Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нет света почти во всем городе: пожар на подстанции 14 декабря
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
isell
Сообщение  15 Дек 2013, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 07.11.2013
Репутация: 3.3

Нам свет на дзержинке не отключали но только что компенсировали это отключением всей воды... Причем не просто выключили но и дали обратное давление вследствии чего унитаз захрюкал и вся вода из бочка утекла обратно в трубу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  15 Дек 2013, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

TaHe4ka писал(а):
Туполева 5. Начала я блины жарить и минут через 5 приехали 2 пожарные с мигалками Улыбочка Проехать да, не могли:( из окна не видно было пожара

Выше BLiSS как бы намекала, что наша хата посередине, и мы должны были спуститься и помочь пожарным и скорой проехать...вот только как =\ не понятно)

p.s. заодно б блинов вынесла бы - поели б)


Последний раз редактировалось: SOF (15 Дек 2013, 2:20), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Пропингуй-ка
Сообщение  15 Дек 2013, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Zamkom, А нам не врубили(

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Groove
Сообщение  15 Дек 2013, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

Stone-pit писал(а):

14.12.2013 г. в 23.18 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступил сигнал об отключении энергоснабжения в Раменском муниципальном районе, г.о. Жуковский...


Только сейчас заметил. Оперативно сообщают, я смотрю, в ЦУКС, - свет-то пропал примерно в 20:50.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GNOM484
Сообщение  15 Дек 2013, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2008
Репутация: 58.2

На Дугина по прежнему, в доль дороги нет света. Но в домах и свет и тв работает. Инет соответственно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  15 Дек 2013, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

ура!!! Чкалова четная и строительная - дали свет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Going
Сообщение  15 Дек 2013, 3:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2005
Репутация: 120.7

в 03 ночи шастал по центру города - весьма воняло жжеными фидерами с их оплеткой так же. Ж. а панику нечего разводить товарищи, прост чет в этой стране начинает гореть и это нормально.

_____________________________
Часы перевелись, а дураки – нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  15 Дек 2013, 3:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 296.7

isell, ставьте обратный клапан и ничего засасывать не будет.
Блин всю веселуху пропустил в бане Улыбочка

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Soul_Reaver
Сообщение  15 Дек 2013, 6:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 101.6

Я надеюсь, что все понимают, что нет подъездного освещения - нет ТВ и интернетов? 8)
Итак, по Чапаева вчера половина домов не светилась. Скоро двину на работу - будет видно, что там по Чкалова сейчас.

_____________________________
Земля - это колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели. Циолковский К.Э.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
В_подвале
Сообщение  15 Дек 2013, 7:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.5

На нижегородской 33\3 света не было. и это единственный дом неудачник на Громова который не работал))))))

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
lexxora
Сообщение  15 Дек 2013, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2008
Репутация: 67.9

На улице Жуковского пожарки ночью
http://youtu.be/4heFBw-CZZI
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greaver
Сообщение  15 Дек 2013, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2006
Репутация: 123.3

зачем горизонтальное видео выкладывать вертикально? Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lexxora
Сообщение  15 Дек 2013, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2008
Репутация: 67.9

так это сервисы его так не обработали. телефон держал вертикально, так он и писал. а как развернуть на ютубе я не знаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lovehate
Сообщение  15 Дек 2013, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

lexxora, оǝɓиʚ ǝонdɐʞиm Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  15 Дек 2013, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 318

В разделе "изменить видео" ютьюба есть переворот. Это можно сделать и сейчас, не перезакачивая туда видео.


Последний раз редактировалось: SMS (15 Дек 2013, 10:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нет света почти во всем городе: пожар на подстанции 14 декабря

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты