Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Отталкивающая близость
На страницу «  1, 2, 3
LERIKA
Сообщение  17 Ноя 2006, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 55.5

Близких отношений я не смогу зависти только с человеком , которого считаю своим другом!

_____________________________
Всегда в ритме!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МэриРуа
Сообщение  06 Дек 2006, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 18.2

если о мужчинах, отталкивает навязчивость, стремление совать нос куда не надо, включая личные вещи (сумка, телефон, кошелек), вранье тоже не люблю, улавливаю сразу.не люблю когда курят, а потом лезут целоваться, терпеть не могу когда с кем-то сравнивают. и уговаривают сделать что-то что для меня неприемлемо. ну и еще для меня мужчины подруг были всегда как дальние родственники, т.е. не существовали как мужчины в принципе.
в женщинах отталкивает в общении когда плохо говорят о своих других подругах, разбалтывают мне тайны к примеру своих подруг и смеются над ними за глаза. самое противное!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  07 Дек 2006, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Меня всегда отталкивала агрессивность и просто чрезмерная эмоциональность, напористость. Парней, которые стремились "быстренько взять в оборот", всегда избегала. Сходилась с людими спокойными. Но это спокойствие, которое поначало привлекало, со временем начинало "бесить"..., и называла я его бесчувственностью, равнодушием. Весело Смешно

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
smil
Сообщение  07 Дек 2006, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 71.7

Настойчивость,неоределённость,недоверчивость,враньё,наигранность -приводят меня в ужас!!! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  07 Дек 2006, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

а мне не приходилось никогда сталкиваться с подобными ситуациями.... я не общаюсь с людьми, которые мне неприятны и всё.

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  12 Дек 2006, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Игнорирование - вот, что меня больше всего раздражает в людях. Уже ни раз сталкиваюсь с тем, что при малейшей ссоре, человек попросту "прячется" от выянения причин ссоры и выявления её последствий: отключает телефон, без слов уходит из чата (если общение происходило в чате). Чувствуешь при этом себя полной дурой, с которой даже разговаривать не захотели.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Opossum
Сообщение  12 Дек 2006, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2006
Репутация: 68.2

Близкие отношения для меня приемлемы только с тем человеком,который мне дорог, без которого мне трудно...но в то же время есть оч много всяких напрягов....от тех отношений которые есть, и начинаешь задумываться а зачем нужны эти напряги...и понимаешь что они ни к чему...появляется оч много знакомств ,много свободных отношений, но в итоге оставаясь с самим собой наедине понимаешь что ты одинок и всё что у тя есть все девушки которые тебя хотят, которые тебя любят, которые без тебя не могут не приносят тебе никакой радости , кроме секса...да и секс не тот, когда любишь всё совсем по-другому,а любовь щас-большая редкость...я её дважды находил и дважды расставался с ней и не жалею об этом,хотя хочется найти свою даму сердца и подарить ей себя целиком и полностью....и наконец обрести счастье и покой)))))чего я всем желаю)))

_____________________________
всё будет так, как и должно быть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ИрИшКа
Сообщение  13 Дек 2006, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.04.2006
Репутация: 93.3

всегда отталкивала назойливость парня, когда звонит тебе по десять раз на дню, постоянно контролирует где ты, с кем, зачем звонить, просто будь со мною рядом и будешь знать, что всё в порядке! ещё не люблю однообразие и банальность, когда каждый день происходит одно и тоже и парень никак не старается разнообразить отношения, а наоборот становится предсказуемым до мелочей Грустно

_____________________________
Мужчина, сердце которого не обожгла любовь к женщине - лишь на половину мужчина (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Отталкивающая близость

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты