Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
#свои
Сообщение  12 Сен 2006, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2006
Репутация: 27.7

MajorQ писал(а):

6) Сахаров А.Н. - ученый, академик, известный диссидент и правозащитник, ныне покойный...

Да вы не кипятитесь. Я не хочу вас оскорблять, может, вы и уважаемый человек. Улыбочка
Я просто хочу указать на изъян в ваших выражениях и взглядах.Вот вы говорите, что вы не правозащитник. Но ответ ваш о Сахарове говорит об обратном, или, как говорит дедушка Фрейд, вас выдает бессознательное.
Сахаров, батенька, это создатель русской водородной бомбы(за что ему великое спасибо и поклон), и благодаря ему такие как вы можете сейчас болтать на русском языке всякую правозащитную чушь свободно и весело и старушка Боннер, ничем не рискуя, сумела набить бабок для своих родственников. Улыбочка
Так что вы бессознательно кривите душой и показываете, на чью мельницу вы льёте воду.
И не примазывайтесь к великим достижениям русской русской культуры и истории - правозащитники и Герцен с Чернышевским к ней никакого отношения не имеют. Если только к истории провокаторов и провокаций.
С уважением, Ванька Жуков.
Шутка
Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Анастасия
Сообщение  14 Сен 2006, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 19.10.2005
Репутация: 86.7

почему то на мой вопрос никто не ответил )))
outlaw, ограниченные в востриятиях люди вызывают жалость, тупо охраняя все "свое" и не интерисуясь ничем вокруг.Если он не такой как я, значит он плохой, - рассуждение на уровне детского сада

_____________________________
http://www.azemskova.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
outlaw
Сообщение  14 Сен 2006, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2005
Репутация: 10.1

Анастасия писал(а):
почему то на мой вопрос никто не ответил )))

этот вопрос "а если у меня дети мулаты будут? меня пристрелить или из россии выгнать?))) "?
Вообще Уильям Пирс завещал таких белых бл**ей вешать вместе с их темнокожими хахалями на ближайшем фонарном столбе.
Хотя я думаю в некоторых случаях вполне можно обойтись стерилизацией и хорошим ремнем. Ну или выслать в самом деле на Родину папашки, посмторел бы я как там к таким полукровкам отнеслись бы..
Анастасия писал(а):
outlaw, ограниченные в востриятиях люди вызывают жалость, тупо охраняя все "свое" и не интерисуясь ничем вокруг.Если он не такой как я, значит он плохой, - рассуждение на уровне детского сада

Это вообще не ясно к чему. Если у тебя обо мне сложилось такое мнение то ты уж будь добра дай цитату моих слов которые тебя привели к этому. По-моему я ничего подобного и даже близко не говорил.

Что же касается негров, то чем рассказывать русским в России о вреде нацизма, в первую очередь этим чернокожим "учителям" следовало бы провести подобные "уроки дружбы" среди своих собратьев по расе, которые на своем континенте мочат друг дружку в междуусобных войнах многотысячными пачками. А то это все смахивает на проповедь какого нибудь нежелающего мыться бомжа о пользе гигиены.

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:

MajorQ писал(а):

Замечательно! Борьба - это круто! Вот только почему-то вспомнилось:
"Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..."
Разрушили. Не весь, но в конкретной стране. А дальше что-то не заладилось...
А у вас есть чем и кем заполнить "послевоенные руины"?

Реплика не по адресу. Это песня не националистов а интернационалистов.

_____________________________
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © David Lane
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Анастасия
Сообщение  14 Сен 2006, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 19.10.2005
Репутация: 86.7

Интересно, а фашисты в 45-м тебя расстреляли или повесили?
впрочем, ты бы мог в полицаи пойти, тебя бы партизенен пух-пух...

P.S. данный пост не адресован получателю и не был вызван его (получателя) идиотскими высказываниями. Кто же такой "получатель" я ответить затрудняюсь - запамятовала.

_____________________________
http://www.azemskova.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
#свои
Сообщение  16 Сен 2006, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2006
Репутация: 27.7

РУССКИЕ РАБЫ В ПРИБАЛТИКЕ
Вспоминая о победителях в Великой Отечественной войне, нам надо помнить и о жертвах фашизма. Без этого молодое поколение не сможет оценить величие подвига победителей. Всем известно, что миллионы людей были уничтожены в концентрационных лагерях, миллионы угнаны в рабство на работы в Германию. Но все молчат о том, что фашисты десятками тысяч угоняли русских в Прибалтику. Там они были рабами в семьях простых латышей, литовцев и эстонцев. Так же немцы отдали в рабство прибалтийцам и часть русских пленных. Германия давно признала за собой вину за использование рабского труда и выплатила всем пострадавшим компенсацию.
А Латвия, Литва и Эстония только во всем обвиняют Россию. Они стремятся представить свое прямое сотрудничество с фашистской Германией лишь как борьбу за национальную независимость. Факты же говорят о другом. Прибалты и воевали на стороне фашистов, и участвовали в фашистских карательных операциях против партизан в Белоруссии, и вместе с немцами уничтожали евреев и коммунистов, и пользовались плодами фашистских завоеваний, используя рабский труд военнопленных и угнанных из России мирных жителей. Пора бы России напомнить об этом прибалтийским странам и потребовать выплаты компенсации за использование рабского труда. Еще живы те, кого Красная армия освободила от прибалтийского рабства. На станции Люболяды Новгородской области я записал песню русских рабов в Латвии. В ней точно описываются происходившие события, когда после перехода Красной армии в наступление немцы угнали жителей многих деревень Новгородской области в Прибалтику. В песне указываются конкретные населенные пункты: Батецкая, Ковно, Луга. Станция Батецкая находится к западу от Новгорода. Ковно — прежнее название города Каунаса в Литве. Луга - город на юге Ленинградской области.
г. Люберцы
Шиков Евгений Викторович
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Сен 2006, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

outlaw писал(а):
MajorQ писал(а):

Замечательно! Борьба - это круто! Вот только почему-то вспомнилось:
"Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..."
Разрушили. Не весь, но в конкретной стране. А дальше что-то не заладилось...
А у вас есть чем и кем заполнить "послевоенные руины"?

Реплика не по адресу. Это песня не националистов а интернационалистов.

Именно, по адресу! Сколько раз задавал вопрос: кто будет улицы мести и дома строить после того, как вы выгоните "нерусь"? И сколько раз получал ответы типа следующего: эти "черные" все рабочие места заняли, готовы за гроши работать. Вот, мол, выгоним, поднимем зарплаты и русские будут работать за достойные деньги! Вот только никто не сказал, откуда деньги-то будут...
Смотри сам: представь, что ты глава строительной фирмы и у тебя работают пол-сотни гастарбайтеров за гроши. Пришли мегапатриоты и всех их взашей отправили на историческую родину, а тебе сказали, чтоб нанял своих, родных русских и за нормальные деньги. Тебе деваться некуда: пошел и нанял, иначе не достроишь, а бабло-то вложенное "отбивать" надо! На достойную зарплату своим взял еще кредитов, ибо в смету была заложена грошовая денюжка для "черномазых". Откуда брать деньги на возврат кредитов свежеполученных? Правильно, поднимать цены на квартиры (будем надеяться, что не все еще проданы до сдачи дома, иначе будешь возвращать со следующего дома)... А потом, возмущенные соотечественники про тебя будут говорить, мол, совсем охамели строители, такие цены ломят, что простой люд за всю жизнь себе квартиру купить не может... И кому такой хоккей нужен?
Вот так и получится: существующий порядок жизни сломаем, а новый строить на какие шиши еще не думали... А теперь перечитай цитату интернационалистов. Опять не по адресу?

Добавлено спустя 1 час 48 секунд:

#свои писал(а):
MajorQ писал(а):

6) Сахаров А.Н. - ученый, академик, известный диссидент и правозащитник, ныне покойный...

Я просто хочу указать на изъян в ваших выражениях и взглядах.Вот вы говорите, что вы не правозащитник. Но ответ ваш о Сахарове говорит об обратном, или, как говорит дедушка Фрейд, вас выдает бессознательное.
Сахаров, батенька, это создатель русской водородной бомбы(за что ему великое спасибо и поклон), и благодаря ему такие как вы можете сейчас болтать на русском языке всякую правозащитную чушь свободно и весело и старушка Боннер, ничем не рискуя, сумела набить бабок для своих родственников. Улыбочка

Т.е. если бы я упомянул, что Сахаров создатель бомбы, то я сразу перестал бы быть "правозащитником"? Самому-то не смешно? Или мне предлагалось привести весь перечень научных работ Сахарова?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
outlaw
Сообщение  16 Сен 2006, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2005
Репутация: 10.1

MajorQ писал(а):

Именно, по адресу!

Нет, не по адресу.
Одна болтология. Если уж на то пошло то возьмите и рассмотрите для примера постройку конкретного дома. А так без цифр это не аргумент. С чего такая уверенность что если работать будут русские то строительной фирме это будет в убыток?

MajorQ писал(а):

А потом, возмущенные соотечественники про тебя будут говорить, мол, совсем охамели строители, такие цены ломят, что простой люд за всю жизнь себе квартиру купить не может... И кому такой хоккей нужен?

Купить квартиру простой люд и щас не может, странно, а ведь работают то на стройках дешевые инородцы..

И не надо приписывать идеологии национализма бред интернациков и свой собственный. И это касается не только MajorQ..

_____________________________
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © David Lane
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Тело_Бабая
Сообщение  16 Сен 2006, 2:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

MajorQ писал(а):
...ибо в смету была заложена грошовая денюжка для "черномазых"


В смету нормально всё заложено. Просто не выдавать зарплату бесправным гастарбайтерам проще, чем русским. Должен же прораб детей своих кормить.
Вы сейчас пропагандируете использование рабского труда наиболее беззащитной части нелегальных мигрантов - строителей и уборщиков, но с таким видом, будто сражаетесь со всеми немецко-фашистскими захватчиками одновременно. Ваш пример совершенно не убедителен, когда Вы в последний раз видели чеченца, подметающего улицы или кладущего плитку?


Последний раз редактировалось: Тело_Бабая (16 Сен 2006, 2:34), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  16 Сен 2006, 2:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

outlaw писал(а):
MajorQ писал(а):

Именно, по адресу!

Нет, не по адресу.
Одна болтология. Если уж на то пошло то возьмите и рассмотрите для примера постройку конкретного дома. А так без цифр это не аргумент. С чего такая уверенность что если работать будут русские то строительной фирме это будет в убыток?

А ты без сметы не видишь? Не в курсе, что в стоимость любого продукта, квартира это или батон хлеба заложена стоимость труда людей, которые этот продукт производят?

outlaw писал(а):

MajorQ писал(а):

А потом, возмущенные соотечественники про тебя будут говорить, мол, совсем охамели строители, такие цены ломят, что простой люд за всю жизнь себе квартиру купить не может... И кому такой хоккей нужен?

Купить квартиру простой люд и щас не может, странно, а ведь работают то на стройках дешевые инородцы..

И не надо приписывать идеологии национализма бред интернациков и свой собственный. И это касается не только MajorQ..

И где тут приписывание? Сейчас никто не может купить, а если поднимется себестоимость квартир и подавно никто не сможет!

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Тело_Бабая писал(а):
MajorQ писал(а):
...ибо в смету была заложена грошовая денюжка для "черномазых"


В смету нормально всё заложено. Просто не выдавать зарплату бесправным гастарбайтерам проще, чем русским. Должен же прораб детей своих кормить.
Вы сейчас пропагандируете использование рабского труда наиболее беззащитной части нелегальных мигрантов - строителей и уборщиков, но с таким видом, будто сражаетесь со всеми немецко-фашистскими захватчиками одновременно. Ваш пример совершенно не убедителен, когда Вы в последний раз видели чеченца, подметающего улицы или кладущего плитку?

Я ничего не пропагандирую. Я просто констатирую факт. Уже вырос, чтобы заниматься пропагандой чего либо.
Прораб-то русский обычно, кстати. Т.е. ворует русский, а виноват чечен? И, кстати, Чечня пока еще часть РФ. И запретить им ездить по России никто пока не может...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
#свои
Сообщение  16 Сен 2006, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2006
Репутация: 27.7

MajorQ писал(а):

Т.е. если бы я упомянул, что Сахаров создатель бомбы, то я сразу перестал бы быть "правозащитником"? Самому-то не смешно? Или мне предлагалось привести весь перечень научных работ Сахарова?

В свете тематики данного раздела это самое важное, а вы об этом даже не упомянули. Конечно,перестали бы. Если бы немцов сказал, что все должны ехать на историческую родину, он сразу перестал бы быть правозащитником.Как пример-Солженицын и Зиновьев.
А для чеченцев надо создать черту оседлости и ограничения на профессию-пока дикари дикарями и слишком эгоистичны и лживы.
Весело
Кстати, в некоторых высказываниях националистов-явный перебор. Гастарбайтеры на стройках и в сельском хозяйстве нужны-и в свете демографии нужны будут еще больше. Но они нам не нужны и даже опасны в качестве хозяев притонов и хозяев рынков, в качестве компактных ареалов пребывания и жилья и тем более с их детями и женами(как в Кондапоге-приезжие семьи чеченцев заняли всю гостиницу).
Кстати, точное повторение истории царя и евреев-читайте Солженицына-200 лет вместе.
В этом качестве у них появляется много денег и они купили милицию и власть в Кондапоге- а этого правозащитника-мэра надо посадить обязательно-а он,продажная мразь, еще с экранов телевизоров рассуждает о толерантности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
outlaw
Сообщение  17 Сен 2006, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2005
Репутация: 10.1

MajorQ писал(а):
А ты без сметы не видишь? Не в курсе, что в стоимость любого продукта, квартира это или батон хлеба заложена стоимость труда людей, которые этот продукт производят?

Я в курсе. Мне нужны цифры. Я не вижу связи "будут работать русские -> поднимется цена на жилье", поскольку я не уверен что сейчас цена формируется исходя из затрат и не завышена в разы.

MajorQ писал(а):
И где тут приписывание?

Фраза насчет приписывания идет отдельным абзацем и не относится к какому то конкретному высказыванию, она о дискуссии в целом.

MajorQ писал(а):
Сейчас никто не может купить, а если поднимется себестоимость квартир и подавно никто не сможет!

Эта ваша фраза - просто "контрольный выстрел в голову" все вашим предыдущим "аргументам". Явная демонстрация отсутствия логики.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

#свои писал(а):
Гастарбайтеры на стройках и в сельском хозяйстве нужны-и в свете демографии нужны будут еще больше.

Ну против трудовых лагерей, огороженных колючей проволокой и вышками с автоматчиками лично я не возражаю. Пусть там работают.

_____________________________
"We must secure the existence of our people and a future for White children" © David Lane
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  17 Сен 2006, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

outlaw писал(а):
MajorQ писал(а):
А ты без сметы не видишь? Не в курсе, что в стоимость любого продукта, квартира это или батон хлеба заложена стоимость труда людей, которые этот продукт производят?

Я в курсе. Мне нужны цифры. Я не вижу связи "будут работать русские -> поднимется цена на жилье", поскольку я не уверен что сейчас цена формируется исходя из затрат и не завышена в разы.

Я не обладаю сметами, конечно, но но если цена услуг работников возрастает, то кто-то должен эти услуги оплачивать. Есть возражения? Даже если, смета составлена нормально, а часть зарплаты ворует прораб (согласно Телу Бабая), то воровать он меньше не станет от отго, что у него работают русские вместо "черномазых"...

outlaw писал(а):
MajorQ писал(а):
И где тут приписывание?

Фраза насчет приписывания идет отдельным абзацем и не относится к какому то конкретному высказыванию, она о дискуссии в целом.

Я с таким же успехом уверяю, что в целом, в ваших речах идет приписывание "черномазым" всего дерьма, что происходит сейчас в стране. В целом, а не конкретным абзацем. Вина общая, всех, кто здесь живет и работает, а не одних "пришлых"...

outlaw писал(а):

MajorQ писал(а):
Сейчас никто не может купить, а если поднимется себестоимость квартир и подавно никто не сможет!

Эта ваша фраза - просто "контрольный выстрел в голову" все вашим предыдущим "аргументам". Явная демонстрация отсутствия логики.

No comments! Во фразе вырванной из общего контекста логики никогда не бывает!

outlaw писал(а):

#свои писал(а):
Гастарбайтеры на стройках и в сельском хозяйстве нужны-и в свете демографии нужны будут еще больше.

Ну против трудовых лагерей, огороженных колючей проволокой и вышками с автоматчиками лично я не возражаю. Пусть там работают.

Интересно, а если в Прибалтике или Казахстане русских загонят в резервации, вы тоже скажете, что все пучком?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
odradek
Сообщение  17 Сен 2006, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

outlaw писал(а):
Ну против трудовых лагерей, огороженных колючей проволокой и вышками с автоматчиками лично я не возражаю. Пусть там работают.

огласите пожалуйста ваши критерии отбора в данные лагеря Сарказм
иначе,простите, вся ваша "логика" зиждется на банальном популистском словоблудии и говорильне лозунгами.... Сарказм

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ParaNormal
Сообщение  17 Сен 2006, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

А националисты ничего иного и не умеют, только как разводить пустую демагогию, просиживая штаны в теплом месте, а те их них, что не заморачиваются на идеях, пускают в ход кулаки и скатываются до убийств или, в лучшем случае, банального хулиганства.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Тело_Бабая
Сообщение  20 Сен 2006, 7:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

MajorQ писал(а):
Я ничего не пропагандирую. Я просто констатирую факт. Уже вырос, чтобы заниматься пропагандой чего либо.
Прораб-то русский обычно, кстати. Т.е. ворует русский, а виноват чечен? И, кстати, Чечня пока еще часть РФ. И запретить им ездить по России никто пока не может...


Эт какой Вы факт здесь констатировали? Подмена фактов Вашими пристрастными домыслами и есть пропаганда Ваших домыслов. Я не призываю запрещать гражданам РФ свободно ездить по РФ. Это Ваш очередной домысел. Не на что возразить - придумаем и возразим?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты