|
|
|
Возраст: 34 C нами с 07.11.2013 Репутация: 3.3  
|
|
|
Нам свет на дзержинке не отключали но только что компенсировали это отключением всей воды... Причем не просто выключили но и дали обратное давление вследствии чего унитаз захрюкал и вся вода из бочка утекла обратно в трубу.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 40  C нами с 03.02.2005 Репутация: 131.5  
|
|
| TaHe4ka писал(а): |
Туполева 5. Начала я блины жарить и минут через 5 приехали 2 пожарные с мигалками Проехать да, не могли:( из окна не видно было пожара
|
Выше BLiSS как бы намекала, что наша хата посередине, и мы должны были спуститься и помочь пожарным и скорой проехать...вот только как =\ не понятно)
p.s. заодно б блинов вынесла бы - поели б)
|
Последний раз редактировалось: SOF (15 Дек 2013, 2:20), всего редактировалось 1 раз
_____________________________ Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 43  C нами с 17.05.2005 Репутация: 154.9  
|
|
|
Zamkom, А нам не врубили(
|
_____________________________ —Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41  C нами с 03.04.2006 Репутация: 126.4  
|
|
| Stone-pit писал(а): |
14.12.2013 г. в 23.18 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступил сигнал об отключении энергоснабжения в Раменском муниципальном районе, г.о. Жуковский...
|
Только сейчас заметил. Оперативно сообщают, я смотрю, в ЦУКС, - свет-то пропал примерно в 20:50.
|
_____________________________ "If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 39  C нами с 15.07.2008 Репутация: 58.2  
|
|
|
На Дугина по прежнему, в доль дороги нет света. Но в домах и свет и тв работает. Инет соответственно.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 26.06.2009 Репутация: 50.9  
|
|
|
ура!!! Чкалова четная и строительная - дали свет!
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 46  C нами с 07.04.2005 Репутация: 120.7  
|
|
|
в 03 ночи шастал по центру города - весьма воняло жжеными фидерами с их оплеткой так же. Ж. а панику нечего разводить товарищи, прост чет в этой стране начинает гореть и это нормально.
|
_____________________________ Часы перевелись, а дураки – нет.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 45  C нами с 18.03.2007 Репутация: 296.7  
|
|
isell, ставьте обратный клапан и ничего засасывать не будет.
Блин всю веселуху пропустил в бане
|
_____________________________ Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 32  C нами с 06.05.2007 Репутация: 101.6  
|
|
Я надеюсь, что все понимают, что нет подъездного освещения - нет ТВ и интернетов? 8)
Итак, по Чапаева вчера половина домов не светилась. Скоро двину на работу - будет видно, что там по Чкалова сейчас.
|
_____________________________ Земля - это колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели. Циолковский К.Э.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 36  C нами с 10.06.2006 Репутация: 150.5  
|
|
|
На нижегородской 33\3 света не было. и это единственный дом неудачник на Громова который не работал))))))
|
_____________________________ С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 45 C нами с 09.03.2008 Репутация: 67.9  
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 25.01.2006 Репутация: 123.3  
|
|
зачем горизонтальное видео выкладывать вертикально?
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 45 C нами с 09.03.2008 Репутация: 67.9  
|
|
|
так это сервисы его так не обработали. телефон держал вертикально, так он и писал. а как развернуть на ютубе я не знаю.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 35  C нами с 27.11.2007 Репутация: 109.3  
|
|
lexxora, оǝɓиʚ ǝонdɐʞиm
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 06.05.2008 Репутация: 318  
|
|
|
В разделе "изменить видео" ютьюба есть переворот. Это можно сделать и сейчас, не перезакачивая туда видео.
|
Последний раз редактировалось: SMS (15 Дек 2013, 10:03), всего редактировалось 1 раз
|
|
|
|
|
 |
| |
|
|