Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Роддом Где рожать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
Sorrow
Сообщение  07 Янв 2012, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.06.2005
Репутация: 114.3

вообще странное понятие про бесплатные роды. с какого фига они бесплатные? вы думаете родовой сертификат это просто розовая бумажка? хрен там, все его три части это вполне реальные деньги, которые получают вполне конкретные врачи. зачем еще идти в карман класть? вот история девушки доказывает, что не всегда к добру взятки ведут(не в обиду самой девушке), таких историй хватает на просторы интернета. Хотите платные роды - заключайте контракт. А взятками просто подпитывается жадность тех врачей, которых интересует только нажива и страдают от этого и те кто платит и те кто заплатить не может.

_____________________________
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kurgan12
Сообщение  07 Янв 2012, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 29.10.2007
Репутация: 77.5

Народ! Вы совсем не поняли о чем речь. Деньги вернуть я и не пытаюсь!!! Для меня деньги - это самая мелкая и не значительная потеря!!! Почему такая большая сумма? Для меня она не большая. Я узнавала, в Люберцах по контракту ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДЫ стоят как то так же. В Москве в институте планирования ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДЫ стоят порядка 200 !! Я могла рожать там где захочу. Выбрала Марченко, т.к с 2007 года обслуживаюсь у нее, естественно платно. Было доверие, контакт с человеком. И это сыграло решающую роль в моем выборе, при том что я живу в Москве.
Сейчас я хочу наказать этих "людей" за их АЛЧНОЕ, БЕССОВЕСТНОЕ отношение к людям. Хочу показать им, что они не звезды, коеми себя считают, их можно поставить на место.
За дальнейшее лечение, операцию, адвоката, няню для детей я уже заплатила гораздо большие суммы. Но это не так важно, по сравнению с потеренным здоровьем, нервами, чувством обиды.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Извините, больше не хочу обсуждать свою историю. До сих пор все живо.
Некоторые пишут, доказать будет трудно. Но я уверенна, что смогу. Ведь правда на моей стороне. И в этом мне помогут СМИ.
Знаю, что не так давно было 2 исковых заявления, которые были удовлетворены. в 1 случае, женщина умерла, в другой причинили тяжкий вред здоровью и это в Раменском.
Знаю, что я не одна пострадавшая, просто не много таких, кто решается что то предпринять.
Если вам есть что рассказать, пишите в личку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shapo4ka
Сообщение  07 Янв 2012, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2008
Репутация: 67.3

[quote]фига се, в Жуковском еще и на утку после кесарева надо ходить[/quote]
да, надо. А мне во время операции 3 капельницы влили- писать хотелось часто. М/сестру не дозовешься, скорей, в кровати утонешь. Мне прям перед соседкой по палате стыдно было, чесслово, но сама я до утки (хоть ее и на табуретку у кровати поставила) не доставала, кровать-то высокая.

_____________________________
"пых-пых-пых" сказал ёжик...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
juventa07
Сообщение  07 Янв 2012, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

ladydogma писал(а):

фига се, в Жуковском еще и на утку после кесарева надо ходить Я в шоке , мне в Люберцах катетер ставили (я все глупенькая думала, а почему же мне писать так долго не хочется Весело )

Во-во, я тоже удивлялась, почему в туалет не хочется совсем, пока муж не подсказал, что у меня катетер стоит Весело Не представляю, как можно сразу после КС на утку ходить Я в шоке А насчет Люберец подпишусь, там только одна детская м/с не самая приятная в общении женщина, остальной персонал хороший
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  07 Янв 2012, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

juventa07 писал(а):
там только одна детская м/с не самая приятная в общении женщина

я на первом этаже лежала, была у нас одна молодая мегера, принесла нам детей на кормление пол двенадцатого, а забрала ток в час ночи Я в шоке! остальные м\с детские и покажут и расскажу, а эта ток ругала нас за все(((
меня вот кстати такой вопрос интересует,когда я рожала год назад нам детей приносили на кормление, а вот на втором этаже сразу с детками лежали, почему так Удивление
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Желе
Сообщение  07 Янв 2012, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 73.4

kurgan12, желаю вам терпения и сил!!! жаль, что только на своих ошибках учатся... много необдуманности с вашей стороны!

я рожала в Люберцах по страховке (контракт) у Якунина Павла Ильича - великолепный врач, juventa07 не даст соврать Смайлик))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Янв 2012, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

kurgan12 писал(а):
Для меня деньги - это самая мелкая и не значительная потеря!!! Почему такая большая сумма? Для меня она не большая..Я могла рожать там где захочу..

если для Вас такая сумма ничто, то и рожали бы в хорошей клинике по КОНТРАКТУ, а не в каком то маленьком подмосковном городе за взятку.
kurgan12 писал(а):
естественно платно. .

интересно, почему "естественно"? Я нигде никому ничего не платила. хоть у меня и был до 14 недели гистоз жуткий ( белок -8 единиц) вплоть до попадания в отдел патологии с каждодневными капельницами.
kurgan12 писал(а):
..ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ..

Вы сами писали,что у Вас не было осложнений. Так за чем платить за ведение беременности? Я могу понять,когда угроза есть, но это же не Ваш случай.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Vajor_new
Сообщение  07 Янв 2012, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

BLiSS, ага, так и будем вперди планеты всей, пока для нас давать взятки - это так естественно. Но здесь-то речь все-таки о другом. И раменский роддом представляется мне чем-то даже худшим, чем полевой госпиталь.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Желе
Сообщение  07 Янв 2012, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 73.4

BLiSS, вот в этом и дело, что типа как за благодарность врачу рожать у нас принято, а страховка-контракт для нашего человека весьма чуждо =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garden12
Сообщение  07 Янв 2012, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2011
Репутация: 12.7

Подруга лежала на сохранении в роддоме раменском под НГ(с 2010 по 2011).Не помню какой врач,но он убедил молодую беременную мамашку срочно вызывать роды.Напугала страшными последствиями.Ребенок родился сильно недоношенный,требовалась перевозка в Люберцы,а в праздники никто не хотел ребенка принимать.
Незнаю,чем дело кончилось,подругу выписали домой.Кстати,подруга врач,на ее взгляд не было объективных причин экстренного родоразрешения.
Поглядев на все эти безобразия,подруга рожала в Москве.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  07 Янв 2012, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Vajor_new, По крайней мере после кесаревa катетер ставят, а не как в Жуке - утку. Вот это точно полевой госпиталь!

ladydogma, В Раменском два родильных отделения. Первое на втором этаже и там мамы с малышами, а на первом второе родильное + инфекционное (такой вариант обсервации, но поскромнее). Потому там малыши отдельно, во избежание.


Последний раз редактировалось: zenitka (07 Янв 2012, 19:06), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  07 Янв 2012, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

ladydogma писал(а):
juventa07 писал(а):
там только одна детская м/с не самая приятная в общении женщина

я на первом этаже лежала, была у нас одна молодая мегера, принесла нам детей на кормление пол двенадцатого, а забрала ток в час ночи Я в шоке! остальные м\с детские и покажут и расскажу, а эта ток ругала нас за все(((
меня вот кстати такой вопрос интересует,когда я рожала год назад нам детей приносили на кормление, а вот на втором этаже сразу с детками лежали, почему так Удивление

Я на 3-м лежала, нам на 2-е сутки детей отдали на совместное пребывание, может и раньше бы отдали, но мы все в палате после кесарева были, в первые сутки приносили только на кормление, а потом уже насовсем оставили. А м/с, наверное, разные на разных этажах, но да, остальные нормальные, помогают, подсказывают, а одна вечно недовольная ходила, бубнила
Желе писал(а):

я рожала в Люберцах по страховке (контракт) у Якунина Павла Ильича - великолепный врач, juventa07 не даст соврать Смайлик))

Угу Смайлик

kurgan12, прочитала вашу историю - сочувствую вам очень((( Здоровья вам и малышу! Жесть, конечно, нереальная, удачи вам в суде, очень бы хотелось, чтоб эти уроды ответили по полной Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тигрятина
Сообщение  07 Янв 2012, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.04.2010
Репутация: 37.6

kurgan12, , история ваша шокирует. Почему ТАК случилось - одному Богу известно. Возможно, это знак вам свыше. Проанализируйте свое поведение и сделайте правильные выводы. Вы - очень сильная и справитесь с этими непорядочными людьми. Не полагайтесь так сильно на деньги. Как видите, они ничего не решают. Терпения вам и сил. Всё у вас получится.

_____________________________
Мы даже не подозреваем, сколько интересного про нас знают те, о существовании которых мы даже не догадываемся...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  07 Янв 2012, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

garden12 писал(а):
Подруга лежала на сохранении в роддоме раменском под НГ(с 2010 по 2011).Не помню какой врач,но он убедил молодую беременную мамашку срочно вызывать роды.Напугала страшными последствиями.Ребенок родился сильно недоношенный,требовалась перевозка в Люберцы,а в праздники никто не хотел ребенка принимать.

Да в раменской гинекологии не сохраняешь ребенка, а рискуешь его потерять - вот какое впечатление создается там. Я сама половину срока на сохранении была там, каждый день тряслась за ребенка во чреве. Лучше туда не попадать.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  07 Янв 2012, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

zenitka писал(а):

ladydogma, В Раменском два родильных отделения. Первое на втором этаже и там мамы с малышами, а на первом второе родильное + инфекционное (такой вариант обсервации, но поскромнее). Потому там малыши отдельно, во избежание.

Так вроде ladydogma о Люберцах говорила
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Роддом

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты