Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Отталкивающая близость
На страницу 1, 2, 3  »
Гера
Сообщение  30 Окт 2006, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Есть темы о любви, романтике, но в жизни существует много чего, что побуждает людей избегать близких отношений, бояться их, "шарахаться" от них.

Скажите, что вас отталкивает в близких отношениях! Что кажется недопустимым, неприемлемым?

И, наверное, у каждого была в жизни неприятная близость с другим человеком - сексуальная или нет - не важно. Расскажите!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  30 Окт 2006, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Самое страшное для меня - это когда девушка активно пытается "взять в оборот". Эта финиш! Смерти подобно... А если она ещё и не симпатична мне... Ситуация "туши свет".

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Kivlov
Сообщение  30 Окт 2006, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Гера, в любовных отношениях с такими ситуациями особо не сталкивался. Хотя вот например моя первая любовь меня отталкивала тем, что курила.

А в дружеских отношениях сталкивался довольно остро с этой проблемой. Дружил с одной девушкой. И вроде сначала всё отлично было, но потом начался сущий ад. Постоянные скандалы на пустом месте, бредовые претензии и прочая фигня. Она старалсь меня сделать под себя, такой, какой была она сама, пыталась учить жизни. Пыталась прогнуть меня (мой характер, мою личность) под себя, чтобы ей было комфортно общаться со мной. Когда я этому сопротивлялся начинались истерики, что я ненастоящий друг, что не ценю и не понимаю друзей и прочий бред. Очень рад, что в итоге мы с ней окончательно разругались и больше не общаемся.

P.S.: У кого-то в блоге видел запись "13 фраз о жизни". Там была такая фраза:
Цитата:
Фраза 3. "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."

Думаю как раз под этот случай.

Вывод: оттакливают меня люди, которые учат меня любить их так, как хочется того им. А вообще заранее трудно определить, что тебя оттолкнёт в человеке. Невозможно в этом мире заранее знать всё, что будет не нравиться и оттакивать. Только по прошлому опыту.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Jefro
Сообщение  30 Окт 2006, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

когда несимпатичная мне девушка, которая к тому же "близкий человек", пытается взять в оборот, это действительно неприятно. вот только если она поймет что ты так о ней думаешь, ей будет, мягко говоря, еще неприятнее...такие ситуации были - сплошь и рядом, особенно когда много общаешься с кем-то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Roma6ka
Сообщение  30 Окт 2006, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 29.05.2005
Репутация: 85.8

не люблю, когда меня не воспринимают всерьез, не уважают мои стремления и принципы.
последнее время близость только и неприятна Я в шоке кризис какой-то...

_____________________________
Не страшно, если ты один, страшно если ты ноль.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
maykot
Сообщение  30 Окт 2006, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 27.06.2006
Репутация: 10.1

отталкивает чрезмерная назойливость или чрезмерный контроль!а самое ужасное когда на тебя давят и вызывают чувство вины...

_____________________________
хвост приделывается к зверям сзади...например,Кот заканчивается,и начинается ОН!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Юся
Сообщение  30 Окт 2006, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.10.2006
Репутация: 81.5

maykot, ты прав,самое ужасное когда на тебя давят, а ещё я ненавижу когда мне врут,после этого нехочется даже общаться.

_____________________________
Говорят, что ангелы пропали. И на свете больше не живут. А у них лишь только крылышки отпали. И теперь их мамами зовут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  31 Окт 2006, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

maykot, во-во... давление и навязывание чувства вины. Так было в моём случае. Противно жутко!

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Plamya
Сообщение  31 Окт 2006, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

Kivlov, +1
Moderation by Zhura @ 31 Окт 2006, 18:04:
предупреждение! флуд. если нечего сказать - не нужно засорять тему

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ночная_Ведьма
Сообщение  31 Окт 2006, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 26.02.2006
Репутация: 81.4

Раздражает, когда человек пытаеЦЦа заставить меня что-то сделать "ради него", это само по себе глупо, значЕД, он и дальше собираеЦЦа лишь пользоваЦЦа мною с предлогом"ради него"
Moderation by Zhura @ 31 Окт 2006, 18:07:
предупреждение! сленг. в дальнейшем ваши сообщения с лингвистическими извращениями будут удаляться без предупреждений

_____________________________
Ведьма или ангел, птица или зверь...
/Nautilus/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
uchi
Сообщение  01 Ноя 2006, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Женский 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 117.3

Приветик всем! Все время пытаюсь начать отношения ближе чем дружба, а как дело доходит до поцелуя. Я отсылаю парня, посоветуйте что-нибудь, как себя заставить перебороть страх...

_____________________________
Людям не стало бы лучше, если бы исполнились все их желания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ОхоТниЦца
Сообщение  01 Ноя 2006, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2006
Репутация: 112.5

может ты его не достаточно знаешь или же не любишь?будь уверена в своих отношениях и в себе,я так считаю... Я в шоке

_____________________________
Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет тот ищет причины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
NASTENKA
Сообщение  01 Ноя 2006, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.05.2006
Репутация: 83

Отталкивает очень сильно враньё,недоверие,не восприятие меня как серьёзную личность. Очень сильно отталкивает когда меня ставятна 2 план,эгоизм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Svetic
Сообщение  01 Ноя 2006, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

uchi писал(а):
Приветик всем! Все время пытаюсь начать отношения ближе чем дружба, а как дело доходит до поцелуя. Я отсылаю парня, посоветуйте что-нибудь, как себя заставить перебороть страх...

А зачем ты пытаешься начать отношения, если этого боишься? Может быть, ты просто к этому не готова, со временем страх пройдёт сам собой, а искренняя взаимная любовь этому поможет.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  03 Ноя 2006, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Как, интересно, выглядит конкретно "взять в оборот"?

У меня такое бывало. Выглядело, например, так.

Первая интимная встреча. В гостях у него. Всё идёт каким-то своим чередом. И вот парень говорит: "Я хотел бы ещё поесть!" Я и сама думаю, что не помешало бы, а то лишь чай с конфетами и печеньем - маловато для длительного общения. Соглашаюсь, что поесть надо. И жду, когда он меня угостит - я же у него в гостях, причём, впервые. А он не двигается с места (т.е. из постели). Через какое-то время говорит, что надо бы поесть, и надо бы приготовить. Понимаю, что не угостят, и демонстрирую готовность идти на кухню (полагая, что мы сейчас вместе пойдём что-то делать), но он продолжает лежать. Остаюсь в комнате. Его сетования на голод учащаются, говорит, что надо хотя бы приготовить рисовую кашу, раз ничего нет. Высказывания становятся всё более раздражёнными. "Я хотел бы ещё каши хоть поесть!" - заявляет. "Ну, ты готовить-то пойдёшь!?" Отвечаю, что не могу готовить в чужом доме, где нахожусь впервые, не знаю, что где лежит. "Ах, женщины, - вздыхает мой горе-любовник и, кряхтя, поднимается с лежбища, - ничего-то вы сами не можете, всё вам укажи, покажи!" Идёт на кухню, демонстрирует содержимое шкафчиков, ворчит не в шутку - глупая женская национальность его искренне возмущает и даже "сидит у него в печёнках".
...
Первое свидание стало последним, я ушла с него по-английски Смешно

Только не подумайте ради бога, что я - феминистка!

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Отталкивающая близость

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты