Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Роддом Где рожать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
Ulti
Сообщение  21 Июн 2013, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2013
Репутация: 15.2

BLiSS писал(а):
Brovex, Вас спросили про количество смертей. Цифры есть у Вас? Ну,хотя бы по памяти вспомните.


Как минимум в декабре, а потом сразу в апреле (про смерть рожениц). А еще одного малышастика искалечила на всю жизнь (лично знаю маму и малышку), хотя в этом случае, конечно, вина не одной Тимербековой, а вообще круговой поруки в Жуковском РД, как это ни печально. Но рожала девочка с ней в ее смену.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korakyl
Сообщение  21 Июн 2013, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 18:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Brovex
Сообщение  21 Июн 2013, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Маруся50 писал(а):
Тимербекова врач с большой буквы, сколько она сложных родов приняла, я считаю её лучшим врачом жуковского роддома. Не надо судить человека не зная её и её работы. Прокуратура разбирается в виновности человека, а тут сразу вердикт.

А есть ли в РД ругой врач, работу которого есть повод изучить прокуратуре? причем не первый раз. И давайте не скрывать за словом "разбирается в работе" фразу причинение смерти.
Врач с большой буквы это да, только это буква "С"
Конечно, можно рассуждать и с позиции Dolli659, которой сначала врач не до конца удалил послед, и потом пришел делать чистку. Сделал шов, который разошелся, а потом переделывал. Какой хороший врач! Сначала косячит, а потом исправляет свои ошибки. И сразу стал врачом от бога
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  21 Июн 2013, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

korakyl писал(а):
а что входит в контракт на роды в Жуковском? только отдельная палата?

у меня соседка там так рожала. Прокляла всё на свете. Чтоб капельницу снять, до медсестры не доорешься. А ребенка с кем будете оставлять, когда надо будет в тубзик сходить или душ? В общей палате хоть девочки присмотрят.
korakyl писал(а):
Можно ли договориться с определенным врачом? И с каким лучше?

если честно, у всех врачей косяки.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
chokopuma
Сообщение  21 Июн 2013, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

Brovex писал(а):
Маруся50 писал(а):
Тимербекова врач с большой буквы, сколько она сложных родов приняла, я считаю её лучшим врачом жуковского роддома. Не надо судить человека не зная её и её работы. Прокуратура разбирается в виновности человека, а тут сразу вердикт.

А есть ли в РД ругой врач, работу которого есть повод изучить прокуратуре? причем не первый раз. И давайте не скрывать за словом "разбирается в работе" фразу причинение смерти.
Врач с большой буквы это да, только это буква "С"
Конечно, можно рассуждать и с позиции Dolli659, которой сначала врач не до конца удалил послед, и потом пришел делать чистку. Сделал шов, который разошелся, а потом переделывал. Какой хороший врач! Сначала косячит, а потом исправляет свои ошибки. И сразу стал врачом от бога

тоже самое можно сказать и про Корнишина, заведущего, о нем либо ужасно плохо, либо пищат от восторга.на вкус и цвет товарищей нет, как говорится.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IVI
Сообщение  22 Июн 2013, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 45.2

Brovex, а Вы медик? И присутствовали при тех родах? Прокуратура и суд разберется = кто прав и кто виноват, а Вы огульно собираете сплетни. В родах бывают ургентные ситуации, когда врач ничего не может сделать. А Вы, наверное, Люберецкий роддом должны хвалить, так там к бесплатным пациенткам еще хуже отношение. Не все же могут "Домашние роды" себе позволить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SмаRTу
Сообщение  15 Июл 2013, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 94.7

Brovex писал(а):
SмаRTу писал(а):
Сама хотела отблагодарить врача (Темирбекова)

Это у который по паре рожениц в год умирают??? благодарите конечно, вы остались живы.
Sorrow писал(а):
Мне Темирбекова понравилась, но я успела у нее только поступить.

Повезло


Если вам известно, то у каждого врача есть "свой неудачный список". Нет ни одного врача, у которого 100%удачный исход родов, все зависит от случая, от здоровья, от ребенка. Нереальное количество факторов. И тем более вы действительно не знаете, какие сложные роды и какие сложные беременности она ведет! так что не судите и не судимы будете!!!!!

Просто случилось так чт родственники решили сделать все публично! Почему то смерть роженицы в июне 12года никто нигде не обсуждает? Газеты молчат. а почему?и никто не знает кто делал операцию девочке? а почему? ну, товарищ всезнающий Brovex ответьте на вопросы!

Про каждого врача можно гадости написать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Biowolf
Сообщение  15 Июл 2013, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2007
Репутация: 64.2

У каждого врача есть своё кладбище а не список! Если нет альтернативы род дому, то милости просим в него. Врач от слова врать, опять таки если нет альтернативы врачу, то милости просим к нему. Неужели вы не поняли бесплатной медицины больше нет в стране под названием Лимпапо. Гномики больше на халяву не будут лечиться, хорош! И готовят сейчас не врачей а не известно кого, которые даже не знают как то или иное лекарство взаимодействую с клеткой организма.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SмаRTу
Сообщение  15 Июл 2013, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 94.7

Biowolf писал(а):
У каждого врача есть своё кладбище а не список!


Просто не люблю слово кладбище, поэтому так и выразилась
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  15 Июл 2013, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Biowolf писал(а):
И готовят сейчас не врачей а не известно кого, которые даже не знают как то или иное лекарство взаимодействую с клеткой организма.

готовят,как и прежде, специалистов. Вот только лекции не надо прогуливать,а потом за деньги экзамены сдавать.
Biowolf писал(а):
Неужели вы не поняли бесплатной медицины больше нет в стране под названием Лимпапо. Гномики больше на халяву не будут лечиться, хорош!

не надо за всех говорить.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
fedotova_alena
Сообщение  14 Авг 2013, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 27.05.2013
Репутация: 6.4

Здравствуйте!

Долго все перечитывать, да и многое не по теме. Скажите пожалуйста, как вам Раменский роддом на данный момент? что можно брать с собой на роды?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dolli659
Сообщение  14 Авг 2013, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2013
Репутация: 5.7

fedotova_alena писал(а):
Здравствуйте!

Долго все перечитывать, да и многое не по теме. Скажите пожалуйста, как вам Раменский роддом на данный момент? что можно брать с собой на роды?



нормально там,рожала в июне. чистенько,палаты на 4 человека с детишками.кровати только жесткие((( кормят нормально, правда диеты (как для кормящих) не придерживаются.
по поводу персонала -есть разные.зависит от смены. Но в целом если не стесняться лишний раз подойти - не откажут,помогут,подскажут.

по поводу "багажа" в инете полно списков "что взять с собой в РД" посмотрите. Единственное , в Раменский Роддом нельзя свою одежду( халат, ночнушку они выдают) трусики только покупные одноразовые. все остальное можно .шлепки свои.
нельзя одежду для детишек-только пеленки и только их, стерильные.
перекусить что-нибудь взять, попить.
лучше родные пусть подвезут необходимое позже(если есть возможность) , т.к. я к примеру всего набрала,а половина даже не пригодилось.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fedotova_alena
Сообщение  14 Авг 2013, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 27.05.2013
Репутация: 6.4

Dolli659 писал(а):
о поводу "багажа" в инете полно списков "что взять с собой в РД" посмотрите. Единственное , в Раменский Роддом нельзя свою одежду( халат, ночнушку они выдают) трусики только покупные одноразовые. все остальное можно .шлепки свои.
нельзя одежду для детишек-только пеленки и только их, стерильные.
перекусить что-нибудь взять, попить.
лучше родные пусть подвезут необходимое позже(если есть возможность) , т.к. я к примеру всего набрала,а половина даже не пригодилось.


Списков то полно в инете, только везде все разное.
Я уже раза три перебирала свои пакеты, вроде ничего ненужного нет. А пакеты большие получаются.Прокомментируйте мой список пожалуйста.
Сумка №1. С учётом того, что у меня плановое кесарево и я ложусь за 3-4 дня до даты операции:
-Гигиенические принадлежности (жидкое мыло, шампунь, мочалка, бритвенный станок, зубная щетка, паста, дезодорант, гигиеническая помада, детский крем, расчёска, резинка)
-зеркальце, ножнички, щипчики
-2 полотенца (среднее и маленькое)
-халат, ночнушка, носки (наверное до родов можно в своем???)
-трусы одноразовые и пара обычных
-тапочки резиновые
-бумажные полотенца, туалетная бумага
-чашка, ложка, тарелка
-блокнот и ручка
-Ну и документы, телефон, зарядник

Сумка №2 (ее после родов принесут):
Для себя:
-прокладки (2 пачки)
-вкладыши на грудь
-молокоотсос (самый обычный, с грушей)-нужен????
Собираюсь купить бандаж после кесарева и бинты эластичные, тоже вроде нужны на операцию, бюстгальтер для кормления брать не хочу
Для малыша:
-подгузники
-присыпка
-детское масло
-влажные салфетки
-Бепантен
-ватные палочки и диски
-2 чепчика, 2 кофточки, 2 царапок, 2 носочков (одежда точно не нужна???)

Я много лишнего набрала?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  14 Авг 2013, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

fedotova_alena, если у вас большая грудь, я бы настоятельно рекомендовала взять бюстгальтер для кормящих, бондаж покупайте, очень нужная вещь для кесареных, я бы без него не знаю как смогла бы, хотя первое кесарево обходилась без него
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
juventa07
Сообщение  14 Авг 2013, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Не знаю, как в Раменском, в Люберцах при поступлении разрешили взять с собой только халат, ночнуху (переоделась сразу и свою одежду мужу отдала), телефон, зарядку и две бутылки воды. Воду брать советую, потому что после операции у меня был дикий сушняк, пила постоянно. Все остальное сказали принести позже уже в послеродовое. Трусы разрешали только одноразовые, тряпичные надела уже только на выписку, опять же муж в пакете передал прям перед выпиской, молокотсос не всем нужен, я б не брала заранее, мне вообще за все гв так ни разу и не понадобился, прокладки тоже можно только специальные, обычные нам не разрешали. Не переживайте, если что забудете - вам потом родные привезут. Нам еще после кесарева давали список лекарств, которые муж потом покупал и передавал мне, там обезболивающее, линекс, еще что-то, уже не помню. Да-да, бандаж покупайте, с ним реально намного легче. И чулки или бинты на операцию нужны, я потом еще и после их пару дней таскала
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Роддом

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты