Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Доказательство любви
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
JusTin
Сообщение  30 Апр 2007, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2005
Репутация: 100

Как? как? Обнять, поцеловать, взглянуть в глаза и сказать что на душе у тебя... Тут ниче доказывать не надо, просто если ты её любишь скажешь это по особенному... Глаза не соврут, если в них огонек... Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  01 Май 2007, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Капитан: а тут доказывать нечего - никакой любви в описанных вами отношениях не было и нет. настоящая любовь всегда взаимна и ЕЕ доказывать никогда не придется, именно в силу взаимности. а когда кто-то за кем-то бегает а его посылают - это не любовь это сексуальное рабство с элементами садо-мазо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_GooN_
Сообщение  03 Май 2007, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2007
Репутация: 61

JusTin, ты прав доказательства не нужны! Рукопожатие
Слово лучшее доказательство! Думаю

_____________________________
wonderlust king
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Рыбка
Сообщение  03 Май 2007, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 60.4

Я тоже думаю, что доказывать ничего не надо!Достаточно того что поступки будут соответствовать сказанным словам!А то знаете ли бывает...Говорим одно, делаем другое, думаем третье Весело ...Вот и выходит неувязочка!

_____________________________
Если можешь, исправь заблуждающегося; если же не можешь, то вспомни, что на этот случай тебе дана благожелательность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Gella44
Сообщение  03 Май 2007, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 57.3

Доказательства вообще становятся нужны только если ваша половинка отчаялась и не верит в ваши чувства Плакать Простой пример(у моих знакомых):Он бухает(сильно), но Её якобы любит. Она устала тратить свои нервы и время и уже не верит в Его чувства. Как Ему доказать Ей свои чувства?- Бросить пить. Сарказм

А если отношения "адекватные"(никто никого не обижает), то и доказывать ничего не надо.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Zhura писал(а):
настоящая любовь всегда взаимна и ЕЕ доказывать никогда не придется, именно в силу взаимности. а когда кто-то за кем-то бегает а его посылают - это не любовь это сексуальное рабство с элементами садо-мазо

Настоящая любовь - не всегда взаимная. А взаимная - не всегда настоящая. Я в шоке
Капитан писал(а):
С чего многие взяли, что доказывать любовь не надо! У неё телепатия что ли!? я был с любимой девушкой три года - какое-то время встречались, потом жили вместе, потом снова встречались. Не от того, что ссорились, просто складывались так условия. ездили вместе отдыхать. Вначале она меня любила, а я, можно сказать, пользовался, хотя всё сложнее. Ладно, скажем так, пользовался. потом я её полюбил, но она готова была уже меня бросить - после таких отношений-то, пришлось доказывать свою любовь. Теперь я опять накосячил. Как доказать, что люблю только её, если на другой женился - это вопрос.

Развестись с женой, НЕ КОСЯЧИТЬ желательно подольше и добиваться, добиваться и еще раз добиваться!
А вообще, если в ващем понимании косяк - это жениться на другой, то ИМХО - Вы ее не любите Грустно

_____________________________
Самое главное в жизни - полное брюхо и здоровый сон..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VN
Сообщение  03 Май 2007, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 13.2

Юрий_Михайлович писал(а):
Я просто говорил ей об этом, оч. искренно, глядя прямо в глаза, говорил от души и она верила. Улыбочка

А доказывать ничё ненужно, это и так видно, если любишь понастоящему.



да да да как же... прямо по сердцу)))) Плакать
Весело
Moderation by Zhura @ 04 Май 2007, 12:22:
предупреждение! флуд

_____________________________
kiss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Zhura
Сообщение  04 Май 2007, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Gella44 писал(а):
Zhura писал(а):
настоящая любовь всегда взаимна и ЕЕ доказывать никогда не придется, именно в силу взаимности. а когда кто-то за кем-то бегает а его посылают - это не любовь это сексуальное рабство с элементами садо-мазо
Настоящая любовь - не всегда взаимная. А взаимная - не всегда настоящая. Я в шоке
второе конечно верно - взаимные чувства могут быть например обычной влюбленностью. но в первом вы ошибаетесь. любые чувства без взаимности любовью не являются. вы принимаете за любовь суррогаты, вида "бьет - значит любит" (это лишь пример, не нужно цепляться к словам)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Капитан
Сообщение  04 Май 2007, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

Zhura, хоть горшком назови, только в печь не ставь! Можно говорить, что невзаимная любовь - это ненастоящая. А невзаимную назови влюблённость. Но если это тянется много лет, становится главным содержанием твоей жизни, то чего-то оно да стоит. Хоть привязанностью это назови, хоть желанием быть вместе.

В моём случае, однако, нельзя сказать, что любовь невзаимна. Любимая моя тоже меня любит, и говорила это совсем недавно, просто простить не может.

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  04 Май 2007, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Капитан: оно безусловно чего-то да стоит если длится много лет, например - визита к психотерапевту... может я и зря спорю о терминах, но я считаю что вопрос этот крайне принципиален: если человек убедит себя что его чувства и есть настоящая любовь, в то время как на самом деле его будет мучать ревность например, то он не просто продолжит идти по пути деградации личности, но и в итоге разрушит свои чувства, сам уничтожит все то хорошее что в них было! называя любовью различные суррогаты человек самоуспокаивается и перестает развиваться, тем самым навсегда закрывая для себя дорогу к личному счастью!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jesamine
Сообщение  07 Май 2007, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.04.2007
Репутация: 96.4

Доказательством любви может быть лишь сама любовь Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  07 Май 2007, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

хм... доказательство... любовь... помоему к каждого своя любовь, проявление, поэтому каждому свое...
вопрос, доказательство кому ?! ей или себе, по мне главное что я себе докажу что я её люблю, а доказывать кому то я ничего не буду... глупо доказывать то, что не оценят, а потом и вовсе пройдёт как не было ничего

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Neydachnica
Сообщение  08 Май 2007, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.12.2005
Репутация: 30.7

если человек не любит взаимно - то никогда не поверит в твои чувства, не сможет оценить всю глубину. я предпочитаю молчать - если не вижу отдачи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Доказательство любви

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты