Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
WarioR
Сообщение  19 Ноя 2007, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

Очкарик писал(а):
WarioR писал(а):
И уж совсем непонятно, почему и с какой стати должны "отбирать Волгу Марийцы и Чуваши") Это их собственность?

Живут они там! Или вы не в курсе Смешно ?

Нет, я оказывается не в курсе о том, что лозунг "Россия для Русских" ведет к де-консалидации и уничижению моей Родины) Оказывается Россия должна быть не для Русских, и тогда будет всем мир и спокойствее) Чтож, видимо Александру Моисеевичу виднее)

СветаКлассика писал(а):
это же не моя страна - мой прадедушка ммм...как же это - не славянской внешности....так что я не русская))

Ну чтож, у всех есть свои недостатки)))
ПС - я в ваш альбом глянул - по чем сейчас "классика"?)
Moderation by Рыся @ 19 Ноя 2007, 1:29:
Предупреждение: переписка. Пожалуйста используйте личные сообщения.

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  19 Ноя 2007, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Очкарик, Я живу в европе, и плодится как тараканья стая тут не принято.Но речь идет не об этом - речь идлет о том, что если ты приехал, ассимилируйся и живи по местным законам!

А среди приезжих нетникакой ассимиляции, многия newgj даже язык на уровне разговорного не знают, так еще и орут что "Кавказ -Сила! Русским -могила!"(с) (цитирую надпись на стене одного из рынков).

Так вот, раз такие передовые - peaceдуйте обратно в горы! Нам тут такие гости к чертям не сдались. Об этом речь. Что хамить в гостях не надо, и хозяев уважать... только и всего. Про корейскую общину вам уже пример приводили.

P.s товаГищи толерасты в очередной раз въезжают в дискуссию на белом коне, полностью проигнорировав мои посты и посты Ktulu, встав грудью на защиту обижаемой блондинки, для которой образ мужчины состоит из газеты Спортэкспресс и чтения Пушкина в детстве, а ее политическая платформа сводится к недалекому "моя хата с краю".

Господа, раз высунули свои носы, будьте любезны - две станицы назад отмотайте и дайте свои комментарии.. а то вы все время с темы сползаете на чепуху какую-то - а конкретики от вас никакой, только страусиная тактика пока.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
cartman_756
Сообщение  19 Ноя 2007, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

СветаКлассика писал(а):
Я втречалась с цыганом)))прекрасные люди)))

Цыган выгнали с родины, за непотребный образ жизни, это ни о чем не говорит?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

СветаКлассика писал(а):
не чего сказать)))а про историю я к тому вела от куда мы все родом! славяне))))
покидаю Вас - я слишком не того рода и взглядов что бы с Вами общаться...Удачи в жизни! Все мы дома - как только появился свой угол. И у всех одинаковые права! Я на рынках не видела хамов, я сама не хамлю...а базарные бабы - это наша беда! А вот за рулем много хамов и я не думаю что все они все не слав. внешности)))
простите влезла туда куда не надо)))это же не моя страна - мой прадедушка ммм...как же это - не славянской внешности....так что я не русская))

Видимо ты на рынке не была, никогда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ktulu
Сообщение  19 Ноя 2007, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

К размышлению
(по поводу захвата Бутова, "детских садов для христиан"(с) и т.д.):

"Мигранты однозначно воспринимают коренных жителей столицы как “неверных” и хотят, чтобы их дети ни в чем не походили на русских - вот так на практике выглядит встраивание мигрантов в общество “многонациональной РФ”. Легко представить, как будет относиться к русским новое поколение “москвичей”, воспитанных по законам шариата. Между тем исход коренного русского населения из этих районов уже идет полным ходом, по схеме, ранее отработанной в Терской области или Кабарде. Но ведь Москва это далеко не Кавказ, а самое сердце России.

Чем же заняты в этой ситуации столичные власти? А вот чем: комиссия Мосгордумы по межнациональным и межконфессиональным отношениям поддержала инициативу председателя Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина по открытию в Москве сети магазинов с халяльной (соответсвующей мусульманским религиозным предписаниям) продукцией.

Подведем краткий итог декларируемого “равенства” национальностей и религий в “многонациональной” РФ. Мусульманам позволено строить свои детские сады и школы, а православным не позволено иметь даже факультатив по основам православной культуры. Вспомним, какой гевалт подняла либеральная интеллигенция, когда зашла речь о внедрении курса ОПК в школах. Как убедительно-возмущенно брызгал тогда слюной тот же Гайнутдин, вспомнив, чему его учили в казанском театральном училище. Сколько было сделано заявлений о “светскости” государства РФ, когда дело касалось религии русских. И куда делась вся светскость, когда речь зашла о религии инородцев.

Нет никаких сомнений, что это только начало. Амбиции мусульманских вселенцев будут только возрастать и тот факт, что Москва является столицей и историческим сердцем России, а также столицей русского православия, не должен никого успокаивать. Когда-то Призрен был столицей Сербии, а Печ – местом жительства сербского патриарха. Сегодня в этих городах нет ни православных церквей, ни сербов. Только албанцы и мечети. Злой

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
cartman_756
Сообщение  19 Ноя 2007, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Как говориться:
"Если я Сербию не отстою, то завтра войска оккупантов будут в Москве..."
Вот так и случилось...
Кто владеет Балканами - владеет Европой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  19 Ноя 2007, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

cartman_756 писал(а):
Как говориться:
"Если я Сербию не отстою, то завтра войска оккупантов будут в Москве..."
Вот так и случилось...
Кто владеет Балканами - владеет Европой.

А чего ж тогда ты тут расселся? Поезжай в Косово, повоюй за Сербию... Докажи на деле свою преданность идее. Иль кишка тонка, тока в инете и могешь кулаками махать? Смешно

Шляхтич писал(а):
Почему я не имею ничего против корейцев ?

Ну они же не мусульмане, вот и не раздражают ваше настроение... Весело Вотличии от татар, башкир, аварцев, лезгин, чеченцев и прочих мусульман. У Вас просто исламофобия в легкой пока еще форме.

Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды:

axel-666 писал(а):
сюда к нам приехали отбросы в 99% случаев, а достойные и гордые люди не поехали в Россию побираться - а остались у себя на родине, помогать своей стране.
Я не против эмигрантов -я против их неконтролируемого потока и против их нежелания ассимилироваться в моей стране!! Неужели это так сложно понять????

А по моим наблюдениям, почти вся чеченская интеллигенция уехала из Чечни в 90-е годы. А отбросы как раз в Чечне почти в полном составе и остались. В Москву типа в командировки приезжают. Один из них даже на встречу с Путиным приехал в Кремль в тренировочном костюме. Все по принципу "Кто носит фирму "Адидас", тому любая баба даст!" Смешно
А чеченцы, дагестанцы и уроженцы других северокавказких республик - не эмигранты, они граждане России, о чем вы постоянно забываете.
axel-666 писал(а):
Саш, мне кажется вопрос уже решен - за сутки ни на мой, ни на твой пост господа проповедующие толерантность не нашли в себе сил ответить нам, "малограмотным русским фашистам".

В отличии от вас, я на ансортеде бываю обычно 2-3 раза в неделю, так что не спешите с победными воплями... Смешно
Вы бы лучше своим приятелем Сашенькой занялись, а то сей Митрофанушка то путает термины "диссидент" и "сепаратист", то "русофоб" с двумя с напишет, то вообще чего-то нерусское отчебучит: "из под тешка ударит в спину".


Последний раз редактировалось: Ayrat (19 Ноя 2007, 23:36), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  19 Ноя 2007, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Аааааахахахахаха.. вы смешны...

Они не раздражают, потому что с уважением относятся к месту в котором находятся и уважают местные законы и обычаи.

А гетто по принципу вероисповедания в столице нашей родины??? Вы несете чушь...

То что вы сказали Картману вобще бред достойный детсадовца. А вам кишка тонка в 40 лет помимо того как гадить на форуме пойти и сделать что-то, после чего люди перестанут ненавидеть исламскую заразу? Или тока сказочками нас будете кормить из серии "Когда я служил в ааааааааааааармии...." про добрых муслимов, которые тебя поят чаем, а потом как неверному втыкают кинжал в спину????

В таком случае исламофобия у всего мира. И причем заслуженная самими мусульманами... После убийства Тео Ва Гога я вобще эту звериную веру как религию не воспринимаю. И люди зарезавшие среди бела дня режиссера будут тут строить гетто в моей стране и говорить мне о толерантности??? Не в этой жизни! Люди который уничтожают памятники культуры из гранатометов будут мне диктовать вводить основы православия в школах или нет? Хрена лысого!

Не можешь или не хочешь ассимилироваться - пошел вон!

Мой приятель в отличии от вас, лишь опечатывается... Купите себе толковый словарь, раз в терминологии "плаваете", больше ничем не могу помочь. Кроме вашего графоманства ничего токового кроме "а вот у нас на деревне..." я не услышал.

Два-три раза в неделю? кто хочет убедится в обратном - смотрите даты постов.. видимо товарщь Айрат так правдив во всем Смайлик)) шЮтка Весело

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ayrat
Сообщение  19 Ноя 2007, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

axel-666 писал(а):
Или тока сказачками нас будете кормить из серии "Когда я служид в ааааааааааааармии...."

Да, служил! В отличии от всех тутошних интернет-теоретиков, гадящих на этом форуме, проповедуя свои фашисткие бредни! Очень вы тут любите разглагольствовать про свою любовь к России, но как в армии российской послужить, выполнить "священный долг перед Родиной" - так сразу побежали записываться кто в Таможенную академию, кто в инвалиды... Смешно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  19 Ноя 2007, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

В 41-м, когда началась Великая отечественная война мой прадед, имея "бронь", в 43 года пошёл защищать свою Родину с оружием в руках. Как раз сейчас привожу в машинописно-удобоваримый вид его рукописи, посвященные периоду нахождения в немецком плену. Вот, что сегодня перепечатал:

ПРЕДВЕРИЕ АДА

Если говорить об аде, то частично его можно было ощутить здесь, в этой ужасной человеческой клоаке, где нет ни законов, ни заступников, ни нравов, ни совести, ни чести. Где стоит произвол - кто сильный, тот может сделать со слабым, всё что хочет и никто его не защитит.

Фактом, достойным внимания, были группы лиц нацменов восточного типа, или как там их называли - черно….х. Они соединялись в группы и где можно нападали на слабых русских или белорусов, или других, не объединенных между собой. В своих интересах они даже могли забить до смерти, если им потребуется это.

Однажды немцы подстрелили лошадь во дворе, чтобы дать нам хоть немного пищи как собакам, вернее как волкам. Однако эти черномазые набросились скопом и крайне редко хоть кто из нас мог что-либо достать. Мне, имеющему складной нож, тоже приходилось отправляться на добычу, чтобы хоть что-либо отрезать от трупа лошади. Но и этого мне не удалось, так как они набросились как звери и оттолкнули всех. Только один раз мне удалось отрезать небольшой кусок мяса, и тем поддержать себя и товарища...

Ayrat, МОЙ ПРАДЕД ФАШИСТ? Я в шоке


Последний раз редактировалось: Леший (20 Ноя 2007, 0:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ktulu
Сообщение  19 Ноя 2007, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

2 Aryat

Про значение слова диссидент и историю его использования в отношении чеченов я вам уже объяснил. Если не дошло с первого раза читайте еще! Кто ж виноват что у вас напряг с уяснением прочитанного

По поводу сербии...лучше бы молчали вовсе! Дело не в том чтобы лететь туда спасать братьев сербов, а в том что их выжили с их исторической земли, разрушели практически все православные храмы (к вашему сведению древнейшие в европе), вырезали кучу народа.... в России постепенно шаг за шагом происходит тоже самое. Сербия пала первой, на очереди франция, затем и до нас не далеко. Национальные гетто уже начинают формироваться.

Деление по религиозно-этническому принципу уже началось. Замечу его инициировали не русские. Кто же позволит этим фашистам строить дедские садики только для праквославных (русских)!

Скоро будем жить по законам шариата.

Примерно вот так:
Саудовская женщина была приговорена к 200 ударам плетью и шести месяцам тюремного заключения после того, как она стала жертвой группового изнасилования. Обвинение против 19-летней девушки было выдвинуто по причине того, что во время нападения она находилась в автомобиле мужчины, не являющегося ее родственником, что нарушает строгие законы Саудовской Аравии.

Преступление заключалось в том, что девушка находилась наедине с бывшим женихом, которого она просила вернуть ее фотографии, потому что собиралась замуж за другого человека. Пара сидела в машине, когда группа из семи мужчин-суннитов похитила их и изнасиловала обоих. По их сообщениям, женщина была изнасилована 14 раз.

Изначально суд приговорил женщину к 90 ударам плетью, а насильникам были назначены тюремные сроки от 10 месяцев до пяти лет, но наказание девушке было увеличено после апелляции, так как суд заявил, что она пыталась воздействовать на него, используя СМИ. Бывший жених был также приговорен к 90 ударам плетью за то, что находился с девушкой наедине

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Ayrat
Сообщение  20 Ноя 2007, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

ktulu писал(а):
Про значение слова диссидент и историю его использования в отношении чеченов я вам уже объяснил. Если не дошло с первого раза читайте еще! Кто ж виноват что у вас напряг с уяснением прочитанного

Читал я эту голословную бредятину и повторно читать не желаю!
ktulu, эти занудные вопли про московские гетто уже поднадоели, смените пластинку наконец. Возьмите в руки карту Москвы и почитайте: Армянский переулок, Большая Грузинская, Большая Татарская... А еще Лефортово - бывшая Немецкая слобода... Тоже типа национальные инородные-иноверные гетто на территории столицы были... И ничего такого страшного с Москвой и русскими в ней не случилось, хотя на Большой Татарской до сих пор мечеть стоит.
А вообще прикольно иногда даже вашенские посты читать. Один тут предлагает Саудовскую Аравию как пример законодательства использовать и предупреждает, что счас правозащитники начнут вой против дремучего ислама. А другой на следующий день уже наоборот стращает примерами из саудовского шариатского правосудия...
Леший, как-то больно современно ваш прадед выражается... Или это уже вы так его рукопись переработали?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  20 Ноя 2007, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

По моему скромному мнению, которое может не совпадать с мнением редакции Весело , такие люди как Айрат и Очарик превращают мою страну, с ее многовековыми традициями, обычаями, укладом жизни просто в площадь земли заселенную непонятным сбродом без рода и без племени... И они искренне и по-детски радуются тому СКОЛЬКО этого сброда здесь... Вот яркий пример нулевого национального самосознания. Жаль мне, что на родине Александра Невского и Юрия Долгорукого, Минина и Пожарского, Петра Первого живут такие люди.. видимо ради них они спасали отечество из вражеских рук... что бы потом это отечество раздали бусурманам по кускам... Как слепы и глупы бывают иногда люди перед лицом опасности, просто не признавая ее... Ведь признав, с ней придется бороться!!! А бороться никак не стыкуюется с их сытой и спокойной жизнью, по принципу "моя хата с краю..." Им лучше расцеловать вражину, просто оттянув момент своей погибели, чем встретить реальность лицом к лицу.

Жаль.. искренне жаль...

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Леший
Сообщение  20 Ноя 2007, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Ayrat писал(а):
Леший, как-то больно современно ваш прадед выражается... Или это уже вы так его рукопись переработали?
Нет, Ayrat, всё слово в слово. Я даже все многоточия оставил, сохранив простор для фантазии - каждому читателю в меру его испорченности Подмигивание

И что в этом отрывке Вы углядели современного? Что немцы в 40-х скармливали пленным трупы лошадей? Или что сплоченные нацмены пользуясь ситуацией нападали на разобщенных славян? За прошедшие 66 лет немногое изменилось...

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ktulu
Сообщение  20 Ноя 2007, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

Ayrat писал(а):
axel-666 писал(а):
Или тока сказачками нас будете кормить из серии "Когда я служид в ааааааааааааармии...."

Да, служил! В отличии от всех тутошних интернет-теоретиков, гадящих на этом форуме, проповедуя свои фашисткие бредни! Очень вы тут любите разглагольствовать про свою любовь к России, но как в армии российской послужить, выполнить "священный долг перед Родиной" - так сразу побежали записываться кто в Таможенную академию, кто в инвалиды... Смешно


Вы за всех то тут не говорите. Не надо думать что вы тут крутой рэмбо отслуживший пару годиков в советской армии и тмеющий право тыкать всем остальным, безосновательно их в чем то обвиняя.

Я например тоже почти 6 лет родине отдал. Уволился старшим офицером оперативной разведки!! Только я не выпячиваю сей факт вперед и не тыкаю оппонентам.

Если кроме хамства и безосновательных обвинений сказать нечего лучше молчите

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Шляхтич
Сообщение  20 Ноя 2007, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Ayrat писал(а):
Ну они же не мусульмане, вот и не раздражают ваше настроение...

а вот и не обязательно.
Я недавно взял на работу азербайджанца с узбекским паспортом по протекции моего корейского товарища.
Мы ему даже разрешение на работу выправим - потому что он нормальный человек.
Правда второго не возьму, а то диаспора будет. Смешно


Цитата:
Вотличии от татар, башкир, аварцев, лезгин, чеченцев и прочих мусульман. У Вас просто исламофобия в легкой пока еще форме.

опа, нука спокуха Я в шоке
Кого вы мне тут наперечислили Я в шоке - татар и башкир вычёркивайте, они мне нравятся.
Аварцы тож вродь неплохие - мочили чехов недавно.
Да, чеченов не люблю, а ещё не люблю азербайджанцев, грузин, китайцев - китайцы не мусульмане, кстати. И турок тоже и японцев. И крымчаков. И албанцев. Смешно

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты