Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Агентства недвижимости, риелторы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Красотуля
Сообщение  30 Сен 2008, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2008
Репутация: 57

Посоветуйте, плиз, НАДЕЖНЫЕ агенства недвижимости в Раменском, Жуковском, которые могут реально помочь в съеме квартиры. Так как уже были случаи у знакомых, которые "натыкались" на "левые" агенства
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  30 Сен 2008, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

89269050000 звони. гарантия 100 процентов. есть варианты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Красотуля
Сообщение  30 Сен 2008, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2008
Репутация: 57

А название у Агенства есть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  30 Сен 2008, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Есть агенство в Раменском : "Удачный выбор".
46-1-73-75, 1-73-77, 3-33-50

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  30 Сен 2008, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Красотуля, а что ты подразумеваешь под надежностью?
и что за случаи у знакомых, которые "натыкались на левые агенства (кстати, что за агенства и в чем заключалась их левость)"?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Красотуля
Сообщение  30 Сен 2008, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2008
Репутация: 57

Агенства, функции которых заключаестя в предоставлении списка номеров телефонов арендодателей, на этом их функции заканчиваются, после чего этофирмы, взяв деньги, исчезают в неизвестном направлении. Более подробно рассказать, к сожалению, не могу, так каа лично, тьфу-тьфу с этим не сталкивалась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  30 Сен 2008, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Красотуля, я думаю таких агенств, кто предоставляет номер телефона арендодателя, больше ничего не делая, и исчезает, не осталось давно, лет эдак 5 назад. Агенству выгодно иметь хорошую репутацию, чтобы оставаться на рынке как можно дольше и следовательно заработать как можно больше.
большинство агенств сейчас работают по следующей схеме:
ПРИНИМАЮТ от вас заявку, ПОДБИРАЮТ подходящий вам вариант, ЕДУТ с вами на осмотр подошедшего варианта, при этом КОНСУЛЬТИРУЯ по всем смежным вопросам, ЗАКЛЮЧАЮТ договор, в котором учитываются в том числе ваши интересы.
с левыми агенствами и случаями друзей разобрались.
и все же, что ты подразумеваешь под надежностью?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Красотуля
Сообщение  30 Сен 2008, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2008
Репутация: 57

VV писал(а):
Красотуля, я думаю таких агенств, кто предоставляет номер телефона арендодателя, больше ничего не делая, и исчезает, не осталось давно, лет эдак 5 назад. Агенству выгодно иметь хорошую репутацию, чтобы оставаться на рынке как можно дольше и следовательно заработать как можно больше.
большинство агенств сейчас работают по следующей схеме:
ПРИНИМАЮТ от вас заявку, ПОДБИРАЮТ подходящий вам вариант, ЕДУТ с вами на осмотр подошедшего варианта, при этом КОНСУЛЬТИРУЯ по всем смежным вопросам, ЗАКЛЮЧАЮТ договор, в котором учитываются в том числе ваши интересы.
с левыми агенствами и случаями друзей разобрались.
и все же, что ты подразумеваешь под надежностью?

Почему же тогда у агенств, которые считают себя "солидными", нет даже собственного офиса и договора заключаются на квартире арендодателя. Надежные я имела в виду, что тебя не попросият в два часа ночи на улицу из-за ссоры арендодателя с кем-тг из семейных / утрирую конечно/. Возможно, я не права, я в этом вопросе - новичок, но все же не хотелось бы, тем борлее оплачивая немалые деньги.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

VV, создается впечатление, что вы работаете в агенстве недвижимости Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
strateg
Сообщение  30 Сен 2008, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 85.2

VV писал(а):

[и все же, что ты подразумеваешь под надежностью?

Надежность, прежде всего, соблюдение своих обязательств.
Например, если заключен договор и внесен задаток, агенство (а также его агенты) не ведет двойную игру, предлагая эту же недвижимость кому-либо еще. Либо, за срыв сделки агенство платит штраф. Естественно, за действия своих агентов агенство недвижимости несет ответственность. "Двойные" и т.п. агенты - проблема кадров агенства. Агенство предусматривает в договоре штрафы за невыполнение условий как для покупателя/продавца, так и для себя.

Если выше перечисленные условия невыполняются, договор ничтожен.
Бизнес бизнесом, но и элементарные условия договора должны соблюдаться.
На деле же получается совсем не так....к сожалению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
VV
Сообщение  30 Сен 2008, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Красотуля, про офис это ты у агенства спроси, потом тут напишешь. а вообще зачем он, если все общение с агенством у тебя будет происходить на объектах найма?
договора по найму жилого помещения почти ВСЕГДА заключаются на объекте найма (есть исключение, когда хозяин передает ключи агенту и доверяет ему полностью заниматься всеми вопросами, но сейчас так практически никто не работает, тк хозяева предпочитают сами показывать свои квартиры и контролировать момент заключения договора).
то, что "тебя не попросят в два часа ночи на улицу из-за ссоры арендодателя с кем-то из семейных" гарантирует тебе договор с наймодателем. там прописано сколько, по времени, ты должна прожить в этой квартире и какова плата за месяц, которую, в течении всего срока договора, наймодатель не имеет права повышать. в общем, если ты ничего не нарушала, то выселить тебя не имеют права. если все же это попытаются сделать ты можешь пойти в суд со своим договором и с почти 100% вероятностью он будет на твоей стороне (в Москве были прецеденты, когда наймодатель по решению суда оплачивал всю сумму, которую люди должны были платить до окончания срока договора). в консультациях по этому вопросу агенство всегда должно помогать.

strateg писал(а):
VV писал(а):

и все же, что ты подразумеваешь под надежностью?

Надежность, прежде всего, соблюдение своих обязательств.
Например, если заключен договор и внесен задаток, агенство (а также его агенты) не ведет двойную игру, предлагая эту же недвижимость кому-либо еще. Либо, за срыв сделки агенство платит штраф. Естественно, за действия своих агентов агенство недвижимости несет ответственность. "Двойные" и т.п. агенты - проблема кадров агенства. Агенство предусматривает в договоре штрафы за невыполнение условий как для покупателя/продавца, так и для себя.
Если выше перечисленные условия невыполняются, договор ничтожен.
Бизнес бизнесом, но и элементарные условия договора должны соблюдаться.
На деле же получается совсем не так....к сожалению.

не знаю агенств, которые "ведут двойную игру" при оставленном залоге. расскажи, какое агенство так делает, будем знать. что значит "срыв сделки"?
штрафы за невыполнение условий договора по купле-продаже имеют место быть, если заключен предварительный договор а продавцом, в данном контексте я говорил про аренду жилых помещений, те квартир, комнат, домов.
Агенство всегда несет ответственность за своих агентов, только у плохих агенств агенты "двойные".
А как получается на деле, расскажи поподробнее.
еще раз повторюсь говорим сейчас про аренду. если пишите по купле-продаже, оговаривайте это сразу.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  30 Сен 2008, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

VV писал(а):
"тебя не попросят в два часа ночи на улицу из-за ссоры арендодателя с кем-то из семейных" гарантирует тебе договор с наймодателем. там прописано сколько, по времени, ты должна прожить в этой квартире и какова плата за месяц, которую, в течении всего срока договора, наймодатель не имеет права повышать. в общем, если ты ничего не нарушала, то выселить тебя не имеют права. если все же это попытаются сделать ты можешь пойти в суд со своим договором и с почти 100% вероятностью он будет на твоей стороне (в Москве были прецеденты, когда наймодатель по решению суда оплачивал всю сумму, которую люди должны были платить до окончания срока договора). в консультациях по этому вопросу агенство всегда должно помогать.

тут ты немножко не прав я поправлю...
Выгнать можно и никакой договор аренды не поможет. Если захотят и в 2 часа ночи выгонят и в 3. НО договор поможет в суде вернуть деньги уплаченные за жилье и + компенсация моральная и на оплату гостиницы за пару тройку дней которые вы будете искать новое жилье.
Но вообще надо всегда надеяться на лучшее. и чтобы ни до каких судов не доводить... Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
VV
Сообщение  30 Сен 2008, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

RulezZzZz, почему не прав? если хозяин будет предупрежден о последствиях своего незаконного шага, то он еще 10 раз подумает о том стоит ли выгонять человека, который со своей стороны договор соблюдает.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senya
Сообщение  30 Сен 2008, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Я снимал квартиру в раме через кредит-центр в раменском(который в юбилейном) вполне удачно. Так что можно им добавить плюсик Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
VV
Сообщение  30 Сен 2008, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

senya, Кредит-Центр в основном занимается куплей-продажей, арендой они занимаются постольку-поскольку, те вариантов практически нет, а значит шанс, что нужную квартиру за нужную цену найдут быстро очень сильно уменьшается.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senya
Сообщение  30 Сен 2008, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Я пишу по факту - мне с ними повезло.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Агентства недвижимости, риелторы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты