Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любить или быть любимой(ым) Что бы выбрали вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
RazeDka
Сообщение  17 Июл 2007, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 0.3

Мне больше нравится любить, т.к. без любви жизнь кажется пустой и серой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Катринка
Сообщение  17 Июл 2007, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 3.8

Конечно же любить! Потому что быть любимой, достовляет некоторые трудности....у кждого они разные Подмигивание

_____________________________
.......ЛюБоВь......
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
idolische
Сообщение  17 Июл 2007, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

Любить самому. Потому что 1) интересно испытать, то что никогда не нюхал и даже не можешь себе представить 2) все равно не поверю, что могу быть любимым - т.е. меня кто-то может любить (по меньшей мере до того, как сам осознаю, что это вообще за зверь это состояние).

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  17 Июл 2007, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

zachem писал(а):
zhura, но девушки благодарнее принимают любовь и способны сделать любящего счастливым, даже если не горят любовью в ответ.
никакого садизма.
это один из пуританских мифов про девушек, дошедших до нас со времен домостроя. предлагаю девушек, априорно и сознательно обрекающих себя на жизнь без любви, считать пережитком прошлого и всерьез не рассматривать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zachem
Сообщение  18 Июл 2007, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 11.07.2007
Репутация: 12.5

zhura, я именно такая девушка. ни разу не влюблялась первой. не скажу что отвечала на любовь каждому, но...мне нравились мои парни после того они показывали мне свои чувства первыми.
легко же ты обзываешь людей пережитком прошлого. я предлагаю всерьез не рассматривать заявления, подобные твоим потому что девушек способных любить в ответ много.

из двоих один всегда один любит сильнее. и тогда лучше, чтобы это был мужчина.
мужчины любят женщин, женщины любят детей, а дети любят хомячков. пусть так и остается. я способна оценить любовь и внимание к себе. что в этом плохого? а тратить свои чувства на самовлюбленного самца, который не способен полюбить в ответ, не для меня.

_____________________________
невыносимо!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Рыбка
Сообщение  18 Июл 2007, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 60.4

Было и то и другое!И не смотря на то что когда безумно сильно любила сама очень сильно страдала в некоторых моментах, когда любили меня чувствовала себя пустышкой...и вообще это очень грустно Грустно

_____________________________
Если можешь, исправь заблуждающегося; если же не можешь, то вспомни, что на этот случай тебе дана благожелательность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Zhura
Сообщение  18 Июл 2007, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

zachem писал(а):
легко же ты обзываешь людей пережитком прошлого. я предлагаю всерьез не рассматривать заявления, подобные твоим потому что девушек способных любить в ответ много.
увы, таких действительно много
zachem писал(а):
я способна оценить любовь и внимание к себе. что в этом плохого?
плохо в этом вот что:
zachem писал(а):
zhura, я именно такая девушка. ни разу не влюблялась первой. не скажу что отвечала на любовь каждому, но...мне нравились мои парни после того они показывали мне свои чувства первыми.
zachem писал(а):
из двоих один всегда один любит сильнее. и тогда лучше, чтобы это был мужчина.
zachem писал(а):
а тратить свои чувства на самовлюбленного самца, который не способен полюбить в ответ, не для меня.
вы просто боитесь любить, вы избегаете привязанности. вы просто не не можете себе позволить влюбиться. вы принимаете чужие эмоции ничего не отдавая взамен. купаясь в чужой страсти как в лучах славы, не имея своей. короче - вы никогда не будете по-настоящему счастливы, потому что в вашей жизни нет любви. чужая любовь не дает счастья, она способна лишь "накачать" самооценку
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Navinka
Сообщение  01 Авг 2007, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2006
Репутация: 80.1

Переживала и то и другое и даже одновременно,но с разными парнями...
любить самой и безответно - тяжело и больно...а быть любимой и не любить - противно,потому что знаешь какого ему...значит надо искать что-то третье,по крайней мере пытаться к нему прийти...

_____________________________
Жизнь-это игра, и из этой игры, нельзя выйти живым!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-PRINCE-
Сообщение  01 Авг 2007, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

сложный вопрос, первое прекрасно ,если взаимно, но чаше всего сталкиваемся со вторым вариантом, как это ни грустно осознавать.

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
В_подвале
Сообщение  01 Авг 2007, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.2

стараюсь и то и другое, но любить получается как-то лучше Сарказм

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Bambino
Сообщение  01 Авг 2007, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

любящие более безответственны чем любимые
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KripsёNka
Сообщение  02 Авг 2007, 2:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

а можно и то и другое?? Грустно


Последний раз редактировалось: KripsёNka (03 Авг 2007, 17:41), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zachem
Сообщение  02 Авг 2007, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 11.07.2007
Репутация: 12.5

Zhura писал(а):
вы просто боитесь любить, вы избегаете привязанности. вы просто не не можете себе позволить влюбиться. вы принимаете чужие эмоции ничего не отдавая взамен. купаясь в чужой страсти как в лучах славы, не имея своей. короче - вы никогда не будете по-настоящему счастливы, потому что в вашей жизни нет любви. чужая любовь не дает счастья, она способна лишь "накачать" самооценку


Zhura, вы во власти собственных штампов. Если не как у вас, то уже плохо? Любовь в ответ может быть сильной, любящий в ответ не "накачивает самооценку" - это очень глупое предположение, но способен оценить чувства другого. Такая любовь осторожно распускает лепестки навстречу любящему и отдает ему все что есть - заботу, красоту, ответную любовь.

А что? По вашему только любовь в с первого взгляда нормальна? И как два поезда с одинаковой скоростью навстречу друг-другу?

_____________________________
невыносимо!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  02 Авг 2007, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Bambino писал(а):
любящие более безответственны чем любимые
это еще откуда такой вывод взялся??? на самом деле это вообще никак не связанные вещи. все зависит от человека а не от его состояния. взрослый человек всегда принимает на себя ответственность за свои поступки, любит ли он сам или любят его - совершенно не важно. инфантильный же подросток никогда не принимает на себя ответственности вне зависимости от того любит он или любят его

zachem: по-моему: любые чувства без взаимности любовью не являются
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FAIRPLAY
Сообщение  02 Авг 2007, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2007
Репутация: 90.2

к сожалению, так получилось что любить я перестал, и не хочу, надоело, поэтому только быть любимым....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любить или быть любимой(ым)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты