Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  пропали все контакты из списка пропали все контакты из списка
ustatt_kokoh
Сообщение  29 Сен 2008, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2007
Репутация: 79

Помогите, пожалуйста, кто чем сможет (хотя бы словом, а лучше делом)?!!!
Давеча морочился со всевозможными красивостями на экране Today (темы менял, картинки и т.д.). Точно, что делал уже не вспомню, но закончилось все тем, что зачем-то я решил переставить программку Birthdays (плюг, который на today вывешивает дни рождения из списка контактов аппарата), в один прекрасный момент открываю IAB и вижу пустой лист (холодный пот прошиб), с дрожью в руках лезу в Standard Contacts, в полях где были записаны все контакты читаю "для создания контакта выберите Создать" (инфаркт). Что произошло - не знаю, что делать - не знаю, как дальше быть - не знаю, ПОМОГИТЕ?!!!!!!!!
Являюсь счачтливым обладателем Asus P750. Кстати, забыл добавить, избранное IAB сохранилось и функционирует, однако при входящем звонке контакта из избранного телефон его не определяет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GarfieldTheCat
Сообщение  30 Сен 2008, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2004
Репутация: 103.4

ustatt_kokoh, а бекапы нынче опять немодно делать? Перед каждым ковырянием бекап и синхронизацию с ББ и тогда таких ситуаций не будет. У вас хоть что нибудь из вышеперечисленного осталось?

_____________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
genya86
Сообщение  30 Сен 2008, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2006
Репутация: 62

пользуйся inesoft address book, а так в корне системы поищи файл pim или pim vol, попробуй его скопировать и заменить

или удали всё что наставлял вчера может поможет
на будущее синхронизирй всё с аутлуком все контакты будут у тебя на компе


Последний раз редактировалось: genya86 (30 Сен 2008, 15:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ustatt_kokoh
Сообщение  30 Сен 2008, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2007
Репутация: 79

GarfieldTheCat, да в том-то и дело, что жопа полная получилась, последний бэкап где-то по началу лета делал, а с тех пор столько воды утекло, что и представить страшно. Я уже все логи перерыл, ничего не осталось, пусто как в пересохшем колодце!!!

народ может кто знает какую-нить утилиту для востановления данных может она че-нить откопает?!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

genya86, inesoft address book установлен, только его и использую. А че это за файлы и, если можно, по конретней, куда их копировать и соответственно на что менять?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
genya86
Сообщение  30 Сен 2008, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2006
Репутация: 62

просто его скопируй и тупо нажми вставить и замени, это файл хранит всё твои контакты,
http://etenclub.ru/board/index.php?autocom=ibwiki&cmd=article&id=95
от себя добавлю у меня помоему отж давно был такой глюк на старой прошивке, но виной всему был встроенный смс центр неуживался он с адрес буком
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  пропали все контакты из списка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты