Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Невиноватых у нас нет поклонникам нелицензионного софта посвящается
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Страшно?
У меня только лицензионный софт!
10%
 10%  [ 39 ]
типа, юзаю линукс
10%
 10%  [ 39 ]
авось, пронесет
67%
 67%  [ 249 ]
срочно format c:
11%
 11%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 369

MajorQ
Сообщение  17 Ноя 2008, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

unlikely13 писал(а):
axel-666 писал(а):
Права воровать тебе это не дает.

а есть ли право у касперского писать новые вирусы и трояны, чтобы люди регулярно обновляли их лицензию?

А вы его за руку поймали? А в МЧС не обращались на предмет, есть ли у них право на поджоги домов и организацию землетрясений, наводнений и пр. стихийных бедствий? Подмигивание

Собственно, к чему все эти вопросы: не надо брехать о том, чего не знаешь! Злой

Далее, про цены: 980р. в год это так дорого? Большинство, кстати, за год алкоголя потребляет на сумму в разы превышающую стоимость лицензии и ничего, никто не орет, что дорого обходится. А за софт заплатить влом почему-то. просто привыкли воровать софт и все, типа, он не материален, за задницу не схватят: стер и не вор, как бы...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

axel-666 писал(а):
на Маке нету вирусов.

Есть, еще как есть. Не такое количество только, как под виндой, ибо платформа не столь широко распространена, вот и вирусов пишут меньше...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  17 Ноя 2008, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

MajorQ писал(а):
Большинство, кстати, за этот год алкоголя потребляет на сумму в разы превышающую стоимость лицензии и ничего, никто не орет, что дорого обходится.
Ну славо богу что не обобщили...

MajorQ писал(а):
Далее, про цены: 980р. в год это так дорого?

Не надо судить о цене в рамках одного продукта! Т.к. разговор идет о софте вы оцените во сколько вам обойдется весь софт со всякими продлениями и тогда станет жутковато. Ах да ,а если у вас нет еще и компа + сам комп ) в результате цифра набежит приличная.


Последний раз редактировалось: Reflection (17 Ноя 2008, 14:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
unlikely13
Сообщение  17 Ноя 2008, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2007
Репутация: 52.7

axel-666,
вы похожи на человека который уходит от ответа, посылая меня к антимонопольной службе. из чего я делаю вывод что человек не в состоянии откомментировать что-либо более существенное. и если этот человек хочет что-то доказать, то пусть сначала ответит на вопрос про касперского и про впаривание предустановленной висты.

а тупо бить себя в грудь, что вы используете лицензионный софт с позицией, что всех пиратов надо посадить это просто детский лепет, ибо вы забываете, что в нашей стране подавляющее большинство пользуется нелицензионным софтом, смотрит фильмы, скачанные с торрент трекеров. и даже статистика в этой теме это подтверждает.

axel-666 писал(а):
Только что специально подошел к админам - спсиок софта на ХP от нашего поставщика составляет более 700 позиций... Сказки не надо про отсутствие софта - вы, видимо, в супермаркете его ищете.


отсутствие софта? где я такое писал? я сказал что сложно найти лицензию на саму систему хр, а не софт на неё. читайте внимательнее.

_____________________________
you'll be under my wheels
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  17 Ноя 2008, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Кстати unlikely13 напомнил))) хоть весь софт и лицензионный... А не из софта? хотите сказать что у вас нету ни 1 мп3 или все которые есть лицензионные? Ни 1о фильма не смотрели из сети? Весело Смешно

дАлеко ходить не нужно Это тоже не лицензионное Смайлик Так что как ни крути и вас можно посадить! так чего же сдесь кричать брызгая слюной про лицензию?


Последний раз редактировалось: Reflection (17 Ноя 2008, 14:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  17 Ноя 2008, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Reflection писал(а):
Не надо судить о цене в рамках одного продукта! Т.к. разговор идет о софте вы оцените во сколько вам обойдется весь софт со всякими продлениями и тогда станет жутковато. Ах да ,а если у вас нет еще и компа + сам комп ) в результате цифра набежит приличная.

То, что софт дороже железки, это нормальное явление. Цены на серьезные продукты типа Photoshop, MS Visual Studio и пр. и не могут быть низкими: где вы видели, чтобы проф. инструментарий был дешевым? Это не только в IT-сфере так обстоят дела, но и в любой области заработка: от строительства и ремонта и до фотографии.

Опять же, нет денег на проприетарный софт - есть GNU софт, юзайте его бесплатно,
кто ж мешает-то?

Вас же никого не возмущает, что есть бесплатное эфирное ТВ, а есть спутниковое типа НТВ+ с абонентской платой. А ситуация с ПО почему вызывает такую истерику?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  17 Ноя 2008, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

MajorQ писал(а):
Это не только в IT-сфере так обстоят дела, но и в любой области заработка
А это уже работодатель пусть заботится Смайлик
Увы... и Вы то что завелись ?
Прям такие все честные и юзают одну лицензию
И как после этого с вами axel-666 и MajorQ вести беседу? Весело


Последний раз редактировалось: Reflection (17 Ноя 2008, 15:01), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
unlikely13
Сообщение  17 Ноя 2008, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2007
Репутация: 52.7

MajorQ писал(а):
Собственно, к чему все эти вопросы: не надо брехать о том, чего не знаешь! Далее, про цены: 980р. в год это так дорого?


не знаю? это что-то новенькое. не надо говорить мне, о чём я знаю, а о чём нет, тогда я не стану говорить куда тебе пойти.

про цену - дело не в том, дорого это или дешево, а в том, что касперский пишет вирус, чтобы ты купил его продукт. а без вируса и продукт его не нужен. и тут уже действительно надо думать о законности данных действий.

_____________________________
you'll be under my wheels
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
axel-666
Сообщение  17 Ноя 2008, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Reflection писал(а):
дАлеко ходить не нужно Это тоже не лицензионное Так что как ни крути и вас можно посадить! так чего же сдесь кричать брызгая слюной про лицензию?


За что ты меня сажать собрался, доходяга? За порнушку или за копии тех фильмов, что у меня есть на ДВД, но нету на съемной квартире? Весело

Reflection писал(а):
Не надо судить о цене в рамках одного продукта! Т.к. разговор идет о софте вы оцените во сколько вам обойдется весь софт со всякими продлениями и тогда станет жутковато. Ах да ,а если у вас нет еще и компа + сам комп ) в результате цифра набежит приличная.


Если тебе весь это софт РЕАЛЬНО нужен пойди и заплати! Заработай и заплати -либо не бухти и не нищебродь тут... Сами мы не местные...

Reflection писал(а):
вы похожи на человека который уходит от ответа, посылая меня к антимонопольной службе.


Я похож на человека, дающего вам компетентные ответы, смысл которых вы видимо, не в состоянии усвоить с помощью вашей "серой массы". Вопросы, которые вы задаете надо адресовать не к пользователям а к антимонопольной службе -это их компетенция. Далее дискуссию считаю бесполезной -свою точку зрения на данную проблему я озвучил.


Последний раз редактировалось: axel-666 (17 Ноя 2008, 15:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
unlikely13
Сообщение  17 Ноя 2008, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2007
Репутация: 52.7

ай да красава, фотошоп скачал и всё, вот ты и пойман. а говоришь не вор.

_____________________________
you'll be under my wheels
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  17 Ноя 2008, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

unlikely13 писал(а):
касперский пишет вирус
Ну есть такое общенародное мнение, но где доказательство ))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  17 Ноя 2008, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

unlikely13 писал(а):
MajorQ писал(а):
Собственно, к чему все эти вопросы: не надо брехать о том, чего не знаешь! Далее, про цены: 980р. в год это так дорого?


не знаю? это что-то новенькое. не надо говорить мне, о чём я знаю, а о чём нет, тогда я не стану говорить куда тебе пойти.

про цену - дело не в том, дорого это или дешево, а в том, что касперский пишет вирус, чтобы ты купил его продукт. а без вируса и продукт его не нужен. и тут уже действительно надо думать о законности данных действий.

Затрахали уже повторять интернетные байки, да еще бить себя пяткой в грудь, мол, я это стопудово знаю...

Или приводи веские доказательства писательства им вирусов, или не трынди!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Reflection, я где-то утверждал, что у меня все исключительно легальное установлено? Просто возмущает, когда кто-то старательно начинает делать из вора эдакого Робин Гуда, устраняющего мировую несправедливость. Вор остается вором, вот и все, не надо его идеализировать...


Последний раз редактировалось: MajorQ (17 Ноя 2008, 15:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
unlikely13
Сообщение  17 Ноя 2008, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2007
Репутация: 52.7

Цитата:
Я похож на человека, дающего вам компетентные ответы, смысл которых вы видимо, не в состоянии усвоить с помощью вашей "серой массы". Далее дискуссию считаю бесполезной -свою точку зрения на данную проблему я озвучил.


ни одного компетентного ответа я так не увидел. а по поводу серой массы, так у вас она вообще напрочь отсутсвует, если несёте такую охинею.

_____________________________
you'll be under my wheels
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  17 Ноя 2008, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

axel-666 писал(а):
а что ты меня сажать собрался, доходяга
Да не собираюсь я никого сажать Смайлик
axel-666 писал(а):
За порнушку или за копии тех фильмов, что у меня есть на ДВД,

Факт есть факт . Это не лицензия делайте выводы.
axel-666 писал(а):
! Заработай и заплати -либо не бухти и не нищебродь тут... Сами мы не местные...
Так что за то что режисер старался и актеры тоже и еще кучу народа пойдите и заплатите)))

"вы похожи на человека который уходит от ответа, посылая меня к антимонопольной службе. " А это вроде не я писал Сарказм

Добавлено спустя 1 минуту:

MajorQ писал(а):
Reflection, я где-то утверждал, что у меня все исключительно легальное установлено?
да нет, но вы так это защищаете Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
unlikely13
Сообщение  17 Ноя 2008, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2007
Репутация: 52.7

MajorQ,
вах-вах-вах раскудактался то как. посылать не ты меня будешь. защищать лицензионный софт, используя нелицензионный, по меньшей мере глупо. рубить сук на котором сидишь...


Последний раз редактировалось: unlikely13 (17 Ноя 2008, 15:09), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
you'll be under my wheels
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
axel-666
Сообщение  17 Ноя 2008, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Reflection писал(а):
Увы... и Вы то что завелись ?
Прям такие все честные и юзают одну лицензию
И как после этого с вами axel-666 и MajorQ вести беседу?


Миссис Парпл собственной персоной!!!

Фотошоп скачал - при установке ввел свой ключ ибо бокс с программой на старой квартире, а я на новой. В чем тут пиратство? Единственное в чем я напиратил -скачал песенки из мультфильмов Смайлик Готов заплатить за лицушный диск -тупо не нашел подобного в продаже.


Последний раз редактировалось: axel-666 (17 Ноя 2008, 15:12), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Невиноватых у нас нет

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты