Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Роддом Где рожать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
Elen-timm
Сообщение  03 Фев 2013, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

это что у нас за женщины такие, задаюсь я вопросом, которые хотят, чтобы их мужчина видел в самом неприглядном свете? Я в шоке

фактически роды это операция по всем внешним признакам (кровь, внутренности вываливающиеся Весело и т.п.), если бы Вам орган вырезали, вы бы тоже своих мужей позвали посмотреть как у вас там устроено?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ksutiger
Сообщение  03 Фев 2013, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2009
Репутация: 64.7

Elen-timm, это личное дело каждой пары и их выбор. сколько людей-столько мнений.
а вы например когда болеете, тоже мужа из квартиры выгоняете? конечно сравнение может и не равноценное...но при гриппе вид тоже неприглядный. но муж же не убегает а заботиться о вас всеми способами...
что касается именно родов то мужу максимум разрешат тоять у изголовья и держать за руку, ничего лишнего он не увидит . а вообще большинство роддомов разрешают мужу присутствовать при схватках и помогать, потом просят удалиться за дверь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  03 Фев 2013, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

и вообще я бы на месте врачей никого постороонних не пускала- чтоб не мешали работать.

Добавлено спустя 56 секунд:

а то умныевсе пошли, раньше женщина ваще в поле ушла родила и нет проблем - а щас совместные роды, контракты, отдельные паллаты, массажы спины.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  03 Фев 2013, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

ksutiger писал(а):
но при гриппе вид тоже неприглядный. но муж же не убегает а заботиться о вас всеми способами...

Похоже на сказку, честное слово.
Если это действительно так, то счастливые те женщины.
Грипп и роды, сравнение не очень корректное.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рьяна
Сообщение  03 Фев 2013, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 28.01.2013
Репутация: 3.6

chokopuma, ну так ежели устраивает процент смертности - конечно, рожайте в поле.

_____________________________
Я - коваль своєї долі. Так якого куя я кую таку куйню?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
BLiSS
Сообщение  03 Фев 2013, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Рьяна писал(а):
и вообще так принято, поэтому все женщины должны страдать в одиночку!"

это что еще за садизм Вы тут предлагаете? Т.е. баба мучается, пускай и мужик её пострадает..Мда..

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Рьяна писал(а):
пусть даже не самый выдержанный, но всё-таки мужчина, а не ссаная тряпка.

а Вы уровень принадлежности к тряпкам (да еще и ссаным) определяете по готовности мужчины пялиться на женщину в родах?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
DarkShura
Сообщение  03 Фев 2013, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Enigma писал(а):
у нас мужчины такие, какие они есть, и приходится этот факт принять. Нравится это или нет. Это уже другой вопрос. Не будут они морально поддерживать женщину, помогать, не пойдут они на узи, не будут помогать в болезни. А уж роды. Это ужасное зрелище. Это огромный риск с такими мужчинами... Любовь, какой они умеют любить и желание к своей женщине улетучатся в тот же миг. Все, и нет принцессы.....И это будет началом конца.
По-моему, огромным риском будет обзаведение ребенком с мужем, который не видит отличий своей жены от "принцессы". Принцессы - для юношей со взором горящим, а нормальные мужики любят реальных женщин. Любимым женам прощается множество недостатков, потому что их мелкие недостатки являются продолжением их огромных достоинств. Не вижу ничего плохого в том, что муж увидит, каких трудов стоит его жене их общий ребенок.

chokopuma писал(а):
вообще я бы на месте врачей никого постороонних не пускала- чтоб не мешали работать.
Облегчать работу врачам следует лишь в той мере, в какой это соответствует интересам пациентов, не более того.

BLiSS писал(а):
это что еще за садизм Вы тут предлагаете? Т.е. баба мучается, пускай и мужик её пострадает..Мда..
Что не так? При вступлении в брак молодожены традиционно обещают разделять радости и тягости друг друга.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  03 Фев 2013, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Виктория_Наумова писал(а):
chokopuma писал(а):
Виктория_Наумова писал(а):
а. дядечка-психолог (( уж он-то точно знает, как рожать ( ну, главное, вам помогло
по вашему тогда и мужчины-акушеры тоже не знают как рожать

именно так. знают только с чисто медицинской точки зрения, умозрительно. Для них это такая же операция, как и любая другая. Мужчины-акушеры вообще только 100 лет назад появились. Всегда только женщины роды принимали.


Виктория_Наумова, занимайтес тогда уж их организацией а не на форумах их рекламруйте

вот, спасибо!

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Konty668, ага. Я написала так, как понимаю не имея медицинского образования. Вроде, все вполне понятно. Клетки собирают - есть такая услуга и в Раменском роддоме. стоит около 100 т.р., вроде. Когда ее собирают - я тоже обозначила.

а еще некоторые плаценту после родов закапывают под свеже посаженное дерево или вообще замораживают и съедают.

напишу в лс по второму вопросу!

О,Боже.Люди и сейчас беременные не ведитесь на это!В пуповиной крови нет никакой панацеи!Это не лекарство от всех,в будущем болезней ребенка.Это чистой воды мошенничество!!!!!!!!!!В Раменском роддоме и так одно унижение,хамство и не профессионализм,так теперь еще и обрабатывают беременных на счет этой пуповинной крови и ходят договоры составляют.Прежде чем что то подписывать,сходите за 1000-2000 рублей на прием-консультацию к юристу,чтоб потом не отдавать 100 тысяч по липовому договору,не понятно за что!За 100 тыс вам хоть балет "Щелкунчик" в родовой поставят,только платите,платите........
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Фев 2013, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Рьяна писал(а):
По-прежнему не увидела ни одного негативного опыта совместных родов.

да,точно! Это показатель!! Весело
Рьяна писал(а):
Потому как знаю совершенно адекватных мужчин.

оу..богатый опыт в 22 года
zenitka писал(а):
Назад, в Средневековье.... Какой к черту прогресс? Место бабы у плиты, зачем девочкам в школу ходить? Пусть детей рожает, готовит, прибирается....

таскать мужа на роды- это не проявление прогресса. )))


Последний раз редактировалось: BLiSS (03 Фев 2013, 22:43), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
stro4kan
Сообщение  03 Фев 2013, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2008
Репутация: 65.2

Отпишусь на эту горячую тему)) Знаю очень хорошего крепкого во всех смыслах мужчину, присутствовал на родах, видел всю красоту появления на свет долгожданного ребенка! С ребенком общается, но с женой после этого случая не срослось... Вдаваться в подробности не буду, но хочу сказать, что есть моменты при которых не нужно присутствовать мужьям, какие бы стойкие они не были. Сама же своего мужа на роды не звала, мне он там не нужен, и без него обо мне заботились врач и акушерка.


Последний раз редактировалось: stro4kan (03 Фев 2013, 22:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рьяна
Сообщение  03 Фев 2013, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 28.01.2013
Репутация: 3.6

BLiSS, я уровень принадлежности к мужчинам определяю выдержанностью, самообладанием, разумным поведением в стрессовой ситуации как минимум.
Я что-то упустила, но как же именно мужчина мучается во время того, как его жена рожает? плачет кровавыми слезами или что?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

BLiSS, разумеется, показатель.
Ваши фантазии на тему вообще не в счёт))

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Elen-timm писал(а):
если бы Вам орган вырезали, вы бы тоже своих мужей позвали посмотреть как у вас там устроено?


Ну если бы ему в дальнейшем пришлось прожить жизнь бок о бок с этим органом, воспитывая, вкладываясь в него и видя в нём свои черты - то почему бы и нет?

_____________________________
Я - коваль своєї долі. Так якого куя я кую таку куйню?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Дульсинея
Сообщение  03 Фев 2013, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Смотр войск-понимаю,мужское дело,смотр родов-нет,не мужское.И дело не в том,что мужики какие то не такие и не сякие или наоборот.Дело в том,что не мужское это дело.И девушкам в 22 года этого не понять.У меня трое,всех рожала одна,муж был дома,под окнами роддома,спал в машине,да где угодно,только не там где в момент родов была я.После приходи,пеленай,мой,помогай,корми и т.д.Но на сами роды то зачем?В древней Руси мужиков выгоняли из дома,когда женщина рожала.Ну,конечно,вы сейчас скажете,они тогда дураками были и ничего не понимали.А сейчас мы все сечем и в теме,поэтому,пошли дорогой на роды Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Фев 2013, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Рьяна писал(а):
Я что-то упустила, но как же именно мужчина мучается во время того, как его жена рожает? плачет кровавыми слезами или что?

Вам тут уже сами мужчины писали,что не желают на такое смотреть (кроме Даркшуры). Решили мужскую психологию изучить? Ну,сядьте за учебники, если так не доходит.
Рьяна писал(а):
BLiSS, разумеется, показатель.
Ваши фантазии на тему вообще не в счёт))

Конечно! Это же тематический форум, тут сидят исключительно ВСЕ семейные пары с таким опытом и сексопатологи со всего мира. Чушь -то не несите..


Последний раз редактировалось: BLiSS (03 Фев 2013, 22:57), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Дульсинея
Сообщение  03 Фев 2013, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Девушки,молодые,дайте чуть свободы своим мужьям,ну не таскайте вы их на роды,в магазин за прокладками,не сушите трусы на тумбочке и прочее.Для него вы должны быть всегда ТАМ красивыми и приятными.Конечно если вы помирать будете он вас не бросит,будет кормить с ложечки,мыть вас,помогать и т.п.Но роды!,блин,это не показатель любви к вам и ребенку,это не показатель мужественности,это не показатель ничего вообще!Сами вы свои роды не видите!Да,вы слышите,да у вас инстинкт,да вы 9 мес готовились.А муж?Он куда попадает в родах?Даже не знаю с чем сравнить,но когда смотришь со стороны,даже видео,лично у меня не приятные ощущения.А у вас?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Фев 2013, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Рьяна писал(а):
chokopuma, ну так ежели устраивает процент смертности - конечно, рожайте в поле.

ага. А муж на родах - фактор,уменьшающий данный %. Дада..

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Роддом

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты