Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Агентства недвижимости, риелторы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
your_dream_baby
Сообщение  13 Янв 2020, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Oleg3, да панельки это ****. Кому в голову пришло перекрытия сверлить в комнатах насквозь ради отопления. Слышимость просто феноменальная. Если бы не это - не продавал бы, а район тащит просто.

Когда снял люстру - увидел доски пола соседей....... Чем только не пенил - не помогает. А клопы это бич новостроек - после строителей и ремонтов остаются клопы, которых хрен выведешь. И тут как повезет когда купишь новострой, если у тебя нет это не значит, что не приползут от соседей.
Moderation by best @ 13 Янв 2020, 22:42:
предупреждение за мат
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  13 Янв 2020, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

your_dream_baby писал(а):
Если бы не это - не продавал бы

А покупали там зачем?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  13 Янв 2020, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

[quote="your_dream_baby"]Oleg3, да панельки это . Кому в голову пришло перекрытия сверлить в комнатах насквозь ради отопления. Слышимость просто феноменальная. Если бы не это - не продавал бы, а район тащит просто.

Во - во во, полегче знаток недвиги. Я могу поспорить. что бы было удобно разобью по пунктам.

1. Старый город - Хрущева(шлак с потолками 2.5), Сталинки - более менее(район средних удобств) магазы так себе - стритрейсерый, пьянчуги по ночам. Но сталинки в жуки бывают 2 типов нужно учитывать с плитами и деревянными перекрытиями ( а это важно) - из плюсов добраться пешком до отдыха 15 мин, потолки свыше 3 метров. Из минусов, перекрытия, слышимость, тупорылый паркет(от любого чиха вздувается), Ванна - туалет ( зло древних басурман,) КУХНЯ - это мрачище 7-9 квм. А так в целом не все так плохо(мне центр нравится, особенно многоэтажка за ДК, правда ценник лось для жука не оправдан) + парк

2. Парк, строительная, Громова - Хрущи(уже говорили), Панельки(уже тут все писали-дует, плесень,слышимость,мусоропровод.
Закрытые территории. - На строительной Жк Зодчий, место в лесу почти, новые дома постройки 2004-2006 года, фитнес, охр площадки итд. Из минусов -ЖКХ, главное плати комуналку( не маленькую) Цена Завышенная, но умеренно, купить можно, до отдыха пешем 15 мин. Тоже самое про Жк Парк сити могу сказать - лес, территория - на маршрутке 10 мин до отдыха - ходят каждые 30 сек(очень удобно) Из минусов Аэропорт(который теперь будет интенсивно развиваться из за перезда ЛИИ), а там начиная с 11 этажа его хорошо видно + дорога которая строится слегка ухудшит экологию(ниже 10 более менее - лес щадит пока), цена тоже высоковатая для жука. + Парк
Громова - это хард мод я считаю- дорога+аэропорт+панели = -30 % от ценника на циане в ближайшие пару лет и похожих сайтах. Но добираться до отдыха и раменского очень удобно.

3. Район взлета(+- 2 км) Хрущева, Панельки, Пару кирпичных 9 этажек, Пару кирпичных новостроек- не очень люблю этот район тяжело добираться до отдыха или ильинки. Пару кирпичных новостроя у 10 шк. дорого(для таких домов), не богато, рядом только школы и много алкашей.

4. Клубная, Луч - гетто( основные покупатели сайта гидра и ночных палаток)

5. Гудково - Панельки, литые бетонные. - Магазы так себе, маршрутки так себе, дома ( не панельные) - весьма неплохо.

6. Лацково, Баженово - Панельки, Новострои ( литые бетонные) - про панели говорили уже , Новострои и МЖК - у главной дороги с 1 стороны и кладбища с другой(идеальный баланс (с) Мстители) Смешно из минусов - делать с ребенком там нечего, маршрутки до отдыха( 1-2), до ильинки 1, до котельников на маршрутке от 40 до 1.30 мин(лето - зима) - дома нормальные- место не разу.

7. Солнечная - новострои - дома нормальные, маршрутки и общественный транспорт( не обнаружено Смешно ) магазины ущербные, делать кроме как сидеть на ветру нечего. Ценник лось для Жуки с таким расположением.

Я в ускоренном виде расписал тк тут на пару страниц бы получилось )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kold
Сообщение  13 Янв 2020, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

S1aKe писал(а):
Но сталинки в жуки бывают 2 типов нужно учитывать с плитами и деревянными перекрытиями ( а это важно)


ниразу не встречал деревянных перекрытий
подскажешь адрес?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  13 Янв 2020, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

S1aKe писал(а):
разобью по пунктам.

Итого: в Жуке ловить нечего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  13 Янв 2020, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

kold писал(а):
S1aKe писал(а):
Но сталинки в жуки бывают 2 типов нужно учитывать с плитами и деревянными перекрытиями ( а это важно)


ниразу не встречал деревянных перекрытий
подскажешь адрес?


Адрес не подскажу, но пару лет назад наткнулся на планы зданий в городской администрации( хотели менять дерево в 2 домах тк пришло в негодность) Для меня это тоже было открытие и если погуглить варианты сталинок они такие бывают
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  13 Янв 2020, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

S1aKe, полет тоже залупа уже полгода документы сделать для эскроу не могут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Бечнил
Сообщение  13 Янв 2020, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2019
Репутация: 0.5

kold писал(а):
S1aKe писал(а):
Но сталинки в жуки бывают 2 типов нужно учитывать с плитами и деревянными перекрытиями ( а это важно)


ниразу не встречал деревянных перекрытий
подскажешь адрес?


Часть сталинок на Маяковского - не несущие стены - дерево, что там с полами не знаю, но тоже может быть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  13 Янв 2020, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

your_dream_baby писал(а):
S1aKe, полет тоже залупа уже полгода документы сделать для эскроу не могут

Если с деньгами прийти к ним сделают. Тем более мы трогали только расположение и сами дома. Купи в первом доме без эскроу и не парься. Или на лацкова 1 на мульт дороже или в гагаринском(самая тупая идея конечно) или МЖК. Мне лацково не разу не заходит - если только в качестве инвестиций с дальнейшей перепродажей. А в целом Жук весьма тупорылый город - не рыба - не утка. Его бы конечно круто ускорила полоса для общественного транспорта ( но это совсем другая история)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

S1aKe писал(а):
your_dream_baby писал(а):
S1aKe, полет тоже залупа уже полгода документы сделать для эскроу не могут

Если с деньгами прийти к ним сделают. Тем более мы трогали только расположение и сами дома. Купи в первом доме без эскроу и не парься. Или на лацкова 1 на мульт дороже или в гагаринском(самая тупая идея конечно) или МЖК. Мне лацково не разу не заходит - если только в качестве инвестиций с дальнейшей перепродажей. А в целом Жук весьма тупорылый город - не рыба - не утка. Его бы конечно круто ускорила полоса для общественного транспорта ( но это совсем другая история)

Ну может быть про них была речь я уже не помню, тк просто удивило, что дерево. В любом случае если покупаешь вторичку нужно пробивать дом по всем возможным характеристикам дабы не переплатить.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

ул. Маяковского, д. 14/3 Тип перекрытий: Смешанные
ул. Маяковского, д. 8 - Тип перекрытий: Смешанные
ул. Маяковского, д. 22 - Тип перекрытий: Деревянные
ул. Маяковского, д. 24 - Тип перекрытий: Деревянные
ул. Маяковского, д. 26/7 Тип перекрытий: Смешанные

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:

ул. Чкалова, д. (9,37,25) - Тип перекрытий: Деревянные
ул. Чкалова, д. (15,17,19,21,23,27,29,31,39) Тип перекрытий: Смешанные
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  13 Янв 2020, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

S1aKe, а куда ЛИИ переезжает? И зачем Вам полоса для общественного транспорта, Вы куда по ней поедите?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  13 Янв 2020, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

isdm писал(а):
S1aKe, а куда ЛИИ переезжает? И зачем Вам полоса для общественного транспорта, Вы куда по ней поедите?

Часть в Ахтубинск, Часть в Луховицы.
Котельники
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вираж
Сообщение  13 Янв 2020, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Если будет выделенная полоса, цена на недвижимость повысится, так как, добраться до Котельников можно будет за 30 минут не зависимо от пробок.
Но это мечты(((

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  13 Янв 2020, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Вираж писал(а):
Если будет выделенная полоса, цена на недвижимость повысится, так как, добраться до Котельников можно будет за 30 минут не зависимо от пробок.
Но это мечты(((

я же сказал что этому городу не хватает этого - очень сильно. Причем цена прыгнет сильно на районе лацкова.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  13 Янв 2020, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

S1aKe, ну Вы же прекрасно понимаете, никто из Жуковского в Ахтубинск работать не поедет, такая же идея о переносе авиа заводов из МСК в Жуковский закончилась ничем. Как максимум ЛИИ могут просто закрыть, но я думаю сейчас на это не пойдут.

Сейчас еще можно в спутнике за 6-7 тыс. в месяц в тамбуре на работу постоять, так что полосы тоже не будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  13 Янв 2020, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

isdm писал(а):
S1aKe, а куда ЛИИ переезжает? И зачем Вам полоса для общественного транспорта, Вы куда по ней поедите?


А зачем Вам больше одной поликлиники, которая вечно забита битком? Зачем Вам на Гудкова школа, когда такие как Gilgamesh по городу ездят со словами: мне все должны? Зачем Вам развитие города? Тысячи вопросов.... и нет ответов....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Агентства недвижимости, риелторы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты