Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Роддом Где рожать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
Shapo4ka
Сообщение  23 Авг 2013, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2008
Репутация: 67.3

жуковский роддом 80% хают, люберецкий 50/50, а раменский что?

_____________________________
"пых-пых-пых" сказал ёжик...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
juventa07
Сообщение  23 Авг 2013, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

ladydogma, мож что изменилось за 2 года, когда я рожала, и теперь и правда считается не очень полезным его носить? Улыбочка Я носила долго, у меня ничего не прело, шов нормально заживал, зато было реально в разы легче ходить. Я и в этот раз бандаж возьму
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кисокрол
Сообщение  23 Авг 2013, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

Вот про наркоз, мне его подбирал анестезиолог, думаю правильно, что он подбирал, а не я решала инета начитавшись. Может стоить начать доверять врачам, она как ни как институты заканчивали Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
typochka
Сообщение  25 Авг 2013, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

в жуке отличная бригада анестезиологов!когда мне 18 лет назад, правда,кс делали вызывали бригаду из больницы в роддом,сомневаюсь,что сейчас у роддома свой анестезиолог,так вот тогда мне представили молодого доктора-анестезиолога как просто Лёшу,а в 2010 оперировалась в чеюстной-это был уже Алексей.Наркозом во всех 4 случаях довольна,из последнего только вышла не очень с ломкой наркоманской(неприятная вещь) ну это 3 общих с маленьким перерывом были,я 3 дня с мышцами не знала чё делать крутило сильно,потом медики сказали,что это ломка и шутили ,чтоб я в реанимацию шла и дозу там просила.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

еще на выхино в 15 больнице отделение родильное хорошее.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

еще на выхино в 15 больнице отделение родильное хорошее.

Добавлено спустя 4 секунды:

еще на выхино в 15 больнице отделение родильное хорошее.

Добавлено спустя 4 секунды:

в жуке отличная бригада анестезиологов!когда мне 18 лет назад, правда,кс делали вызывали бригаду из больницы в роддом,сомневаюсь,что сейчас у роддома свой анестезиолог,так вот тогда мне представили молодого доктора-анестезиолога как просто Лёшу,а в 2010 оперировалась в чеюстной-это был уже Алексей.Наркозом во всех 4 случаях довольна,из последнего только вышла не очень с ломкой наркоманской(неприятная вещь) ну это 3 общих с маленьким перерывом были,я 3 дня с мышцами не знала чё делать крутило сильно,потом медики сказали,что это ломка и шутили ,чтоб я в реанимацию шла и дозу там просила.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Lusya
Сообщение  28 Авг 2013, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.07.2010
Репутация: 54.5

Рожала в Жуковском роддоме в 1999г. и в июне 2013 года. Разница колоссальная! 14 лет назад чуть на тот свет не отправилась, а в этом году была приятно удивлена. Рожала по договоренности (о цене не спрашивайте - обмен услугами) с Анжеллой Темирбековной Темирбековой- прекрасный человек и отличный врач. Делала плановое кесарево под общим наркозом ( предлагали и эпидуральный, но я отказалась). Наркоз отличный, отходняка нет совсем, вставать можно на следующий день (после снятия катетера д/пипи:)), обезболевающее колят - парамедол, но я отказалась. Реабилитационный период у всех разный- зависит от организма (но первые два дня действительно сильно больно кашлять,смеяться, подниматься с кровати), я выписалась на 4-ый день, но домашние дела, признаюсь, делать было тяжеловато. Ребенка показали в день операции, отдали насовсем на следующий день.
В роддоме все чисто, отремонтировано, врачи очень много работают и днем и ночью и даже Корнишин в "поле" постоянно и осматривает и оперирует (я то думала он царствует не напрягаясь, а он молодец).

Из плохого:
Еда не вкусная, в роддоме курят, туалет частенько занят,медсестры не всегда в хорошем настроении.



Темирбекова работает в роддоме по графику с 9 до 16 с понедельника по пятницу. С утра лучше не приходить - придется долго ждать, хотя и днем подождать придется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodina
Сообщение  28 Авг 2013, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

Lusya, Ага, это та которая прохлопала маму с ребенком, не пошевельнет пальцем пока ей над ухом денежкой не пошуршишь)Радительно меняется поведение человека после денежного вознаграждения, до этого момента ты ей не упал, никогда не подойдет когда плохо, если ты не ее пациент, который обещал денег. Совершенно наплевать ей на все. Я своей соседке звала ее полночи на помощь, она сказала не ее смена, позовите другого. А у девочки из-за этого роды начались практически в палате, а они ей гинепрал капали)Как мне самой не пришлось роды принимать, чудом) И из-за этого у ребенка проблемы послеродовые теперь.
Так что к кому к кому, а к Тимербековой-ни ногой, странно что ее вообще не посадили после случая 2011 года. Разбирались разбирались-да так и замяли, видимо)Причины всем известны, у Корнишина связи в администрации, что говорить. А статью за убийство по халатности, или как она там правильно называется, никто не отменял, как ни странно)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SмаRTу
Сообщение  29 Авг 2013, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 94.7

Rodina, что за глупости? почему никто кладбища других врачей не обсуждает? а??? или вы их не знаете??? а жаль! вы бы тогда рожать отказались бы за свою жизнь в принципе!

Много плохих случаев знаю про других акушеров-но не хочу ничью репутацию портить. Обидно за незнающих людей, которые ссылаются исключительно на один, ВСЕМ известный неудачный исход родов!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Brovex
Сообщение  29 Авг 2013, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Неудачный... подумаешь, на тот свет отправила роженицу с ребенком. Просто неудачные роды в ее практике...
Для кого-то мама ушла за братиком и не вернулась, жена ушла рожать и не вернулась, просто потому что попали на такого специалиста. А потом какой-то посторонний просто статистически скажет "неудачный" Охренеть!!! Человека убила свой халатностью, а тут так нагленько рассуждают - "неудачные роды"
Защитники, почитайте внимательно в чем был вопрос, после этого прикиньте ситуацию на себя и может поумерите свой адвокатский пыл.
Мастерство пилота оценивают не по посадке на автопилоте в идеальный штиль, а в условиях сильного ветра и грозы. В экстренных ситуациях проявляется мастерство или посредственность.
Просто зная подобные свежие и актуальные случаи, и зная что никто не сел, не уволен, даже наверняка выговора не получил, про совесть наверное можно умолчать для себя решил что моя жена не будет рожать в этом РД. Мне проще немного заплатить чем участвовать в лотерее ценою жизнь моих близких.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кисокрол
Сообщение  29 Авг 2013, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

Brovex писал(а):
для себя решил что моя жена не будет рожать в этом РД. Мне проще немного заплатить чем участвовать в лотерее ценою жизнь моих близких.

Стесняюсь спросить, и какой же Вы нашли РД, где не бывает летальных исходов и дети рождаются 10 баллов по Апгар?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodina
Сообщение  29 Авг 2013, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

SмаRTу, Я лежала в этом роддоме долгое время, и успела узнаьт всех врачей и по рассказам и по случаям и по отношению ко мне и ко всем меня окружающим. И поверьте, я знаю что говорю. И случаи смертельные есть у каждого, только другое дело, что человек даже пальцем не ударил чтоб сделать какие то анализы человеку который поступил к нему, а поэтому и прохлопал и высокое давление и все. А я представляю как она принимает, не по наслышке, реально пока мы ей денег не дали она меня в палате даже не замечала, а если я ее искала по какому то вопросу-то морду воротила. И когда моя мать не выдержала и пришла дать ей денег в конверте-она на следующее утро с меня пылинки начала сдувать, и аж три раза сердце слушать водила. Вот она, медицина наша. Знаете, я могу других врачей привести в пример которые совсем не так работают и которым не все равно, из того же роддома и которым я денег не давала. А я полежала и в основном отделении и на 1 этаже. Так что если врач за халатность не был наказан, причем мама той девушки хотела добиться справедливости и носила заявление в прокуратуру. И если она работает до сих пор-значит без бабла не обошлось.
И да, смерти есть у всех, но дело в том сколько врач сделал чтобы этого не случилось. А эта не делает ничего, поверьте. Только платников своих обхаживает.
И ничего что ребенок после смерти матери еще 15 минут был жив? И она даже не подумала его спасать. Это ормально вообще?
Как можно вообще такое говорить, не понимаю. Хотите-доверяйте свое здоровье таким врачами, я уж точно не буду. Если можно избежать-я избегу этого. А то такого насмотрелась-на всю жизнь хватит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  29 Авг 2013, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Кисокрол писал(а):
Стесняюсь спросить, и какой же Вы нашли РД, где не бывает летальных исходов и дети рождаются 10 баллов по Апгар?

Ну насчет не бывает и 10 баллов этого я не утверждал. Однако мы выбрали РД с неплохой репутацией, хорошими отзывами, Отличными Специалистами и понятными правилами игры. (Домашине роды в Люберцах). Где изначально мы знаем сколько стоят роды, какие условия до, после и во время. Кто принимает роды, кто анастезиолог и т.д. Чтобы я не чувствовал себя непонятно кем, протягивая закрытый конверт. Не хочу думать: не мало ли я дал, а вдруг подумают что мало, а больше у меня нет. Или наоборот подумают что я олигарх какой-то. Зачем мне эти мысли в такой период. Выбрали, заплатили, сделали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodina
Сообщение  29 Авг 2013, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

Я против врачей которые стоят и ждут пока умрет ребенок в животе умершей женщины. Кем надо быть, я просто не знаю. А ребенок был абсолютно здоров. Вот так то. Могла бы хоть внука бабушке оставить, это вообще полное наплевательство. Ладно бы была молодая, зеленая. А то врач со стажем, у самой двое детей. Да ну, это даже не стоит обсуждать, надо было ее хотя бы уволить, не знаю как такое спустили.
Читайте сами кто не читал.

Смерть в роддоме
Младенец жил 15 минут после смерти матери, но врачи оставили его умирать не рожденным

В начале апреля жительница подмосковного города Раменское Инна Веркина должна была во второй раз стать мамой. Проведенное еще в середине беременности ультразвуковое исследование(УЗИ) показало: у 32-летней женщины снова родится сын. Старшему ребенку Инны Мише недавно исполнилось 10 лет: мальчик знал, что в семье ожидается пополнение, и c нетерпением ждал появления братишки. Но получилось, что ни мама, ни младенец из роддома не вернулись. Они так и остались неразделенными: Инна и ее нерожденный малыш, который погиб в утробе матери в день, когда, по представлению врачей, должен был появиться на свет.

12 апреля их похоронили, вместе. Родственники до сих пор не могут понять: что же случилось пятью днями ранее в палате акушерского отделения городской клинической больницы города Жуковский, где женщина собиралась рожать. Ведь когда накануне, 6 апреля, мама Инны звонила в роддом справиться о здоровье дочери, ее заверили: «Завтра у вас будет внук. Не переживайте».

Сама Инна тогда же сообщила мужу Владимиру, что ей должны дать какую-то таблетку для стимуляции родов. Стала ли эта таблетка причиной необратимых процессов, которые привели к смерти женщины и ее ребенка? Ответа на этот вопрос пока нет. Непонятно и другое: врач женской консультации в Раменском, где во время беременности наблюдалась Инна, в направлении на роды «черным по белому» написала, что пациентка страдает гипертонией и ей показано кесарево сечение. В роддоме почему-то это указание проигнорировали.

Близкие Инны считают: ее смерть и смерть ребенка явились результатом халатного отношения к профессиональным обязанностям медицинского персонала акушерского отделения больницы Жуковского. И они намерены доказать это.

Сделать это, видимо, будет не просто. Поэтому семья обратилась за помощью к адвокату.

В интервью «Свободная прессе» адвокат Наталья Мареева, представляющая интересы близких Инны Веркиной, поделилась своим мнением об этой трагической истории:

- У Инны на протяжении всей беременности было повышенное давление. Рожать самой ей было противопоказано, потому районный гинеколог из Раменского направила ее на сроке 38 недель на операцию - кесарево сечение. Местный роддом в это время закрыли на профилактику, поэтому женщина решила рожать в городе Жуковский (он находится неподалеку). Операцию, как советовали раменские медики, нужно было делать срочно. Но врач акушерского отделения, бегло просмотрев карту Инны, отослал ее домой. «Все, - сказал, - у тебя замечательно. Родишь сама». В результате только 2 апреля Инну положили в родильный дом. С давлением 150 на 90. Время идет, никаких процедур не проводят, будут ли делать операцию и когда, не говорят. Занервничали родственники, позвонили: «В чем дело? Девочка лежит, почему не достаете ребенка?». Последний разговор врача Темирбековой с мамой Инны состоялся 6 апреля. Она сказала, что «завтра у вас будет внук» и просила не переживать. Сама Инна тогда же сообщила мужу, что рожать ей, видимо, придется самой, для чего ей дадут какую-то таблетку.

«СП»: - Как родственники узнали о трагедии? Им позвонили из больницы?

- Нет. 7 апреля в районе трех часов дня Владимир позвонил в родильный дом, и там сказали, что его жена умерла вместе с ребенком. Представляете, какой у всех шок. Оказалось, что ее подготавливали к родам, вероятней всего, медикаментозно простимулировали, но что-то пошло не так - она так с животиком и умерла. Cпасти ребенка, который после смерти матери жил еще 15 минут, почему-то даже не пытались.

«СП»: - Это установила судебно-медицинская экспертиза? Как вам удалось добиться ее проведения?

- Сумасшедшие усилия пришлось приложить. Инна скончалась 7 апреля, а на 10 утра следующего дня назначили патологоанатомическое вскрытие. Здесь следует понимать: патологоанатомическое вскрытие и судебно-медицинское вскрытие - разные вещи. В первом случае все документы по истории болезни остаются в больнице, а значит, доказать халатность ее сотрудников практически невозможно. Когда же проводится судебно-медицинское исследование, все материалы изымаются и направляются к следователю. Я примчалась в Раменское вечером 7-го: время уже нерабочее, прокуратура закрыта, дежурного следователя нет, хотя быть должен, поэтому с плачущими родственниками отправились в первую попавшуюся дежурную часть ОВД города. Написали заявление о привлечении к уголовной ответственности в связи с халатностью неустановленного круга лиц, действия которых повлекли за собой смерть матери и ребенка. Взяли талон, что заявление у нас приняли, и рано утром 8-го поехали в морг. Там я сделала официальное заявление, что буду ходатайствовать о назначении судебно-медицинской экспертизы, так как считаю, что налицо врачебная халатность. Подробности дальнейших мытарств излагать слишком долго, но если коротко: мы ездили в прокуратуру Жуковского, откуда нас направили в местное ОВД, а потом - к участковому. Последнему я объяснила, что мне нужно постановление о назначении судебно-медицинской экспертизы. Он сказал, что сделает и даже пообещал лично доставить его в морг.

«СП»: - Сдержал слово?

- Мы приехали первыми, но какое-то нехорошее предчувствие у меня было. Там с нами разговаривал заместитель главного врача Федоров: он буквально засыпал нас медицинскими терминами и все убеждал провести вскрытие. Напомнил даже православный обычай хоронить покойных на третий день. Я сорвалась, резко сказала: «Будет лежать столько, сколько нужно». Потом звонит лаборант морга, говорит, что пришел участковый, принес постановление, но только оно не на судебно-медицинское исследование, а на вскрытие. Главврач через некоторое время, действительно, несет бланк с гербовой печатью: на нем слова «судебно-медицинское исследование» зачеркнуты, а от руки написано «провести вскрытие». Мы опять по тому же кругу, выписали новое постановление, примчались в морг и вскрытие приостановили. Если бы не успели, доказать уже ничего не смогли бы.

«СП»: - Судебные медики что-то выяснили?

- Да, 11 апреля - это понедельник был - экспертиза, наконец, состоялась, и мне сообщили, что стало причиной смерти матери и ребенка. Ребеночек был здоровенький, без патологий, вес - 3 кг 280 г, рост - 52 см., лежал правильно, но был переношен. А произошло вот что, если объяснять не медицинским языком: малыш головкой порвал родовые каналы (возможно, из-за стимулирующего препарата), и амниотическая (околоплодная) жидкость вместе с кровью попала в легкие мамы. У нее произошел шок и остановка сердца. А ребеночек умер от асфиксии - задохнулся через 15 минут после смерти мамы.

«СП»: - Почему вы считаете, что это произошло из-за халатности врачей?

- Я не медик, конечно, но полагаю, да, они виноваты. Начнем с того, что они должны были следовать рекомендациям районного гинеколога и провести кесарево сечение. В таком состоянии - у Инны, напомню, была гипертония - в роды не водят никого, никогда. Более того, когда я разговаривала с патологоанатомом уже после вскрытия, выяснилось, что у нее были какие-то катастрофические изменения внутренних органов - и печени, и сердца, и надпочечников, и поджелудочной. Здесь возникает сразу масса вопросов: почему тогда ни один анализ ничего не показал? Почему, если все было так плохо, ее заставили рожать самостоятельно? Почему не провели полную диагностику перед родами? Почему даже не попытались спасти ребенка?

Ответы на них, по словам Натальи Мареевой, поможет дать комиссионная экспертиза, проведения которой она теперь намерена добиваться. На основании результатов судебно-медицинского исследования группа специалистов Московского областного института акушерства и гинекологии (МОНИАГ) должна определиться с окончательными выводами о причинах гибели Инны Веркиной и ее ребенка и объяснить: стала ли эта трагедия следствием непредсказуемого стечения обстоятельств или все же дело в халатности и непрофессиональных действиях врачей. Если, да, то родственники хотят, чтобы все виновные были названы и понесли персональную ответственность.

В лечебном учреждении говорить о ЧП отказались. На просьбу корреспондента «СП» изложить свою версию событий заведующий акушерским отделение жуковской больницы Сергей Корнишин сухо отрезал: «Все вопросы - к заместителю главного врача по лечебной части». Но и замглавного Александр Федоров сразу же дал понять, что не намерен что-либо обсуждать с журналистами: «По телефону я никакую информацию давать не буду».

Между тем апрельская трагедия в стенах жуковского роддома, как оказалось, - случай не единичный.

В декабре 2010 года другая пациентка - Галина, родила там мертвого ребенка, она считает, что младенца погубили равнодушие и непрофессионализм медиков. Роды, по словам Галины, начались у нее преждевременно, на сроке 34 недели. В приемном отделении жуковского роддома ее доставила «Скорая». Там ей прокололи околоплодный пузырь, но затем родовой процесс почему-то искусственно затормозили. Утром следующего дня заметив, что малыш не шевелится, Галина попыталась привлечь к себе внимание медицинского персонала. Однако лечащий врач навестил пациентку лишь во второй половине дня.

«Только когда я стала кричать, что позвоню Гридчику (главный акушер-гинеколог Московской области), мной занялись и стали стимулировать роды», - говорит Галина. К этому моменту драгоценное время, к сожалению, уже было упущено, и ребенка спасти не смогли. «Они погубили моего малыша», - уверена женщина.(с)

Хотите-рожайте у нее, я не пойду, наверняка. Всякое может случится, конечно, но зная отношение именно этого врача к данной конкретной ситуации..ребенка умирать оставить..ну, это вообще ни в какое ворота.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SмаRTу
Сообщение  29 Авг 2013, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 94.7

Rodina, зачем клевету наводить на человека?

Почему не обсуждают летальные исход роженицы июль 2012??? по вине 2х акушеров высшей категории???? (прошу заметить, что туда Темирбекова не входит!!!!)

Почему не обсуждают неудачный исход младенца июнь 2012 года? и что удивительно, туда опять же Темирбекова не входит!

и почему не обсуждают, как благодаря Темирбековой, которая решила раньше времени кесарнуть девушку на 1,5-2 недели, благодаря чему, ребенок остался жив, ведь еще 2-3 дня и ребенок бы умер в животе?

вы знаете истории не из первоначальных источников! каждый добавляет свою "краску" в ту злополучную историю апреля 2009го и в итоге мы получаем, чуть ли не убийцу, которая хочет отправить на тот свет любую рожающую женщину?

с меня лично она деньги не взяла, хотя я ей хотела предподнести в качестве благодарности. Подходила ко мне каждый час после операции, и анестезиолог следил за моим здоровьем в течении всей ночи и тоже не взял денег? и ответьте почему? я ведь деньги не давала и не намекала на то, что я их вообще могу дать!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Brovex, хе....у меня знакомая там рожала в июле 2012 года. Отдала 40тыс врачу и ждала, назначили день операции (вроде 10.07.12) если мне не изменяет память, она вечером ничего не ела, как полагается, утром просыпается, вся в ожидании, на нервах (как ни крути). а к ней подходит ее платная врачиха и говорит, что операция переносится на 12.07.2012, т.к. понимаете у нее сегодня времени прокесарить не будет.
Отличная договоренность и отличная отаботка денег!! Супер! всем бы так

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Rodina писал(а):
А то врач со стажем, у самой двое детей.


и откуда у вас такая информация?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Rodina писал(а):
она так с животиком и умерла.



Хм...возникает вопрос, как можно было узнать сколько жил ребенок в животе у мамы???? если специалисты по вскрытиям фиксируют приблизительное время смерти +-1час, а тут четко 15 мин. Я читала и слышала другую историю, что ребенка достали из живота, а с мамой начались проблемы в этот день, начали спасать роженицуа, но к сожалению в том тексте на счет ребенка ничего не было сказано.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Rodina
Сообщение  29 Авг 2013, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

SмаRTу, То что Тимербекова за услуги денег не взяла могу предположить причину, может теперь и боится, я в 2010 году когда мама ей конверт протягивала чтобы она повнимательней ко мне была, потому что откровенно задолбала своим невниманием, она не стала отказываться и поблагодарила. А на следующий день ее речи ко мне стали похожи на патоку, хотя раньше она ко мне едва обращалась, 2 слова за осмотр. Хотя я жаловалась и на боль и на все. Сразу поволкла меня на КТГ, хотя раньше они меня на очередь записали, тип там мест нет. Потом еще раз поволокла на следующий день и еще раз. И все это за мой конвертик. Уж сколько я у нее лежала, аж 2 раза в ее отделении, в начале беременности и в конце, могу составить свое личное мнение. И ехали к ней из Москвы рожать, было дело, с ними со всеми я лежала в палате, и я видела как ко мне относились и как к ним.
Я не знаю почему у вас денег не взяли, у нас в 2010 году брали как миленькие, никто не отказывался. Еще и расценочки ходили, кому сколько дать. Может сейчас ее прижали, она и не берет)
И не 2009 года а 2011.
И эта информация у меня конкретно от нее, она когда КТГ мне делала рассказывала как она рожала. Но это уже ее дело, она то все грамотно сделала, подготовилась, с ней бы такого не случилось.
Я не слышала никаких историй про смерти младенцев, не могу ничего сказать, если бы знала обстоятельства-другое дело. Знаю только одно, раз в прессе не освещали, значит вероятность что 100% вина акушера нет. Потому что родственники обычно не оставляют это безнаказанным.
Откуда такая информация-не понятно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Forrest
Сообщение  29 Авг 2013, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2006
Репутация: 106.7

SмаRTу писал(а):
вы знаете истории не из первоначальных источников! каждый добавляет свою "краску" в ту злополучную историю апреля 2009го и в итоге мы получаем, чуть ли не убийцу, которая хочет отправить на тот свет любую рожающую женщину?


В силу некоторых обстоятельств тоже некогда смотрел эту тему, прочитал большинство форумов, где данный инцидент фигурировал - из доказательств, участников или хотя бы людей, близких к несчастью только агентство ОБС. Везде, где начинают обсуждать Тимербекову, сразу тыкается статья из лохматого выпуска ЖВ, где мельком упоминается ее фамилия. Объективно ситуации за все это время не смог разъяснить НИКТО!
Из всех доводов: "Да она же убийца, вот почитайте, тут же написано!!!"
По хорошему, Rodina для себя выводы в отношении этого доктора сделала, ок, имеете полное право. Но категорично кричать об этом во всеуслышание... Я в шоке


Последний раз редактировалось: Forrest (29 Авг 2013, 13:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Роддом

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты