Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2009. Премьер-лига.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »
Or-BeaT
Сообщение  23 Дек 2008, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

вводя народ в заблуждение)))
хорошо пишут, паддонки)))))
стянул с фифасоккера Скопировано правильно

Межсезонье на льду!

Нет, это даже хорошо, что Кубок Первого канала прекратил свое существование. Пора дать дорогу другим каналам. Сначала появится Кубок РТР — победителям, к примеру, можно будет всей командой пнуть Петросяна и К. Затем палочку первенства захватит НТВ. Тут главный приз – участие команды-победительницы в новогодней «Криминальной России». Ну, и, как образец выноса мозга, Кубок канала ТНТ, на приз головы одной (прости, Господи) гламурной лошади.

В рамках борьбы с терроризмом, тупизмом и пофигизмом, продолжается наше шоу «Межсезонье на льду». В холодные руки разведчиков f-сайта попала распечатка интервью гендиректора «Спартака» В. Карпина одному спортивному изданию. Со ссылкой на неизвестный источник, словами «аминь» и «Боже, Спартак храни» выдаем речи предводителя.

— Как оцените итоги сезона и, в частности, отрезок, когда в «Спартаке» появились вы и Лаудруп?

— Да никак. Все плохо. Датчанин не шарит по-русски ни бельмеса. Если бы не Майдана и Плетикоса, мы бы сейчас были, как «Шинник».

— Уже успели понять, куда движется «Спартак»?
— В первый дивизион.

— Возможность возвращения в «Спартак» футболиста Титова не рассматриваете?

— А кто это?

— Какой была для вас прощальная беседа с Черчесовым?

— Посидели. Поплакали. Шучу, конечно. Тяжелой и неприятной.

— Черчесов — человек южный, вспыльчивый…

— Да, типичный эстонец.

— Сколько длился разговор?

— Ну, я ему кинул гудок, он перезвонил, сказал, что особо денег тоже нет, кризис, все дела. Пять минут поговорили и все.

— Аргумент у вас, надо полагать, был железобетонный — отсутствие результата.

— Не только. Еще и обстановка в команде. Саламович сам балагурил на пресс-конференциях, а игрокам не давал. Например, за шутку на пробежке мог кинуть бутсой в лицо. Я этого не понял. Сказал ему, а он отшутился, как всегда, мол, по методу Фергюссона.

— На казарму смахивает.

— Что? А, ну да.

— В Лондоне у вас на днях были деловые встречи. Можете сказать, с кем встречались, сколько встреч было и каковы их предварительные итоги?

— Ну, э-э, говоря коротко, смешивать я больше не буду и с Аркадьичем на рыбалку не поеду.

— Не вызывает у вас опасений ужесточение лимита на легионеров, учитывая, что новички в основном будут иностранцами, а их и без того в команде много?

— Не понял вопроса.

— Хорошо, тогда так. Статистика показывает, что в этом году в клубах премьер-лиги и при более либеральном лимите все равно в среднем играло больше 5 россиян.

— Ну дык, русские – вперед, чо. У меня по статистике двойка была, и голова болит, если честно. Давайте заканчивать.

— Последний вопрос. Верите, что сезон 2009 «Спартак» может завершить на первом месте в России?

— Верю. Гарантий дать не могу, но не сомневаюсь: бороться за первое место мы будем (хихикает).

Занавес. К другим новостям.

На целых 10% сократится бюджет питерского «Зенита» в 2009 году. Это означает, что теперь, вместо далеких сиамских красавиц и Мартиросяна, к столу на корпоративах «Газпрома» будут подавать молдавских мисс и Вилли Токарева.

Слова пока еще главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, сказанные перед матчем ¼ финала с голландцами, вошли в цитатник людей из мира спорта за 2008 год. Напомним эту великую фразу: «Семшов, передавай скорей паравоз. Надеюсь, завтра я стану настоящим предателем. Если уж предавать, так по полной программе».

Также, в список вошли изречения Виталия Кличко перед боем: «Зараз я тебе очей на заднiцу натяну» и теннисистки Аллы Кудрявцевой, обыгравшей Марию Шарапову: «Сучка крашенная». Полный список выражений ищите в метро.

Агент Юрия Жиркова и израильских спецслужб Виктор Халапурдин таки подтвердил, что левым крайним ЦСКА интересуются несколько европейских грандов. Настолько грандовых, что имена их произнести вслух Виктор не может. Единственное, что известно ему и нам – «Тоттенхэма» в списке заинтересованных лиц нет.

Еще недавно гроза узбекского футбола и тирольских нервов – Владимир Маминов, которого так ласково прозвали «Мамой» фаны «Локо», заявил о том, что теперь он, как Хиддинк. Нет, конечно, не седой и в красных штанах, а просто Маминов решил начать тренерскую карьеру. Все документы, вплоть до кардиограммы и справки о детской болезни поданы в ВШТ и со следующего сезона Владимир будет помощником Рахимова.

Возвращаются в красно-белый резерв Ренат Сабитов и Федор Кудряшов, на правах аренды, завершившие сезон в без пяти минут «Сатурне» — «Химках». Точно известно, что оба останутся в команде и полетят на турецкий сбор. Туманным, как и имя, остается будущее Олега Динеева, который также вернулся из «Химок», но с руководством «Спартака» встречи не имел.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
senia
Сообщение  25 Дек 2008, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

"Зенит" представил новую домашнюю форму

Санкт-петербургский "Зенит" представил новую игровую форму. В ней команда будет проводить домашние матчи в следующем сезоне, сообщает 7ТВ.


_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  25 Дек 2008, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

"Спартак-Нальчик" на сборе просмотрел более 40 игроков

Спортивный директор нальчикского "Спартака" Александр Заруцкий рассказал, как прошёл селекционный сбор команды в Турции.

"В течение двух недель на сборе в Турции мы просмотрели 41 футболиста, причём основной упор делали на нападающих и голкиперов - это наиболее проблемные позиции в нашей команде. Из шести приезжавших на просмотр вратарей мы намерены пригласить на очередной сбор только одного.

Мы определили круг кандидатов из семи футболистов, которые получат приглашение на второй сбор с основным составом команды. Следующий сбор начнётся 5 января также в Турции", - приводит слова Заруцкого РИА "Новости".

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пряник
Сообщение  25 Дек 2008, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 24.5

senia писал(а):
"Зенит" представил новую домашнюю форму

Издаля она на динамовскую смахивает. Особенно эта газпромовская зажигалка чем-то похожа на динамовское Д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  25 Дек 2008, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Пряник писал(а):
senia писал(а):
"Зенит" представил новую домашнюю форму

Издаля она на динамовскую смахивает. Особенно эта газпромовская зажигалка чем-то похожа на динамовское Д.

«Зенит» и Puma опровергли сообщения о презентации новой игровой формы

Санкт-петербургский «Зенит» и компания PUMA, официальный поставщик экипировки для клуба, совместно опровергли появившиеся сообщения о том, что новый вариант игровой формы питерцев уже разработан и представлен общественности.

В настоящее время продолжается работа над новой коллекцией, а официальную презентацию формы на 2009 год «Зенит» и PUMA проведут перед стартом нового сезона чемпионата России, сообщает официальный сайт санкт-петербургского клуба.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  26 Дек 2008, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Титов: если надо будет уезжать из Москвы, готов на всё

Полузащитник "Химок" Егор Титов рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Денису Целых о ситуации со своим контрактом. Напомним, руководство подмосковного клуба предлагает хавбеку урезать зарплату.

"Пока я жду информации от моего агента. Буду действовать только после разговора с ним. Ситуация в любом случае непростая. Я впервые нахожусь в таком положении. К хорошему привыкаешь очень и очень быстро. В "Спартаке" с финансовой точки зрения всё было идеально. Деньги всегда выплачивались вовремя. Да и других моментов это тоже касается. Пока я ещё подожду. А потом уже буду думать, что делать дальше.

За последние полгода я привык ко всему, в том числе терпеть. Поэтому я приму такую ситуацию, которая будет. Сейчас я в первую очередь отталкиваюсь от интересов семьи. Мы уже давно привязаны к Москве. Но если надо будет уезжать, я готов на всё, кроме разве что Омана, Вьетнама и Камбоджи.

Но приоритетный вариант для меня - договориться с "Химками". Это, я думаю, понимают все, в том числе и я", - сказал Титов.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пряник
Сообщение  28 Дек 2008, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 24.5

Aristocrat писал(а):
Санкт-петербургский «Зенит» и компания PUMA, официальный поставщик экипировки для клуба, совместно опровергли появившиеся сообщения о том, что новый вариант игровой формы питерцев уже разработан и представлен общественности.

В настоящее время продолжается работа над новой коллекцией, а официальную презентацию формы на 2009 год «Зенит» и PUMA проведут перед стартом нового сезона чемпионата России, сообщает официальный сайт санкт-петербургского клуба.


Интересно будет сравнить окончательный вариант с представленным ранее. Неужели будут сильные отличия?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  28 Дек 2008, 2:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Полузащитник Игорь Семшов подписал контракт со своим новым клубом — питерским "Зенитом".
Как пишет корреспондент "Советского спорта" Сергей Егоров, соглашение, как и предполагалось, рассчитано на четыре года. Напомним, что в это межсезонье футболист переехал в Санкт-Петербург из московского "Динамо".

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  28 Дек 2008, 2:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Якубко: подпишу с "Москвой" контракт на 2,5 года Грустно

Нападающий "Химок" Мартин Якубко рассказал, что договорился о подписании с "Москвой" контракта сроком на 2,5 года.

"Я хотел заключить соглашение на три года, а клуб - на два. Но нам удалось найти компромисс. В Россию приеду 9 января, затем пройду медобследование и, если всё будет нормально, подпишу контракт. Команда начнёт подготовку к сезону 12 января.

У меня были предложения от других российских клубов, но я хотел остаться в Москве. Я уже привык к столице, к окружающей среде и не хотел переезжать. Переход в "Москву" - шаг вперёд в моей карьере. У этой команды больше амбиций, чем у "Химок". Я удовлетворён, что сумел договориться с "горожанами", и с нетерпением жду знакомства с командой", - приводит слова Якубко Topky.sk.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  30 Дек 2008, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

АААА!!! Чемп.ру жжот напалмом!!! ржунимагу!!! Смешно Я валяюсь Мегалол!!!

В руки "Чемпионат.ру" попала утерянная курьером РФПЛ сумка, в которой он вёз письма российских клубов в Лапландию, Деду Морозу. Содержимое сумки оказалось бесценным! Судите сами...

"Уважаемый, Кыш-бабай! "Рубин" поздравляет тебя с наступающим праздником. Я очень рад, что ты проникся уважением к нашему величию и преподнёс мне на 50-летие скромный подарок в виде чемпионского титула. Правда, я думал, что ты меня щедро одаришь на тысячелетие Казани, которая является одним из моих родителей, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Прости, что я не верил в твоё существование! А ты только на юбилеи такие подарки преподносишь? Может быть, в следующем году порадуешь меня чем-то добрым и приятным на моё столетие, так сказать - авансом? Можно и на двухтысячный день рождения моей родительницы Казани подарок сделать уже сейчас. А то кто знает, что там будет через 50 лет, не говоря уже о тысяче..."

"Дорогой Дедушка! Прежде чем загадывать желания, хочу спросить тебя: ты с первого раза выполнил просьбу "мясных" или они все эти семь лет об одном и том же просили? Ладно, можешь не отвечать, я и так знаю, что с первого: раньше они только о золоте просили. Они-то о первом месте уже забыли, а как же я? Я же целых полсезона чемпионскую, как говорят журналисты, игру показывал, старался, даже Вагнер у меня стал бегать по полю, а потому забивать, но золото всё равно Казани досталось. Мне же золотых медалей хочется, а у меня даже тренера нет. Прежний пошутил было, а я всерьёз воспринял. Прошу тебя, подари мне нового тренера, а то я сам никак найти не могу, уж не знаю, где искать, ведь надо же кому-нибудь предсезонку начинать. Ну а напоследок напоминаю о моей всегдашней просьбе: чтобы тираж "Советского спорта" падал, а то и вовсе бы сравнялся с нулём. Спасибо, твой ПФК ЦСКА".

"Здравия желаю, Дед Мороз! "Динамо" поздравляет тебя с присвоением очередного воинского звания. Служи России! Ну, рассказывай, чего там остальные у тебя просят. Вот тупые - неужели не понимают, что вся переписка изучается, а выполняет желания не Дед Мороз, а специальный отдел ФСБ. Словом, письма конкурентов мы разберём, посоветуемся наверху и решим, кому в новом году чемпионом быть, а кому вылетать. Но ты там для меня место в троечке забронируй, юбилеев ни у кого нет, так что можем и себя побаловать немного"...

"Дед Мороз, привет тебе с берегов Камы, от ФК "Амкар"! За прошлогодние подарки, конечно, спасибо. Все дешёвые игроки с Балкан мне пригодились. Но хотелось бы разнообразия какого-то, мне ведь в еврокубках играть. Прошу тебя, подари мне парочку бразильцев - будет прикольно посмотреть, как они поведут себя на нашей синтетике. Да и солидности это клубу прибавит - того глядишь, столичные тренеры перестанут Пермь "деревней" называть".

"Приветствую тебя, глубокоуважаемый Дед Мороз. Спасибо тебе за прошлогодние подарки, их было так много, что до сих пор разгрести не можем. Но все, считаю, маленькие и симпатичные презенты от тебя я трижды заслужил любовью моих земляков ко мне. Где ещё так болеют, как в Питере за меня, "Зенит"? Нигде. Поэтому, Дедушка, будем говорить серьёзно. Нужна финансовая база для нового рывка вперёд. Нужны новые Данни и Тимощуки. И не забывай про стадион, а то если в Москве раньше построят, стыда не оберёмся. И ещё просьба, Дедушка, только никому про неё не говори. Ты там шепни Венгеру, чтобы не платил за Аршавина 20 лимонов. Да и всем остальным. Не хочу я Андрея отпускать, люб он мне. Обойдётся без "Барселон" и "Арсеналов"...

"Деда Мороз, спасибо за прошлогодние подарки. Теперь у меня снова есть команда, игроки, да и тренер хороший. Но для успешной трансферной политики мне cнова молодильные яблочки нужны, а то тех, что есть, Тихонову и Коллеру едва хватит. А у меня же в планах значится приглашение Мальдини и Горлуковича - тренер хочет защиту укреплять. "Крылья Советов" из Самары".

"Привет тебе от РЖД, Дед Мороз! Сам не знаю, почему тебе пишу, ведь все вокруг меня говорят, что у "Локо" всё в порядке, всё есть. Поэтому даже не знаю, чего у тебя попросить. Придумал! Подари мне хорошего вратаря, такого, чтобы весь сезон мог бы играть в воротах и мне по ходу сезона не нужно было покупать ещё троих воротчиков. Ещё сделай так, чтобы в число тех, кого мы из команды выгоняем, попали все "друзья Спахича" по матчу с "Химками". А то меня все остальные ЖД уже засмеяли на эту тему, мол, совсем плохо всё у РЖД, если они "Химкам" домашние матчи отдают"...

"Дорогой Дед Мороз! Пишет тебе "Спартак". Судя по всему в этом году ты что-то перепутал - я просил чемпионства, а не восьмого места. Видимо, моё письмо до тебя не дошло. Или ты нас спутал с "Рубином"? При твоей-то адской работе понимаю: "Спартак", "Рубин" - очень похожие слова. Пожалуйста, уж не оплошай в следующем году. А то все ребята в порядке, и только мы с "Локомотивом" остались ни с чем. Нет, у "Локо" хоть стадион есть, игроки, а у нас и арены нет своей, и игроки куда-то потерялись. Очень прошу, подари мне, пожалуйста, новый состав, а то сам я никак не научусь игроков покупать. А ещё подари мне игру, а то болельщики ругаются, что мы без стеночек и забеганий играем. Договорились? Состав и игру. Ну, ещё стадион можно, а то папа не подарит мне его до старости. Говорит, что он не безумец, хотя болельщики почему-то считают иначе. И пожалуйста, не перепутай меня больше ни с кем. А то опять подаришь по ошибке чемпионство кому-то другому и сам потом будешь долго об этом жалеть".

"Здравствуй, Дедушка Мороз! Пишет тебе ФК "Москва". Да-да, если ты не знаешь, то в городе Москва существует такой вот клуб. А прозвище у меня - "горожане". Словом, мы культурные, не какие-то там деревенские кони и уж тем более свиньи. И болельщики у нас сплошь интеллигенты, не какая-то там шпана. Все 17 человек. Привлечь больше пока не удаётся. Поэтому прошу тебя, дедушка, подари мне болельщиков. Хотя бы сектор, а лучше сразу два. А то на моих домашних матчах бывает так тихо, что мат-перемат главного тренера, от которого я уже избавился, заглушает в эфире голос телекомментатора".

Уважаемый Дед Мороз, приветствует тебя гордый чеченский народ! Видит Аллах, что нам грех на тебя жаловаться. Путин нас любит, Кадыров любит, стадион построили, в Грозном играем, Кубок выигрывали, в Европе засветились. Хотя вот тот случай с вылетом, конечно, нами был не очень понят, но, как говорится, кто старое помянет, тому глаз вон. Хочу тебя вот о чём попросить, уважаемый. Ты бы сделал так, чтобы РФПЛ не дисквалифицировала по каждому пустяку наш стадион. Ну и что из того, что к судье в гости зайдёт уважаемый человек и расскажет ему в перерыве об основных принципах арбитража? Только польза всем будет. Ты уж нас не подведи"...

"Пишу тебе, Дед Мороз, просто из вежливости, чтобы не показалось, будто в Раменском тебя не любят, не помнят. Будь здоров, Дедушка! А просить мне нечего, у меня и так всё есть. База шикарная - моему немецкому тренеру до сих пор кажется, что он в Швейцарии. Стадион тоже отличный, для некоторых даже фартовый - два года на нём чемпионами становятся. Глядишь, однажды и мы станем. Так что приезжай в гости. Просто так. Я тебе даже мячик и форму "Сатурна" подарю".

"Здравствуй, могущественный даритель подарков! Знаю, что перед каждым Новым годом у тебя все просят что-то новое. Я буду оригинален и попрошу что-то старое. Дед Мороз, подари нам Красножана на вечное владение, а больше ничего не надо. Ведь с Красножаном нам и денег особо не надо, и лидеров удерживать. Словом, он всегда что-то придумает. Оставь его нам, Дед Мороз, и больше мы ни о чём просить не будем".

"Дед Мороз, пишет тебе футбольный клуб "Томь", что из славного города Томска. У меня к тебе не просьба, а предложение. В связи с глобальным потеплением тебе в Лапландии наверняка уже некомфортно. Поэтому предлагаю тебе переехать ко мне, в Томск. Здешняя погода тебе понравится: чемпионат я, например, начинаю при минус 12. Вообще, будет здорово, если ты будешь всегда рядом. Сезон длинный, а проблем у меня всегда немало. Буду обращаться к тебе с просьбами по мере их возникновения. А сейчас даже не знаю, о чём тебя попросить, - откуда же знать, что мне может понадобиться через пару месяцев?"

"Подмосковный привет тебе от "Химок", Дед Мороз! Скажи, а Борис Громов - твой заместитель? Скажу по секрету, что не очень удачный. Каждый год дарил нам по стадиону, хотя одного вполне бы хватило. Словом, стадионов у нас много, а играть некому. Но, мужик сказал - мужик сделал. Сказал, что, чем больше стадионов, тем меньше шансов на вылет. И правда - не вылетели. Дальше - хуже. Стадион подарил, а потом сказал, что денег больше не даст. А сейчас говорят, что уже совсем скоро перестанет быть Борис Всеволодович твоим заместителем. Надеюсь, что со стадионами теперь покончено. Не дари нам их больше, не надо. А за Сарсанию, Дед Мороз, большое спасибо. Он и денег у "Зенита", может, выбьет, и игроков подтянет, словом, нужный и полезный в хозяйстве человек. А если он ещё тренировать умеет, там мы век тебе признательны будем"...

"Дедушка Мороз, пишет тебе из Ярославля футбольный клуб "Шинник". Извини, что в прошлом году не отправил тебе открытку - просить было нечего, хотя, конечно, мог просто поблагодарить за подарок. В этом году пришлось взять карандаш и бумагу, а всё потому, что мне придётся жить в пердиве, ну, в смысле, я снова вылетел в первый дивизион. Прошу тебя подарить мне путёвку в Вышку. Ну, ту, что ты уже дарил мне в 2007-м. Хотел бы получить такую же. Зачем она мне, если в Премьер-Лиге задержаться не могу? Не знаю, но очень хочется. Заранее спасибо, ФК "Шинник".

"Ну, здравствуй, Дедушка. Чего ж ты творишь-то? Говорили, что детей ты всех любишь одинаково, а с нами вот как поступил. Да и остальных порадовал явно в кавычках. Сейчас к нам в гости 15 команд летают, а будет 21 летать, не говоря уж про Кубок. Где нам денег-то взять, на перелёты эти все? Нет в тебе, Мороз, патриотизма местечкового, нет солидарности с малыми и далёкими землями. Понимаю, что тебе не близко до Владивостока на оленях переть, поэтому поле ты нам так и не довёз, Вулича не уберёг. Теперь вот вообще от меня избавился. Не буду тебе больше писать!"

"Дед Мороз, наслышан о твоей щедрости и доброте. Поэтому решил тебе письмецо накатать. У нас на Дону слухи ходят о кризисе каком-то. Говорят, на экономике отражается, бизнесмены в деньгах теряют, даже банкротства случаются. Я хочу за одного бизнесмена попросить. Иваном Саввиди зовут. Дедушка, сделай так, чтобы его бизнесы процветали и он по возможности купил бы себе какой-нибудь клуб. А то ведь он опять ко мне вернуться хочет. Теперь со своим СКА объединяться предлагает. А у меня дела только-только на поправку пошли, снова в Премьер-Лиге играть буду. Так что помоги, дедушка. Премного благодарен, ФК "Ростов".

"Обращается к тебе "Кубань", Дед Мороз. Научи нас не вылетать из Премьер-Лиги, а то ведь получилось так, что в этом деле мы стали главными специалистами. У меня уже и губернатор всё время спрашивает: вы зачем выходите-то? Нам бы хоть на годик задержаться, Дедушка, а там, глядишь, и сами уже сможем. А то вон "Амкар" ничем не лучше нас, а в Кубке УЕФА будет играть. Ты уж помоги, а мы за это тебе стадион предоставим, если ЦСКА и "Зенит" попросят еврокубки зимой сыграть".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  31 Дек 2008, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Пётр Быстров станет игроком "Рубина"

Полузащитник "Москвы" Пётр Быстров в ближайшее время перейдёт в казанский "Рубин", сообщает "Спорт-экспресс".

Как передаёт корреспондент газеты Александр Мартанов, контракт, рассчитанный на четыре года, уже составлен, и как только будут решены технические вопросы, Быстров поставит подпись в договоре.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  31 Дек 2008, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Тихонов продлил контракт с "Крыльями Советов"

"Крылья Советов" и Андрей Тихонов достигли договорённости о продлении контракта ещё на год, сообщает официальный сайт самарского клуба.

"За эти годы Самара стала для меня, можно сказать, второй родиной. Я даже не рассматривал никаких других предложений, поскольку был уверен, что при заключении нового контракта мы найдём с руководством клуба общий язык по всем вопросам. Так и произошло, и теперь я с удовольствием жду новой встречи с самарскими болельщиками. Пользуясь случаем, хочу лично поздравить всю футбольную Самару с Новым Годом и пожелать поклонникам "Крыльев" здоровья, спокойствия, благополучия, а также хорошего настроения на трибунах "Металлурга" и у телеэкранов", — цитирует Тихонова официальный сайт "Крыльев Советов".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  04 Янв 2009, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

"Москва" продаст Барриентоса "Наполи" за ? 7,5 млн

"Наполи" и "Москва" согласовали условия перехода аргентинского полузащитника Пабло Барриентоса в стан итальянского клуба, сообщает Transfer Market Web. Сумма трансфера составит ? 7,5 млн.

Напомним, что в услугах Барриентоса, последнее время выступавшего на правах аренды за "Сан-Лоренсо", также был заинтересован "Эспаньол".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  09 Янв 2009, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

"Химки" и Титов договорились о продолжении сотрудничества

Полузащитник Егор Титов останется в "Химках", сообщает Sportbox со ссылкой на слова главного тренера подмосковной команды Константина Сарсании. Клуб и агенты футболиста нашли взаимовыгодный вариант сотрудничества и в ближайшие два дня должны уладить все вопросы о продлении контракта.

Напомним, что в связи с финансовыми трудностями "Химки" предложили 32-летнему Титову пойти на сокращение зарплаты.

http://www.championat.ru/football/news-173617.html


В начале следующей недели Пюйгренье станет игроком "Болтона"

"Болтон" и "Зенит" согласовали условия шестимесячной аренды английским клубом защитника Себастьена Пюйгренье, сообщает L’Equipe. В понедельник РФС вышлет трансферный лист футболиста, после чего он будет официально представлен в качестве игрока "Болтона". Ожидается, что уже во вторник он приступит к тренировкам с новой командой.

http://www.championat.ru/football/news-173624.html


Очередным приобретением "Химок" стал Ротенберг

22-летний защитник Борис Ротенберг, имеющий финское гражданство, продолжит карьеру в "Химках", сообщает Sportbox. Подмосковный клуб приобрёл у "Зенита" права на игрока, проведшего прошлый сезон в аренде в "Шиннике" и "Сатурне".

http://www.championat.ru/football/news-173619.html

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  09 Янв 2009, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

senia писал(а):
В начале следующей недели Пюйгренье станет игроком "Болтона"

Давно пора! Одно из главных недоразумений Питера в прошлом сезоне...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2009. Премьер-лига.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты