Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Раменское БТИ и регистрационная палата
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Flaxman
Сообщение  18 Янв 2011, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

REAL_DEAL писал(а):
Flaxman, что у вас за ситуация, подробнее опишите, свидетельство можно в результате различных действий получить

У меня есть Договор Купли-Продажи Квартиры и Передаточный Акт от ноября 1996 года. Есть ещё справка, прикреплённая к домовой книге, выданная в 2003 году в БТИ, в ней указано что квартира принадлежит мне. И всё. Когда я был в ЖЭУ мне сказали, что если я захочу кого-нибудь прописать в своей квартире, то мне нужно СВИДЕТЕЛЬСТВО О СОБСТВЕННОСТИ. Вот теперь думаю как бы его получить. Я не знаю

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
garchello
Сообщение  18 Янв 2011, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 70.7

MedMiV писал(а):
zenitka, не, не наладили, а ожиотаж спал, "производство" там стало без пол литры не разобрать, вроде касира убрали, поставили автомат, который сдачу переводит на мобильный телефон, представляю как там мучаются древние старушки Злой
Вобщем народ не идёт, даже посредники теперь ходят в другое место 8)) конкуренция нынче.

И куда же они сейчас ходят если не секрет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  19 Янв 2011, 7:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

garchello, не секрет, но я персоналий не знаю 8)), бывшая сотрудница организовала контору, всё легально, лицензионно 8)), быстрее и дешевше. Вроде она сама частенько тусуется в регпалате, и раздаёт свои визитки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  19 Янв 2011, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

кстати, вот интересно сторонние фирмы сколько денег возьмут за то, чтоб получить это свидетельство вместо меня?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MedMiV
Сообщение  20 Янв 2011, 8:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

Flaxman, сходите в рег палату, там толпа посредников крутится, вот у них и спросите, так сказать и первых рук 8)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
vanodemon66
Сообщение  20 Янв 2011, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2009
Репутация: 27.9

Flaxman, примерно 10 - 20 т.р.
89296523063
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mulat
Сообщение  20 Янв 2011, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 51.4

Летом 2007г. Я платил в регпалате в Раменском за оформление договора купли-продажи земельного участка 21000р., ровно по количеству соток. Договаривался через посредника. Вышел оч. Толстый парень, спокойно, ни от кого не прячась взял деньги, забрал документы. Через месяц всё было готово. Я продавал участок за 100000$, поэтому денег на взятку было совершенно не жалко.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
REAL_DEAL
Сообщение  20 Янв 2011, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2009
Репутация: 38.8

Mulat, этот толстый парень уже отсидел за такие вещи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  20 Янв 2011, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

угу, рег палату недавно хорошо протрясли, но посадили шестерок, так что ничего не изменилось 8))
только цены наверное выросли
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
REAL_DEAL
Сообщение  20 Янв 2011, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2009
Репутация: 38.8

ну хрен знает, тип бы гос. регистратором, уже вышел, год ему что ли дали на поселении, уже гулякает.
MedMiV, а с кадастровой как разбегаются как централизацией запахло?))) что-то никто не хочет за 8000 работать, странно почему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  20 Янв 2011, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

vanodemon66 писал(а):

Flaxman, примерно 10 - 20 т.р.
89296523063

Охренеть... за что ТАКОЕ бабло? Совсем уже барыги охренели, делают деньги из воздуха да ещё так нагло! Я за эту операцию больше 1000 руб платить не намерен. Неа

REAL_DEAL писал(а):

Mulat, этот толстый парень уже отсидел за такие вещи

ну туда ему и дорога. Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
REAL_DEAL
Сообщение  20 Янв 2011, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2009
Репутация: 38.8

Flaxman, сходи сам, в худшем случае 3 раза в очереди постоишь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alfa
Сообщение  22 Янв 2011, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 56.3

Flaxman, REAL_DEAL правду говорит, таких крикунов о том, что цена за помощь в регистрации стоит слишком дорого, очень много, но единицы, кто не связан с юриспруденцией, сами смогли разобраться в законодательстве о регистрации, а посредники напрямую с регистраторами сотрудничают, и те сразу им говорят все косяки документов, а не после 1 месяца Подмигивание Хотя если ты отлично знаешь ГК РФ, 122-ФЗ, то дерзай, там действительно ничего сложно нет Улыбочка
P.S,REAL_DEAL, я бы все таки сказала в лучшем случае, хотя всякое бывает))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bearcub79
Сообщение  28 Янв 2011, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2011
Репутация: 10

подскажите в связи со сносом гаражей Авиатор - каков порядок получения свидетельства на собственность на землю под гаражём ??? если есть только свидетельство на гараж, насколько я знаю можно получить св-во на землю не делая кадастровый план межевания, а просто подтвердить право на собственность. Куда идти и какие документы собирать ? может в суд сразу Улыбочка ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wereshagin
Сообщение  08 Авг 2012, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 71.7

Как там сейчас обстановка в Регистрационной палате? Каков порядок записи? Живая очередь? Можно записываться по телефону?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Раменское БТИ и регистрационная палата

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты