Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Лёгкое метро в Раменском в раму через домодедово проведут лёгкое наземное метро.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
linch
Сообщение  14 Окт 2005, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

http://lrtmo.ru/


Последний раз редактировалось: linch (28 Окт 2015, 14:53), всего редактировалось 2 раз(а)





614133852.png

614133852.png - Просмотров: 1107

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  16 Фев 2022, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Voldemaar писал(а):
Ветку от ст. Отдых отменили.

Однако не во всех документах! А там по остаткам, глядишь, и восстановят на карте упущение...
В пакете документов на сайте
https://fgistp.economy.gov.ru/lk/?fbclid=IwAR0RqSpVvR3_7OwuAgFfY0TEbgwDLLP30dHSMhD4lBOcPP3giJdJUj0IuhM#/document-show/280127
В разделе данные в файле "Материалы по обоснованию в текстовой форме_1.docx" в самом последнем абзаце пункта 3.3.1 на странице 47 говорится:
- для обслуживания аэропорта «Жуковский» строительство линии рельсового скоростного пассажирского транспорта по направлениям: «Подольск – Домодедово – Раменское» участок «Подъезд к аэропорту Жуковский» и «Подъезд к аэропорту Жуковский» от железнодорожной платформы «Отдых».
Там же на стр. 83 Рис 3.8.1, на котором, в отличие от других карт, ясно видно продолжение линии после круга у аэропорта до пл. Отдых:





_Общая_схема_ЛРТ-2022-пояснения.png

_Общая_схема_ЛРТ-2022-пояснения.png - Просмотров: 44

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  17 Фев 2022, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

Если остановок не натыкают в деревнях - будет воздуховоз.
Как та маршрутка, лет 10 назад , Жуковский-Аэропорт ДМД пустая ходила.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  17 Фев 2022, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Цитата:
Если остановок не натыкают в деревнях - будет воздуховоз.

Да сколько потенциальных пассажиров в тех деревнях? Стратегия такая как мне видится. Построить воздуховоз. Сделать удивлённые глаза- где люди? Построить на каждой остановке по жилищному комплексу. Коммуникации за счёт бюджета чтобы привлечь инвесторов. Иначе убыток от метро. В перспективе, из-за нехватки площадей под застройку, расширить Московскую область по примеру столицы до .... Ну скажем, по нашему направлению, до Казани с перспективой до Челябинска. Если образуется нехватка населения можно сделать программу переселения таджиков с гарантией льготной ипотеки и предоставления гражданства после рождения пятого ребенка. Приехал на стройку. Квартиру заработал в таксисты или там в дворники. Освобождай место для следующих. Приметум мобиле. Хватит ли таджиков? Могут спросить меня. Не хватит повезём киргизов! На этом остановлюсь потому что дальнейшие планы связаны с космосом. Рогозин просил пока не разглашать. Улыбочка

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Лёгкое метро в Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты