Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Роддом Где рожать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
yulia246
Сообщение  29 Апр 2014, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

anutka88 писал(а):
договаривалась с врачом Балабановым В.Н.

Сколько денег это стоило? Как считаете, к бесплатным там такое же отношение?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  29 Апр 2014, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Rush, 2 года назад рожала в Люберцах в "Домашних родах" по контракту, врач Липовенко Людмила Николаевна. Знаю, что можно с ней и лично договориться, если не хотите в "Домашние роды". Мы заключали самый дорогой контракт (тогда около 120 т.р.), туда входит: двухместный номер с душем и туалетом, определенный врач, которого вы хотите (это исключает ситуацию, что роды начались ночью, а ваш доктор не в смене или не выезжает по ночам), питание, ну и всяческий уход и забота о родильнице и младенчике Улыбочка. Таких номеров там 2, остальные либо только с душем, либо только с туалетом (вроде так). И, соответственно, цены другие. Отношение персонала замечательное, питание качественное и вкусное. Малыш остается сразу с родителями, что лично мне очень понравилось, сразу начинает налаживаться ГВ и вообще контакт с ребеночком. Навещать можно всем, это тоже здорово. Спрашивайте, если что еще интересно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  29 Апр 2014, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Мне Липовееко делала кесарево два раза, в 11 и в 12 году, по договоренности отдавали 20 и 25 ( в разные года) довольна, сейчас шрам почти не видно! за 2500 можно отдельную палату где вы с малышом одни и к вам могут ходить родственники! Меня и общая устраивала, с девочками веселей ))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
anutka88
Сообщение  29 Апр 2014, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.08.2013
Репутация: 7.8

[quote="yulia246"]
anutka88 писал(а):
договаривалась с врачом Балабановым В.Н.

Сколько денег это стоило? Как считаете, к бесплатным там такое же отношение?[/qu

Стоило не дорого, а бесплатно я думаю если вы не из бронниц вас не возьмут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  30 Апр 2014, 7:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

[quote="anutka88"]
yulia246 писал(а):
anutka88 писал(а):
договаривалась с врачом Балабановым В.Н.

Сколько денег это стоило? Как считаете, к бесплатным там такое же отношение?[/qu

Стоило не дорого, а бесплатно я думаю если вы не из бронниц вас не возьмут


Не дорого это рублей 50-60 (пакет молока)? Весело

То есть про сам роддом и отношение в нем к роженицам вы знаете смутно. За деньги везде хорошо. Вы же не врач? То что у вас сошлись звезды: проплатила, ни каких сложностей при родах, ни каких косяков не возникло - еще ни о чем не говорит, ни о квалификации врачей, ни о состоянии самого роддома.
Как говорится это всего лишь мода: Бронницкий роддом хорошо, а Раменский плохо, Жуковский плохо - Раменсий хорошо, а вот в Люберцах..., а в Видном еще лучше, а если хирург то непременно к Пугачеву, а наблюдаться по беременности у Андреевой. Просто мода и фамилии которые на слуху. Кругом полно врачей и мест которые не хуже.
P.S. Сами планировали договариваться в Бронницкий роддом, в итоге роды на месяц раньше и доехать туда в принципе не успели бы. Рожали бесплатно в Раменском, все прошло замечательно и в палате еще 3 девочки с такими же условиями все довольны. Уже после выписки разнесли по 2тр медсестрам и врачу. Опять же, все прошло гладко, если бы какие-то проблемы не известно что бы было, и бесплатно и платно и в Люберцах и в Раменском. Так что здоровья всем, берегите себя, готовьтесь, а не ягу с сигами принимайте а потом надейтесь что 30-40тр вас спасут.
Как по мне, так договариваться надо в Люберцах, т.к. там развитый детский центр и до больницы не далеко если что шансов спасти ребенка и мать там больше. Бронницы - полный бред:
1) если роды внезапные и быстрые то 30-40 км доехать не успеете, по скорой отвезут в ближайший к любому врачу,
2) Если что-то пойдет не так, то в Больницу из брониц придется ехать в Раму или Жук.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ksutiger
Сообщение  30 Апр 2014, 8:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2009
Репутация: 64.7

я в 2013 рожала в люберцах в домашних родах за 56тыс. номер с 2 комнатами, с душем и туалетом. рожала с мужем, он потом и жил вместе со мной, и ребенок с нами. все замечательно, корямт вкусно. персонал вежливый, внимательный. роды принимал Армен Иванович. акушерки имя не помню...но женщина замечательная. мне моя врач говорила что при моих 42кг и узком тазе я сама не рожу - с врачами в люберцах родила сама легко за 3 часа Улыбочка мне очень понравилось. за вторым туда же пойду.
в 2012 году подруга там же рожала, по договору с врачом за 20 тыс. тоже все замечательно, ей все понравилось.
в 2013 две подруги рожали в люберцах бесплатно. тоже все хорошо, все понравилось. палаты двухместные, с тв, дети с мамами. все чисто, аккуратно.
четыре года назад подруга рожала там же двойняшек, кесарево делал Армен Иванович. тоже всем довольна, говорит что лучше врача чем он нет.
в общем, у меня почти все подруги и знакомые там рожали, все довольны. отношение и к бесплатным отличные. я за вторым пойду туда бесплатно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  30 Апр 2014, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

ksutiger писал(а):
я в 2013 рожала в люберцах в домашних родах за 56тыс. номер с 2 комнатами, с душем и туалетом. рожала с мужем, он потом и жил вместе со мной, и ребенок с нами. все замечательно, корямт вкусно. персонал вежливый, внимательный. роды принимал Армен Иванович. акушерки имя не помню...но женщина замечательная. мне моя врач говорила что при моих 42кг и узком тазе я сама не рожу - с врачами в люберцах родила сама легко за 3 часа Улыбочка мне очень понравилось. за вторым туда же пойду.
в 2012 году подруга там же рожала, по договору с врачом за 20 тыс. тоже все замечательно, ей все понравилось.
в 2013 две подруги рожали в люберцах бесплатно. тоже все хорошо, все понравилось. палаты двухместные, с тв, дети с мамами. все чисто, аккуратно.
четыре года назад подруга рожала там же двойняшек, кесарево делал Армен Иванович. тоже всем довольна, говорит что лучше врача чем он нет.
в общем, у меня почти все подруги и знакомые там рожали, все довольны. отношение и к бесплатным отличные. я за вторым пойду туда бесплатно Улыбочка
Послеродовые бесплатные палаты с тв? Я в шоке! Два раза там рожала, таких не видела . В бесплатном послеродовом палаты трехместные, душ и туалет на этаже. А так все чистенько и аккуратно, да Улыбочка про Армена Ивановича добавлю ложку дегтя - соседка по палате очень им недовольна осталась, не могла долго разродиться, а он не хотел кесарить, пока возможность была, в итоге тащил ребенка щипцами, хотя их сейчас вообще мало где применяют. Слава богу, с малышом все хорошо в итоге, но почти три года назад потрепали они ей нервы, каждое утро заходя в палату со словами: "А, это наш щипцевой". Хотя у любого врача косяки случаются и никто не застрахован от неприятностей даже за большие деньги
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ksutiger
Сообщение  30 Апр 2014, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2009
Репутация: 64.7

juventa07, да послеродовые такие палаты. но это со слов девчонок, сама пока не проверяла Улыбочка
ого! про щипцы жуть...хорошо что малыш здоровый!
я поэтому и рожала с мужем - все таки под присмотром.
армен иванович грубоват мне показался, еще 1 минус то что мы рожали и так платно а он настойчиво требовал "благодарность".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  30 Апр 2014, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

ksutiger, я два раза "проверяла", причем не так давно - первый раз в 11-м году, во второй раз в минувшем октябре, за это время добавился только еще один туалет на этаж и душ теперь не один-одинешенек, а 4 или 5 кабинок, уже точно не помню, работали не все. Все так же в палате лежат по три мамы с детишками, не по две, никаких телеков нет ни в отделении, ни в самих палатах. Это все о бесплатном послеродовом, в ДР, естественно, не так все. Меня оба раза все устроило, деньги я платила врачу за сами роды, телеки и отдельные палаты мне не нужны были, все равно муж со мной бы там не лежал, а с соседками хоть потрындеть можно))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
редиска_хороший_человек
Сообщение  07 Май 2014, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2007
Репутация: 102.5

Рожала в раменском роддоме бесплатно Улыбочка все понравилось Улыбочка правда в каждой бочке есть ложка дегтя-не понравились несколько детских медсестр(уж непонятно зачем пошли в медицину...).знакомые так же рожали в раменском и ничего плохого от них не услышала.до родов лежала в раменском рд несколько раз,имела представления что там творится.Кормят вкусно(были конечно звезды,которые каждый раз говнились или заказывали роллы с суши),медперсонал хороший(отношение к тебе такое же как у тебя к ним),чисто и аккуратно везде.минус конечно,что девочки лежат все вместе:и то на сохранении,и роженицы,и кесарные.
Роды принимала заведующая Светлана Антоновна и акушерка Оксана Петровна,я им очень благодарна,замечательные специалисты.
А кстати Андрей Станиславович отказался принимать платные роды,ссылаясь на мою чувствительность Весело но как специалист - хвалят его всем роддомом.
Если ваши запросы крайне велики отправляйтесь рожать платно в крутые перенатальные центры,не забывайте , что раменский рд-это госучереждение,вас облизывать никто не будет.и кстати,написанное относится ко второму этажу(про первый мне нечего сказать - не знаю).
Всем удачи и легких родов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  07 Май 2014, 7:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Нет, нет, нет. Мы там рожали, я никому не посоветую. Мы были на первом этаже. У нас второй ребенок и нам было с чем сравнить. Девочки, не жалейте денег, здоровье ребенка дороже
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  07 Май 2014, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

В Раменском даже реанимации детской нет, а больничную еду не ем Тошнит , кстати когда раменское закрыто, а вы со схватками, везут куда хотите))) хоть Люберцы, хоть Бронницы, хоть Балашиха и обязаны принять, не выгонят же вас со схватками
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
kurgan12
Сообщение  04 Июл 2014, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 29.10.2007
Репутация: 77.5

добрый день. Хочу всем сообщить, что в следственном комитете 2 уголовных дела против врачей раменского роддома. Врачу Марченко С.Ю. в результате следственных действий предъявлено обвинение по 293 ст. ч 2 , ожидает суда. По второму делу проходит врач Калинкина Г.Н. В прошлом месяце роддом проиграл 2 гражданских иска о причинении тяжкого вреда здоровью.
Не хочу сказать, что там все плохие и т.д..
Это факты, а рожать там или нет - думайте сами. Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romawka
Сообщение  05 Июл 2014, 3:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 105.6

Я рожала платно в Жуковском и в Раменском бесплатно второго ребенка ,привезли срочно по скорой потому что уже реально рожала.Меня в Раменском роддоме устроило все,я очень благодарна врачам.Рожала у Калинкиной,за что ей нереальное спасибо.А вот платные роды мне не понравились!Выписали не сделав узи и не осмотрев должным образом,в итоге на 2 день выписки попала в больницу еще на неделю из-за того что не удалили полностью послед.
Раз на раз не приходиться.В каждом роддоме есть и заведенные уголовные дела и недовольные.
Если еще соберусь в роддом то буду договориватся на роды с Калинкиной в раменском роддоме!!!Врачи хорошие и надежные,да и рядом,не очень охото со схватками в пробке застрять.Не заплатили ни копейки,а отношения были на должном уровне,а вру,при выписке отдали медсестре 500 рублей за девочку,такая традиция))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  05 Июл 2014, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Romawka писал(а):
Выписали не сделав узи и не осмотрев должным образом


Я так понимаю, это особенность жуковского роддома.
Я договаривалась с Максимом Андреевичем Трусовым, операцией довольна. И вообще отношением к пациентам, не жалко его отблагодарить. Медсестры очень хорошие, с ними можно договориться, тчобы они докололи и поспать.

а вот в послеродовом, где Темирбекова, УЗИ мне так и не сделали. Хотя, на мой взгляд, я достаточно заплатила. Как они там между собой делятся меня уже не интересует.
У меня вообще сложилось впечатление, что Темирбекову кроме денег ничего не интересует. Не в первый раз слышу, что она вообще не замечает пациента, если ей не заплатили.
Тоже слышала, что ей кто-то там не заплатил, она не дочистила и потом воспаление было у девушки.

УЗИ мне так и не сделали. Я пошла и сама сделала после выписки, нет настроения с кем-то ругаться из-за 600 рублей.
А вот если для кого-то 600 рублей это деньги?

Меня выписали на 3-4 день после операции, хотя должны на шестой. При том, что 2 дня я лежала с температурой до 38 градусов.
По организации в целом тоже странно как-то. Вообще по инструкциям сутки после полостной операции должны держать в реанимации человека на всякий случай.
В жуковском роддоме сразу привозят палату.
Я допустим за собой знаю, что хорошо срастаюсь и имею опыт полулегальной полостной операции на коленке, когда я через несколько часов в тапочках ушла домой, а потом швы сама снимала.


Я если у кого-то начнется воспаление или ещё что-нибудь и он так скопытится?

пс: и потом , Темирбекова меня без предупреждения выписала. Хорошо, я спокойно вызвать могу такси и доехать домой. А если у кого-то выписка типа праздник , там шарики и все такое?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Роддом

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты