из-за этого?

начнём с того, что собственно армяне не принадлежат к православию. Хотя отдельные личности - могут.
Танцевать можно что угодно, но не на флаге моей страны и вызывающей толпой, оскорбляя прохожих.

VeselchakU писал(а):
ну если здесь нет скинов, то какого лешего вы на "лысых баранов" обижаетесь?не вам вроде адресовано?

а где я обиделся ? Ты сам придумал и сам сострил ?

VeselchakU писал(а):
"Айзербайджан" на слово "Россия" становится ли произносящий эту фразу фашистом или все-таки остается патриотом?

читай внимательнее тему. Нациком я его звал за то, что скрыл hido'м, т.к. показывать это ненадо - много мата.
При активном позиционировании при этой фразе себя азер-цем мы на выходе получаем азер-кого нацика, который живёт в Москве.


1)немного передернем-как назвать тех людей, которые жгли красные флаги у памятника феликсу эдмундовичу?. а то, что флаг, сжигаемый в кадре, совсем чуть чуть похож на немецкий тактично опустим. и потом, умирали в крымскую не столько под триколором, сколько под штандартом императорским. но это разумеется лирика. да на счет анархиста я в общем то не говорил обратного. хотя нет, я скорее цинично-апполитичный субьект.
2)вы противоречите сами себе-то называете оппонентов "черные бараны" то присваиваете им достаточно глубокое знание российской истории. учитывая то, что в кадре те, кого я называю "быдло" думается мне, что речь всеже о великоросском национализме с немецкими корнями.
3) если армяне не принадлежат к одному из течений православия, то потрудитесь пояснить, какую религию они по вашему исповедуют? фраг моей страны-"за царя, за родину, за веру" а не купленый в палатке немецкий флаг, пусть он хоть трижду похож на монархический флаг Романовых
4)вся та часть ваших постов,которая касается гламурного подонка азербайджанской национальности буквально пропитана обидой. учитывая, что основное обращение этого айзербайджанца к "лысым баранам" странно наблюдать подобную обиду. а "сам с острил" это сильный аргумент в споре, сильно на "сам дурак" похожий.
5)сталобыть имеет место быть дуализм в трактовках. аналогичный разветчикам и шпионам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  04 Май 2008, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

VeselchakU писал(а):


у мя маааленький вопрос. когда сожжение черно желто белого флага со свастикой на нем стало приравниваться к покусительству на святое? на православную церковь в том числе. или мы в германии живем...так сказать во времена 4-го рейха?...хотя кстати похоже...а на счет избиений гопов...огласите весь список пожалуйста, чтоб знать как не попасть, а то наблюдал тут несколько картинок буквально на днях. после которых захотелось срочно обзавестись чем нить не сильно крупнокалиберным, но сильно скорострельным и с большим количеством боеприпасов до перезарядки.

У меня маленькая просьба, обзаведись словарём.

Флаг Российской империи является неотъемлемой частью нашей истории, так же как и свастика, что насмешливо на нем нарисована, как и праздник Пасхи, осквернённый подобным образом это уже дважды оскорбление, танец исполняемый группой отморозков, в нашем стольном граде так же является оскорблением, сожжение флага, который в честном бою не разу не был спущен это четвертое оскорбление.
VeselchakU писал(а):
З.Ы. как говорил один отморозок-сокурсник бывший-примерное равенство в стычках получается потому, что когда договариваются 10 на 10 каждая сторона думает примерно одинаково:"а не привести ли еще человек 20 для верности"...подонки они и мыслят одинаково...и в итоге 30 на 30 получается.

Что такое "З.Ы."?
И какое отношение это имеет к нам?
VeselchakU писал(а):
З.Ы.Ы. лежал в больнице с человеком, которому скины проломали голову. только за то, что у него хаер остался со времен "наследия предков". наличие девушки у паня "на руках" никого не остановило. так что,повторюсь, огласите признаки чистоты рассы...признаки настоящего ария.

Раса, это не к нам.
Если под словом скины имеется ввиду человек, любящий "OI!", пиво, высокие ботинки шнуровку "лесенкой", то я затрудняюсь тебе ответить, если же имеется ввиду тот образ скинхеда, что приподносит вам овощ-тв, то это вообще не по адресу...
VeselchakU писал(а):
1)В 1896 году полосами на государственном знамени занималась специальная комиссия, которая пришла к выводу, что бело-сине-красный флаг называется национальным по праву, а бело-желто-черные цвета следует считать монархическими. Штандарт этих цветов получил имя "романовского династического".(c) при чем классический триколор существует еще со времен Петра 1-го. вы монархист?
Я - монархист, что с этого?
Святой стяг он на то и святой стяг, что б он был флагом всего народа, да и взять и вот так просто его запретить невозможно
А еще красно-сине белый многие недолюбливают, из-за РОА.
Ты махновец чтоль?
VeselchakU писал(а):
2)не суть, кто приделал-если на то пошло у фашиков совсем другое полотнище было-суть в том, что сжигающие четко дали понять против кого эта акция.

От фашика слышу.
VeselchakU писал(а):
3)и что это должно означать? у мя вот муж тетки армянин..православный...а "лезгинку"(не помню нацназвания танца-не заморачивался) танцует-и что, он теперь армянский фашист из-за этого?

Он ее у себя в армении танцует?
И почему Православный?
Национальная религия армян не Православие.
VeselchakU писал(а):
для ясности: я не позиционирую себя нацистом/нацирналистом/фашистом-считаю что в нашей стране это кощунственно. я считаю, что культура живет только тогда, когда развивается, а это невозможно без взаимовлияния-другое дело, что можно растворить свою культуру в пришлой, как это сделали европейцы(и то не все) а можно как японцы-впитать все лучшее, но остаться собой. я не навижу быдло вне зависимости от рассы, цвета кожи, и вероисповедания. мой жизненый принцып "si vis pisem-para belum" есть отражение состоявшейся обществено-политической действительности.

Ты себя не любишь?Бедный-бедный, именно быдло пишет слово раса с двумя с. Быть человеком, что не хочет мешать свою культуру и культуру своего народа с остальным миром, не хочет разбазаривать крупицы своей истории, на право и на лево не есть кощунство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  04 Май 2008, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Длинные цитаты не нужны - ты захламляешь ветку

[quote="VeselchakU"]

Цитата:
1)немного передернем-как назвать тех людей, которые жгли красные флаги у памятника феликсу эдмундовичу?

отморозки

Цитата:
. а то, что флаг, сжигаемый в кадре, совсем чуть чуть похож на немецкий тактично опустим.

а так же на бельгийский, но какое это имеет отношение к тому, что это русский флаг, со всеми вытекающими ?
Ты не любишь историю ? Когда у нас появился этот флаг, ещё и Германии-то не было - Пруссия и куча мелких герцогств, княжеств и пр.

Цитата:
и потом, умирали в крымскую не столько под триколором, сколько под штандартом императорским. но это разумеется лирика

умирали под гос. флагом, ваша лирика неуместна

Цитата:
2)вы противоречите сами себе-то называете оппонентов "черные бараны" то присваиваете им достаточно глубокое знание российской истории.

этот флаг уже столь популярен и ничем не запачкан, что его знают даже кавказцы.
А кто такие "чёрные бараны" ? Это связано со Швейцарией ? Но там овцы..хотя

Цитата:
учитывая то, что в кадре те, кого я называю "быдло" думается мне, что речь всеже о великоросском национализме с немецкими корнями.

поясните, суть не уловил, а почему не бельгийские корни ?


Цитата:
3) если армяне не принадлежат к одному из течений православия, то потрудитесь пояснить, какую религию они по вашему исповедуют?

монофизитство - одна из ветвей христианства, близкая по структуре к католичеству

Цитата:
фраг моей страны-"за царя, за родину, за веру" а не купленый в палатке немецкий флаг, пусть он хоть трижду похож на монархический флаг Романовых

бельгийский..

Цитата:
4)вся та часть ваших постов,которая касается гламурного подонка азербайджанской национальности буквально пропитана обидой. учитывая, что основное обращение этого айзербайджанца к "лысым баранам" странно наблюдать подобную обиду. а "сам с острил" это сильный аргумент в споре, сильно на "сам дурак" похожий.

о, хоть за это спасибо "гламурного подонка азербайджанской национальности" !
Тут у меня схема аналогичная Кеосаяну, который призывал бить русских националистов "кирпичами по башке", а учитывая то, что недавно Путин обозначил себя и Медведа "русскими националистами", то..ну сами придумайте что-нибудь Весело

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  04 Май 2008, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

У русского национализма не может быть немецких корней, так и у немецкого национализма тоже не может быть русских корней и у японского не может быть грузинских.
Корни национализма- история нации.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

VeselchakU, Извини меня, но где ты там видишь немецкий флаг?

Добавлено спустя 59 секунд:

VeselchakU писал(а):
если армяне не принадлежат к одному из течений православия, то потрудитесь пояснить, какую религию они по вашему исповедуют?

А у Православия нет течений.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  04 Май 2008, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

axel-666 писал(а):
Мы вообще никого не "избиваем".

Ври больше, знаю я как одному парню полчелюсти выбили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  04 Май 2008, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

fucker007 писал(а):
Ври больше, знаю я как одному парню полчелюсти выбили.

Ты нас всех за руку поймал, когда мы выбивали этому парню по зубику, с каждого активного национал-патриота, на этом форуме?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  05 Май 2008, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Шляхтич писал(а):
какого персонажа ? Его персонаж в книги не является лексическим отображением автора, фактическим - является, но стиль написания - нет.

О, я смотрю, пока я отдыхал. тут целую читательскую конференцию по Э.Багирову устроили! Весело
Интересно, хоть один из вас хоть одну из книг Багирова читал? Про себя сразу говорю, что не читал и не горю особым желанием...
Собственно по тому тексту, который в свое время выложил тут Шляхтич. Как я понимаю, сейчас выдвинуты 3 версии его происхождения:
1 - по Шляхтичу - это написал сам Багиров в своем ЖЖ
2- по Айрату - это кусок, вырванный из романа Багирова
3 - по версии самого Багирова - это фальшивка-подделка под его стиль, распространенная в интернете геббельсами из ДПНИ.
Лично мне наиболее правдоподобной кажется последняя версия.
Рыся писал(а):
Шляхтич писал(а):
Но - я азербайджанец, и потому мне небезразлично то, что в Азербайджане происходит, равно как и враги Азербайджана также являются моими врагами.
Типичный образчик.
Но я — русский и поэтому мне небезразлично, что в Росии происходит, равно как враги России также являются моими врагами.
Это патриотизм?

Нет, по Шляхтичу Рыся - русский нацик! Смешно
А если серьезно, то по Шляхтичу патриотами своей родины и своего народа дозволено быть только русским. Я правильно понял вашу мысль, мистер Шляхтич?

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  05 Май 2008, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Очкарик писал(а):
1 - по Шляхтичу - это написал сам Багиров в своем ЖЖ

1.это было в креативах на удафф.сом
2.в его романе нет мата вообще
3. Дпни не пишет в креативах

Нациком я назвал его за тот именно креатив.
И писал это:
Шляхтич писал(а):
хе-хе, а тут вы попадаете на правощитное поле, где можно говорить "я - азербайджанец", но выражение "я - русский" вызывает у многих зубную боль

Но назвать багирова нациком мне, естественно, можно прочитав его опус, который я уже указывал и который пропиарен в инете


Цитата:
Я правильно понял вашу мысль, мистер Шляхтич?

как обычно, превратно, но это неважно

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  05 Май 2008, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Шляхтич писал(а):
Ссыла на понравившееся Айрату творение багирки

А что, я уже успел где-то написать восторженные рецензии на творения господина-товарища Э.Багирова? Я в шоке!

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты