Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Роддом Где рожать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
Febris
Сообщение  26 Июн 2009, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 07.12.2005
Репутация: 49.8

CheMiss писал(а):
А я наоборот слышу о нем все больше и больше положительных отзывов. Улыбочка Если успею, то постараюсь туда попасть, иначе - в Раму.

Для справочки-Раменский роддом будет закрыт с 1 по 28 июля.

zenitka писал(а):
В Раме эпидуралку ставят ВСЕМ, кто идет на кесарево

А тем,кто рожает самостоятельно, по показаниям.

_____________________________
Если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PROvisor
Сообщение  29 Июн 2009, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 47.8

OlgaT писал(а):
Милые женщины! Все так позитивно в ваших сообщениях, все так прекрасно. Я рожала в жуковском роддоме 13 лет назад. Роды прошли ужасно: я вся порвалась, ребенку сломали ключицу, меня потом чистили, палаты и туалеты хлорированы (но не чистые!). Чего же хорошего сейчас? Не думаю, что ремонт хороший сделали. Ключицы как ломали так и продолжают ломать (по рассказать недавно рожавших в раменском роддоме). Только теперь за сломанную ключицу журят мам: не так тужились. Вот бред собачий! А про эпидуралку вы слышали? Есть такое современное средство знаете ли во всем мире. Что то я не слышала, что в Жуковском и Раменском она есть?! Поэтому все что вы пишете- вызывает у меня большой скепсис из серии: ключицу не сломали, стафилококом не заразили и слава богу, так что ли?



Ну и времена Вы вспомнили... А 30 лет назад там вообще ужас был,но вас же это не остановило ехать туда рожать Улыбочка Знаете, сейчас там сделали ремонт. Не супер-пупер-евро ремонт, а обычной ремонт,после которого стало уютнее и аккуратнее в роддоме. Никакой хлоркой сейчас не пользуются, а закупают специальные средства,которые совсем не пахнут всякимим примесямми. То,что вы порвались... Не думааю что тут вино только акушерки и врача. вы наверняка вели себя не хорошо в родах, не во всем слушали акушерку.... Так всегда начинают обвинять персонал,когда сами себя просто отвратительно в родах ведут. На счет того,что продолжают ключицы ломать... зря вы так говорите не правду,пугаете будущих мамочек. Ну а вообще у детей ключица сростается через три дня... Поэтому не стоит так сильно принижать родома. Жуковский и Раменский не на много хуже Московских, даже во многих аспектах еще и лучше... Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nika21
Сообщение  29 Июн 2009, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.01.2009
Репутация: 0

Хочу рассказать про Люберецкий роддом.
родила я 04 июня 2009. Роддом меня очень впечатлил. Легла я туда по направлению из ЖК в патологию, палаты очень чистые убираются каждый день, кормят хорошо, для тех кто не любит каши - все пишут что кормят отвратительно. на завтрак кашу, обед-первое, второе, и ужин - опять каша. гулять можно только на территорий роддома с 9-19. передачки передовать. медперсонал хороший, добрый всегда помогут и подскажут.
В послеродовом отделение тоже очень хорошо. и персонал и акушер-гинеколог очень любезны, и роды у меня прошли на 5. мне понравилось мучалась всего лишь 2,5 часа со схватками с интервалом 1 мин. Да и родила я очень быстро в час ночи воды отошли, в 2,40 начались схватки с интервалом в 10 мин., в 4 капельницу поставили симулировали схватки, в 5 анестезию, до 7 спала, а в 9.35 родила своего сына, без разрывов, к груди не прикладывали больше всего не понравилось малыша принесли только через 2 часа, и увезли в послеродовом отделение, и все три дня он находился со мной. Медсестры показывали. рассказывали, учили как обращаться с новорожденными. Кормили нас также как и а патологии. в послеродовом отделение гулять уже нельзя было. передачки передовали только 9-12, и с 16-19. в палате также влажная уборка по три раза на дню. Если все хорошо с тобой и с ребенком на третье сутки выписывают.Мне роддом очень понравился, если надумаю то только туда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OlgaT
Сообщение  02 Июл 2009, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 10.03.2009
Репутация: 11.7

Вот мне очень интересно услышать и понять: вести себя правильно во время родов- это как? Может быть все таки надо ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ роды или хотя бы стремиться к этому, а не сваливать вину на неопытных мам. Мне перед родами в жуковской консультации даже не смогли описать характер боли при схватках. Ключицы ломаются всегда, это правда. У моей подруги сломали ключицу девочке 1 год назад, в раменском роддоме. У некоторых они действительно заживают через 3 дня, но у нас было последствие, которое мы еще лечили 9 месяцев.
А как насчет современной эпидуралки в таких "современных" раменском и жуковском роддомах? Неужели делают? Ха-ха-ха!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  02 Июл 2009, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

OlgaT, ну если вы внимательно почитаете,то увидите,что делают.
А порваться и т.д. это у вас и в любом московском роддоме могло случиться,даже в монниаке(не помню как пишется),даже за очень большие деньги.Даже с ЭПИДУРАЛКОЙ.
Процесс родов одинаково зависит как от рожающей,так и от врача.Только от их совместной хорошей работы все пройдет хорошо.То бишь либо Вами плохо руководили,либо Вы плохо слушались.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  03 Июл 2009, 4:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Лена-Зайка, в Жуке эпидуралку не делают. Только общий наркоз в случае КС.
Но если посмотреть инфу в инете по поводу жуковского р/д, то за последнее время отзывы всё же неплохие. Лучше, чем о раменском Улыбочка

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OlgaT
Сообщение  03 Июл 2009, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 10.03.2009
Репутация: 11.7

Дорогие коллеги. Если женщина во время родов рвется, то это абсолютный недосмотр врачей, которые ведут роды. Тоже самое- с переломами и другими травмами у детей. Смешно читать и слышать ваши высказывания о том, что женщина что то делала не так. Это ведь как опорожняться в обычной жизни. Скажи мне, где этому учат и как при этом не навредить себе? А врачей, между прочем, как минимум 6 лет учат роды принимать (соответствующей специальности, естественно). Может быть кто- то все таки напишет как потерял ребенка в жуковском роддоме или как потерял жену. Я, между прочим, за последние два года три таких случая знаю (спасибо Корнишину!) Поэтому и прошу отозваться об этих дурацких жуковском и раменском роддомах тех, кто не доволен, чтобы не думали, что так все прекрасно там. Кстати, мой сотрудник сегодня забрал родившую жену из королевского роддома. ОЧЕНЬ хвалит и он, и его жена. И эпидуралка там есть, и цена за роды приемлемая.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Равнодушная
Сообщение  03 Июл 2009, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2008
Репутация: 2.8

Жуковский и Раменский роддомы - "бюджетные" варианты родов. На мой взгляд, на своём здоровье и здоровье малыша экономить нельзя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OlgaT
Сообщение  03 Июл 2009, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 10.03.2009
Репутация: 11.7

Равнодушная писал(а):
Жуковский и Раменский роддомы - "бюджетные" варианты родов. На мой взгляд, на своём здоровье и здоровье малыша экономить нельзя.

Равнодушная, как это точно и правильно! Люблю Вас за такое благоразумие! Улыбочка Но что же другие то никак этого не поймут: и хвалят, и хвалят, и хвалят. Может быть потому что своя рубашка ближе к телу? Или просто хорошего в жизни не видели? Жалко их...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  03 Июл 2009, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

OlgaT, а Вы предлагаете оплатить за всех рожающих "небюджетные" места? Так удобно: "напугать, отвернуть, а потом пусть сами выкарабкиваются". Или просто личные счёты не дают Вам спокойно смотреть как проходят удачные разрешения родов? Было плохо, стало - лучше. В чём проблема-то? Кто-то преступный не сел за плохую работу, не извинился? А остальные при чём? По уровню обслуживания все роддома потихоньку подтягиваются в лучшую сторону. Или цель в том, чтобы все метались в поисках "лишь бы не Жуковский или Раменский, потому что одна женщина сказала..."? Паника - это худшее, что может быть для рожающей женщины, а Вы зачем-то именно её и культивируете. Оставьте претензии в заявлениях, жалобах, требованиях, но не травите будущих мам!
У меня жена рожала в Балашихе, нормально все прошло. Но мне постоянно приходилось приезжать к ней и успокаивать, потому что в интернете кто-то отзыв негативный оставил 4-х летней давности и она теперь вообще рожать боится, потому что идеальных роддомов не нашлось. Везде были хоть какие-то косяки.

Личными сообщениями собирайте коллективную жалобу, а стращать людей делами давно минувших дней, да ещё и требовать именно негатив - нечего.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
OLGAS
Сообщение  03 Июл 2009, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 30.11.2007
Репутация: 89

OlgaT, я в шоке от вашего негатива Я в шоке!
4 года назат рожала в раменском, всё супер, отлежала там 2 недели(неделя до и неделя после) ниодного негатива, был момент когда принимали семь родов и всё впорядке.
Более того все мои знакомые рожали там же и всё впорядке, многие двоих и троих детей там родили, и никто ничего неломал, детки все здоровые и бодренькие и слава богу.
Нельзя так злорадствовать темболее рожали вы 13 лет назад.

_____________________________
RamLedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
OlgaT
Сообщение  03 Июл 2009, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 10.03.2009
Репутация: 11.7

/флейм удален/
Не нравиться вам мой негатив, а себе боитесь признаться, что это правда. Вот из-за таких - все у нас так и происходит: учителя не учат, врачи не лечат. А надавали бы Корнишину хоть раз по попке- может быть тогда и перестал бы он мамочек с детишками терять на поздних стадиях. И вообще. Не к вам обращаюсь, а к пострадавшим. Просто сама второй раз рожать собираюсь, а где- не знаю. И хочу объектив услышать, а не слюнопускание.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tosca
Сообщение  03 Июл 2009, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2007
Репутация: 65

Я рожала В Центре Гинекологии и Акушерства За деньги ,с Эпидуралкой,никого кроме анестезиолога возле меня не было и потом чтоб ребёнка не забрали в инфекционную,якобы с воспалением,заплатила 100 баксов.А после выписки два раза лежала у нас в гинекологии с кусочками плаценты внутри. Рожать можно где угодно,а платить нужно только ведущему врачу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  03 Июл 2009, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

OlgaT, не пугайте так. Конечно же во время родов может быть все что угодно и где угодно, даже у лучших врачей могут быть летальные исходы, и никто не застрахован. Но что еще остается делать? Не само же рассосется..
Конечно же в Люберцах рожать лучше, но только если за деньги, от неместных бесплатников и тех, кто по направлению в патологию рожал в том роддоме, редко можно найти в инете хорошие отзывы (nika21 - редчайшее исключение). Но это понятно - заплатишь денег - и палату тебе отдельную, и посещения разрешены, и отношение медперсонала лучше. Не забудут тебя в коридоре, и не будут ржать во время схваток и говорить, что "во время зачатия небось так себя не вела". Но и родить за вас не смогут. Рвутся во время родов везде, и бесплатно, и за деньги. Большинство рожавших отметили, что после того, как они перестали жалеть себя и начинали слушать, что говорит врач - становилось легче.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
plasma
Сообщение  03 Июл 2009, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2008
Репутация: 101

OlgaT, а не уже ли тяжело понять, что если на форуме мало негативных отзывов от мамочек, значит их действительно мало. Или вы решили, что на форуме сидят исключительно врачи роддома??? Роженицы пишут разные отзывы, а вы все требуете негатива. И в дорогих клиниках бывают разрывы и ключицы ломают. И умирают дети в дорогих клиниках. Вы же похоже путаете понятие "объективного" и желаемого. Вы хотите информации "об этих дурацких жуковском и раменском роддомах." А это уже, пардон, не объектив, а негатив.

В родах главную роль играют не только врачи, но и сама роженица. И если вы будете все время исходить из позиции, что врачи должны рожать за вас, то будьте заранее готовы к неприятным последствиям. Даже в "королевском роддоме" за бешенные деньги.

PS А моя супруга в целом очень довольна раменским роддомом (это при условии, что мы рожали еще во время его эмиграции в Речицы). Да, на золотых подносах еду не носили, да детей докармливали, да лежали с младенцем отдельно, но в целом обстановка хорошая (Кстати сейчас уже после ремонта младенцы лежат вместе с мамами). Роды у нас вообще прошли на ура, за что огромное спасибо врачу Галине Сергеевне и акушерке Оксане Петровне. Кстати мы заранее со врачами не договаривались (может и зря), отблагодарили уже после родов. Еще три знакомые за последние полгода родили в Раменском, и никаких сломаных ключиц не было. Так что не надо зазря пугать будущих мамочек, им и так тяжело.

_____________________________
Есть лишние вещи? Не поленись отнести их в Русскую Березу. Раменчане, которым лень ехать в Жуковский, могут отвезти вещи в Игумново.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Роддом

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты