Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2009. Премьер-лига.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »
Or-BeaT
Сообщение  06 Июл 2009, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Да. Тоже подумалось об этом во время просмотра. Да его и выпустили наврен мяч подержать, в перепасовку играть. До него мяч то особо и не доходил.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
senia
Сообщение  06 Июл 2009, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Сарсания: "Химкам" не хватило опыта

Главный тренер "Химок" Константин Сарсания считает, что для положительного итога в перенесённом матче 11-го тура чемпионата России с "Рубином" его команде не хватило опыта.

"Рубин" — сильная команда. Игра разбилась на отдельные отрезки. Начало мы провели лучше: забили гол, но потом неудачно пропустили. Второй тайм тоже мы начали лучше. Но нам не хватило опыта. Хочу отдать должное ребятам, они смогли собраться в концовке", — передаёт слова Сарсании корреспондент "Чемпионат.ру" Алёна Шилова.

"Химки" уступили "Рубину" со счётом 2:3.


Цитата:
Сарсания: "Химкам" не хватило опыта

где то я это уже слышал и не один раз Сумасшедший

Гусин и Ромащенко Welcome Сарказм

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  06 Июл 2009, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата:
Цитата:
Сарсания: "Химкам" не хватило опыта

где то я это уже слышал и не один раз

Плохому танцору всегда или туфли жмут, или трусы... Подмигивание
Во второй лиге опыта лучше всего набираться... Сарказм

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Капитан "Рубина" Сергей Семак прокомментировал победу казанской команды над "Химками" со счётом 3:2 в перенесённом матче 11-го тура чемпионата России.

"Соглашусь с тем, что у нас в матче против "Химок" не лучшим образом действовала оборона. Впрочем, то же самое могу сказать и про наших соперников. А вообще, очень сложно входить в игровой ритм после перерыва в чемпионате. Думаю, что ни одна команда сейчас не будет показывать футбол лучше того, что она демонстрировала до летней паузы. Но ничего страшного, со временем всё придёт в норму, и лидеры обретут былую форму. Здорово, что у нас сегодня три мяча забил Бухаров. Он молодец. Достоин ли он вызова в сборную? Не мне судить", — передаёт слова Семака корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Кстати, может кто объяснит, для чего это в чемпионате был сделан этот почти месячный перерыв? Я в шоке!

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  06 Июл 2009, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Ayrat
Цитата:
Кстати, может кто объяснит, для чего это в чемпионате был сделан этот почти месячный перерыв? Я в шоке!

3 причины, моя версия Улыбочка :
Это
молодежный чемпионат до 21 года (правда мы там не учавствовали Улыбочка )
как бы перерыв между 1-ым и 2-ым кругом заранее

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  06 Июл 2009, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Цитата:
Кстати, может кто объяснит, для чего это в чемпионате был сделан этот почти месячный перерыв?

Еще от кого-то из футбольных функционеров (не помню кого) слышал, что мол это самое жаркое время года и футболистам тяжело бедным играть.
Действительно, лучше играть в марте и ноябре, когда температура бывает ниже нуля и народ даже за деньги на футбол не затащишь:)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  07 Июл 2009, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

"Томь" ждёт ответа на письмо президенту Медведеву

Генеральный директор "Томи" Юрий Степанов сообщил "Советскому спорту" о том, что в ближайшее время станет известно, получит ли клуб финансовую поддержку, которая поможет погасить задолженности.

"Во вторник вечером команда возвращается со сбора в Германии. Надеюсь, к этому времени буду знать какие-то новости о судьбе письма президенту страны Дмитрию Медведеву, которое было направлено главой РФС Виталием Мутко. Если письмо имеет визу главы государства, то это выведет команду из финансового и психологического пике. К такому состоянию она сейчас близка. Я не хочу навешивать ответственность за клуб на президента страны, но если помощь "Томи" будет оказана, сотни тысяч сибиряков будут ему благодарны", - сказал Степанов.


Назначены арбитры на матчи 13-го тура Премьер-Лиги

Официальный сайт РФС опубликовал информацию о назначениях арбитров и делегатов на матчи Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге.

10 июля (пятница)

"Химки" - "Сатурн": А. Колобаев, В. Дроздов, В. Кулагин (все - Москва); делегат - В. Бутенко (Москва).

11 июля (суббота)

"Амкар" - "Динамо": Н. Иванов, Н. Голубев, А. Лагун (все - Санкт-Петербург); делегат - А. Савкин (Балашиха).
"Ростов" - "Спартак" М: А. Ковалев (Тамбов), А. Харламов (Тобольск), И. Лапидус (Элиста); делегат - В. Башкиров (Московская область).
"Крылья Советов" - "Рубин": Ю. Баскаков, Т. Калугин, А. Аверьянов (все - Москва); делегат - И. Синер (Омск).
"Терек" - ЦСКА: В. Безбородов (Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина), Е. Волнин (Владимир); делегат - Г. Куличенков (Тула).

12 июля (воскресенье)
"Локомотив" - "Томь": В. Попов (Екатеринбург), С. Пантелеев (Тула), А. Глот (Ярославль); делегат - А. Спирин (Москва).
"Зенит" - "Москва": Э. Малый, В. Булыгин (оба - Волгоград), М. Еровенко (Краснодар); делегат - Ю.Чеботарев (Краснодар).
"Кубань" - "Спартак" Нч: С. Карасев, В. Бобык (оба - Москва), С. Барабаш (Ставрополь)


Летом футбол на Первом канале будет начинаться в 16:00

Начиная с 14-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге, изменится время начала матча, который будет транслироваться в прямом эфире Первого канала. Согласно договорённости с Премьер-Лигой, оно смещено на 16:00. Исключение сделано для летних матчей и затронет игры 14-20-х туров Премьер-Лиги, сообщает "Советский спорт".

Трансляция центрального матча 13-го тура между "Зенитом" и "Москвой" начнётся в 14:00.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  07 Июл 2009, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Как стало известно, накануне заседания ряд клубов РФПЛ прислали в офис лиги письма с просьбой рассмотреть такую возможность. Количество таких клубов – около десяти, это значит, что при голосовании по этому вопросу положительное решение обеспечено.

При этом если ранее предлагалось начать летний период дозаявок с 20 июля, то сейчас дата обозначена еще более жесткая – 15-е число. Если решение будет принято, а затем одобрено и исполкомом РФС (его ориентировочная дата проведения – 9 июля), то новички клубов смогут сыграть в чемпионате уже с 14-го тура.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  07 Июл 2009, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

РФПЛ собирается временно отказаться от использования футбольного марша Матвея Блантера, который с 1936 года исполняется на стадионах перед началом матчей. Дело в том, что правообладатели предложили лиге платить им компенсацию, на что клубы ответили отказом. Об этом президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил после заседания руководителей клубов, передает из Дома футбола корреспондент "СЭ Интернет" Алексей Морозов.

самое идиотское решение...
это история нашего футбола и вдруг от нее отказываются...

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  07 Июл 2009, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата:
3 причины, моя версия Улыбочка :
Это
молодежный чемпионат до 21 года (правда мы там не учавствовали Улыбочка )
как бы перерыв между 1-ым и 2-ым кругом заранее

1 причина - достаточно посмотреть на список сборных-участниц Кубка Конфедераций (ЮАР - страна-организатор чемпионата мира 2010; Италия - чемпион мира 2006; Испания - чемпион Европы 2008;
Бразилия - победитель Copa America 2007; США - победитель Золотого Кубка КОНКАКАФ 2007; Ирак - чемпион Азии 2007; Египет - победитель Кубка Африканских Наций 2008; Новая Зеландия - победитель Кубка Наций Океании 2008.), чтобы понять, что РПЛ в этом турнире будут представлять максимум 1-2 футболиста. Из-за этого устраивать почти месячный перерыв? Максимум - перенос игр в паре туров.
2 причина - еще слабее первой.
3 причина - вообще-то и недельного "прогула" вполне бы хватило.
В общем, я так и остаюсь в недоумении... Юзер

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  07 Июл 2009, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Цитата:
ообще-то и недельного "прогула" вполне бы хватило

Ayrat,
а вы хотите что бы чемпионат шел без перерывов каждую неделю? футболисты не машины, отдых тоже нужен.
Стадиончик подлатать, газон перестелить, резерв проверить в матчах со 2-ой лигой или КФК
Цитата:
2 причина - еще слабее первой.

а вы в курсе сколько молодежи уехало из клубов ПЛ туда?
Цитата:
В общем, я так и остаюсь в недоумении...

Вася Уткин вам поможет Улыбочка
http://www.ntvplus.ru/forum?forum_id=19
Смотрите ФК может и ответит на ваш вопрос

И вообще это перерыв был предусмотрен регламентом при жеребьевке ЧР и с ним согласились все 16 клубов

http://www.rfpl.org/index.shtml

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  07 Июл 2009, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата:
а вы хотите что бы чемпионат шел без перерывов каждую неделю? футболисты не машины, отдых тоже нужен.
Стадиончик подлатать, газон перестелить, резерв проверить в матчах со 2-ой лигой или КФК

Я считаю, что одного "выходного" уик-энда вполне хватило бы. 13-14 игрался 12-й тур, а 27-28 сыграли бы 13-й тур.
Цитата:
И вообще это перерыв был предусмотрен регламентом при жеребьевке ЧР и с ним согласились все 16 клубов

Да я и не утверждаю, что это сугубо личная инициатива Мутко или еще кого-то из футбольных функционеров. Я просто говорю, что эти господа не сочли нужным объяснить простым болельщикам и даже футболистам (сужу по интервью некоторых из них), для чего нужен такой длительный перерыв в 4 недели между 12 и 13 турами.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  08 Июл 2009, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Божович мечтает, чтобы за "Москву" болели 0,1 % населения Смешно

Главный тренер "Москвы" Миодраг Божович признал, что "горожане" пока не пользуются популярностью среди болельщиков. Он также заметил, что был бы доволен, если за его подопечных болели 0,1 % населения российской столицы.

"Не очень понимаю, почему "Москву" не любят, почему говорят, что мы никому не нужны. В Москве с ближайшими окрестностями 20 миллионов человек. Нам нужна крошечная часть — всего 20 тысяч. Это совсем немного", — заявил Божович в интервью "Спорт-экспресс".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karapuzik
Сообщение  08 Июл 2009, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2008
Репутация: 78.6

Так как молодые и сравнительно молодые болельщики давно уже болеют за другие московские команды, то "Москве"остается привлекать на стадион пенсионеров! А что неплохо звучит:"Прийди на стадион и получи 50-% скидку на ЖКХ услуги!" или "Каждому пришедшему на матч по банке черной икры и 100-% прибавку к пенсии!"И тогда на матчах "Москвы" люди будут сидеть в проходах,приносить с собой стулья и аншлаги будут гарантированы! Улыбочка

_____________________________
Эти люди живут за наш счет, жрут за наш счет, бухают за наш счет. Они покупают машины, виллы и яхты за наш счет, а потом говорят, что мы нарушаем их права собственности, «незаконно скачивая в Интернете пиратские копии фильмов».
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  08 Июл 2009, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Karapuzik, ну почему же, я думаю если Москва будет продолжать прогрессировать и начнёт добиваться успехов во внутреннем чемпионате и тем более в Европе, то народ на трибуны потянется. Например лет 10-15 назад болелы ЦСКА Спартака или Динамо думали про Локомотив примерно тоже самое.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  08 Июл 2009, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата:
Например лет 10-15 назад болелы ЦСКА Спартака или Динамо думали про Локомотив примерно тоже самое.

Помнится лет 20-25 назад Локо шутливо называли "пятым колесом московской футбольной телеги"... Весело

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2009. Премьер-лига.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты