Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Роддом Где рожать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
Brovex
Сообщение  12 Ноя 2012, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

chokopuma писал(а):
да7 И ЧТО РЕАНИМАЦИЯ УЖЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ?

Нет. Просто потому что ее там нет и никогда небыло.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  12 Ноя 2012, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Brovex писал(а):
chokopuma писал(а):
да7 И ЧТО РЕАНИМАЦИЯ УЖЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ?

Нет. Просто потому что ее там нет и никогда небыло.

как это нет? Когда всё лето\осень её там строили http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/31701/

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
chokopuma
Сообщение  12 Ноя 2012, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

да собственно интересно тогда зачем он закрывался

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lusya
Сообщение  30 Янв 2013, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.07.2010
Репутация: 54.5

Кто нибудь рожал с мужем?
Собираюсь летом посетить люберецкий роддом, вот думаю развлечь мужа участием в родах и перерезанием пуповины или пусть отдыхает? Ему с одной стороны любопытно, а с другой страшно, что не сможет потом со мной секасом заниматься Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  30 Янв 2013, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

пипец развлечение- я против таких развлечений.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aleftina
Сообщение  30 Янв 2013, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 35.2

да както сильно, развлечение...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рьяна
Сообщение  30 Янв 2013, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 28.01.2013
Репутация: 3.6

Я рожала с мужем, ребёнку полгода.
Муж сразу сказал, что одну меня в роды не отпустит, пойдёт со мной следить за врачами - чтобы дали пуповине отпульсировать, чтобы не капали ничего ребёнку в глаза, чтобы к груди приложили и т.д.
Это одно из самых правильных решений в моей жизни. Ни секунды не жалели об этом ни я, ни муж. Поддержка колоссальная! Он и спину мне массировал, и в ванную забраться помогал, и дышал вместе со мной. Я в какой-то момент так одурела, что перестала понимать, что говорит врач, пришлось мужу мне личным примером показывать. На потугах он сидел у меня за спиной и помогал сгибаться, у меня сил не осталось.
Проблем с сексом нет, разумеется, используем малейшую возможность уединиться. Вообще не знаю ни одного мужчину, у которого были такие проблемы после совместных родов. Во-первых, это совершенно разные процессы, и мужчины их прекрасно разделяют. Во-вторых, сидеть и смотреть женщине между ног совершенно необязательно, это лучше оставить для Джигурды. Ребёнка муж просто обожает, постоянно её тискает, целует. Не смотря на то, что дети только после родов выглядят довольно стрёмно.
Муж первым взял дочку на руки, перерезал пуповину и сразу сказал, что и за вторым пойдёт со мной.

_____________________________
Я - коваль своєї долі. Так якого куя я кую таку куйню?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
chokopuma
Сообщение  30 Янв 2013, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

Рьяна писал(а):
Вообще не знаю ни одного мужчину, у которого были такие проблемы после совместных родов.
а ка как вы должны их знать.вы думаете пары у которых есть проблемы в постели будут с вами это обсуждать?

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ksutiger
Сообщение  30 Янв 2013, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2009
Репутация: 64.7

Рьяна писал(а):
Я рожала с мужем, ребёнку полгода.
Муж сразу сказал, что одну меня в роды не отпустит, пойдёт со мной следить за врачами - чтобы дали пуповине отпульсировать, чтобы не капали ничего ребёнку в глаза, чтобы к груди приложили и т.д.
Это одно из самых правильных решений в моей жизни. Ни секунды не жалели об этом ни я, ни муж. Поддержка колоссальная! Он и спину мне массировал, и в ванную забраться помогал, и дышал вместе со мной. Я в какой-то момент так одурела, что перестала понимать, что говорит врач, пришлось мужу мне личным примером показывать. На потугах он сидел у меня за спиной и помогал сгибаться, у меня сил не осталось.
Проблем с сексом нет, разумеется, используем малейшую возможность уединиться. Вообще не знаю ни одного мужчину, у которого были такие проблемы после совместных родов. Во-первых, это совершенно разные процессы, и мужчины их прекрасно разделяют. Во-вторых, сидеть и смотреть женщине между ног совершенно необязательно, это лучше оставить для Джигурды. Ребёнка муж просто обожает, постоянно её тискает, целует. Не смотря на то, что дети только после родов выглядят довольно стрёмно.
Муж первым взял дочку на руки, перерезал пуповину и сразу сказал, что и за вторым пойдёт со мной.

Рьяна, а как вам сам роддом? врачи? палаты и т.д.? и сколько отдали за роды? Улыбочка для нас очень ценная информация Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рьяна
Сообщение  30 Янв 2013, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 28.01.2013
Репутация: 3.6

Ну ни одна из знакомых мне пар, которые рожали совместно, подобных проблем не имеют)) а на некоторых чисто мамских форумах и не такое обсуждают^^
А вообще если мужчина сам не готов, то лучше его в палату не тащить.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

ksutiger писал(а):
Рьяна писал(а):
Я рожала с мужем, ребёнку полгода.
Муж сразу сказал, что одну меня в роды не отпустит, пойдёт со мной следить за врачами - чтобы дали пуповине отпульсировать, чтобы не капали ничего ребёнку в глаза, чтобы к груди приложили и т.д.
Это одно из самых правильных решений в моей жизни. Ни секунды не жалели об этом ни я, ни муж. Поддержка колоссальная! Он и спину мне массировал, и в ванную забраться помогал, и дышал вместе со мной. Я в какой-то момент так одурела, что перестала понимать, что говорит врач, пришлось мужу мне личным примером показывать. На потугах он сидел у меня за спиной и помогал сгибаться, у меня сил не осталось.
Проблем с сексом нет, разумеется, используем малейшую возможность уединиться. Вообще не знаю ни одного мужчину, у которого были такие проблемы после совместных родов. Во-первых, это совершенно разные процессы, и мужчины их прекрасно разделяют. Во-вторых, сидеть и смотреть женщине между ног совершенно необязательно, это лучше оставить для Джигурды. Ребёнка муж просто обожает, постоянно её тискает, целует. Не смотря на то, что дети только после родов выглядят довольно стрёмно.
Муж первым взял дочку на руки, перерезал пуповину и сразу сказал, что и за вторым пойдёт со мной.

Рьяна, а как вам сам роддом? врачи? палаты и т.д.? и сколько отдали за роды? Улыбочка для нас очень ценная информация Улыбочка


Я в Москве рожала, в 15 роддоме, по контракту. Программа Естественные роды, контракт стоил 57 тыщ, вроде. Родовая мне очень понравилась, послеродовое отделение не понравилось настолько, что я сбежала домой на следующий же день)) если там даже в платном отделении хамят, то что же в бесплатном. Если нужно подробнее - пишите в личку, расскажу)

_____________________________
Я - коваль своєї долі. Так якого куя я кую таку куйню?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Lusya
Сообщение  30 Янв 2013, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.07.2010
Репутация: 54.5

Спасибо, Рьяна, за такой подробный ответ.
Одним из основных аргументов за совместные роды для меня было более внимательное в последствии отношение мужа к ребенку и Вы подтвердили это. Ну и конечно поддержка в родах не помешает, всякое ведь бывает. Я первого ребенка рожала в Жуковском 13 лет назад - врагу не пожелаю..,теперь очень соломки подстелить хочется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  30 Янв 2013, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lusya писал(а):
Одним из основных аргументов за совместные роды для меня было более внимательное в последствии отношение мужа к ребенку и Вы подтвердили это. .

странный вывод. Вы что замужем с Рьяной за одним и тем же человеком?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

chokopuma писал(а):
пипец развлечение- я против таких развлечений.

согласна. Мужчинам там делать нечего. Во время схваток ваще ни до кого нет дела, когда тебя рвёт, кровь капает и т.п. кошмары.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Lusya
Сообщение  30 Янв 2013, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.07.2010
Репутация: 54.5

chokopuma писал(а):
пипец развлечение- я против таких развлечений

Может слово "развлечение" не очень подходит, но это наверняка будет очень яркое воспоминание.
Опять же - помочь жене в тяжелую годину, разве это не благородно...
Но насильно, разумеется, я мужа участвовать в родах не заставлю.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

BLiSS писал(а):
согласна. Мужчинам там делать нечего. Во время схваток ваще ни до кого нет дела, когда тебя рвёт, кровь капает и т.п. кошмары.

Вы рожали вместе с мужем?


Последний раз редактировалось: Lusya (30 Янв 2013, 23:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  30 Янв 2013, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lusya, у меня даже мысли не возникло тащить любимого на такую жуть смотреть. Зачем человеку расшатывать нервную систему?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Рьяна
Сообщение  30 Янв 2013, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 28.01.2013
Репутация: 3.6

Ну тут да, с полного согласия мужчины. Если он имеет такое желание, присутствовать при самом важном событии в жизни его ребёнка, то странно отказывать ему в таком желании. А если мужчина сомневается или откровенно не хочет, то лучше не настаивать, не дай боги ещё в обморок шлёпнется, а вам совсем не до этого...
Но, повторюсь, поддержка огромная. Да, именно когда рвёт, когда больно и страшно, очень важно, чтобы рядом был родной человек, который по головке погладит и подбодрит.
И сравнить мне, конечно, не с чем, но к дочери муж относится ооочень тепло, стремится заботиться о ней если не на равных со мной (в силу объективных обстоятельств), то хотя бы не сильно отставать.

_____________________________
Я - коваль своєї долі. Так якого куя я кую таку куйню?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Роддом

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты