Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2009. Премьер-лига.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »
zwork
Сообщение  11 Авг 2009, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

senia, при Рахимове бывало и больше, к тому же Палыч не спешит принимать Овчину в Локо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  11 Авг 2009, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Что то мне подсказывает что ФК Москва сейчас будет падать... Грустно

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
senia
Сообщение  12 Авг 2009, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

"Химки" интересуются чемпионом мира по пляжному футболу

В ближайшее время "Химки" могут подписать контракт с чемпионом мира по пляжному футболу Себастьяном Сансони. 31-летний французский игрок способен действовать в центре обороны или полузащиты. Ранее Сансони выступал в швейцарском "Ксамаксе", французских "Мартиге" и "Шатору", греческом "Этникосе", голландском "Витессе", сообщает "Спорт-экспресс".

на очереди мини футбол ? Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  12 Авг 2009, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

senia писал(а):
"Химки" интересуются чемпионом мира по пляжному футболу

Я вот тоже пока не пойму - это хватание утопающего за попавшуюся на глаза соломинку, или же просто такая форма почти законного изъема бюджетных денег из клубной кассы?

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  12 Авг 2009, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Цитата:
С гостевой Химок:

Все зашибенно - осталось подписать также какого-нибудь чемпиона мира по бальным танцам и потом еще по спортивному покеру, и селекцию можно считать удавшейся Улыбочка)

Сарказм

интересно а почему рулевой еще Сарсания, или они руководствуются принципом суперклуб не один год строится Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  14 Авг 2009, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Адвокат может стать консультантом "Химок" Смешно

В четверг Дик Адвокат разорвал контракт с "Зенитом", однако может остаться в России до конца текущего года. Как сообщает Het Nieuwsblad, голландский специалист может стать консультантом ФК "Химки", которые после 17 туров занимают последнее место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Основой сотрудничества могут стать дружеские взаимоотношения Адвоката с нынешним наставником подмосковной команды Константином Сарсанией.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  14 Авг 2009, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Президент "Крыльев Советов" Игорь Завьялов прокомментировал решение футболистов и тренеров в связи с задержкой зарплаты написать ему коллективное письмо, оценил работу Леонида Слуцкого и рассказал о будущем Яна Коллера.

"Для меня это коллективное письмо – показатель того, что коллектив ещё не сложился, и наличия в нём нездоровой обстановки. Это – не настолько острый вопрос, который требовал такой реакции. Удивило, что заявление подписал и главный тренер, вставший не на позицию поиска конструктивных решений, а на позицию дешёвого популизма. За время нашего прихода в клуб не было ни одного случая задержек с выплатами, и первая же ситуация привела к таким последствиям. Считаю, это неправильно.

Насколько велик кредит доверия тренеру? Окончательно это покажет время, ближайшие матчи. Деятельность тренерского штаба в текущем году оцениваю как неудовлетворительную. Вопрос о том, что уйдёт Слуцкий, нами не решался. Неуместно говорить о тех кандидатах, которые могут заменить его место.

Ян Коллер – это наилучшее приобретение, которое мы сделали за эти полтора года. Ян играет позитивную роль в команде, в сближении ребят, и мы очень хотим, чтобы он остался. Но, к сожалению, Ян для себя принял решение, что он со следующего года не будет играть в клубе, и это вопросы, связанные не с финансированием, а с его личной жизнью", - приводит слова Завьялова официальный сайт "Крыльев Советов".

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  15 Авг 2009, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Руководство "Кубани" продолжает поиски специалиста на пост главного тренера команды, заявил вице-губернатор Краснодарского края и куратор клуба Иван Перонко.

"Пока Галстян будет готовить команду к матчу с "Томью". Помогают ему Андрей Юдин, Олег Терехин и тренер вратарей Александр Артеменко. Поиски главного тренера пока продолжаются. Но сколько они займут – пока сказать сложно", - цитирует Перонко "Советский спорт".

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  15 Авг 2009, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Наставник казахстанского "Локомотива" Сергей Юран заявил, что к нему обращались представители краснодарской "Кубани" с предложением возглавить клуб.

"Если тебя приглашают в другой клуб, это оценка твоей тренерской работы. Мне очень приятно, что в России следят за моей работой в Казахстане. Не буду отрицать, что у меня был разговор с представителями краснодарского клуба. Но я намерен доработать до конца этот сезон в Астане и не предам ребят", - отметил специалист.

Он также не стал давать прогнозы относительно возможной работы в Краснодаре по окончанию сезона. "Не буду загадывать наперед. Для меня в конце года важно определиться с местом работы на следующий сезон. Я не могу отказывать другим клубам в предложении в конце ноября, поскольку любой тренер осенью начинает комплектовать команду на следующий год", - приводит слова Юрана казахстанское издание "Наш спорт".

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  17 Авг 2009, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Второй тур подряд ни одной ничьей.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
senia
Сообщение  17 Авг 2009, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Спирин: гол Сычёва забит из положения вне игры

Делегат матча 18-го тура чемпионата России "Локомотив" - ЦСКА Алексей Спирин оценил работу судей.

"Гол Сычёва забит из положения вне игры. Ассистент Дмитрий Мосякин допустил грубую ошибку. Я поставил Мосякину двойку. Но главный арбитр Лаюшкин получил положительную оценку", – цитирует Спирина "Советский спорт".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  19 Авг 2009, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ 18-го ТУРА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

22 августа, суббота

13.30. НТВ Плюс Наш футбол. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - РОСТОВ (начало матча - 13.45)

15.45 . НТВ Плюс Наш футбол. МОСКВА - САТУРН (16.00)

18.00 . НТВ Плюс Наш футбол. ЦСКА - ХИМКИ (18.15)

20.15 . НТВ Плюс Наш футбол. СПАРТАК Нч - ТОМЬ (20.30)

23 августа, воскресенье

15.50 . НТВ Плюс Наш футбол. ЗЕНИТ - ЛОКОМОТИВ (16.00)

16.00 . Первый канал. ЗЕНИТ - ЛОКОМОТИВ (16.00)

18.00 . НТВ Плюс Наш футбол. ДИНАМО - РУБИН (18.15)

20.15 . НТВ Плюс Наш футбол. КУБАНЬ - АМКАР (20.15)

20.45 . НТВ Плюс Спорт Классика. ТЕРЕК - СПАРТАК (21.00)

20.55 . Спорт. ТЕРЕК - СПАРТАК (21.00)

24 августа, понедельник

19.15 . Спорт. ДИНАМО - РУБИН (18.15, 23 августа)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  20 Авг 2009, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

"Химки" заявят нападающего из Ямайки

Состав "Химок" пополнил нападающий из Ямайки Энтони Стивенсон, ранее выступавший за клуб "Харбор Вьерс", сообщает "Советский спорт".

"Нам нужен был такой нападающий – мощный, с хорошей скоростью и техникой", – прокомментировал это приобретение главный тренер "Химок" Константин Сарсания.

На очереди Усэйн Болт Смешно ?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  20 Авг 2009, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

"Нам нужен был такой нападающий – веселый, с хорошей травой и
очень забивной, с дредами и загаром. Только это нас может спаси от вылета.", – прокомментировал это приобретение главный
тренер "Химок" Константин Сарсания.
Смешно
Moderation by senia @ 20 Авг 2009, 10:32:
вам сюда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  20 Авг 2009, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Опять "химические братья" Улыбочка

Состав "Химок" пополнил Сансони

"Химки" подписали контракт с французским защитником Себастьеном Сансони, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

31-летний футболист способен действовать в центре обороны или полузащиты. Ранее Сансони выступал в швейцарском "Ксамаксе", французских "Мартиге" и "Шатору", греческом "Этникосе", голландском "Витессе".

Сансони будет играть за "Химки" под номером 78.

Ямайский новичок будет играть за "Химки" под номером 99

В среду "Химки" подписали контракт с форвардом ямайского клуба "Харбур Вью" Ерролом Стивенсом. Срок соглашения рассчитан до конца года.

Как передаёт официальный сайт подмосковного клуба, за "Химки" Стивенс будет выступать под номером 99.

Где они их берут? Я в шоке!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2009. Премьер-лига.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты