Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Роддом Где рожать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
BLiSS
Сообщение  22 Сен 2011, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Sergio писал(а):
Жук это ужас . . .
Вот вчера второй раз стал папой )))))))))) и всегда рожали в Люберцах.

всё у нас нормально. Если Вы про смерти, так такая статистика у любого роддома имеется. Конечно,если есть патология,то лучше ехать в МОНИАГ

Поздравляем Вас!!!!!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Лена-Зайка
Сообщение  22 Сен 2011, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Гунька, не смешите. Заказные отзывы... Я про своего врача,которая в Жуковском роды принимала тоже могу написать. И вы тоже не найдете про нее отзывов плохих в интернете.

Я говорю об отзывах натуральных,от знакомых,которые имели неосторожность поехать рожать в Люберецкий(ну или про тех,которые рожали,когда наш на мойку закрыт был,и они уже просто вынуждены были искать другое место).
Не у всех конечно там не очень хорошо сложилось,но процент недовольных из Люберецкого больше.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sorrow
Сообщение  22 Сен 2011, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.06.2005
Репутация: 114.3

жуковский роддом готов принять простые роды без осложнений. на остальное - как повезет. не всегда роды тяжелые из-за осложнений беременности или из-за того что с малышом что-то не так. я беременность отходила легко и с ребенком все в порядке. а про роды даже вспоминать не хочется. про помощь хоть какую-то в нашем роддоме я вообще молчу. и я не одна такая, кто наш роддом застенками считает, а не медучреждением.
когда я стала делиться в сети своими впечатлениями "радостными" об этом заведении и о персонале, те кто хорошо родил - закидали такими такими гадкими словами, что тошно думать откуда у людей столько злобы. а потом мне стали в личку писать те, кому также не повезло как и мне. и никто из них как правило в инете не пишет об этом. больно. еще и от того, что те кто хорошо родил нос больно высоко задирают и грязью поливают, мол наши врачи хорошие - это вы идиотки. нас таких идиоток не мало. просто мы не кричим на каждом углу о пережитом, потому что пытаемся это забыть, а кто-то еще и последствия исправляет.
так что все ваши подсчеты голосов - пустая затея.

_____________________________
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ulcus
Сообщение  23 Сен 2011, 7:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 60.4

Sorrow, полностью с тобой согласна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  23 Сен 2011, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Sorrow писал(а):
жуковский роддом готов принять простые роды без осложнений. на остальное - как повезет. не всегда роды тяжелые из-за осложнений беременности или из-за того что с малышом что-то не так. я беременность отходила легко и с ребенком все в порядке. а про роды даже вспоминать не хочется. про помощь хоть какую-то в нашем роддоме я вообще молчу. и я не одна такая, кто наш роддом застенками считает, а не медучреждением.


Мало того, предсказать, что именно у Вас будет все хорошо - заранее невозможно.
Потому нужно понимать заранее всю опасность родов даже не в роддоме, а в родильном отделении больницы, не имеющем ни нужного оборудования, ни детской реанимации, ни мотивированного персонала. Понимаете - отлично, играйте в русскую рулетку с самым дорогим, что у вас есть. В револьвере из шести патронов остается один, может и проскочит.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  23 Сен 2011, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Sorrow, Ulcus, Делавар, я ни в коем случае не причисляю наш роддом к лику святых. Просто мне не нравится,когда про наш роддом категорично заявляют,что в нем рожать нельзя Грустно
Можно,и вполне успешно можно.
Sorrow, и никто не задирает нос, просто если уж у кого то случилась нечто плохое,то об этом можно написать нормально,указав фамилии врачей и тому подобное,чтоб другие люди знали кого бояться. А не поливать весь роддом грязью,ИМХО он этого не заслуживает.
Делавар, специально для вас, нету сто процентной гарантии,что маму и ребенка спасут,если не дай бог что случится,в роддоме где есть и оборудование,и реанимация и мотивированный персонал. Ее просто не может быть,гарантии этой. Бывают такие случаи,когда вообще уже ничего нельзя сделать.
И если вы мне скажете,что шансов на лучший итог больше в МОНИКЕ,чем в нашем роддоме... Что ж у меня есть пример даже оттуда,когда и персонал сплоховал,и оборудование подвело.хотя роды шли нормально и все было бы хорошо,если б не ошибка врачей и отсутствие некоторых инструментов.
Отделались люди конечно тогда меньшим злом,слава богу все живы остались,но плоды пожинают до сих пор.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jetsamnaz
Сообщение  23 Сен 2011, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

люберцы +1
чтобы оградить себя от возможных последствий, лучше рожать по контракту + отдельный договор с врачем. Дорого, но жизнь дороже!
Негатив в основном только от тех, кто рожал в обычном потоке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
zenitka
Сообщение  23 Сен 2011, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Вот интересно - о Люберецком роддоме много хороших отзывов у платников и куча негатива у бесплатных пациенток.
О жуковском и раменском роддомах мнение совпадают как у тех так и у других, что вполне приличные условия и хорошие врачи.
Вывод? Люберецкий роддом любит только тех, кто ему денюжку приносит, а на остальных чихать хотел! В жуковском и раменском одинаковое отношение к роженицам, независимо от того, заплатили они или нет. И скажу от себя - в Раменском условия не ахти, тесновато, но врачи хорошие! И рожать там совсем не страшно!

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ulcus
Сообщение  23 Сен 2011, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 60.4

Платить денюжку, чтоб твоего ребенка наградили золотистым стафилококком, ну, уж нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  23 Сен 2011, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Jetsamnaz писал(а):
отдельный договор с врачем.

Jetsamnaz писал(а):
Негатив в основном только от тех, кто рожал в обычном потоке.

+100500
zenitka писал(а):
много хороших отзывов у платников и куча негатива у бесплатных пациенток.

ИМХО всё наоборот - КУЧА хороших и немного негатива...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  23 Сен 2011, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Sorrow, полностью с вами согласна.Лена-Зайка, хорошо,были там парачка милых медестер,без претензий, которые и не грубили, и не игнорировали, а были приветливы, а в целом роддом..у меня до сих пор ужас от кроватей в палатах,ребра блели, а после родов как раз надо на животе лежать,у меня синяки были!!!!!!такая она жесткая была дае еще и не ровная,бугристая.(причем в потологии норм кровати) еда ужасная, нянька там была одна,так она нас вообще послала куда подальше,сказала мы матери хреновые, (ага,когда ребенку 2 дня.все сразу опытные такие) врачи? ахах, ну да сидорова припиареная на весь город,после нее даже с кесаревым чистятся,у корнишина 80 тыщ-рожать) отличный роддом. я не поливаю грязью,я уже согласилась,если рожать без потологий,все оке будет,хотя у меня вот все норм было,а вот только пневмании не разгялдели у дочки, в люберцы перевели, потому что сами не вылечили бы.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sorrow
Сообщение  23 Сен 2011, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.06.2005
Репутация: 114.3

Лена-Зайка, а я не про вас конкретно,я про тех с кем имело место, в силу воспитанности не буду перечислять кто это. А вот с фамилией врача самое интересное и начинается. После того как я упомянула фамилию меня просто грязью полили с ног до головы и сказали что быть такого не может. Вот и смысл мне теперь писать на кого я так обижена, если это можно так назвать.
Хорошо, на счет всего роддома возьму свои слова обратно. НО, там мне помогать не то что не могли, а просто не стали и это был не один человек а несколько. Учитывая то что я узнала от тех кто мне писал можно сделать вывод, что подобные грешки на совести почти всего персонала. (Уж извините, но про чужие роды я рассказывать подробности не буду ибо мне на это право никто не давал). Я понимаю, что врач тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо и бывают и ошибки. Но мой случай это не ошибка, это обыкновенная лень, безалаберность и хамство. Как бы вам понравилось если бы на каждом обходе вас демонстративно отчитывали перед всей палатой? Просто так. Ни за что. После тяжелых родов мне только и не доставало того, чтобы меня в грязь втаптывали.
Если вам интересно кто этот врач, то это Сидорова.

_____________________________
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Сен 2011, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa писал(а):
у меня до сих пор ужас от кроватей в палатах,ребра блели, а после родов как раз надо на животе лежать,у меня синяки были!!!!!!такая она жесткая была дае еще и не ровная,бугристая.(причем в потологии норм кровати) еда ужасная, врачи? ахах, ну да сидорова припиареная на весь город,после нее даже с кесаревым чистятся,у корнишина 80 тыщ-рожать) отличный роддом. .

что за бред. Кровати в патологии такие,что уши отекают (я пролежала там 17 дней),а вот в палатах рожениц норм, только слишком высокие. Корнишин за кесарево берет 30тыс, а не какие не 80. Еда стала более-менее (помню манную кашу, на удивление вкусная была +мясо с гречкой). Чистятся многие не только после Сидоровой и не только после кесарева. Вот минус роддому за то,что после родов УЗИ делают не всем. У меня был крупный плод, после родов УЗИ мне делала Тимербекова с Сидоровой, после чего сразу же остатки плаценты мне наживую удалила Сидорова, конечно,было очень больно, но спасибо им большое всё равно!!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
CheMiss
Сообщение  01 Ноя 2011, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Оказывается, жуковский роддом закрывается с 8 ноября на 2 недели (по инфе с ЖВ - с 7 по 29). В это время скорые будут возить в Люберцы.
А если мне приспичит рожать, скажем, 6-го, меня там (в Жуковском) примут? Улыбочка
А раменский роддом в ближайшее время не закрывается на мойку?

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
liru
Сообщение  11 Ноя 2011, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.02.2011
Репутация: 23.4

ЛЮберцы вроде со вчерашнего дня закрылись, кто-то говорит, что в раме могут не принять - аврал у них! ужас какой-то!
Кто рожал в раме, напишите отзывы, пжлст
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Роддом

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты