Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Военкомат. Получение военного билета. легальное!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
голландец
Сообщение  07 Июн 2017, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Ruslan писал(а):
.В итоге дама эта была в составе сопровождающих в Железнодорожный,гоняла пыль по кабинетам врачей,и встретив моего сына удивлённо спросила,как это тебе всё удалось?


Прям разрыв шаблона у дамы Весело
Теперь сложно им стало, косить народ перестал практически. А денег по прежнему хочется

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  07 Июн 2017, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Ruslan писал(а):
но как поступать тем,у кого нет способов борьбы с гнилой системой ожиревших и обнаглевших коррупционеров?

откосить?

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
голландец
Сообщение  07 Июн 2017, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Survivor писал(а):

откосить?

А смысл?

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wrong
Сообщение  07 Июн 2017, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2010
Репутация: 53.7

голландец, Ну щас на Вас ополчатся всякие "армия для дураков", "я за этот год лучше денег заработаю", "потерянный год", "в армии как в тюрьме", а по делу, систему эту никак не сломаешь, если,конечно, нет родственников или хороших знакомых в этой области. Когда сам проходил контрольную медкомиссию в Раменском, был в ужасе, какие индивиды получают статус "годен". Я б таким даже шанцевый инструмент не доверил бы. Весело

_____________________________
Mai non dire mai!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
iriah
Сообщение  07 Июн 2017, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 63.3

Ruslan писал(а):
Как поступать тем,у кого нет способов борьбы с гнилой системой ожиревших и обнаглевших коррупционеров?


Я пытаюсь понять логику, когда под способами борьбы подразумеваются:
Цитата:
есть у меня покровитель,способные решить любую проблему

Цитата:
за отдельное спасибо могут закрыть глаза

Цитата:
Знаю,что за попадания в танковые части взяли 30000 рублей

Цитата:
покровитель оказался зубастее недобитой системы


Знаете, это как бороться с мышами разбрасыванием еды... интересный способ.

Коррупция это не только когда "берут", но и когда "дают". Использование связей тоже часть коррупции.

_____________________________
Мысли инако!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
ussyka
Сообщение  07 Июн 2017, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Ruslan писал(а):
Может немного не в тему,но промолчать не смог....
Парню моему по возрасту нужно идти в армию,именно идти,о откосе и прочих глупостях у нас в семье разговора нет.Отсрочка у него до окончания учебного заведения.И вот как только кончилась отсрочка я прошёл вместе с ним весь адовый круг Раменского военкомата.
Сразу поясню,что есть у меня покровитель,способные решить любую проблему,но сын решил идти именно в ВДВ.После предложенных вариантов остановились на N.Сын подготовлен физически,морально не под юбочник.Пришло указание с требование не противиться и выполнить предписание,в Раменский и Железнодорожный.На встрече с военкомом это я понял,но..... есть там и люди в белых халатах.Не скажу,что здоровье по бумагам у него на 5+,но за отдельное спасибо могут закрыть глаза,как это практикуется с ОТКОСОМ,но чтобы платить за возможность попадание в войска,которые тебе нравятся-это для меня ново.Знаю,что за попадания в танковые части взяли 30000 рублей.Родственник врать не будет.
В итоге за неделю до призыва поступил звонок от дамы,якобы у нас нет какой-то справки,и отсутствие её приведёт к понижению медицинского уровня допуска.Поскольку все документы,справки,копии были переданы в полном обьёме,на эти слова мы не обратили внимания.Звонок правда ещё один был,с указанием явиться в военкомат,но мы и его проигнорировали.В итоге дама эта была в составе сопровождающих в Железнодорожный,гоняла пыль по кабинетам врачей,и встретив моего сына удивлённо спросила,как это тебе всё удалось?
Я понимаю,что сладкий кусок прошёл мимо кассы и покровитель оказался зубастее недобитой системы,сын благополучно начал службу,но как поступать тем,у кого нет способов борьбы с гнилой системой ожиревших и обнаглевших коррупционеров?

Точно не помню, но в далеком 2003 году, я проходил в Железнодорожном еще раз комиссию, отдельно от военкомата по месту жительства и там уже делали окончательный вердикт, так что можете упомянуть это(про зажучивание справки с целью вымогательства) на "финальной" комиссии.
А что касается ВДВ, ну не знаю..., молодость, кровь играет и.т.д, но по факту пофигу где служить, только в ВДВ замучаю больше Улыбочка Мб конечно ваш сын думает, что из него там рЭмбо сделают, то могу сказать сразу же, как человек отсуживавший в данный войсках 2 года, игра не стоит свеч, подкачатся можно и в качалке, а с парашютом спрыгнуть за 3000 тыс.рублей. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Измир
Сообщение  07 Июн 2017, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2016
Репутация: 2.9

Моему старшему тоже скоро грозит российская армия. Как нынче с откосом? Какие варианты, какие суммы?
Военкому деньги заносить или лучше решить вопрос через врачей?

_____________________________
למה אתה קורא את החתימה שלי ?אני תוהה?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ruslan
Сообщение  07 Июн 2017, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

Измир, по слухам от 150-300 т рублей,всё зависит от количества посредников и категории.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  07 Июн 2017, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Измир писал(а):
Моему старшему тоже скоро грозит российская армия. Как нынче с откосом? Какие варианты, какие суммы?
Военкому деньги заносить или лучше решить вопрос через врачей?
Хотел в армию - всем врачам говорил что всё хорошо. В итоге гоняли по врачам около года и нашли астму. Брать не хотели, не только меня. Улыбочка
Сейчас в армии не плохо, всем выдают кучу всякой фигни гель для бритья, после бритья, для рук, для ног и т д. А если ещё и в часть хорошую попасть то вообще круто будет. После армии квота в ВУЗ.

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:

Ruslan писал(а):
Может немного не в тему,но промолчать не смог....
Парню моему по возрасту нужно идти в армию,именно идти,о откосе и прочих глупостях у нас в семье разговора нет.Отсрочка у него до окончания учебного заведения.И вот как только кончилась отсрочка я прошёл вместе с ним весь адовый круг Раменского военкомата.
Сразу поясню,что есть у меня покровитель,способные решить любую проблему,но сын решил идти именно в ВДВ.После предложенных вариантов остановились на N.Сын подготовлен физически,морально не под юбочник.Пришло указание с требование не противиться и выполнить предписание,в Раменский и Железнодорожный.На встрече с военкомом это я понял,но..... есть там и люди в белых халатах.Не скажу,что здоровье по бумагам у него на 5+,но за отдельное спасибо могут закрыть глаза,как это практикуется с ОТКОСОМ,но чтобы платить за возможность попадание в войска,которые тебе нравятся-это для меня ново.Знаю,что за попадания в танковые части взяли 30000 рублей.Родственник врать не будет.
В итоге за неделю до призыва поступил звонок от дамы,якобы у нас нет какой-то справки,и отсутствие её приведёт к понижению медицинского уровня допуска.Поскольку все документы,справки,копии были переданы в полном обьёме,на эти слова мы не обратили внимания.Звонок правда ещё один был,с указанием явиться в военкомат,но мы и его проигнорировали.В итоге дама эта была в составе сопровождающих в Железнодорожный,гоняла пыль по кабинетам врачей,и встретив моего сына удивлённо спросила,как это тебе всё удалось?
Я понимаю,что сладкий кусок прошёл мимо кассы и покровитель оказался зубастее недобитой системы,сын благополучно начал службу,но как поступать тем,у кого нет способов борьбы с гнилой системой ожиревших и обнаглевших коррупционеров?
Вы адекватны вообще? Вы и есть коррупционер.
Хотите бороться - топайте в полицию и пишите чистосердечное. У вас, как минимум, соучастие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  07 Июн 2017, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

KaSaR писал(а):
После армии квота в ВУЗ.

мне после армии пришло заказное письмо с призывом служить в ФСО Смешно

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ruslan
Сообщение  07 Июн 2017, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

iriah, KaSaR, меня учить не надо,я сам кого угодно научу.Я не плачусь на жизнь,я под неё давно подстроился и живу так,как мне удобно,поэтому и предугадываю последствия и выставляю контрмеры.Я не пацан,хотите идти жаловаться-идите,правду вы не найдёте в органах,если только в собственном заднем проходе.Хотите откосить или уже откосили-флаг вам в руки.Мой пост был не про это,с такими как вы скоро не с кем будет отмечать 23 февраля,а только 8 марта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  09 Июн 2017, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Ruslan писал(а):
iriah, KaSaR, меня учить не надо,я сам кого угодно научу.Я не плачусь на жизнь,я под неё давно подстроился и живу так,как мне удобно,поэтому и предугадываю последствия и выставляю контрмеры.Я не пацан,хотите идти жаловаться-идите,правду вы не найдёте в органах,если только в собственном заднем проходе.
Единственный виновник того что у нас всё погрязло в коррупции - это народ. И вы тому ярчайший пример. Вот смысл моих слов.

Ruslan писал(а):
Хотите откосить или уже откосили-флаг вам в руки.Мой пост был не про это,с такими как вы скоро не с кем будет отмечать 23 февраля,а только 8 марта.
Что за полёт больной фантазии? Я говорю что хочу служить - вы пишете что я хочу откосить. Бред? Бред. Не берут сейчас в армию, всех кого могут - заворачивают. Как ни проси. И правильно делают. Отдать долг можно по разному. Стране сейчас нужны люди которые думать умеют, а не воевать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
klarissa
Сообщение  20 Май 2019, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 105

Поделитесь кто-нибудь актуальным опытом получения военного билета в Жуковском. Мне 42 года, в армии не служил по состоянию здоровья. Вместо военного билета 18 лет назад выдали справку (бланков нет якобы). Сейчас работодателя терроризирует местный военкомат, строго требуя наличия военного билета.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  20 Май 2019, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

klarissa писал(а):
Поделитесь кто-нибудь актуальным опытом получения военного билета в Жуковском. Мне 42 года, в армии не служил по состоянию здоровья. Вместо военного билета 18 лет назад выдали справку (бланков нет якобы). Сейчас работодателя терроризирует местный военкомат, строго требуя наличия военного билета.
Военкомат находится в Раменском теперь. Надо туда ехать и требовать. Могут поупираться, погундеть, что где ты был столько лет и т.д., заставить оплатить штраф и пройти мед.комиссию. Но я без этого обошелся: они не смогли сразу найти личное дело, а тут я в атаку попер, типа просрали личное дело при переезде, буду писать заяву в вышестоящий военкомат и т.д. Дело нашлось, но гонору у них поубавилось. За 3 дня все сделали. Я тетке даже конфеток коробку подогнал. Но я офицер запаса. Когда надо было получить, у них бланков не было. Потом мне уже похер было, пока работодателя так же не стали терроризировать...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
gorchik
Сообщение  20 Май 2019, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

klarissa писал(а):
работодателя терроризирует местный военкомат


это как? может работодатель что-то недоговаривает?

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Военкомат. Получение военного билета.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты