Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2009. Премьер-лига.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »
pluto
Сообщение  30 Ноя 2008, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Как сообщает немецкое издание Bild am Sonntag, полузащитник питерского "Зенита" Анатолий Тимощук в воскресенье прибыл в Мюнхен для того, чтобы пройти медобследование в "Баварии". В случае если они увенчаются успехом, руководство мюнхенцев сядет за стол переговоров с коллегами из "Зенита".

эммм... первый пошел? не думаю что без Тимо и Шавы (который точно уходит, по его словам) им что-то светит в 2009 году...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  30 Ноя 2008, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Не любитель плясать на чужих костях, но там ещё Павлушка на подхвате всё тех-же Мюнхенцев.
Да и Текке с Малафеевым в подвешенном состоянии находяца как мне кажеться.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
pluto
Сообщение  30 Ноя 2008, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Or-BeaT, турок кмк слабоват, Слава и свалить может, объективно второй их воротчик Камил, ну ничем ему не уступает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Крестоносец
Сообщение  30 Ноя 2008, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Вот это новости... Если будет официальное подтверждение - забавна будет сумма, окупится ли Толян. Но без него Зенит лишится стержня, как ни крути!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  01 Дек 2008, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Только что в программе "Опять о Футболе" сказали, что цена за Аатолия составит 15 миллионов ? Смайлик Пятёрки мильончиков недосчитались. Юзер


Последний раз редактировалось: Or-BeaT (01 Дек 2008, 1:28), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
pluto
Сообщение  01 Дек 2008, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Or-BeaT, не уверен что за 15 отпустят. а брали за 20 доллеров, что чуть больше 15 евро по нонешнему курсу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pluto
Сообщение  01 Дек 2008, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Переход капитана "Зенита" Анатолия Тимощука в "Баварию" отложен до лета. Таков итог переговоров футболиста и мюнхенского клуба.

Как сообщает Спорт-Экспресс, вчера утром Тимощук говорил с председателем правления "Баварии" Карлом-Хайнцем Румменигге, его заместителем и менеджером клуба Ули Хенессом, а также членом правления Карлом Хопфнером. После этой встречи капитан "Зенита" попросил время на обдумывание, а руководители "Баварии" сообщили: зимой футболист в их клуб не перейдет, трансфер отложен до лета.

Сегодня утром Тимощук должен вылететь в Россию и приступить к тренировкам с командой Дика Адвоката.

Напомним, вчера немецкая газета Bild сообщила, что Тимощук прошел в "Баварии" медобследование. Ориентировочная сумма возможного трансфера составляет 15 миллионов евро.

На данный момент на позиции Тимощука в "Баварии" играют ван Боммел и Зе Роберту, контракты которых истекают летом. Немцы хотели купить украинского хавбека еще перед началом сезона: в августе на интернет-странице мюнхенцев вдруг мелькнуло сообщение о якобы уже состоявшемся переходе Тимощука в самый именитый клуб Германии.

Также отметим, что соглашение Тимощука и "Зенита" действует до 2011 года, но отдельный его пункт предусматривает возможность перехода футболиста в другой клуб с оплатой неустойки. Питерцы уже предлагали украинцу новый договор, но тот он него отказался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ayrat
Сообщение  01 Дек 2008, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Сарсания: с "Химками" станет ясно в конце недели
Автор: Денис Целых, "Чемпионат.ру"

В понедельник руководство "Химок" официально объявило о том, что команду покидает Сергей Юран. В самое ближайшее время "Химки" должен возглавить Константин Сарсания.

Напомним, "Чемпионат.ру" ещё две недели назад написал о том, что Сергей Юран, скорее всего, покинет "Химки". У самого наставника такая информация вызвала недоумение.

— Когда я летом возглавлял команду, то подписал два контракта, – заявил Юран. – Второй – сроком на два года – должен был вступить в силу в случае решения определённой задачи: сохранения прописки в Премьер-Лиге. Да, юридически ещё необходимо зарегистрировать этот контракт в РФПЛ. Но я без него верю людям на слово. Договорённость на этот счёт у нас была, в том числе и с президентом клуба Владимиром Стрельченко.

Андрей Громов: "В ситуации с Юраном я не вижу смысла в подробных комментариях. История проста: у тренера просто закончился контракт".
— Значит, юридически вы не защищены? – задал я вопрос тренеру химчан.
— Сейчас новый контракт находится в клубе. Я не думаю, что там его спрячут и скажут, что у нас не было никакой договорённости.

Однако сегодня "Химки" официально объявили о том, что пути клуба и Юрана расходятся. Новый гендиректор химчан Андрей Громов от развёрнутого интервью отказался, заявив, что, возможно, выйдет на контакт позже. А пока он передал через пресс-атташе такие слова: "В ситуации с Юраном я не вижу смысла в подробных комментариях. История проста: у тренера просто закончился контракт".

Сам Юран сказал, что официальные новости он узнал после обеда. "Днём я находился на учёбе и лишь позже смог ознакомиться с информацией, – заявил наставник. — Не могу сказать, что она приятна для меня. Сейчас я должен проанализировать ситуацию. Я уже рассказывал, что у меня должен вступить в силу второй контракт. Но как теперь будут разворачиваться события, я не знаю. Сейчас мне надо всё осмыслить, и завтра я выступлю с подробными комментариями".

Напомним, что сегодня появилась и ещё одна информация – о возможном объединении "Химок" и "Сатурна". Оно может быть связано с тем, что области будет не под силу содержать два клуба Премьер-Лиги. Как стало известно "Чемпионат.ру", если объединения не произойдёт, бюджет "Сатурна" на следующий сезон будет сокращён более чем на треть. Не исключено и то, что с соревнований снимутся несколько команд второго дивизиона, представляющих Подмосковье.

Пока же на повестке дня – тема с новым тренером "Химок". Не исключено, что им станет Константин Сарсания. Вечером с ним связался "Чемпионат.ру".

— Когда может наступить ясность, возглавите вы "Химки" или нет?
— Думаю, ближе к концу недели.

— Это зависит от получения вами лицензии Pro?
— Нет. Хотя вопрос с лицензией тоже может решиться на этой неделе – 4 декабря.

— Продолжение тренерской карьеры представляется более интересным вариантом, чем работа спортивного функционера?
— Думаю, что да.

— Чувствуете в себе готовность руководить командой Премьер-Лиги?
— Да, чувствую. Мне был бы интересен такой поворот в судьбе.

— Если возглавите "Химки", с "Зенитом" вас уже ничего не будет связывать?
— Конечно.

— Президент "Спортакадемклуба" Андрей Лексаков без проблем отпустит вас в "Химки"?
— Предварительный разговор у нас был. Могу сказать, что взаимопонимание мы нашли.

— Кстати, идея об объединении "Спортакадемклуба" и "Торпедо" еще жива?
— Да. Какие-то движения в этом направлении идут. Но о конкретике говорить пока сложно.

Остается добавить, что "Химки", в случае если их возглавит Сарсания, могут пополнить знакомые ему футболисты – такие, как Александр Горшков и Илья Максимов. Не исключено, что в Подмосковье переберётся и полузащитник "Шинника" Денис Бояринцев.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  02 Дек 2008, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Да лан, ничё. Как бы то нибыло, то, что Антошка перейдёт летом, это + для Рос.клубов на меж.арене и = для Рос клубов на внутренней арене, т.к. игрок он сильный и хлопот нашим командам доставит ещё немалых))
Ну ничего, будем ждать ухода из клуба или (или как было сказанно вчера) временного завершения карьеры - Андрея Аршавина.
А в этом случае (как всказали всё в той-же программе, да и я так считаю), что сборная наша мгновенно пропадёт, ибо Андрей её один тянул на Евро.


Последний раз редактировалось: Or-BeaT (02 Дек 2008, 1:28), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Крестоносец
Сообщение  02 Дек 2008, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Or-BeaT, как-то в последнее время и Адвокат не особо в восторге от Аршавина, меняет все время без причины, имха... А вот какой клуб для Аршавина и какая лига, где у него болше шанс раскрыться, вот это само по себе интересно...

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  02 Дек 2008, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Мне бы хотелось видеть его в "шпорах", хз почему.. может потому, что отчасти у меня стоит пример перед глазами, добротного вливания в новую страну, новый чемп - Романа. Ну и полегчке как-то двоим будет. Юзер
Хотя не думаю. 1) кризис - Тоттенхем не такой богатый прям уж клуб, что-бы тридцатку так спокойно класть за Андрея. 2) у них на позиции "свободного художника" и так два хор.. отличных кандидата как я думаю, это Модрич & Дос Сантос.. ну и Бэнтли иногда смещаеца в эту зону (во всяком случае в бытность сваю в "Блэкберне" действовал под нападающими) Да и Леннон с Дженасом тоже так просто места в составе не уступят.

Пэ.эс. остаёца САМ королевский клуб. О, великий!

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
senia
Сообщение  02 Дек 2008, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Moderation by senia @ 02 Дек 2008, 1:52:
Тема подчишена , здесь обсуждается Чемпионат России по футболу 2009. Премьер-лига., а не мировой футбол

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Юрист25
Сообщение  02 Дек 2008, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 99.1

Во вторник состоялась жеребьевка Кубка Первого канала, по итогам которой определились две группы.
Первую группу составили: ЦСКА (Москва, Россия), «Динамо» (Киев, Украина), «Металлист» (Харьков, Украина), «Крылья Советов» (Самара, Россия).
Во вторую группу вошли: «Шахтер» (Донецк, Украина), «Днепр» (Днепропетровск, Украина), «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия), «Динамо» (Москва, Россия).
Турнир пройдет по круговой системе. Победители групп выйдут в финал.
Предварительно известно, что турнир пройдет с 26 января по 1 февраля. В день будут проходить по четыре матча.

_____________________________
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
zwork
Сообщение  04 Дек 2008, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

В среду ассистент главного тренера киевского "Динамо" Сергей Овчинников побывал в Краснодаре. Там он встретился с губернатором края Александром Ткачёвым, который является президентом "Кубани", а также провёл переговоры с руководством клуба по поводу перехода в команду в качестве главного тренера. Как сообщает издание "Спорт-экспресс", принципиальная договорённость между сторонами уже достигнута.

Теперь Овчинникову необходимо оформить все необходимые документы для работы тренером, а также сдать экзамены в ВШТ, для того чтобы подтвердить полученную на Украине тренерскую лицензию.

Ожидается, что о назначении будет объявлено на следующей неделе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  04 Дек 2008, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Кто о чем, а я всё о своем Улыбочка Лоськова к себе заберет Юзер

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2009. Премьер-лига.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты