Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
st1nger
Сообщение  24 Апр 2008, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

MajorQ, очевидно, что на пространстве б. ссср больше всего от ксенофобии пострадали именно русские. Уже на территории РФ есть регионы, где "русский" синоним слова свинья. Это там, где как раз обосновались "кавказские нации", там, где под соусом "аллах акбар" уже пытались оторвать от государства кусок. Ничего, что те кто, считает себя русскими, немного на это обиделись?
Ценю ваши усилия по борьбе с ксенофобией.
Но как предлагаете бороться с ентой самой ксенофобией среди народов, которые вряд ли догадываются о значении этого слова? Где в период преодоления общего юридического нигилизма вполне себе действуют законы хамураппи вне правового поля РФ.
Кстати а вы себя к какой нации относите, если не секрет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
aaa
Сообщение  24 Апр 2008, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

MajorQ писал(а):
Для особо "немытых" объясняю простыми словами: под фашизмом подразумевался нацизм по гитлеровской схеме, т.е. унижение прочих наций до уровня скота и рабов. Под патриотизмом подразумевается любовь к своей нации, ее культуре и традициям. Таким языком, без строгих определений, вам яснее?
Македонский был тысячу раз прав, провозгласив принцип "разделяй и властвуй", нас уже разделили, а вы и рады разделяться дальше. Вы такие же марионетки натовских дядь и теть, как столь ненавистные вам ельцины-политковские. Только вы еще и слепы как кроты, раз вы этого не видите...


Все в вашей позиции сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Вы на этом форуме проповедуете ненависть к нацизму.
Ко всякому нацизму.
Но натовские братья проповедуют ненависть к определенному виду нацизма - например сербского.
Например, нацизм грузинский либо чеченский вы не осуждаете, обращаю ваше внимание, как и сандер.
В определенных ситуациях, достаточно однозначных (русские фанатские волки в горах Кавказа) вы уходите от осуждения кавказского нацизма, как и сандер. Налицо избирательный (достаточно натовский подход).
Осуждение конкретных случаев именно русского нацизма - это ваш конек.

Эта правозащитная точка зрения подразумевает, что русский нацизм самый опасный и ведет к развалу России.

Но с точки зрения НАТО это самая выгодная позиция для предъявления претензий русскому государству.

Вы забываете, что на данный момент самая ослабленная нация в России - это русские, и её вымирание приведет к еще более быстрому развалу России, чем самый крутой русский нацизм.
Или это не так?

Осуждение государственного нацизма в Грузии, Прибалтике,Украине, Чечне даже не удостаиваются вашего внимания - это у вас бытовуха. Натовские розовые очки.

А с кем вы соединятся собрались, интернационалист вы наш? С грузинским интернационалистом? Если вы хотите быть использованным, униженным и выброшенным, как русские в чечне, грузии, киргизии, прибалтике,то это ваше личное заблуждение, с которым вы можете ехать в грузию возрождать дружбу народов.
Каждая нация стремиться к собственному выживанию и благоденствию, и только очень редкие нации стремятся к созданию мощного интернационального государства.
И вы хотите создать интернациональное благоденствие в России за счет ослабленных русских, Мейерхольд Пастернакович вы наш 1917 года?
Пора бы уже и другим нациям напрячь жилы на шее (на стройках, рытье каналов и добывании урана) преступными национальными элементами для построения могучего русского капиталистического государства, сколько можно вшивой грузинской и армянской и другой национальной интеллигенции ездить на русской шее с лживой пропагандой дружбы народов?

И напоследок - натовские марионетки - это те, которых натовские кукловоды очень любят. Бандеровских нацистов натовцы очень любят и называют демократами.

Если русских нацистов любят Натовские правительства - найдите этому подтверждение.
Если нет - то не надо нести пропагандистский правозащитный бред.
Ваша слепота - это слепота, выгодная натовским миротворцам в Косово и грузинским интернационалистам в Абхазии.

Почти шутка
Весело


Последний раз редактировалось: aaa (24 Апр 2008, 23:37), всего редактировалось 8 раз(а)

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  24 Апр 2008, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

MajorQ писал(а):
"человеку со своей точкой зрения" неплохо было бы выучить свой язык хотя бы. Стыдно должно быть "патриоту" знать свой язык не намного лучше узбеков-таджиков, которых он считает отребьем...


А для вас любовь к Родине выражается копи-пейстом в MS WORD и включением функции правки? Да, иногда я опечатываюсь, потому что мои мысли текут куда быстрее, чем пальцы бегают по клавишам. И не вам обвинять меня в безграмотности. Поезжайте лучше в горный аул и преподавайте там русский, если вас так волнует проблема грамотности - отныне для вас буду все проверять авторедактором, буквоед вы наш. Жалко, что вы не можете заглянуть глубже буквенных загогулин и понять смысл того, что до вас пытается донести собеседник.

MajorQ писал(а):
под фашизмом подразумевался нацизм по гитлеровской схеме, т.е. унижение прочих наций до уровня скота и рабов.


Никто никого уничтожать не призывает. Требуют всего лишь либо уважать наши законы и обычаи, либо проваливать отсюда вон. Этого в вашем определении не видно... Хотя вам все равно - кто не с вами, тот против вас и фОшист.

MajorQ писал(а):
Под патриотизмом подразумевается любовь к своей нации, ее культуре и традициям

Т.е молчаливое одобрение строительства мечетей, поощрение цветной преступности и сборищ в столице твоей родины на православный праздник - это тоже патриотизм? Однако...

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2008, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

st1nger, я ничего не предлагаю, иначе, я бы предлагал это с трибун какой-нибудь думы и т.д. Просто на данном ресурсе под маркой благого дела под названием национализм преподносится откровенный нацизм и ксенофобия. А тут толпами ходят школьники, к чему мы их такой тихой подменой приведем? Сделаем из них очередное мясо для каспаровых-баркашовых-поткиных? Все эти умные дяди под ментовские сапоги да дубинки не слишком-то рвутся, они предпочитают появиться только к шапочному разбору. А пацаны с промытыми мозгами едут в КПЗ или в больничку. Зато власти это очень удобно. У народа есть и хлеб, и зрелище, отвлекающее внимание народа от делишек правительства. Пока мы тут воюем с кавказцами, в Трудовом Кодексе, например, все больше и больше ущемляются права работников, зато права работодателей растут и растут. К чему это ведет слабо догадаться? Про растаскивание ресурсов по частным владениям уже говорить просто пошло. Но нам важнее, что на Кавказе "наших бьют", а что здесь этих самых наших давно раком поставили, причем, не инородцы, свои поставили - нам по фигу, нам внешнего врага подавай! Да еще и под красивым псевдо-патриотическим соусом, на национализме замешанном. А про взятки, к примеру, мы не будем вспоминать, скучно. Тут кулаками и флагами не помашешь, зато по инстанциям набегаешься, чтоб не дать волосатой лапе прихапать еще чутка. И таких примеров - тысячи! И они нас гораздо быстрее в скот превращают, чем все соседи, вместе взятые. С ксенофобией сначала надо бороться у себя в головах, причем одновременно с исправлением остальных "косяков" из невысказанной тысячи. Иначе, чем мы лучше прочих и кто нам даст право с чужой ксенофобией бороться?

Русский я, русский. Просто вижу все достаточно независимо как от псевдо-патриотов, так и от либералов, просто и аполитично. Потому и могу себе позволить рассуждать мало-мальски объективно, без лозунгов и истерик.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

axel-666, перепутать "е" и "и", "а" и "о" - это не опечатки, а простая безграмотность, у меня клавиатура перед глазами, не надо мне фуфло впаривать! Чтобы писать грамотно, надо не вордом (кстати, в моих постах это подчеркивание красное постоянно маячит, не хватает у автокорректоров словарного запаса на проверку моей речи Смешно ) пользоваться с проверкой орфографии, а книжки читать, тогда грамотность в крови будет. Патриотизм начинается с уважения к своим корням и традициям. Вы первый, кто на них плюет, называя неприятие наплевательского отношения к родному языку буквоедством. Научитесь смотреть глубже тех штампов, которые вам насадили все ваши вожди! Вы даже "унижение" умудрились прочитать как "уничтожение"! Дедушка Фрейд многое вам бы рассказал про подобные оговорки...

В чем поощрение "цветной преступности" в моих словах проявилось? Процитируйте, пожалуйста! Не надо на меня вешать свои бредовые домыслы и приписывать мне все, что вам вздумается! Мне одинаково ненавистна любая преступность, как чеченца-бандита, так и русского мента-мздоимца. И тот, и другой должен понести наказание. Причем, тут национальность? Строительство мечетей, строительство мечетей! Сколько мечетей вы видели в раменском районе? А сколько православных храмов? Где ваше пресловутое засилие иноверья-то?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  25 Апр 2008, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

MajorQ писал(а):
ерепутать "е" и "и", "а" и "о" - это не опечатки, а простая безграмотность
Без комментариев. Учитесь читать. Я не ошибаюсь рядом стоящими буквами, а пишу уже через три слова и сбиваюсь.. Не вам судить об уровне моего образования, которое уж никак не ниже вашего. (Кстати, помимо высшего образования неплохо иметь хотя бы среднюю сообразительность, мой друг)

MajorQ писал(а):
Вы первый, кто на них плюет, называя неприятие наплевательского отношения к родному языку буквоедством.


Я называю вещи своими именами. Вы буквоед - и ничего более... Ратовали бы за русский язык - пошли бы в свободное от работы время обучать узбеков и таджиков из местного ЖЕКа... Так что не стоит громких слов - тут на мишуру никто не клюнет.

MajorQ писал(а):
Научитесь смотреть глубже тех штампов, которые вам насадили все ваши вожди! Вы даже "унижение" умудрились прочитать как "уничтожение"!


Вы научились читать мысли? Как мило Весело

MajorQ писал(а):
Строительство мечетей, строительство мечетей! Сколько мечетей вы видели в раменском районе? А сколько православных храмов? Где ваше пресловутое засилие иноверья-то?


А я не собираюсь ждать, пока мечети здесь будут. Мне достаточно того, что тут засилье потенциальных посетителей этих мечетей, а их морды ежедневно проходят в сводках криминальной хроники (чисто из чувства патриотизма хотелось бы там видеть русские рожи Весело )

Вас пока оглоблей не шарахнут, вы все будете надеяться на манну небесную... Нету только ее, манны этой, нету...

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  25 Апр 2008, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

axel-666, объясняю еще раз, на этот раз с сельскохозяйственной аналогией:
На поле надо не только сорняки полоть, но и сеять. Вы и вам подобные пытаетесь исключительно полоть и ничего не сеете. Итог будет прост - пустое поле! Нация вымрет, ибо вы в пылу борьбы с сорняками, забыли зачем вы все это делаете. Наше поле избавляют от всех мастей сорняков уже почти век, периодически меняя их виды. Это на тему мечетей, если не понятно... Подмигивание

И еще одно замечание:
Образование еще не дает оснований считать себя грамотным. Грамотен не тот, кто диплом получил, а тот, кто без ошибок пишет. А вот неуважение к родному языку - это первый признак или, если угодно, стадия неуважения к своему этносу! Сумбур в мыслях - сумбур на письме. Тут не мое ратование за родной язык имеет место быть, а ваше двуличие или недалекость мыслей, с одной стороны вы из себя патриота корчите, с другой стороны сами и разрушаете нацию, начав с разрушения ее языка. И не надо уметь читать мысли, вы сами все продемонстрировали в предыдущем посте, даже цитатку привели нужную! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  25 Апр 2008, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

aaa писал(а):
Например, нацизм грузинский либо чеченский вы не осуждаете, обращаю ваше внимание, как и сандер.
В определенных ситуациях, достаточно однозначных (русские фанатские волки в горах Кавказа) вы уходите от осуждения кавказского нацизма, как и сандер. Налицо избирательный (достаточно натовский подход).

А вот это неправда! Я никогда не защищал ничей нацизм! Про ситуацию с фанатами я всего лишь заявил, что существует 2 противоположные версии этих событий, и каждый решает сам в какую из них верить! Зная какие тихие и доброжелательные ( Улыбочка)спартаковские фанаты, я больше верю в одну версию, кто-то верит в другую! Вот и всё!

axel-666 писал(а):
Это диагноз.. Вернее даже его подтверждение.

Если вам не противно что на провославную Пасху в центре сталицы вашей родной (родной ли) страны собирается черное быдло с целью показать свое превосходство... Без комментариев.

Лично моя позиция - Мне ОЧЕНЬ не нравится, что в центре столицы на праздник Пасхи 300 организмов нетрадиционной национальной ориентации будут орать "Аллах Акбар".

Насчет группы "в контакте", так это ваш воспаленный мозг выдумал какую-то угрозу для православных! Получается, что если у православных праздник, то остальным теперь и на улицу выходить неследует? Это случаем не нацизм? Я в шоке
Кстати, можете спать спокойно, т.к. встречу они отменили, наверное испугались цивилизованного местного населения! Подмигивание


Последний раз редактировалось: Сандер (25 Апр 2008, 9:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kelme
Сообщение  25 Апр 2008, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 82.7

рубка на 258 и одно и тоже когда же вам надоесть спорить с человеком который не видит банального? Глаза вы ему не на что не откроите и точку зрения свою он не поменяет так смысл с ним спорить? А поймет он лишь тогда когда его "друзья" воспользуются его же девушкой у него на глазах ... (не приведи господь конечно). Или когда вылезет из за компа и столкнется лицом к лицу с "Чернотой" и тогда он не будет с ними бороться я просто упадет на колени прося пощады и моля их о спасении.... и если он не дай бог окажется русским ... То такова даже я назову "русская свинья"
ОН – в данном контексте образ собирательный, но MajorQ как нельзя лучше под него подходит!

_____________________________
Дефченки, Солнце, Ska
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
axel-666
Сообщение  25 Апр 2008, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

MajorQ, С глухим разговаривать смысла не вижу. Еще один показатель уровня вашей ментальности.

Сандер,
Сандер писал(а):
Насчет группы "в контакте", так это ваш воспаленный мозг выдумал какую-то угрозу для православных! Получается, что если у православных праздник, то остальным теперь и на улицу выходить не следует? Это случаем не нацизм?


Вы знаете, нет! Не нацизм! Потому что речь идет не о "выходить на улицу", а о криках "Аллах Акбар!" под лезгинку в светлый праздник Пасхи в сердце столицы моей Родины. Или вы разницу не улавливаете???

Сандер писал(а):
Кстати, можете спать спокойно, т.к. встречу они отменили, наверное испугались цивилизованного местного населения!

А я никого и не боялся. И ссылку привел не для этого. Жаль, что вы не поняли.

Для тех, кто в каске, объясню - это был просто показатель того, что черный фашизм живет и процветает, до него вам дела нет, его вы не осуждаете. Для вас только человек с выраженной славянской внешностью фашист - а черное отребье, выкрикивающие «Кавказ сила, русским – могила!» нет. Они для вас бедные и обиженные жертвы русского фОшизма, которые подобным образом протестуют против угнетения со стороны коренного населения России. (Привет, правозащитнички!)

Кстати, подобных групп там пруд пруди, это еще самая "доброжелательно" настроенная.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Лаптевъ
Сообщение  25 Апр 2008, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2007
Репутация: 77.5

Сандер писал(а):
Кстати, можете спать спокойно, т.к. встречу они отменили, наверное испугались цивилизованного местного населения!

Вполне возможно,в воскресение "Сербский Марш" и соберется много "великорусских шовинистов","религиозных фанатиков",радикально настроеной молодежи - страшных русских "фОшистов" а-ля ст.282.ОМОНа нагонят,как вседа при проведении подобных мероприятий.К чему рисковать? Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  25 Апр 2008, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

axel-666 писал(а):
Вы знаете, нет! Не нацизм! Потому что речь идет не о "выходить на улицу", а о криках "Аллах Акбар!" под лезгинку в светлый праздник Пасхи в сердце столицы моей Родины. Или вы разницу не улавливаете???

У вас что пунктик на фразе "Аллах Акбар!"? Где в той группе "в контакте" были призывы бегать по Москве и кричать "Аллах Акбар!", мешая вам отмечать Пасху?
И кстати, раз вы так ненавидите "черных", то поясните всех ли, или только исповедующих ислам?
Вот например Армяне и Грузины - христиане! Им то можно танцевать лизгинку когда русские пасху отмечают?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  25 Апр 2008, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Сандер писал(а):
И кстати, раз вы так ненавидите "черных"


Я не ненавижу черных, я ненавижу бескультурье, хамство, наглость и неуважение к традициям и обычаям моей Родины. И это никак не связано с цветом кожи, группой крови или разрезом глаз. А то, что этими "добродетелями" награждены приезжие сюда лица кавказской национальности - не моя вина.

Сандер писал(а):
У вас что пунктик на фразе "Аллах Акбар!"? Где в той группе "в контакте" были призывы бегать по Москве и кричать "Аллах Акбар!"


Тем, кто в курсе предыдущего прецедента на Манежной Площади объяснять это не надо. Вы, видимо, не из их числа.

Специально для вас объясню - группа имела своей целью провести повторную провокацию действий годичной давности. Лезгинка и крики Аллах Акбар входят в обязательную программу, как и цель - показать русским, кто в их стране "хозяин". Или вы думали они туда на субботник для высадки цветов у вечного огня собрались???
Детская наивность заразительна, как я посмотрю.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Шляхтич
Сообщение  25 Апр 2008, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

axel-666 писал(а):
А то, что этими "добродетелями" награждены приезжие сюда лица кавказской национальности - не моя вина.

собственно, так и есть, ведь как себя поведёшь - так тебя и назовут.
Кавказцы (не всех мастей, конечно) - бандиты от рекета банального до скупки за бесценок продукта фермера и крестьянина. Плюс хамство, неуважение к нам. Бывают, конечно хорошие люди и я их знаю..но их та-ак мало и их с головой накрывает зловонной жижей общей глухой ненависти.
Среднеазиаты уже давно прославились, как насильники (педофилы), плохие-дешёвые рабочие, наркоторговцы.
Цыганы - наркоторговцы и воры.
Кто это придумал ? Я чтоль ? Это общественное мнение, которое не переубедит никакая Лебедева или Брод.

Цитата:
показать русским, кто в их стране "хозяин".

напоминаю, что кричали избитым москвичам фашисты Мамедрзаева:
"ты мой раб, я твой хозяин. Азербайджан !"

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  25 Апр 2008, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

axel-666 писал(а):
Лезгинка и крики Аллах Акбар входят в обязательную программу, как и цель - показать русским, кто в их стране "хозяин".

axel-666, а концерт Пола Маккартни на Красной площади какую цель преследовал? Показать русским, что НАТО "хозяин" в их стране? Смешно
Ксенофоб вы. мистер axel-666, ксенофоб...
Шляхтич писал(а):
напоминаю, что кричали избитым москвичам фашисты Мамедрзаева:
"ты мой раб, я твой хозяин. Азербайджан !"

И в самом деле кричали? Или это придумали современные геббельсы из ДПНИ?
Накрыли шайку 13-14 летних хулиганов, главарем которой был азер Мамедрзаев (кстати, тоже москвич), избивавших от скуки и слабоумия своих сверстников, и теперь ДПНИ, используя нерусскую фамилию главаря хулиганов, кричит на всю Ивановскую "Русских бъют!". Изображая при этом 14-летнего недоумка матерым русоненавистником... Смешно Плакать

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kelme
Сообщение  25 Апр 2008, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 82.7

Очкарик, читай мой пост выше !

_____________________________
Дефченки, Солнце, Ska
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты