Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
MajorQ
Сообщение  20 Авг 2007, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KиборG писал(а):
...Что будут стоит тыся слов когда вожна будет крепость руки...

Если биться лбом об стену - лоб становится железным! (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KиборG
Сообщение  20 Авг 2007, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2007
Репутация: 0.5

Он будет крепчать и пробьёт стену.. Весело
ТАк же крепчают националсоциалистические идеи

_____________________________
Всё Добро исходит из Зла
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  20 Авг 2007, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

MajorQ писал(а):
Для меня предпочтительней московские, как это и было до сих пор. Про предпочтительность азербайджанских - ваши бредни, не надо мне их приписывать, свою голову лечите!

Если уж на то пошло, то чем они Вам предпочтительнее? При московских ЛИИ процветало что ли? Предпочтение московских питерским это уже даже не национализм, это гораздо хуже.
MajorQ писал(а):
Логика проста, но вам не ясна почему-то (хотя есть некоторые догадки почему): ВВП и его команда гребет под себя все, что может приносить доход, эдакая "гос. олигархия" (президентский срок к концу подходит, а еще столько надо успеть прибрать к рукам!). И делают они это в то время, пока вы и вам подобные счастливо лопаете жвачку под названием "национализм и засилие инородцев на Руси", которую вам эта команда дала, чтобы вы рот не раскрывали и не мешали "прихватизировать" остатки стратегически важных структур страны. Но вам же важней поцепляться за высказывание про "русских алкашей", чем фактический захват страны правящей верхушкой! Вот это и есть зло, а не ваши "питерские русские". Но, впрочем, вы все равно не поймете. Чавкайте своей жвачкой на здоровье, пока за вашей спиной страну растаскивают по карманам, а народы стравливают как собак на боях! Пиндосы и иже с ними вами будут довольны!

Мою страну уже давно растащили по карманам, но тут ведь главное, не чей карман, а то, что их слишком много. Пусть будет в одном кармане, я не против. Главное, чтобы не в азербайджанском и иже с ними. Описываемый Вами процесс называется централизацией и очень хорошо, что этим наконец-то занимается официальная власть, а не кучка проходимцев неизвестного вероисповедания с "говорящими" фамилиями.
MajorQ писал(а):
Про партизан ВОВ - опять же ваш бред, оставьте его себе, а не вешайте на меня!
Тогда не вешайте на меня "мне подобных". Все Ваши обобщения меня в стиле "Вы и Вам подобные мусорят на улицах, развращают взятками исполнительную власть, стравливают народы" идут мимо. Я, и такие как я, на улицах не мусорят, не конфликтуют с исполнительной властью, стараются создать новые рабочие места и исправно платят налоги. А мой интернационализм еще похлеще Вашего будет, между прочим.

Мне кажется, пора бы дать понять нашим обиженным младшим братьям, что отделяться от России, выгонять и резать своих русских, а потом ехать в Россию, чтобы заработать/украсть/ограбить - это неразумно и некрасиво. Пусть просят прощения и вливаются обратно, но теперь уже в состав РФ. Если этим гастарбайтерам у себя дома не работается, то пусть меняют власть у себя дома на пророссийскую. Про национальные ОПГ, ой извините, землячества Вы наверное и так всё знаете. Другими словами - чтобы Ваш интернационализм СССРовского типа имел право на существование, нужен второй СССР - пятая империя русских. Для этого надо признать, что без "праклятых рюсских" все народы бывшего СССР обречены быть рабами и шлюхами замечательных, милых и добрых католиков, пресвитерианцев, мормонов и прочей нечисти. Потому что единственная альтернатива СССР 2.0 - это провокации со стороны наших дорогих нелегалов, обвинения русских в "фашизме" от Вам подобных, всё более злобные окрики из-за бугра и последующее дробление РФ на независимые от здравого смысла Бурятии, Татарстаны, Ичкерии и прочие Чукотки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  20 Авг 2007, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Вот, кстати, в тему... Ознакомтесь, очень весело... Между прочим официальный документ -что скажете, уважаемые либерасты?

КАТЕХЕЗИС ЕВРЕЯ В СССР

ЕВРЕИ! Любите друг друга, помогайте друг другу. Помогайте друг другу, даже если ненавидите друг друга!
Наша сила - в единстве, в нем залог наших успехов, наше спасение и процветание. Многие народы погибли в рассеянии, потому что у них не было четкой программы действия и чувства локтя. Мы же, благодаря чувству коллективизма, прошли через века и народы, сохранились, преумножились и окрепли.
Единство - это цель, оно же и средство к достижению цели. Вот в чем смысл, вот к чему нужно стремится. Все остальное - производное, оно придет само собой.
Помогайте друг другу, не бойтесь прослыть националистами, не бойтесь протекционизма - это наш главный инструмент. Наш национализм интернационален и поэтому вечен. В него открыты двери евреям всех национальностей, всех вероисповеданий, всех партий. Истинный интернационализм только тот, что кровавыми узами связан с еврейством, все остальное - провокация и обман. Шире привлекайте людей, близких по крови, только они обеспечат вам желательную биосферу.
*Формируйте свои национальные кадры.* Кадры - это святая святых. Кадры решают все. Кадры сегодня - это наше завтра. Каждая лаборатория, каждая кафедра, каждый институт должны стать кузницей наших национальных кадров.
Готовьте еврейскую молодежь принять эстафету поколений. Пусть каждое поколение неевреев сталкивается с нашей глубоко эшелонированной обороной. Каждый раз, когда со сцены уходит старшее поколение, на его смену должна встать еще более мощная когорта заблаговременно подготовленных и окрепших молодых евреев. Для этого необходимо как можно раньше выдвигать на руководящие должности наших молодых людей, доказывая их зрелость и гениальность. Пусть пока это не так, они дозревают на должности. КТО У ВЛАСТИ, ТОТ И ПРАВ. Мы должны передать нашим детям больше, чем мы приняли от отцов, а те, сохранив и, преумножив принятое, передадут его в свою очередь потомкам. В преемственности поколений - наша сила, наша стабильность, наше бессмертие.
Мир жесток, в нем нет места филантропии. Каждый народ - кузнец своего счастья. Не наше дело заботится о русских национальных кадрах. Если они не думают о себе, почему мы должны думать о них? Не берите пример с русских и арабов, которые живут созерцательно, надеясь на авось. Не ждите милости от природы - взять их наша задача.
Создавайте свои коллективы и этим коллективами выталкивайте неевреев. Помните: все высокооплачиваемые, влиятельные, прибыльные должности - все это наш национальный доход. Помните, что каждый нееврей, доросший до нашего уровня, может занять место, которое могло бы принадлежать каждому из наших. Мы создаем коллективы для того, чтобы гои не мешали нам жить по-своему. Пусть гои пытаются создавать свои коллективы, вряд ли им это удастся, они перессорятся раньше, чем успеют сделать что-либо, а мы поможем им в этом.
РУССКИЕ НЕ СПОСОБНЫ ГЛУБОКО МЫСЛИТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ И ДЕЛАТЬ ГЛУБОКИЕ ОБОБЩЕНИЯ. ОНИ ПОДОБНЫ СВИНЬЯМ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ, УТКНУВШИСЬ РЫЛОМ В ЗЕМЛЮ, НЕ ПОДОЗРЕВАЯ, ЧТО ЕСТЬ НЕБО. Они воспринимают все явления слишком поверхностно, слишком конкретно, они не видят факты в их последовательности, в их связях, они не способны думать, обобщать и абстрагироваться. Для них каждый случай - только случай, как бы часто он не встречался.
Наша идеология в принципе противоположна идеологии гоев. Они говорят: "Лучше меньше, да лучше". Мы говорим: "Лучше больше, да лучше". Они говорят: "Лучше быть бедным, но здоровым, чем богатым и больным". Мы говорим: "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным". Они говорят: "Отдавать также приятно, как и получать", мы говорим: "Отдавать, может быть, приятно, но получать еще и полезно". Они говорят: "Сделай по закону - это твой долг". Мы говорим: "Сделай вопреки закону, и я тебя отблагодарю". Они говорят: "Победить или умереть". Наш девиз: "Победа ради жизни, но жизнь ради победы". (К чему победа, если нет жизни? Горечь поражения нужно переждать - все придет к тому, кто умеет ждать).

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
gawana
Сообщение  21 Авг 2007, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

axel-666, Последняя фраза есть истинная правда.Проверено на себе.Кто ждёт,к тому всё приходит,пускай и не сразу.
А в остальном оно всё видно что евреи незаметно внедряются в другие нации уничтожая тем самым их,посредством конфликтов,тоесть они поссорят нацию которая их приняла к себе и воспользуются её государством.А ещё говорят что евреи малая нация.Да их по всему миру расселилось столько что не перечислить.
Да и у нас ситуация не лучше.Вот вдумайтесь как евреи хорошо устроли представления у Россиян о фашизме.Именно у Россиян.Не кажется ли вам что они специально подогревают национальную рознь между кавказцами и русскими?Пусть себе поубивают друг друга,а мы евреи,"как умная нация",будем править Россией и объявим её царством иудейским.Ведь незря фашизм был направлен агрессивно в первую очередь на евреев!А уничтожение других наций это уже параноя фюрера.Гитлер же не орал что надо мочить кавказцев,да он такого слова не знал.А его политика была обращена против евреев.
Вот здесь есть над чем подумать.Собственно почему в нашей многонациональной стране появляется национальная рознь?Евреи хотят избавиться от масульман и православных.Опятьже попыткой их поссорить,чтобы мы поубивали друг друга в своей стране.А правительство специально не вмешивается в дела национальных разжигателей.Любой конфликт со стороны любой нации только поверхностно оповещается СМИ,не разводя шумиху о национальной розни между кавказцами и русскими.Потому что они знают что процесс почти необратим.Всё Зависит лишь от Самих Россиян.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
axel-666
Сообщение  21 Авг 2007, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Это только 1\6 от общего объема текста... но смысл там везде один и тот же.


Гитлер в известном смысле оказал евреям большую услугу, превратив их в "священных коров". Учитывая что масштаб холокоста преувеличен в 10 раз (доказано Юргеном Графом) ситуация совсем трагикомична.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ParaNormal
Сообщение  21 Авг 2007, 7:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

axel-666 писал(а):
Между прочим официальный документ -что скажете, уважаемые либерасты?

Первое что бросается в глаза - вы не находите некоторого противоречия в том, что евреи по вашим утверждением с одной стороны настолько хитры и изворотливы, что проникают во все сферы жизни нашего общества и разваливают его изнутри уже не однин десяток лет, а с другой оказываются настолько тупыми, что бы отпечатать подобный примитивный "документ", да еще и "официально" полностью раскрывающий их планы?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
axel-666
Сообщение  21 Авг 2007, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

paranormal А вы думаетет они его открыто декларировали? Этот катахезис датируется 1958 годом. И поверьте, то что он стал достоянием общественности в жидовские планы не входило.

Но раз такое дело, цитатки некие вставлю, надеюсь в гумманости и авторитете этих людей сомневаться не придется:

Джордано Бруно: "... они (евреи) представляют собою племя,
разносящее столь сильную заразу, нравственно столь прокаженное и
опасное, что заслуживают, чтобы их уничтожали еще до рождения... Евреи- народ, всегда низменный, раболепный, бесчестный, обособленный,замкнутый, избегающий сношения с прочими народами, которых он преследует зверским презрением, навлекая на себя этим самым совершенно заслуженное презрение с их стороны".

Вольтер: "Евреи - ничто иное, как невежественный и варварский
народ, который издревле соединяет грязнейшее корыстолюбие с
отвратительнейшим суеверием и непреодолимейшей ненавистью ко всем народам, среди которых они терпимы и за счет которых они обогащаются".

Сенека: " Обычаи этого преступного народа (иудеев) настолько
укрепились, что широко распространяются во всех странах; побежденные навязали свои законы победителям".

Мартин Лютер: "Все трусливые воздыхания и вожделения их (иудеев)
сердца преисполнены желанием когда нибудь поступить с нами,
язычниками, так же, как они поступили с язычниками в Персии во времена Есфири. О, как любят они эту книгу Есфирь, которая так созвучна с их кровожадными, жаждущими мести и убийства устремлениями и надеждами! Солнце никогда еще не освещало более кровожадного и мстительного народа, который потому воображает себя народом Божьим, что должен убивать и душить иноверцев".

Мария Терезия: "Впредь ни одному еврею, как бы он ни назывался,
не должно даваться права жительства здесь без моего письменного
разрешения. Я не знаю более вредной для государства чумы, чем этот
народ, вследствие его умения путем обмана, ростовщичества и денежных сделок доводить людей до нищенства и заниматься всеми теми делами, которые вызывают отвращение всякого честного человека".

Наполеон: "Деятельность еврейской нации со времен Моисея, в силу
всей ее предрасположенности, заключалась в ростовщичестве и
вымогательстве... Французское правительство не может равнодушно смотреть на то, как низкая, опустившаяся, способная на всякие преступления нация захватывает в свое исключительное владение обе прекрасные провинции старого Эльзаса. Евреев приходится рассматривать, как нацию, а не как секту. Это нация в нации... Целые села обобраны евреями, они снова ввели рабство; это настоящие стаи воронов... Вред, причиняемый евреями, не происходит от отдельных лиц, но от всего этого народа в целом. Это черви и саранча, опустошающие Францию"...

Эмиль Золя: "Эта проклятая раса, не имеющая более своей родины,
своего правителя, живущая паразитом среди наций, притворяющаяся, что признает их законы, но послушная в действительности лишь своему богу Грабежа, крови и Ненависти, выполняющая повсюду хищную миссию завоевания, которую возложил на нее этот бог, устраивающаяся в каждом народе, как паук посредине своих сетей, чтобы подстерегать свои жертвы, высасывать кровь из всех, жиреть за счет чужих жизней!.."

Петр Великий: "Я хочу видеть у себя лучше язычников, нежели
жидов; все они плуты и обманщики. Я искореняю зло, а не распложаю"

Дочь Петра I - Елизавета Петровна издала такой приказ: "Все
евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, должны немедленно убраться за пределы границы..."

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ParaNormal
Сообщение  21 Авг 2007, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

axel-666, но он ведь стал известным. Каким образом? И на сколько я знаю именно в 90-е. До этого о нем мало кто слышал, хотя по идее он был должен быть в наличии у каждого тру еврея на протяжении 30 лет, но при этом его никто никогда не находил. Это второе что заставляет усомниться в его истинном происхождении. Я не говорю еще о стиле письма. Если бы такая инструкция и имела бы место быть наверное она все таки выглядела как-то иначе и даже будучи обнаруженной только при глубоком анализе могла бы расказать о своей сущности. А так... банальная провокация на вроде протокола сионистских мудрецов. Не исключено что дело рук ГБ или каких-нибудь иных поцтреотов.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
superperec
Сообщение  21 Авг 2007, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2006
Репутация: 86.1

я бы сказал бредовая профанация
и плохая подделка

_____________________________
грех предаваться унынию когда есть столько более приятных грехов!
а вы верите в жизнь после форматирования?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
blaze
Сообщение  21 Авг 2007, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

superperec писал(а):
я бы сказал бредовая профанация
и плохая подделка

Вы еще Тору бредовой профанацией и плохой подделкой назовите, богохульники.
Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  21 Авг 2007, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

ParaNormal, superperec, Что именно для вас профанация и подделка? Вам нужен катехезис в отсканеном виде? Повертье на слово (хотя к кому я обращаюсь), мне довелось побывать в московской еврейской общине и я видел его своими глазами. Или ссылки на книги с цитатами великих людей? или вы себя считаете умнее Достоевского, Ренана, Вагнера, Черчилля, Паунда или Форда?

Итак, наслаждайтесь!!! Цитаты из Торы!!! Надеюсь Книги Моисея никто подделкой называть не будет?

Примеры из Талмуда (где четко разделяется религиозная и национальная принадлежность):

«Вы, евреи, люди, а не прочие народы света» (Талмуд, кн. Бове-мецие, разд. 9).

«От ближнего не отымай ничего, как гласит заповедь; но ближний твой еврей, а не прочие народы света». (Талмуд, кн. Сенхедрин, разд. 7, лист 59).

«Благословляй покойника, если встретишь гроб еврея, и проклинай умерших другого народа и говори: обесчещена мать ваша, краснеет родившая вас, и проч». (Талмуд, кн. Брохес, разд. 9, лист 58).

«Если иноверец читает Талмуд, то он достоин смерти, ибо в Ветхом Завете сказано: «Моисей дал НАМ в достояние закон, но не прочим НАРОДАМ». (Кн. Сенхедрин, разд. 7, лист 59).


Последний раз редактировалось: axel-666 (22 Авг 2007, 11:25), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ParaNormal
Сообщение  21 Авг 2007, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

axel-666 писал(а):
Как защищать жидов, нигеров и гомиков - они в первых рядах...

Разница между мной и вами в том, что вы оперируете размытыми понятиями - жид, нигер или гомик и призываете к борьбе с этой аморфной, в большинстве своем выдуманной, сдобренной всякими стереотипами, на подобе даного катехизиса, являющегося просто квинтэссенцией стереотипа о евреях, массой. Для меня же есть отдельный человек и в зависимости от его поступков я выстраиваю свое отношение к нему. Я не могу сказать жиды, нигеры или гомики - плохие, только потому что они жиды, нигеры и гомики.
axel-666 писал(а):
или вы себя считаете умнее Достоевского, Ренана, Вагнера, Черчилля, Паунда или Форда?

Причем тут это? Не было ни слова сказано о данных людях. Тем более что можно уважать человека за его труды и произведения, за вклад в науку или литературу, но при этом не разделять его взглядов на прочие вещи. Это вполне естественно. Если человек известен и авторитетен в какой-то области, еще не значит он авторитет во всем. И к уму, моему или данной личности, это не имеет никакого отношения.

Тора или книга Моисея, пятикнижие (входящая в Танах или письменную Тору) это тема отдельного разговора и касаться ее в этой теме у меня нет желания. Талмуд (устная Тора), кстати, это немного другое.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
axel-666
Сообщение  21 Авг 2007, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

ParaNormal, Ну как обычно и всегда... Оплоты либерастии не верят даже святым книгам - чего уж тут говорить о Джордано Бруно, Петре Великом, Ектерине или Рихарде Вагнере... все они недалекие узкосфокусированные в одном русле профаны...

А вас не наводит на странные мысли, что сколько существует еврейский народ - столько лет он сеет к себе только неприязненное отношение??? хотя для вас аргументы не играют роли...

Евреев выгоняли периодически из всех стран потому что у них в долгу оказывались все кто только мог.

Кстати, более националистичной страны чем Израиль я вобще не знаю... (ну может быть только япония) -и между прочим процветают... инода запустят пару ракет и сравняют с землей пару кварталов сосднего государства... или под благовидным предлогом разбомбят Сирию... и что самое интересное в данный момент оплот либерастии защищает мононациоальную страну и интересы ее граждан, которые эту саую либерастию сами вертели как пропеллер... вы бы лучше интересы своей страны защищали, а не пускались в безосновательные рассуждения (кроме полета мысли ни одного факт я от вас не увидел)

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  22 Авг 2007, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

axel-666, а вы знаете, сколько евреев стояло у истоков ЦАГИ, и, соответственно, моего города, да и всей советской/российской авиации? Или ваше острое жидофобство позволяет перечеркнуть ее роль в истории страны тоже?
Кстати, ваш пост об "официальном" документе не содержит никакой информации об источнике... Мне тут попадался текстец, утверждавший, что жид Левитан выдавал за свои чужие картины, что жид Менделеев утопил истинного автора водки в чане со спиртом, а адмирал Нахимов был, вообще, педерастом, и никакого турецкого флота не топил! Наверно, тоже "официальный" документ... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты