Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  грустно что делать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Stasia
Сообщение  22 Мар 2007, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.03.2007
Репутация: 25.9

Смайлик ВЛЮБИТЬСЯ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смайлик

_____________________________
Они идут по жизни смеясь, они легки как ветер...
И плачут ночами... Те, что идут по жизни смеясь."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ШоКоЛаДкА
Сообщение  22 Мар 2007, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 7.4

слушайте народ...мне так грустно.... Юзер я немогу так жить....хочеться немножко счастья,любви и ласки....но....почему-то это непроисходит....и приходиться страдать... Юзер
грустно.....очень грустно... Юзер
любви нет.....боль....одиночество....смысла жизни нет....кругом ложь.....счастья нет....отличный день для суецида,не так ли?....жизнь-дерьмо....пустота.....ты никому не нужный.....смерть....
НАРОД ПОМАГИТЕ МНЕ...Я В ОТЧАЕНЕ.....что мне может помочь от одиночества и несчастья...?!?!?!((( Плакать

_____________________________
ЛЮБОВЬ- это счастье,а счастлив должен быть каждый из НАС!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Phil
Сообщение  22 Мар 2007, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

ШоКоЛаДкА, пиво пьёшь? Пошли!
Moderation by Zhura @ 23 Мар 2007, 12:32:
предупреждение! личная переписка в теме. используйте приваты

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
MiK
Сообщение  22 Мар 2007, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2005
Репутация: 46.5

Ничего тебе не может помочь Улыбочка... Только если отвлечь...
А если честно, то мне тоже очень плохо и грустно уже ... 2й месяц идет =((, от всего тошнит, смысла в жизни я не вижу, только существование, как растение. Проснуться - На работу - Спать - Проснуться...
Ничего не радует, а если и радует, то это ложная радость, настолько она несоизмерима с моей... скорбью чтоли, как это называть, незнаю Грустно...
Незнаю, много ли мне надо, или мало, но от человека, из-за которого все это, я ничего не требовал, кроме как быть рядом и любить, хотя это наверное и есть самое Драгоценное из того, что может получить мыслящее живое существо. Черт возьми, как же это глупо... Грустно Я сам себе отвратителен. :/
Сейчас я и моя жизнь похожи на свежее наливное яблочко, в котором поселился червь, выедающий его изнутри... И даже если он много не съест, то вызванные им нарушения со временем могут прогрессировать в гниение, красивая кожица скорчится, а затем и совсем порвется, открывая отвратительную картину сгнившего плода. Грустно

Хотя я тут подумал, зачем я все это написал.... смысла то нет нифига в этом. :/


Последний раз редактировалось: MiK (22 Мар 2007, 23:28), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Ton cruo infuscomus marana da caecux.
Our blood makes dark the death of the unbeliever.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Рыбка
Сообщение  22 Мар 2007, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 60.4

вот!!!Точно!!Иди и попей пива!!Встреться с друзьями!!А завтра проснись и посмотри в окно!!!А там ВЕСНАААААА!!!!!!!!!!!Круто!!!!!!

_____________________________
Если можешь, исправь заблуждающегося; если же не можешь, то вспомни, что на этот случай тебе дана благожелательность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Raidex
Сообщение  22 Мар 2007, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Была у меня одна знакомая еще в школе. Я даже думал, что влюблен, но скорее был увлечен. Она же меня не замечала и любила футболиста команды "Газовик-Газпром" г.Ижевск. Ходила на тренировки любимой футбольной команды, т.к. стадион был рядом с домом. Вскоре ее футболист заметил, поиграл с ней и бросил. Бедная девочка наглоталась таблеток. Ее откачали в больнице, она выжила, а вот мозг повредился. Если раньше она была отличницей, то потом ходила по коридорам и негромко хихикала. Так что если задумали умирать сделайте так, чтобы это было сделано надежно. Или выбросите навсегда из головы эту глупость! И помните, мир намного шире, разнообразнее и прекраснее, чем вы, которые задумали с ним попрощаться, думаете. Вы просто об этом не знаете!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MiK
Сообщение  22 Мар 2007, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2005
Репутация: 46.5

Самоубийство - наиглупейшая вещ, которую делают соответствующие люди, ну а если уж у них не получается, то о чем тут еще говорить? :/
В любом случает это не выход, тем более даже в таком, казалось бы отвратном занятии, как страдание души, можно найти свою неотразимую прелесть. И я это сделал. Улыбочка
Хотя конечно это мне и не нравится. Грустно

_____________________________
Ton cruo infuscomus marana da caecux.
Our blood makes dark the death of the unbeliever.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Phil
Сообщение  22 Мар 2007, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

Moderation by Zhura @ 23 Мар 2007, 12:33:
предупреждение! оффтопик удален

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Svetic
Сообщение  23 Мар 2007, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Сходить погулять с друзьями, попить пива - всё это советы, от которых нет никакого толка. Когда плохо на душе, то никого не хочешь ни видеть, ни слышать. Можно себя пересилить, но приведёт ли это к каким-либо положительным результатам - неизвестно? Может быть такое, что вы и друзьям испортите настроение. Что же делать в таком случае?
Во-первых, стоит что-то резко изменить в своей жизни. Измените обстановку вокруг себя: сделайте (если возможно) перестановку мебели или, хотя бы, расчистите все завалы в квартире и впустите в свою комнату больше солнечного света. Советую почитать книги по фэн-шуй и руководствоваться описанными там правилами - помогает (проверяла на собственном опыте). Также можно послушать мантры. Они уже выложены на трекере. ШоКоЛаДкА, к сожалению, ты не указала в профиле, какая у тебя сеть, поэтому для тебя ссылку дать не могу. MiK, а ты мантры можешь найти на моём фтп (работает практически круглосуточно): ftp://172.24.1.197 (далее: Музыка -> Мантры).
ШоКоЛаДкА, тебе бы я посоветовала почитать книги по позитивному мышлению Н.Правдиной - хорошее настроение и оптимистический взгляд в будущее гарантированы. Часть книг есть на трекере.
ШоКоЛаДкА, измени что-нибудь в себе: причёску, стиль одежды... главное, знать меру Улыбочка С изменением себя ты начнёшь, как говорится, новую жизнь Подмигивание
Есть ещё один действенный метод: увлечься экстримальными видами спорта. Выброс адриналина в кровь заставит забыть о депрессии. К примеру, попробуй прыжок с парашютом (в первый раз обязательно с инструктором), и любовь к жизни к тебе вернётся Улыбочка
Вполне возможно, что такое состояние - это последствие авитаминоза. MiK, ШоКоЛаДкА, кушайте побольше свежих овощей и фруктов Улыбочка Для поднятия настроения существует 3 замечательные вещи: шоколад, бананы и сыр. Конечно, если вы будете съедать по одному банану в неделю или по дольке шоколадки, то эффекта вы не почувствуете. Попробуйте кушать это каждый день, но не забывайте, что эти продукты питания содержат много калорий, что может негативно отразится на вашей фигуре, поэтому не забывайте о регулярных занятиях спортом. Для поднятия настроения больше всего помогают занятия йогой и бодифлексом (говорю, исходя из собственного опыта). Если же хочется выплеснуть накопившуюся негативную энергию, то, ШоКоЛаДкА, посети занятия по тай-бо, кик-боксингу, аэробике, core (всё это отлично преподают у нас с Жуковском в фитнесс-клубе "Ренессанс"). Заниматься лучше в группе, с тренером. Если нет времени то можно скачать видеокурсы (есть на трекере) и заниматься дома, но эффект уже не тот, да и заставить себя сложнее.
Позитивное влияние на нервную систему оказывают солнечные лучи (сейчас, весной, ещё можно не бояться перегреться и пребывать на солнышке столько, сколько хочется Улыбочка ). Если днём есть свободное время, то бери с собой плеер с любимой музыкой и гуляй. Ходи гулять в те места, красота которых радует глаз. Лучше всего сейчас гулять на открытой местности, к примеру, в полях. В леса и парки лучше пока не ходить, т.к. вид серых безлиственных деревьев и грязи вряд ли сейчас обрадует. Лучшего всего гулять одному (одной) или с человеком, с которым ты чувствуешь себя абсолютно комфортно.
Хорошо влияют на состояние организма ванны с ароматическими маслами. ШоКоЛаДкА, если есть возможность, то посети SPA-салоны, сходи на массаж, слетай на море (в Турцию, в Египет) поваляться в тёплых волнах.
Есть ещё множество способов поднять себе настроение и избавиться от депрессии Подмигивание

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Barabek
Сообщение  23 Мар 2007, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 10.1

Надо чем-то себя занять необычным. Брать друзей в охапку и чего-нибудь придумать из ряда вон, чтоб животы рвало Смешно

_____________________________
Не е#ите мне мозг!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ШоКоЛаДкА
Сообщение  23 Мар 2007, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 7.4

аааааа.... Улыбочка народ, спасибки вам всем за помощь....при первой же вазможности испробую все)))) Сарказм очень приятно... Юзер СПАСИБКИ!!!!!! Подмигивание

_____________________________
ЛЮБОВЬ- это счастье,а счастлив должен быть каждый из НАС!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  грустно

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты